Избранное
Настройки

Shanxi Chongde Ronghai - Jiangxi Lushan Прогнозы, анализ и статистика

overcast clouds 15.93 °C
League Two  -  Promotion Group

Shanxi Chongde Ronghai

Н
П
В
Н
В

2 - 1

FT

Jiangxi Lushan

В
П
В
П
П
Taiyuan University Football Stadium
Peng Li

Статистика матчей

Shanxi Chongde Ronghai

Jiangxi Lushan

Corner

4

Remplacement

3

Yellow cards

2

Red cards

0

60 %

Владение мячом

40 %

Corner

5

Remplacement

5

Yellow cards

2

Red cards

0

7

Всего ударов

5

3

Удары с голом

3

37

Опасные атаки

31

19

Фолы

19

Точные пассы

0

Созданные Голевые Моменты

0

0

Упущенные Голевые Моменты

0

Corner

4

Remplacement

3

Yellow cards

2

Red cards

0

Corner

5

Remplacement

5

Yellow cards

2

Red cards

0

Данные о матче

Shanxi Chongde Ronghai

Jiangxi Lushan

2й тайм 2-1

substitution

Ling Zhongyang

Bughrahan Iskandar

87'

78'

Yan Li

Song Guo

substitution

78'

Benhang Luo

Yue Sun

substitution

77'

Cao Enze

yellowcard

72'

Cao Enze

Zijian Bai

substitution

72'

Jingxiang Zhou

Ziyang Pi

substitution

Bughrahan Iskandar 2-1

2-1

70'

yellowcard

Li Jinyu

65'

59'

Geeryi Zhang

Xusheng Zhu

substitution
substitution

Nurzat Nurlan

Linfeng Wu

46'

1й тайм 1-1

45'+4'

Yanjun Zhang 1-1

Jiahao Li

1-1

yellowcard

Linfeng Wu

35'

Ding Yunfeng 1-0

Chen Xiangyu

1-0

33'

16'

Song Guo

yellowcard
substitution

Jie Wang

Haowen Wang

16'

Кто победит?

Shanxi Chongde Ronghai против Jiangxi Lushan - Прогнозы

Получить версию PREMIUM

Эта функция доступна для пользователей версии PREMIUM. Подпишитесь сейчас, чтобы использовать эту и многие другие эксклюзивные функции

Коэффициенты

Получить версию PREMIUM

Эта функция доступна для пользователей версии PREMIUM. Подпишитесь сейчас, чтобы использовать эту и многие другие эксклюзивные функции

