Избранное
Настройки

Al Shorta - Al Hussein Прогнозы, анализ и статистика

AFC Champions League Two  -  Group Stage

Уведомления BetMines

Для получения уведомлений приложение BetMines должно быть установлено на вашем телефоне.

Уведомлять меня о следующих событиях:

Для получения уведомлений приложение BetMines должно быть установлено на вашем телефоне.

Для получения уведомлений приложение BetMines должно быть установлено на вашем телефоне.

Al Shorta

В
В
Н
В
Н

Al Hussein

Н
В
В
П
В

Кто победит?

Превью матча

Вероятность победы для Al Shorta составляет 36%. Вероятность ничьей между Al Shorta и Al Hussein составляет 27%. Вероятность победы для Al Hussein составляет 38%

Вероятность того, что обе команды забьют гол, составляет 53%, в то время как вероятность того, что хотя бы одна команда не забьет гол, составляет 47%

Вероятность того, что будет забито более 2.5 голов в общей сложности, составляет 51%, в то время как вероятность того, что будет забито менее 2.5 голов, составляет 49%

В последнем матче 18/10/2026 Al Shorta сыграл вничью с Al Karkh со счетом 1-1

Подробнее

Al Shorta против Al Hussein - Прогнозы

Получить версию PREMIUM

Эта функция доступна для пользователей версии PREMIUM. Подпишитесь сейчас, чтобы использовать эту и многие другие эксклюзивные функции

Коэффициенты

Извините, доступных коэффициентов нет.

Получить версию PREMIUM

Эта функция доступна для пользователей версии PREMIUM. Подпишитесь сейчас, чтобы использовать эту и многие другие эксклюзивные функции

