Избранное
Настройки

Shandong Taishan II - Shenzhen 2028 Прогнозы, анализ и статистика

League Two  -  Promotion Group

Shandong Taishan II

П
В
Н
Н
В

3 - 2

FT

Shenzhen 2028

Н
П
П
П
Н
Wei Zhen

Статистика матчей

Shandong Taishan II

Shenzhen 2028

Corner

6

Remplacement

4

Yellow cards

1

Red cards

0

63 %

Владение мячом

37 %

Corner

3

Remplacement

4

Yellow cards

1

Red cards

0

16

Всего ударов

3

5

Удары с голом

2

17

Опасные атаки

3

14

Фолы

13

Точные пассы

0

Созданные Голевые Моменты

0

0

Упущенные Голевые Моменты

0

Corner

6

Remplacement

4

Yellow cards

1

Red cards

0

Corner

3

Remplacement

4

Yellow cards

1

Red cards

0

Данные о матче

Shandong Taishan II

Shenzhen 2028

2й тайм 3-2

yellowcard

Zihan Chen

90'+1'

substitution

Junpeng Li

Fubo Hao

87'

substitution

Zihan Chen

Shi Songchen

85'

substitution

Xin Guo

Imran Memet

85'

77'

Lehang Li

Zihao Shi

substitution

77'

Changye Lu

Huang Yongsu

substitution

77'

Mingjie Li

Quanfeng Liu

substitution

77'

Nuojun Pan

Wei Chen

substitution

Junwei Lu 3-2

Zeshi Chen

3-2

75'

own-goal

Ziwen Chen
2-2

72'

Shuaijun Mei 1-2

Imran Memet

1-2

67'

substitution

Junwei Lu

Kanghua He

63'

62'

Huang Yongsu

Zishun Huang

substitution
substitution

Zeshi Chen

Yinhao Ma

55'

1й тайм 0-2

21'

Wei Chen

yellowcard

14'

Luan Cheng
0-2

penalty

10'

Zihao Shi 0-1

0-1

Кто победит?

Shandong Taishan II против Shenzhen 2028 - Прогнозы

Получить версию PREMIUM

Эта функция доступна для пользователей версии PREMIUM. Подпишитесь сейчас, чтобы использовать эту и многие другие эксклюзивные функции

Коэффициенты

Получить версию PREMIUM

Эта функция доступна для пользователей версии PREMIUM. Подпишитесь сейчас, чтобы использовать эту и многие другие эксклюзивные функции