Позиции Shanxi Chongde Ronghai и Jiangxi Lushan в League Two

Regular Season - North - Рейтинг

Команда

1

Shandong Taishan II

22

12

5

5

33:21

41

1.86

Н
Н
В
П
Н
2

Shanghai Port B

22

12

4

6

36:19

40

1.82

В
П
П
П
В
3

Shanxi Chongde Ronghai

22

12

4

6

29:17

40

1.82

В
В
В
П
Н
4

Dalian Kewei

22

9

10

3

22:14

37

1.68

В
Н
Н
В
П
5

Tai'an Tiankuang

22

8

7

7

25:23

31

1.41

Н
П
Н
П
Н
6

Dalian Yingbo B

22

6

10

6

21:22

28

1.27

П
В
Н
В
П
7

Haimen Codion

22

5

11

6

25:23

26

1.18

В
В
В
Н
Н
8

Lanzhou Longyuan

22

4

14

4

13:16

26

1.18

Н
В
Н
В
Н
9

Qingdao Red Lions

22

5

10

7

22:20

25

1.14

В
Н
В
Н
П
10

Changchun Xidu

22

3

11

8

15:28

20

0.91

Н
П
П
Н
В
11

Beijing BIT

22

3

7

12

21:42

16

0.73

П
П
В
Н
В
12

Shanghai Segenda

22

2

9

11

22:39

15

0.68

Н
Н
П
П
Н
Promotion Group
Relegation Round

Regular Season - South - Рейтинг

Команда

1

Guizhou Zhucheng Athletic

22

13

3

6

32:17

42

1.91

В
В
П
Н
Н
2

Shenzhen 2028

22

10

7

5

37:25

37

1.68

В
П
В
Н
П
3

Jiangxi Lushan

22

10

5

7

25:19

35

1.59

Н
В
В
П
В
4

Hubei Istar

22

9

7

6

29:23

34

1.55

Н
П
П
П
В
5

Hangzhou Linping Wuyue

22

8

10

4

25:28

34

1.55

В
Н
В
В
В
6

Xiamen Feilu

22

7

8

7

29:28

29

1.32

П
П
Н
В
П
7

Guangdong Mingtu

22

5

11

6

22:20

26

1.18

В
Н
Н
В
П
8

Ganzhou Ruishi

22

6

8

8

19:32

26

1.18

П
Н
П
П
П
9

Guangzhou Dandelion

22

6

7

9

22:28

25

1.14

Н
П
Н
В
Н
10

Chengdu Rongcheng II

22

5

7

10

18:24

22

1

П
В
В
Н
П
11

Wenzhou

22

4

10

8

15:23

22

1

Н
П
Н
Н
В
12

Wuhan Three Towns II

22

4

7

11

20:26

19

0.86

В
В
П
П
В
Promotion Group
Relegation Round

Promotion Group - Рейтинг

Команда

1

Shanghai Port B

4

3

0

1

6:3

9

2.25

В
В
П
В
2

Dalian Kewei

4

2

2

0

4:2

8

2

В
Н
В
Н
3

Shanxi Chongde Ronghai

4

2

1

1

3:2

7

1.75

П
В
Н
В
4

Shandong Taishan II

4

1

2

1

4:3

5

1.25

Н
П
В
Н
5

Guizhou Zhucheng Athletic

4

1

1

2

3:4

4

1

П
П
В
Н
6

Shenzhen 2028

4

1

1

2

2:4

4

1

В
Н
П
П
7

Jiangxi Lushan

4

1

0

3

3:5

3

0.75

П
В
П
П
8

Hangzhou Linping Wuyue

4

0

3

1

2:4

3

0.75

Н
П
Н
Н
Promotion

Relegation Round - Group B - Рейтинг

Команда

1

Haimen Codion

4

2

2

0

6:2

8

2

Н
В
В
Н
2

Beijing BIT

4

2

1

1

4:4

7

1.75

В
П
В
Н
3

Tai'an Tiankuang

4

1

3

0

4:1

6

1.5

Н
Н
В
Н
4

Wuhan Three Towns II

4

1

2

1

3:3

5

1.25

Н
П
В
Н
5

Xiamen Feilu

4

1

1

2

3:3

4

1

П
В
П
Н
6

Ganzhou Ruishi

4

1

1

2

3:6

4

1

П
В
П
Н
7

Qingdao Red Lions

3

1

0

2

2:4

3

1

В
П
П
8

Chengdu Rongcheng II

3

0

2

1

2:4

2

0.67

Н
Н
П
Relegation

Relegation Round - Group A - Рейтинг

Команда

1

Changchun Xidu

4

2

2

0

5:3

8

2

В
Н
Н
В
2

Guangdong Mingtu

4

2

2

0

4:2

8

2

В
Н
Н
В
3

Lanzhou Longyuan

4

2

0

2

5:5

6

1.5

В
В
П
П
4

Hubei Istar

4

1

2

1

4:3

5

1.25

П
Н
В
Н
5

Dalian Yingbo B

4

1

2

1

3:3

5

1.25

П
В
Н
Н
6

Guangzhou Dandelion

4

1

1

2

5:5

4

1

П
П
Н
В
7

Wenzhou

4

1

1

2

3:5

4

1

В
П
Н
П
8

Shanghai Segenda

4

0

2

2

2:5

2

0.5

П
Н
Н
П
Relegation

Последние матчи

Shanxi Chongde Ronghai

Результаты первого тайма

0 Выигрыш
5 Ничья
0 Проигрыш

League Two

12/10/2026 7:00

Shanxi Chongde Ronghai

1-1

Jiangxi Lushan

League Two

06/10/2026 11:30

Hangzhou Linping Wuyue

0-0

Shanxi Chongde Ronghai

League Two

19/09/2026 8:00

Shanxi Chongde Ronghai

0-0

Guizhou Zhucheng Athletic

League Two

13/09/2026 11:30

Shenzhen 2028

0-0

Shanxi Chongde Ronghai

League Two

22/08/2026 8:00

Shanxi Chongde Ronghai

0-0

Lanzhou Longyuan
Засчитан 1
Средн. 0.2
Пропущен 1
Средн. 0.2
Shanxi Chongde Ronghai

