Избранное
Настройки

Shanxi Chongde Ronghai - Shenzhen 2028 Прогнозы, анализ и статистика

League Two  -  Promotion Group

Уведомления BetMines

Для получения уведомлений приложение BetMines должно быть установлено на вашем телефоне.

Уведомлять меня о следующих событиях:

Для получения уведомлений приложение BetMines должно быть установлено на вашем телефоне.

Для получения уведомлений приложение BetMines должно быть установлено на вашем телефоне.

Shanxi Chongde Ronghai

Н
П
В
Н
В

Shenzhen 2028

П
В
Н
П
П

Кто победит?

Превью матча

Вероятность победы для Shanxi Chongde Ronghai составляет 35%. Вероятность ничьей между Shanxi Chongde Ronghai и Shenzhen 2028 составляет 31%. Вероятность победы для Shenzhen 2028 составляет 34%

Вероятность того, что обе команды забьют гол, составляет 43%, в то время как вероятность того, что хотя бы одна команда не забьет гол, составляет 57%

Вероятность того, что будет забито более 2.5 голов в общей сложности, составляет 35%, в то время как вероятность того, что будет забито менее 2.5 голов, составляет 65%

В последнем матче 10/12/2026 Shanxi Chongde Ronghai победил Jiangxi Lushan со счетом 2-1

Подробнее

Shanxi Chongde Ronghai против Shenzhen 2028 - Прогнозы

Получить версию PREMIUM

Эта функция доступна для пользователей версии PREMIUM. Подпишитесь сейчас, чтобы использовать эту и многие другие эксклюзивные функции

Коэффициенты

Извините, доступных коэффициентов нет.

Получить версию PREMIUM

Эта функция доступна для пользователей версии PREMIUM. Подпишитесь сейчас, чтобы использовать эту и многие другие эксклюзивные функции