Позиции Shandong Taishan II и Shenzhen 2028 в League Two

Regular Season - North - Рейтинг

Команда

1

Shandong Taishan II

22

12

5

5

33:21

41

1.86

Н
Н
В
П
Н
2

Shanghai Port B

22

12

4

6

36:19

40

1.82

В
П
П
П
В
3

Shanxi Chongde Ronghai

22

12

4

6

29:17

40

1.82

В
В
В
П
Н
4

Dalian Kewei

22

9

10

3

22:14

37

1.68

В
Н
Н
В
П
5

Tai'an Tiankuang

22

8

7

7

25:23

31

1.41

Н
П
Н
П
Н
6

Dalian Yingbo B

22

6

10

6

21:22

28

1.27

П
В
Н
В
П
7

Haimen Codion

22

5

11

6

25:23

26

1.18

В
В
В
Н
Н
8

Lanzhou Longyuan

22

4

14

4

13:16

26

1.18

Н
В
Н
В
Н
9

Qingdao Red Lions

22

5

10

7

22:20

25

1.14

В
Н
В
Н
П
10

Changchun Xidu

22

3

11

8

15:28

20

0.91

Н
П
П
Н
В
11

Beijing BIT

22

3

7

12

21:42

16

0.73

П
П
В
Н
В
12

Shanghai Segenda

22

2

9

11

22:39

15

0.68

Н
Н
П
П
Н
Promotion Group
Relegation Round

Regular Season - South - Рейтинг

Команда

1

Guizhou Zhucheng Athletic

22

13

3

6

32:17

42

1.91

В
В
П
Н
Н
2

Shenzhen 2028

22

10

7

5

37:25

37

1.68

В
П
В
Н
П
3

Jiangxi Lushan

22

10

5

7

25:19

35

1.59

Н
В
В
П
В
4

Hubei Istar

22

9

7

6

29:23

34

1.55

Н
П
П
П
В
5

Hangzhou Linping Wuyue

22

8

10

4

25:28

34

1.55

В
Н
В
В
В
6

Xiamen Feilu

22

7

8

7

29:28

29

1.32

П
П
Н
В
П
7

Guangdong Mingtu

22

5

11

6

22:20

26

1.18

В
Н
Н
В
П
8

Ganzhou Ruishi

22

6

8

8

19:32

26

1.18

П
Н
П
П
П
9

Guangzhou Dandelion

22

6

7

9

22:28

25

1.14

Н
П
Н
В
Н
10

Chengdu Rongcheng II

22

5

7

10

18:24

22

1

П
В
В
Н
П
11

Wenzhou

22

4

10

8

15:23

22

1

Н
П
Н
Н
В
12

Wuhan Three Towns II

22

4

7

11

20:26

19

0.86

В
В
П
П
В
Promotion Group
Relegation Round

Promotion Group - Рейтинг

Команда

1

Dalian Kewei

7

4

3

0

9:5

15

2.14

В
Н
В
Н
В
2

Shandong Taishan II

7

3

3

1

9:6

12

1.71

В
Н
Н
В
В
3

Shanghai Port B

7

3

2

2

8:6

11

1.57

П
В
Н
П
Н
4

Shanxi Chongde Ronghai

7

3

2

2

5:4

11

1.57

Н
В
В
П
Н
5

Hangzhou Linping Wuyue

7

1

5

1

6:7

8

1.14

Н
Н
Н
В
Н
6

Guizhou Zhucheng Athletic

7

2

2

3

5:6

8

1.14

В
Н
П
В
Н
7

Shenzhen 2028

7

1

2

4

5:9

5

0.71

П
П
П
Н
П
8

Jiangxi Lushan

7

1

1

5

5:9

4

0.57

П
П
Н
П
П
Promotion

Relegation Round - Group B - Рейтинг

Команда

1

Haimen Codion

7

5

2

0

13:3

17

2.43

В
Н
В
В
В
2

Tai'an Tiankuang

7

3

3

1

10:4

12

1.71

В
Н
П
В
В
3

Beijing BIT

7

2

4

1

8:8

10

1.43

В
Н
Н
Н
Н
4

Qingdao Red Lions

7

3

1

3

5:8

10

1.43

П
Н
П
В
В
5

Xiamen Feilu

7

2

2

3

8:6

8

1.14

П
Н
В
Н
П
6

Wuhan Three Towns II

7

2

2

3

5:7

8

1.14

В
Н
В
П
П
7

Ganzhou Ruishi

7

1

2

4

4:11

5

0.71

П
Н
Н
П
П
8

Chengdu Rongcheng II

7

0

4

3

6:12

4

0.57

П
Н
П
П
Н
Relegation

Relegation Round - Group A - Рейтинг

Команда

1

Guangdong Mingtu

7

3

4

0

7:4

13

1.86

Н
В
Н
Н
В
2

Changchun Xidu

7

3

4

0

6:3

13

1.86

Н
В
В
Н
Н
3

Dalian Yingbo B

7

3

2

2

10:6

11

1.57

Н
Н
В
В
П
4

Lanzhou Longyuan

7

3

2

2

8:6

11

1.57

П
П
Н
Н
В
5

Shanghai Segenda

7

1

4

2

5:7

7

1

Н
П
Н
Н
В
6

Guangzhou Dandelion

7

1

3

3

6:7

6

0.86

Н
В
Н
П
Н
7

Hubei Istar

7

1

3

3

6:8

6

0.86

В
Н
П
Н
П
8

Wenzhou

7

1

2

4

3:10

5

0.71

Н
П
П
Н
П
Relegation

Последние матчи

Shandong Taishan II

Результаты первого тайма

1 Выигрыш
2 Ничья
2 Проигрыш

League Two

26/10/2026 7:30

Shandong Taishan II

0-1

Jiangxi Lushan

League Two

17/10/2026 11:30

Hangzhou Linping Wuyue

0-0

Shandong Taishan II

League Two

11/10/2026 7:30

Shandong Taishan II

1-1

Guizhou Zhucheng Athletic

League Two

06/10/2026 11:30

Shenzhen 2028

0-2

Shandong Taishan II

League Two

18/09/2026 11:30

Jiangxi Lushan

2-0

Shandong Taishan II
Засчитан 3
Средн. 0.6
Пропущен 4
Средн. 0.8
Shandong Taishan II