Итоговые результаты

2 Выигрыш
2 Ничья
1 Проигрыш

League Two

12/10/2026 7:00

Shanxi Chongde Ronghai

2-1

Jiangxi Lushan

League Two

06/10/2026 11:30

Hangzhou Linping Wuyue

0-0

Shanxi Chongde Ronghai

League Two

19/09/2026 8:00

Shanxi Chongde Ronghai

1-0

Guizhou Zhucheng Athletic

League Two

13/09/2026 11:30

Shenzhen 2028

1-0

Shanxi Chongde Ronghai

League Two

22/08/2026 8:00

Shanxi Chongde Ronghai

0-0

Lanzhou Longyuan
Засчитан 3
Средн. 0.6
Пропущен 2
Средн. 0.4
Jiangxi Lushan

Результаты первого тайма

1 Выигрыш
4 Ничья
0 Проигрыш

League Two

12/10/2026 7:00

Shanxi Chongde Ronghai

1-1

Jiangxi Lushan

League Two

07/10/2026 11:30

Jiangxi Lushan

0-0

Dalian Kewei

League Two

18/09/2026 11:30

Jiangxi Lushan

2-0

Shandong Taishan II

League Two

12/09/2026 8:00

Shanghai Port B

0-0

Jiangxi Lushan

League Two

23/08/2026 11:30

Chengdu Rongcheng II

0-0

Jiangxi Lushan
Засчитан 3
Средн. 0.6
Пропущен 1
Средн. 0.2
Jiangxi Lushan

Итоговые результаты

2 Выигрыш
0 Ничья
3 Проигрыш

League Two

12/10/2026 7:00

Shanxi Chongde Ronghai

2-1

Jiangxi Lushan

League Two

07/10/2026 11:30

Jiangxi Lushan

0-1

Dalian Kewei

League Two

18/09/2026 11:30

Jiangxi Lushan

2-1

Shandong Taishan II

League Two

12/09/2026 8:00

Shanghai Port B

1-0

Jiangxi Lushan

League Two

23/08/2026 11:30

Chengdu Rongcheng II

0-1

Jiangxi Lushan
Засчитан 4
Средн. 0.8
Пропущен 5
Средн. 1.0

Shanxi Chongde Ronghai против Jiangxi Lushan: Сравнение статистики перед матчем

В этом разделе представлены средние статистические данные и проценты по основным рынкам за последние 10 матчей обеих команд.

Shanxi Chongde Ronghai

Jiangxi Lushan

Меньше

больше

Меньше

больше

0.5

20%

2

80%

8

0%

0

100%

10

1.5

60%

6

40%

4

40%

4

60%

6

2.5

80%

8

20%

2

70%

7

30%

3

3.5

100%

10

0%

0

100%

10

0%

0

4.5

100%

10

0%

0

100%

10

0%

0

BetMines

Оповещения для этого матча

Активно: 0 · Отправлено уведомлений: 0

Активно: 0 · Отправлено уведомлений: 0

В этом разделе нет оповещений.

Новое оповещение

Shanxi Chongde Ronghai – Jiangxi Lushan · только для этого матча

Условие

Предпросмотр: заполните правило

Нажмите «Добавить правило», чтобы включить его в оповещение.

Добавленные правила · 0/10

Оповещение срабатывает, когда выполнены все правила.

Уведомления в Telegram

Аккаунт, подключённый к Live Scanner.

Управление аккаунтом

Срабатывает, когда выполнены все правила (0)

Удалить оповещение

Вы уверены, что хотите удалить это оповещение?

Превью матча

Вероятность победы для Shanxi Chongde Ronghai составляет 33%. Вероятность ничьей между Shanxi Chongde Ronghai и Jiangxi Lushan составляет 33%. Вероятность победы для Jiangxi Lushan составляет 34%

Вероятность того, что обе команды забьют гол, составляет 40%, в то время как вероятность того, что хотя бы одна команда не забьет гол, составляет 60%

Вероятность того, что будет забито более 2.5 голов в общей сложности, составляет 31%, в то время как вероятность того, что будет забито менее 2.5 голов, составляет 69%

В последних 10 матчах во всех соревнованиях Shanxi Chongde Ronghai видел менее 2.5 голов 8 раз, в то время как Jiangxi Lushan видел это 7 раз

Подробнее

Shanxi Chongde Ronghai vs Jiangxi Lushan: FAQ

Не нашли нужный ответ? Свяжитесь со службой поддержки.
Каковы вероятности по рынку 1X2 для матча Shanxi Chongde Ronghai – Jiangxi Lushan согласно BetMines?
1: 33%
X: 33%
2: 34%
Каковы вероятности тотала Больше/Меньше 2.5 для матча Shanxi Chongde Ronghai – Jiangxi Lushan?
Больше 2.5: 31%
Меньше 2.5: 69%
Каковы вероятности рынка "Обе команды забьют" (BTTS) для матча Shanxi Chongde Ronghai – Jiangxi Lushan?
Да: 40%
Нет: 60%
Какие три наиболее вероятных точных счёта для матча Shanxi Chongde Ronghai – Jiangxi Lushan?
1) 0-0 (14.75%)
2) 1-1 (14.17%)
3) 0-1 (13.84%)
Каков прогноз BetMines на матч Shanxi Chongde Ronghai – Jiangxi Lushan?
Согласно BetMines, наиболее вероятный исход на рынке Количество голов — -3.5, с вероятностью 86%

Инструменты

Настройки

Откройте полный опыт BetMines

Перейдите на Premium и получите ещё больше и лучше данных для своих ставок.

Что включено?

Что включено

  • Сканер live-матчей
  • Pre-Match scanner
  • Value bet bot
  • Бэктестинг для сканера Pre-Match до 24 месяцев
  • Тенденции
  • Расширенная статистика команды
  • Эксклюзивные события в расширенном фильтре
  • Эксклюзивные события в BetMines Machine
  • Все рыночные прогнозы разблокированы
  • Премиальная группа Telegram

Попробуйте BetMines Premium бесплатно

Откройте сканеры, alerts, monitoring и value bets.

  • Live alerts и Monitoring
  • Pre-Match scanner и фильтры
  • Premium-прогнозы и value bets