Позиции Shanxi Chongde Ronghai и Shenzhen 2028 в League Two

Regular Season - North - Рейтинг

Команда

1

Shandong Taishan II

22

12

5

5

33:21

41

1.86

Н
Н
В
П
Н
2

Shanghai Port B

22

12

4

6

36:19

40

1.82

В
П
П
П
В
3

Shanxi Chongde Ronghai

22

12

4

6

29:17

40

1.82

В
В
В
П
Н
4

Dalian Kewei

22

9

10

3

22:14

37

1.68

В
Н
Н
В
П
5

Tai'an Tiankuang

22

8

7

7

25:23

31

1.41

Н
П
Н
П
Н
6

Dalian Yingbo B

22

6

10

6

21:22

28

1.27

П
В
Н
В
П
7

Haimen Codion

22

5

11

6

25:23

26

1.18

В
В
В
Н
Н
8

Lanzhou Longyuan

22

4

14

4

13:16

26

1.18

Н
В
Н
В
Н
9

Qingdao Red Lions

22

5

10

7

22:20

25

1.14

В
Н
В
Н
П
10

Changchun Xidu

22

3

11

8

15:28

20

0.91

Н
П
П
Н
В
11

Beijing BIT

22

3

7

12

21:42

16

0.73

П
П
В
Н
В
12

Shanghai Segenda

22

2

9

11

22:39

15

0.68

Н
Н
П
П
Н
Promotion Group
Relegation Round

Regular Season - South - Рейтинг

Команда

1

Guizhou Zhucheng Athletic

22

13

3

6

32:17

42

1.91

В
В
П
Н
Н
2

Shenzhen 2028

22

10

7

5

37:25

37

1.68

В
П
В
Н
П
3

Jiangxi Lushan

22

10

5

7

25:19

35

1.59

Н
В
В
П
В
4

Hubei Istar

22

9

7

6

29:23

34

1.55

Н
П
П
П
В
5

Hangzhou Linping Wuyue

22

8

10

4

25:28

34

1.55

В
Н
В
В
В
6

Xiamen Feilu

22

7

8

7

29:28

29

1.32

П
П
Н
В
П
7

Guangdong Mingtu

22

5

11

6

22:20

26

1.18

В
Н
Н
В
П
8

Ganzhou Ruishi

22

6

8

8

19:32

26

1.18

П
Н
П
П
П
9

Guangzhou Dandelion

22

6

7

9

22:28

25

1.14

Н
П
Н
В
Н
10

Chengdu Rongcheng II

22

5

7

10

18:24

22

1

П
В
В
Н
П
11

Wenzhou

22

4

10

8

15:23

22

1

Н
П
Н
Н
В
12

Wuhan Three Towns II

22

4

7

11

20:26

19

0.86

В
В
П
П
В
Promotion Group
Relegation Round

Promotion Group - Рейтинг

Команда

1

Shanghai Port B

4

3

0

1

6:3

9

2.25

В
В
П
В
2

Dalian Kewei

4

2

2

0

4:2

8

2

В
Н
В
Н
3

Shanxi Chongde Ronghai

4

2

1

1

3:2

7

1.75

П
В
Н
В
4

Shandong Taishan II

4

1

2

1

4:3

5

1.25

Н
П
В
Н
5

Guizhou Zhucheng Athletic

4

1

1

2

3:4

4

1

П
П
В
Н
6

Shenzhen 2028

4

1

1

2

2:4

4

1

В
Н
П
П
7

Jiangxi Lushan

4

1

0

3

3:5

3

0.75

П
В
П
П
8

Hangzhou Linping Wuyue

4

0

3

1

2:4

3

0.75

Н
П
Н
Н
Promotion

Relegation Round - Group B - Рейтинг

Команда

1

Haimen Codion

4

2

2

0

6:2

8

2

Н
В
В
Н
2

Beijing BIT

4

2

1

1

4:4

7

1.75

В
П
В
Н
3

Tai'an Tiankuang

4

1

3

0

4:1

6

1.5

Н
Н
В
Н
4

Wuhan Three Towns II

4

1

2

1

3:3

5

1.25

Н
П
В
Н
5

Xiamen Feilu

4

1

1

2

3:3

4

1

П
В
П
Н
6

Ganzhou Ruishi

4

1

1

2

3:6

4

1

П
В
П
Н
7

Qingdao Red Lions

3

1

0

2

2:4

3

1

В
П
П
8

Chengdu Rongcheng II

3

0

2

1

2:4

2

0.67

Н
Н
П
Relegation

Relegation Round - Group A - Рейтинг

Команда

1

Changchun Xidu

4

2

2

0

5:3

8

2

В
Н
Н
В
2

Guangdong Mingtu

4

2

2

0

4:2

8

2

В
Н
Н
В
3

Lanzhou Longyuan

4

2

0

2

5:5

6

1.5

В
В
П
П
4

Hubei Istar

4

1

2

1

4:3

5

1.25

П
Н
В
Н
5

Dalian Yingbo B

4

1

2

1

3:3

5

1.25

П
В
Н
Н
6

Guangzhou Dandelion

4

1

1

2

5:5

4

1

П
П
Н
В
7

Wenzhou

4

1

1

2

3:5

4

1

В
П
Н
П
8

Shanghai Segenda

4

0

2

2

2:5

2

0.5

П
Н
Н
П
Relegation

Последние матчи

Shanxi Chongde Ronghai

Результаты первого тайма

0 Выигрыш
5 Ничья
0 Проигрыш

League Two

10/12/2026 7:00 AM

Shanxi Chongde Ronghai

1-1

Jiangxi Lushan

League Two

10/06/2026 11:30 AM

Hangzhou Linping Wuyue

0-0

Shanxi Chongde Ronghai

League Two

09/19/2026 8:00 AM

Shanxi Chongde Ronghai

0-0

Guizhou Zhucheng Athletic

League Two

09/13/2026 11:30 AM

Shenzhen 2028

0-0

Shanxi Chongde Ronghai

League Two

08/22/2026 8:00 AM

Shanxi Chongde Ronghai

0-0

Lanzhou Longyuan
Засчитан 1
Средн. 0.2
Пропущен 1
Средн. 0.2
Shanxi Chongde Ronghai

