Избранное
Настройки

Hubei Istar - Shanghai Segenda Прогнозы, анализ и статистика

League Two  -  Relegation Round

Уведомления BetMines

Для получения уведомлений приложение BetMines должно быть установлено на вашем телефоне.

Уведомлять меня о следующих событиях:

Для получения уведомлений приложение BetMines должно быть установлено на вашем телефоне.

Для получения уведомлений приложение BetMines должно быть установлено на вашем телефоне.

Hubei Istar

П
Н
В
Н
П

Shanghai Segenda

П
Н
Н
П
Н
Hubei Football Management Center Training Base Central Stadium

Кто победит?

Превью матча

Вероятность победы для Hubei Istar составляет 45%. Вероятность ничьей между Hubei Istar и Shanghai Segenda составляет 28%. Вероятность победы для Shanghai Segenda составляет 28%

Вероятность того, что обе команды забьют гол, составляет 49%, в то время как вероятность того, что хотя бы одна команда не забьет гол, составляет 51%

Вероятность того, что будет забито более 2.5 голов в общей сложности, составляет 43%, в то время как вероятность того, что будет забито менее 2.5 голов, составляет 57%

В последнем матче 18/10/2026 Hubei Istar проиграл Changchun Xidu со счетом 1-0

Подробнее

Hubei Istar против Shanghai Segenda - Прогнозы

Получить версию PREMIUM

Эта функция доступна для пользователей версии PREMIUM. Подпишитесь сейчас, чтобы использовать эту и многие другие эксклюзивные функции

Коэффициенты

Извините, доступных коэффициентов нет.

Получить версию PREMIUM

Эта функция доступна для пользователей версии PREMIUM. Подпишитесь сейчас, чтобы использовать эту и многие другие эксклюзивные функции

