Избранное
Настройки

Mercedes - Defensores de Cambaceres Прогнозы, анализ и статистика

sky is clear °C
Primera C

Уведомления BetMines

Для получения уведомлений приложение BetMines должно быть установлено на вашем телефоне.

Уведомлять меня о следующих событиях:

Для получения уведомлений приложение BetMines должно быть установлено на вашем телефоне.

Для получения уведомлений приложение BetMines должно быть установлено на вашем телефоне.

Mercedes

Н
П
П
В
П

Defensores de Cambaceres

П
В
П
В
Н
Estadio Liga Mercedes

Кто победит?

Превью матча

Mercedes и Defensores de Cambaceres сыграют друг против друга 04/09/2026 в 22:00 на стадионе Estadio Liga Mercedes (Mercedes). Матч является частью Primera C.

Вероятность победы для Mercedes составляет 37%. Вероятность ничьей между Mercedes и Defensores de Cambaceres составляет 32%. Вероятность победы для Defensores de Cambaceres составляет 31%

Вероятность того, что обе команды забьют гол, составляет 40%, в то время как вероятность того, что хотя бы одна команда не забьет гол, составляет 60%

Вероятность того, что будет забито более 2.5 голов в общей сложности, составляет 31%, в то время как вероятность того, что будет забито менее 2.5 голов, составляет 69%

В последних 10 матчах во всех соревнованиях Mercedes видел менее 2.5 голов 7 раз, в то время как Defensores de Cambaceres видел это 7 раз

Подробнее

Mercedes против Defensores de Cambaceres - Прогнозы

Получить версию PREMIUM

Эта функция доступна для пользователей версии PREMIUM. Подпишитесь сейчас, чтобы использовать эту и многие другие эксклюзивные функции

Коэффициенты

Получить версию PREMIUM

Эта функция доступна для пользователей версии PREMIUM. Подпишитесь сейчас, чтобы использовать эту и многие другие эксклюзивные функции

Позиции Mercedes и Defensores de Cambaceres в Primera C

Regular Season - Рейтинг

Команда

1

Luján

26

14

7

5

37:19

49

1.88

В
П
В
Н
В
2

Sacachispas

26

13

6

7

31:19

45

1.73

В
В
Н
П
В
3

Cañuelas

26

12

9

5

29:18

45

1.73

В
П
П
В
В
4

CA Lugano

26

10

10

6

30:23

40

1.54

В
Н
П
В
Н
5

Leones de Rosario

26

10

10

6

25:22

40

1.54

Н
В
П
В
В
6

Centro Español

26

10

9

7

33:23

39

1.5

Н
В
Н
В
Н
7

Estrella del Sur

26

10

9

7

27:24

39

1.5

П
В
В
П
Н
8

Juventud Unida G.

26

10

8

8

32:25

38

1.46

Н
В
П
В
В
9

Deportivo Español

26

8

14

4

19:14

38

1.46

Н
Н
Н
Н
В
10

Puerto Nuevo

26

9

11

6

25:24

38

1.46

В
Н
Н
П
В
11

Mercedes

26

9

9

8

26:19

36

1.38

Н
П
П
В
П
12

Berazategui

26

8

12

6

26:20

36

1.38

В
П
Н
П
Н
13

Victoriano Arenas

26

8

12

6

20:15

36

1.38

В
Н
П
В
Н
14

Central Córdoba de Rosario

26

9

9

8

24:21

36

1.38

П
В
Н
В
В
15

General Lamadrid

26

9

9

8

22:25

36

1.38

П
Н
В
В
П
16

Sportivo Barracas

26

10

5

11

29:26

35

1.35

В
В
П
Н
П
17

Atlas

26

9

8

9

22:22

35

1.35

П
В
В
В
П
18

Yupanqui

26

8

9

9

31:30

33

1.27

П
В
Н
П
П
19

El Porvenir

26

6

15

5

22:23

33

1.27

Н
П
В
Н
В
20

Central Ballester

26

8

7

11

25:27

31

1.19

П
В
Н
Н
В
21

Defensores de Cambaceres

26

7

9

10

21:27

30

1.15

П
В
П
В
Н
22

Fénix

26

6

9

11

19:26

27

1.04

Н
В
Н
Н
П
23

Leandro Nicéforo Alem

26

7

6

13

26:45

27

1.04

П
П
П
П
П
24

Claypole

26

6

8

12

19:34

26

1

П
П
В
Н
П
25

JJ Urquiza

26

4

12

10

12:23

24

0.92

Н
П
П
В
П
26

Deportivo Paraguayo

26

5

9

12

14:31

24

0.92

Н
П
П
В
Н
27

Argentino Rosario

26

3

13

10

24:32

22

0.85

П
В
П
П
Н
28

Deportivo Muñiz

26

4

10

12

17:30

22

0.85

Н
П
П
П
П
Champion Play-off
Promotion Play-off

Последние матчи

Mercedes

Результаты первого тайма

1 Выигрыш
3 Ничья
1 Проигрыш

Primera C

30/08/2026 18:00

Juventud Unida G.