Итоговые результаты

2 Выигрыш
2 Ничья
1 Проигрыш

League Two

10/12/2026 7:00 AM

Shanxi Chongde Ronghai

2-1

Jiangxi Lushan

League Two

10/06/2026 11:30 AM

Hangzhou Linping Wuyue

0-0

Shanxi Chongde Ronghai

League Two

09/19/2026 8:00 AM

Shanxi Chongde Ronghai

1-0

Guizhou Zhucheng Athletic

League Two

09/13/2026 11:30 AM

Shenzhen 2028

1-0

Shanxi Chongde Ronghai

League Two

08/22/2026 8:00 AM

Shanxi Chongde Ronghai

0-0

Lanzhou Longyuan
Засчитан 3
Средн. 0.6
Пропущен 2
Средн. 0.4
Shenzhen 2028

Результаты первого тайма

0 Выигрыш
4 Ничья
1 Проигрыш

League Two

10/11/2026 7:30 AM

Shanghai Port B

1-1

Shenzhen 2028

League Two

10/06/2026 11:30 AM

Shenzhen 2028

0-2

Shandong Taishan II

League Two

09/19/2026 9:00 AM

Dalian Kewei

0-0

Shenzhen 2028

League Two

09/13/2026 11:30 AM

Shenzhen 2028

0-0

Shanxi Chongde Ronghai

League Two

08/23/2026 11:30 AM

Shenzhen 2028

0-0

Hubei Istar
Засчитан 1
Средн. 0.2
Пропущен 3
Средн. 0.6
Shenzhen 2028

Итоговые результаты

1 Выигрыш
1 Ничья
3 Проигрыш

League Two

10/11/2026 7:30 AM

Shanghai Port B

2-1

Shenzhen 2028

League Two

10/06/2026 11:30 AM

Shenzhen 2028

0-2

Shandong Taishan II

League Two

09/19/2026 9:00 AM

Dalian Kewei

0-0

Shenzhen 2028

League Two

09/13/2026 11:30 AM

Shenzhen 2028

1-0

Shanxi Chongde Ronghai

League Two

08/23/2026 11:30 AM

Shenzhen 2028

0-1

Hubei Istar
Засчитан 2
Средн. 0.4
Пропущен 5
Средн. 1.0

Shanxi Chongde Ronghai против Shenzhen 2028: Сравнение статистики перед матчем

В этом разделе представлены средние статистические данные и проценты по основным рынкам за последние 10 матчей обеих команд.

Shanxi Chongde Ronghai

Shenzhen 2028

Меньше

больше

Меньше

больше

0.5

20%

2

80%

8

10%

1

90%

9

1.5

60%

6

40%

4

40%

4

60%

6

2.5

80%

8

20%

2

60%

6

40%

4

3.5

100%

10

0%

0

80%

8

20%

2

4.5

100%

10

0%

0

90%

9

10%

1

BetMines

Оповещения для этого матча

Активно: 0 · Отправлено уведомлений: 0

Активно: 0 · Отправлено уведомлений: 0

В этом разделе нет оповещений.

Новое оповещение

Shanxi Chongde Ronghai – Shenzhen 2028 · только для этого матча

Условие

Предпросмотр: заполните правило

Нажмите «Добавить правило», чтобы включить его в оповещение.

Добавленные правила · 0/10

Оповещение срабатывает, когда выполнены все правила.

Уведомления в Telegram

Аккаунт, подключённый к Live Scanner.

Управление аккаунтом

Срабатывает, когда выполнены все правила (0)

Удалить оповещение

Вы уверены, что хотите удалить это оповещение?

Shanxi Chongde Ronghai vs Shenzhen 2028: FAQ

Не нашли нужный ответ? Свяжитесь со службой поддержки.
Каковы вероятности по рынку 1X2 для матча Shanxi Chongde Ronghai – Shenzhen 2028 согласно BetMines?
1: 35%
X: 31%
2: 34%
Каковы вероятности тотала Больше/Меньше 2.5 для матча Shanxi Chongde Ronghai – Shenzhen 2028?
Больше 2.5: 35%
Меньше 2.5: 65%
Каковы вероятности рынка "Обе команды забьют" (BTTS) для матча Shanxi Chongde Ronghai – Shenzhen 2028?
Да: 43%
Нет: 57%
Какие три наиболее вероятных точных счёта для матча Shanxi Chongde Ronghai – Shenzhen 2028?
1) 1-1 (14.08%)
2) 1-0 (12.87%)
3) 0-0 (12.68%)
Каков прогноз BetMines на матч Shanxi Chongde Ronghai – Shenzhen 2028?
Согласно BetMines, наиболее вероятный исход на рынке Количество голов — -2.5, с вероятностью 65%

Инструменты

Настройки

Откройте полный опыт BetMines

Перейдите на Premium и получите ещё больше и лучше данных для своих ставок.

Что включено?

Что включено

  • Сканер live-матчей
  • Pre-Match scanner
  • Value bet bot
  • Бэктестинг для сканера Pre-Match до 24 месяцев
  • Тенденции
  • Расширенная статистика команды
  • Эксклюзивные события в расширенном фильтре
  • Эксклюзивные события в BetMines Machine
  • Все рыночные прогнозы разблокированы
  • Премиальная группа Telegram

Попробуйте BetMines Premium бесплатно

Откройте сканеры, alerts, monitoring и value bets.

  • Live alerts и Monitoring
  • Pre-Match scanner и фильтры
  • Premium-прогнозы и value bets