Избранное
Настройки

Westbury United - AFC Portchester Прогнозы, анализ и статистика

overcast clouds °C
FA Cup  -  Preliminary Round Replays

Уведомления BetMines

Для получения уведомлений приложение BetMines должно быть установлено на вашем телефоне.

Уведомлять меня о следующих событиях:

Для получения уведомлений приложение BetMines должно быть установлено на вашем телефоне.

Для получения уведомлений приложение BetMines должно быть установлено на вашем телефоне.

Westbury United

Н
В
В
В
Н

AFC Portchester

Н
Н
Н
Н
Н
Meadow Lane Stadium

Кто победит?

Превью матча

Westbury United и AFC Portchester сыграют друг против друга 08/25/2026 в 6:45 PM на стадионе Meadow Lane Stadium (Nottingham). Матч является частью FA Cup.

Вероятность победы для Westbury United составляет 35%. Вероятность ничьей между Westbury United и AFC Portchester составляет 24%. Вероятность победы для AFC Portchester составляет 42%

Вероятность того, что обе команды забьют гол, составляет 53%, в то время как вероятность того, что хотя бы одна команда не забьет гол, составляет 47%

Вероятность того, что будет забито более 2.5 голов в общей сложности, составляет 55%, в то время как вероятность того, что будет забито менее 2.5 голов, составляет 45%

В последнем матче 08/22/2026 Westbury United сыграл вничью с AFC Portchester со счетом 2-2

Подробнее

Westbury United против AFC Portchester - Прогнозы

Получить версию PREMIUM

Эта функция доступна для пользователей версии PREMIUM. Подпишитесь сейчас, чтобы использовать эту и многие другие эксклюзивные функции

Коэффициенты

Извините, доступных коэффициентов нет.

Получить версию PREMIUM

Эта функция доступна для пользователей версии PREMIUM. Подпишитесь сейчас, чтобы использовать эту и многие другие эксклюзивные функции

Позиции Westbury United и AFC Portchester в FA Cup

Последние матчи

Westbury United

Результаты первого тайма

1 Выигрыш
4 Ничья
0 Проигрыш

FA Cup

08/22/2026 2:00 PM

AFC Portchester

0-0

Westbury United

Non League Div One: Southern South

08/15/2026 2:00 PM

Westbury United

0-0

Tiverton Town

Non League Div One: Southern South

08/11/2026 6:45 PM

Portland United

0-1

Westbury United

FA Cup

08/08/2026 2:00 PM

Westbury United

0-0

Hythe & Dibden

Non League Div One: Southern South

04/25/2026 2:00 PM

Didcot Town

1-1

Westbury United
Засчитан 2
Средн. 0.4
Пропущен 1
Средн. 0.2
Westbury United

Итоговые результаты

3 Выигрыш
2 Ничья
0 Проигрыш

FA Cup

08/22/2026 2:00 PM

AFC Portchester

2-2

Westbury United

Non League Div One: Southern South

08/15/2026 2:00 PM

Westbury United

1-0

Tiverton Town

Non League Div One: Southern South

08/11/2026 6:45 PM

Portland United

1-2

Westbury United

FA Cup

08/08/2026 2:00 PM

Westbury United

3-0

Hythe & Dibden

Non League Div One: Southern South

04/25/2026 2:00 PM

Didcot Town

1-1

Westbury United
Засчитан 9
Средн. 1.8
Пропущен 4
Средн. 0.8
AFC Portchester

Результаты первого тайма

1 Выигрыш
3 Ничья
1 Проигрыш

FA Cup

08/22/2026 2:00 PM

AFC Portchester

0-0

Westbury United

Non League Div One: Isthmian South Central

08/19/2026 6:45 PM

AFC Portchester

0-0

Bognor Regis Town

Non League Div One: Isthmian South Central

08/15/2026 2:00 PM

Kingstonian

0-0

AFC Portchester

Non League Div One: Isthmian South Central

08/08/2026 2:00 PM

AFC Portchester

0-1

Westfield

Non League Div One: Isthmian South Central

04/25/2026 2:00 PM

Kingstonian

1-2

AFC Portchester
Засчитан 2
Средн. 0.4
Пропущен 2
Средн. 0.4
AFC Portchester

Итоговые результаты

0 Выигрыш
5 Ничья
0 Проигрыш

FA Cup

08/22/2026 2:00 PM

AFC Portchester

2-2

Westbury United

Non League Div One: Isthmian South Central

08/19/2026 6:45 PM

AFC Portchester

0-0

Bognor Regis Town

Non League Div One: Isthmian South Central

08/15/2026 2:00 PM

Kingstonian

0-0

AFC Portchester

Non League Div One: Isthmian South Central

08/08/2026 2:00 PM

AFC Portchester

1-1

Westfield

Non League Div One: Isthmian South Central

04/25/2026 2:00 PM

Kingstonian

3-3

AFC Portchester
Засчитан 6
Средн. 1.2
Пропущен 6
Средн. 1.2

Westbury United против AFC Portchester: Сравнение статистики перед матчем

В этом разделе представлены средние статистические данные и проценты по основным рынкам за последние 10 матчей обеих команд.

Westbury United

AFC Portchester

Меньше

больше

Меньше

больше

0.5

0%

0

100%

10

20%

2

80%

8

1.5

20%

2

80%

8

20%

2

80%

8

2.5

50%

5

50%

5

40%

4

60%

6

3.5

80%

8

20%

2

60%

6

40%

4

4.5

100%

10

0%

0

80%

8

20%

2

BetMines

Westbury United vs AFC Portchester: FAQ

Не нашли нужный ответ? Свяжитесь со службой поддержки.
Каковы вероятности по рынку 1X2 для матча Westbury United – AFC Portchester согласно BetMines?
1: 35%
X: 24%
2: 42%
Каковы вероятности тотала Больше/Меньше 2.5 для матча Westbury United – AFC Portchester?
Больше 2.5: 55%
Меньше 2.5: 45%
Каковы вероятности рынка "Обе команды забьют" (BTTS) для матча Westbury United – AFC Portchester?
Да: 53%
Нет: 47%
Какие три наиболее вероятных точных счёта для матча Westbury United – AFC Portchester?
1) 1-1 (9.96%)
2) 0-1 (8.39%)
3) 1-2 (8.01%)
Каков прогноз BetMines на матч Westbury United – AFC Portchester?
Согласно BetMines, наиболее вероятный исход на рынке Количество голов — +2.5, с вероятностью 55%

Инструменты

Настройки

Откройте полный опыт BetMines

Перейдите на Premium и получите ещё больше и лучше данных для своих ставок.

Что включено?

Что включено

  • Сканер live-матчей
  • Pre-Match scanner
  • Value bet bot
  • Бэктестинг для сканера Pre-Match до 24 месяцев
  • Тенденции
  • Расширенная статистика команды
  • Эксклюзивные события в расширенном фильтре
  • Эксклюзивные события в BetMines Machine
  • Все рыночные прогнозы разблокированы
  • Премиальная группа Telegram

Попробуйте BetMines Premium бесплатно

Откройте сканеры, alerts, monitoring и value bets.

  • Live alerts и Monitoring
  • Pre-Match scanner и фильтры
  • Premium-прогнозы и value bets