Позиции Hubei Istar и Shanghai Segenda в League Two

Relegation Round - Group A - Рейтинг

Команда

1

Changchun Xidu

5

3

2

0

6:3

11

2.2

В
Н
Н
В
В
2

Guangdong Mingtu

5

2

3

0

5:3

9

1.8

В
Н
Н
В
Н
3

Dalian Yingbo B

5

2

2

1

7:3

8

1.6

П
В
Н
Н
В
4

Lanzhou Longyuan

5

2

1

2

5:5

7

1.4

В
В
П
П
Н
5

Guangzhou Dandelion

5

1

2

2

5:5

5

1

П
П
Н
В
Н
6

Hubei Istar

5

1

2

2

4:4

5

1

П
Н
В
Н
П
7

Wenzhou

5

1

1

3

3:9

4

0.8

В
П
Н
П
П
8

Shanghai Segenda

5

0

3

2

3:6

3

0.6

П
Н
Н
П
Н
Relegation

Последние матчи

Hubei Istar

Результаты первого тайма

1 Выигрыш
2 Ничья
2 Проигрыш

League Two

18/10/2026 7:00

Changchun Xidu

1-0

Hubei Istar

League Two

11/10/2026 8:00

Dalian Yingbo B

0-0

Hubei Istar

League Two

06/10/2026 9:00

Hubei Istar

2-0

Lanzhou Longyuan

League Two

19/09/2026 8:00

Shanghai Segenda

0-0

Hubei Istar

League Two

12/09/2026 9:00

Hubei Istar

0-1

Changchun Xidu
Засчитан 2
Средн. 0.4
Пропущен 2
Средн. 0.4
Hubei Istar

Итоговые результаты

1 Выигрыш
2 Ничья
2 Проигрыш

League Two

18/10/2026 7:00

Changchun Xidu

1-0

Hubei Istar

League Two

11/10/2026 8:00

Dalian Yingbo B

1-1

Hubei Istar

League Two

06/10/2026 9:00

Hubei Istar

2-0

Lanzhou Longyuan

League Two

19/09/2026 8:00

Shanghai Segenda

0-0

Hubei Istar

League Two

12/09/2026 9:00

Hubei Istar

1-2

Changchun Xidu
Засчитан 4
Средн. 0.8
Пропущен 4
Средн. 0.8
Shanghai Segenda

Результаты первого тайма

0 Выигрыш
2 Ничья
3 Проигрыш

League Two

17/10/2026 7:30

Shanghai Segenda

1-1

Guangdong Mingtu

League Two

12/10/2026 8:00

Guangzhou Dandelion

2-1

Shanghai Segenda

League Two

06/10/2026 7:30

Shanghai Segenda

0-1

Wenzhou

League Two

19/09/2026 8:00

Shanghai Segenda

0-0

Hubei Istar

League Two

12/09/2026 11:30

Guangdong Mingtu

1-0

Shanghai Segenda
Засчитан 2
Средн. 0.4
Пропущен 5
Средн. 1.0
Shanghai Segenda

Итоговые результаты

0 Выигрыш
3 Ничья
2 Проигрыш

League Two

17/10/2026 7:30

Shanghai Segenda

1-1

Guangdong Mingtu

League Two

12/10/2026 8:00

Guangzhou Dandelion

3-1

Shanghai Segenda

League Two

06/10/2026 7:30

Shanghai Segenda

1-1

Wenzhou

League Two

19/09/2026 8:00

Shanghai Segenda

0-0

Hubei Istar

League Two

12/09/2026 11:30

Guangdong Mingtu

1-0

Shanghai Segenda
Засчитан 3
Средн. 0.6
Пропущен 6
Средн. 1.2

Hubei Istar против Shanghai Segenda: Сравнение статистики перед матчем

В этом разделе представлены средние статистические данные и проценты по основным рынкам за последние 10 матчей обеих команд.

Hubei Istar

Shanghai Segenda

Меньше

больше

Меньше

больше

0.5

20%

2

80%

8

10%

1

90%

9

1.5

60%

6

40%

4

20%

2

80%

8

2.5

80%

8

20%

2

60%

6

40%

4

3.5

90%

9

10%

1

70%

7

30%

3

4.5

90%

9

10%

1

100%

10

0%

0

BetMines

Оповещения для этого матча

Активно: 0 · Отправлено уведомлений: 0

Активно: 0 · Отправлено уведомлений: 0

В этом разделе нет оповещений.

Новое оповещение

Hubei Istar – Shanghai Segenda · только для этого матча

Условие

Предпросмотр: заполните правило

Нажмите «Добавить правило», чтобы включить его в оповещение.

Добавленные правила · 0/10

Оповещение срабатывает, когда выполнены все правила.

Уведомления в Telegram

Аккаунт, подключённый к Live Scanner.

Управление аккаунтом

Срабатывает, когда выполнены все правила (0)

Удалить оповещение

Вы уверены, что хотите удалить это оповещение?

Hubei Istar vs Shanghai Segenda: FAQ

Не нашли нужный ответ? Свяжитесь со службой поддержки.
Каковы вероятности по рынку 1X2 для матча Hubei Istar – Shanghai Segenda согласно BetMines?
1: 45%
X: 28%
2: 28%
Каковы вероятности тотала Больше/Меньше 2.5 для матча Hubei Istar – Shanghai Segenda?
Больше 2.5: 43%
Меньше 2.5: 57%
Каковы вероятности рынка "Обе команды забьют" (BTTS) для матча Hubei Istar – Shanghai Segenda?
Да: 49%
Нет: 51%
Какие три наиболее вероятных точных счёта для матча Hubei Istar – Shanghai Segenda?
1) 1-1 (13.22%)
2) 1-0 (12.42%)
3) 0-0 (9.8%)
Каков прогноз BetMines на матч Hubei Istar – Shanghai Segenda?
Согласно BetMines, наиболее вероятный исход на рынке Количество голов — -2.5, с вероятностью 57%

Инструменты

Настройки

Откройте полный опыт BetMines

Перейдите на Premium и получите ещё больше и лучше данных для своих ставок.

Что включено?

Что включено

  • Сканер live-матчей
  • Pre-Match scanner
  • Value bet bot
  • Бэктестинг для сканера Pre-Match до 24 месяцев
  • Тенденции
  • Расширенная статистика команды
  • Эксклюзивные события в расширенном фильтре
  • Эксклюзивные события в BetMines Machine
  • Все рыночные прогнозы разблокированы
  • Премиальная группа Telegram

Попробуйте BetMines Premium бесплатно

Откройте сканеры, alerts, monitoring и value bets.

  • Live alerts и Monitoring
  • Pre-Match scanner и фильтры
  • Premium-прогнозы и value bets