Итоговые результаты

2 Выигрыш
2 Ничья
1 Проигрыш

League Two

26/10/2026 7:30

Shandong Taishan II

2-1

Jiangxi Lushan

League Two

17/10/2026 11:30

Hangzhou Linping Wuyue

0-0

Shandong Taishan II

League Two

11/10/2026 7:30

Shandong Taishan II

1-1

Guizhou Zhucheng Athletic

League Two

06/10/2026 11:30

Shenzhen 2028

0-2

Shandong Taishan II

League Two

18/09/2026 11:30

Jiangxi Lushan

2-1

Shandong Taishan II
Засчитан 6
Средн. 1.2
Пропущен 4
Средн. 0.8
Shenzhen 2028

Результаты первого тайма

0 Выигрыш
4 Ничья
1 Проигрыш

League Two

25/10/2026 11:30

Shenzhen 2028

0-0

Dalian Kewei

League Two

17/10/2026 7:00

Shanxi Chongde Ronghai

0-0

Shenzhen 2028

League Two

11/10/2026 7:30

Shanghai Port B

1-1

Shenzhen 2028

League Two

06/10/2026 11:30

Shenzhen 2028

0-2

Shandong Taishan II

League Two

19/09/2026 9:00

Dalian Kewei

0-0

Shenzhen 2028
Засчитан 1
Средн. 0.2
Пропущен 3
Средн. 0.6
Shenzhen 2028

Итоговые результаты

0 Выигрыш
2 Ничья
3 Проигрыш

League Two

25/10/2026 11:30

Shenzhen 2028

1-1

Dalian Kewei

League Two

17/10/2026 7:00

Shanxi Chongde Ronghai

1-0

Shenzhen 2028

League Two

11/10/2026 7:30

Shanghai Port B

2-1

Shenzhen 2028

League Two

06/10/2026 11:30

Shenzhen 2028

0-2

Shandong Taishan II

League Two

19/09/2026 9:00

Dalian Kewei

0-0

Shenzhen 2028
Засчитан 2
Средн. 0.4
Пропущен 6
Средн. 1.2

Shandong Taishan II против Shenzhen 2028: Сравнение статистики перед матчем

В этом разделе представлены средние статистические данные и проценты по основным рынкам за последние 10 матчей обеих команд.

Shandong Taishan II

Shenzhen 2028

Меньше

больше

Меньше

больше

0.5

20%

2

80%

8

10%

1

90%

9

1.5

30%

3

70%

7

50%

5

50%

5

2.5

50%

5

50%

5

80%

8

20%

2

3.5

70%

7

30%

3

90%

9

10%

1

4.5

100%

10

0%

0

90%

9

10%

1

BetMines

Оповещения для этого матча

Активно: 0 · Отправлено уведомлений: 0

Активно: 0 · Отправлено уведомлений: 0

В этом разделе нет оповещений.

Новое оповещение

Shandong Taishan II – Shenzhen 2028 · только для этого матча

Условие

Предпросмотр: заполните правило

Нажмите «Добавить правило», чтобы включить его в оповещение.

Добавленные правила · 0/10

Оповещение срабатывает, когда выполнены все правила.

Уведомления в Telegram

Аккаунт, подключённый к Live Scanner.

Управление аккаунтом

Срабатывает, когда выполнены все правила (0)

Удалить оповещение

Вы уверены, что хотите удалить это оповещение?

Превью матча

Вероятность победы для Shandong Taishan II составляет 46%. Вероятность ничьей между Shandong Taishan II и Shenzhen 2028 составляет 28%. Вероятность победы для Shenzhen 2028 составляет 26%

Вероятность того, что обе команды забьют гол, составляет 48%, в то время как вероятность того, что хотя бы одна команда не забьет гол, составляет 52%

Вероятность того, что будет забито более 2.5 голов в общей сложности, составляет 42%, в то время как вероятность того, что будет забито менее 2.5 голов, составляет 58%

В последнем матче 26/10/2026 Shandong Taishan II победил Jiangxi Lushan со счетом 2-1

Подробнее

Shandong Taishan II vs Shenzhen 2028: FAQ

Не нашли нужный ответ? Свяжитесь со службой поддержки.
Каковы вероятности по рынку 1X2 для матча Shandong Taishan II – Shenzhen 2028 согласно BetMines?
1: 46%
X: 28%
2: 26%
Каковы вероятности тотала Больше/Меньше 2.5 для матча Shandong Taishan II – Shenzhen 2028?
Больше 2.5: 42%
Меньше 2.5: 58%
Каковы вероятности рынка "Обе команды забьют" (BTTS) для матча Shandong Taishan II – Shenzhen 2028?
Да: 48%
Нет: 52%
Какие три наиболее вероятных точных счёта для матча Shandong Taishan II – Shenzhen 2028?
1) 1-0 (13.32%)
2) 1-1 (13.18%)
3) 0-0 (9.54%)
Каков прогноз BetMines на матч Shandong Taishan II – Shenzhen 2028?
Согласно BetMines, наиболее вероятный исход на рынке Двойной исход — 1X, с вероятностью 74%

Инструменты

Настройки

Откройте полный опыт BetMines

Перейдите на Premium и получите ещё больше и лучше данных для своих ставок.

Что включено?

Что включено

  • Сканер live-матчей
  • Pre-Match scanner
  • Value bet bot
  • Бэктестинг для сканера Pre-Match до 24 месяцев
  • Тенденции
  • Расширенная статистика команды
  • Эксклюзивные события в расширенном фильтре
  • Эксклюзивные события в BetMines Machine
  • Все рыночные прогнозы разблокированы
  • Премиальная группа Telegram

Попробуйте BetMines Premium бесплатно

Откройте сканеры, alerts, monitoring и value bets.

  • Live alerts и Monitoring
  • Pre-Match scanner и фильтры
  • Premium-прогнозы и value bets