Позиции Al Shorta и Al Hussein в AFC Champions League Two

Group Stage - Group D - Рейтинг

Команда

1

Al Shorta

2

2

0

0

4:2

6

3

В
В
2

Al Hussein

2

1

1

0

5:2

4

2

Н
В
3

East Bengal

2

0

1

1

4:5

1

0.5

Н
П
4

Al Seeb

2

0

0

2

0:4

0

0

П
П
Next Round

Последние матчи

Al Shorta

Результаты первого тайма

1 Выигрыш
3 Ничья
1 Проигрыш

Iraq Stars League

18/10/2026 17:30

Al Shorta

0-0

Al Karkh

AFC Champions League Two

13/10/2026 13:45

East Bengal

2-1

Al Shorta

Iraq Stars League

08/10/2026 17:30

Al Talaba

0-0

Al Shorta

Iraq Stars League

19/09/2026 18:30

Al Shorta

1-0

Al Kahrabaa

AFC Champions League Two

16/09/2026 18:15

Al Shorta

0-0

Al Seeb
Засчитан 2
Средн. 0.4
Пропущен 2
Средн. 0.4
Al Shorta

Итоговые результаты

3 Выигрыш
2 Ничья
0 Проигрыш

Iraq Stars League

18/10/2026 17:30

Al Shorta

1-1

Al Karkh

AFC Champions League Two

13/10/2026 13:45

East Bengal

2-3

Al Shorta

Iraq Stars League

08/10/2026 17:30

Al Talaba

0-0

Al Shorta

Iraq Stars League

19/09/2026 18:30

Al Shorta

2-0

Al Kahrabaa

AFC Champions League Two

16/09/2026 18:15

Al Shorta

1-0

Al Seeb
Засчитан 7
Средн. 1.4
Пропущен 3
Средн. 0.6
Al Hussein

Результаты первого тайма

3 Выигрыш
1 Ничья
1 Проигрыш

Premier League

22/10/2026 15:00

Al Hussein

0-0

Doqarah

Premier League

17/10/2026 16:30

Al Wihdat

1-0

Al Hussein

AFC Champions League Two

13/10/2026 16:00

Al Seeb

0-1

Al Hussein

Premier League

09/10/2026 14:00

Al Hussein

2-1

Al Arabi

Premier League

19/09/2026 16:00

Shabab Al Ordon

1-2

Al Hussein
Засчитан 5
Средн. 1.0
Пропущен 3
Средн. 0.6
Al Hussein

Итоговые результаты

3 Выигрыш
1 Ничья
1 Проигрыш

Premier League

22/10/2026 15:00

Al Hussein

1-0

Doqarah

Premier League

17/10/2026 16:30

Al Wihdat

1-0

Al Hussein

AFC Champions League Two

13/10/2026 16:00

Al Seeb

0-3

Al Hussein

Premier League

09/10/2026 14:00

Al Hussein

4-1

Al Arabi

Premier League

19/09/2026 16:00

Shabab Al Ordon

3-3

Al Hussein
Засчитан 11
Средн. 2.2
Пропущен 5
Средн. 1.0

Al Shorta против Al Hussein: Сравнение статистики перед матчем

В этом разделе представлены средние статистические данные и проценты по основным рынкам за последние 10 матчей обеих команд.

Al Shorta

Al Hussein

Меньше

больше

Меньше

больше

0.5

30%

3

70%

7

10%

1

90%

9

1.5

50%

5

50%

5

30%

3

70%

7

2.5

80%

8

20%

2

30%

3

70%

7

3.5

90%

9

10%

1

50%

5

50%

5

4.5

90%

9

10%

1

60%

6

40%

4

BetMines

Оповещения для этого матча

Активно: 0 · Отправлено уведомлений: 0

Активно: 0 · Отправлено уведомлений: 0

В этом разделе нет оповещений.

Новое оповещение

Al Shorta – Al Hussein · только для этого матча

Условие

Предпросмотр: заполните правило

Нажмите «Добавить правило», чтобы включить его в оповещение.

Добавленные правила · 0/10

Оповещение срабатывает, когда выполнены все правила.

Уведомления в Telegram

Аккаунт, подключённый к Live Scanner.

Управление аккаунтом

Срабатывает, когда выполнены все правила (0)

Удалить оповещение

Вы уверены, что хотите удалить это оповещение?

Al Shorta vs Al Hussein: FAQ

Не нашли нужный ответ? Свяжитесь со службой поддержки.
Каковы вероятности по рынку 1X2 для матча Al Shorta – Al Hussein согласно BetMines?
1: 36%
X: 27%
2: 38%
Каковы вероятности тотала Больше/Меньше 2.5 для матча Al Shorta – Al Hussein?
Больше 2.5: 51%
Меньше 2.5: 49%
Каковы вероятности рынка "Обе команды забьют" (BTTS) для матча Al Shorta – Al Hussein?
Да: 53%
Нет: 47%
Какие три наиболее вероятных точных счёта для матча Al Shorta – Al Hussein?
1) 1-1 (12.38%)
2) 0-1 (9.16%)
3) 1-0 (8.48%)
Каков прогноз BetMines на матч Al Shorta – Al Hussein?
Согласно BetMines, наиболее вероятный исход на рынке BTTS — Да, с вероятностью 53%

Инструменты

Настройки

Откройте полный опыт BetMines

Перейдите на Premium и получите ещё больше и лучше данных для своих ставок.

Что включено?

Что включено

  • Сканер live-матчей
  • Pre-Match scanner
  • Value bet bot
  • Бэктестинг для сканера Pre-Match до 24 месяцев
  • Тенденции
  • Расширенная статистика команды
  • Эксклюзивные события в расширенном фильтре
  • Эксклюзивные события в BetMines Machine
  • Все рыночные прогнозы разблокированы
  • Премиальная группа Telegram

Попробуйте BetMines Premium бесплатно

Откройте сканеры, alerts, monitoring и value bets.

  • Live alerts и Monitoring
  • Pre-Match scanner и фильтры
  • Premium-прогнозы и value bets