1-1

Mercedes

Primera C

22/08/2026 18:00

Mercedes

1-0

Sacachispas

Primera C

18/08/2026 18:00

Claypole

1-0

Mercedes

Primera C

08/08/2026 18:00

Argentino Rosario

0-0

Mercedes

Primera C

31/07/2026 21:00

Mercedes

0-0

Estrella del Sur
Засчитан 2
Средн. 0.4
Пропущен 2
Средн. 0.4
Mercedes

Итоговые результаты

1 Выигрыш
1 Ничья
3 Проигрыш

Primera C

30/08/2026 18:00

Juventud Unida G.

4-1

Mercedes

Primera C

22/08/2026 18:00

Mercedes

2-0

Sacachispas

Primera C

18/08/2026 18:00

Claypole

1-0

Mercedes

Primera C

08/08/2026 18:00

Argentino Rosario

2-0

Mercedes

Primera C

31/07/2026 21:00

Mercedes

1-1

Estrella del Sur
Засчитан 4
Средн. 0.8
Пропущен 8
Средн. 1.6
Defensores de Cambaceres

Результаты первого тайма

1 Выигрыш
2 Ничья
2 Проигрыш

Primera C

29/08/2026 21:30

Defensores de Cambaceres

0-0

Deportivo Paraguayo

Primera C

23/08/2026 18:00

Puerto Nuevo

0-0

Defensores de Cambaceres

Primera C

17/08/2026 18:00

Leones de Rosario

2-0

Defensores de Cambaceres

Primera C

08/08/2026 18:00

Defensores de Cambaceres

1-0

Leandro Nicéforo Alem

Primera C

31/07/2026 21:00

Defensores de Cambaceres

1-2

CA Lugano
Засчитан 2
Средн. 0.4
Пропущен 4
Средн. 0.8
Defensores de Cambaceres

Итоговые результаты

2 Выигрыш
1 Ничья
2 Проигрыш

Primera C

29/08/2026 21:30

Defensores de Cambaceres

0-0

Deportivo Paraguayo

Primera C

23/08/2026 18:00

Puerto Nuevo

0-2

Defensores de Cambaceres

Primera C

17/08/2026 18:00

Leones de Rosario

2-0

Defensores de Cambaceres

Primera C

08/08/2026 18:00

Defensores de Cambaceres

2-0

Leandro Nicéforo Alem

Primera C

31/07/2026 21:00

Defensores de Cambaceres

1-2

CA Lugano
Засчитан 5
Средн. 1.0
Пропущен 4
Средн. 0.8

Mercedes против Defensores de Cambaceres: Сравнение статистики перед матчем

В этом разделе представлены средние статистические данные и проценты по основным рынкам за последние 10 матчей обеих команд.

Mercedes

Defensores de Cambaceres

Меньше

больше

Меньше

больше

0.5

0%

0

100%

10

20%

2

80%

8

1.5

20%

2

80%

8

20%

2

80%

8

2.5

70%

7

30%

3

70%

7

30%

3

3.5

80%

8

20%

2

90%

9

10%

1

4.5

80%

8

20%

2

100%

10

0%

0

BetMines

Mercedes vs Defensores de Cambaceres: FAQ

Не нашли нужный ответ? Свяжитесь со службой поддержки.
Каковы вероятности по рынку 1X2 для матча Mercedes – Defensores de Cambaceres согласно BetMines?
1: 37%
X: 32%
2: 31%
Каковы вероятности тотала Больше/Меньше 2.5 для матча Mercedes – Defensores de Cambaceres?
Больше 2.5: 31%
Меньше 2.5: 69%
Каковы вероятности рынка "Обе команды забьют" (BTTS) для матча Mercedes – Defensores de Cambaceres?
Да: 40%
Нет: 60%
Какие три наиболее вероятных точных счёта для матча Mercedes – Defensores de Cambaceres?
1) 1-0 (14.78%)
2) 0-0 (14.64%)
3) 1-1 (13.75%)
Каков прогноз BetMines на матч Mercedes – Defensores de Cambaceres?
Согласно BetMines, наиболее вероятный исход на рынке Количество голов — -3.5, с вероятностью 86%

Инструменты

Настройки

Откройте полный опыт BetMines

Перейдите на Premium и получите ещё больше и лучше данных для своих ставок.

Что включено?

Что включено

  • Сканер live-матчей
  • Pre-Match scanner
  • Value bet bot
  • Бэктестинг для сканера Pre-Match до 24 месяцев
  • Тенденции
  • Расширенная статистика команды
  • Эксклюзивные события в расширенном фильтре
  • Эксклюзивные события в BetMines Machine
  • Все рыночные прогнозы разблокированы
  • Премиальная группа Telegram

Попробуйте BetMines Premium бесплатно

Откройте сканеры, alerts, monitoring и value bets.

  • Live alerts и Monitoring
  • Pre-Match scanner и фильтры
  • Premium-прогнозы и value bets