Favoriten
Einstellungen

AFC Wimbledon - Arsenal U21 Vorhersagen, Analysen und Statistiken

EFL Trophy  -  Group Stage

BetMines Benachrichtigungen

Um Benachrichtigungen zu erhalten, muss die BetMines-Anwendung auf Ihrem Telefon installiert sein.

Benachrichtigen Sie mich für folgende Ereignisse:

Um Benachrichtigungen zu erhalten, muss die BetMines-Anwendung auf Ihrem Telefon installiert sein.

Um Benachrichtigungen zu erhalten, muss die BetMines-Anwendung auf Ihrem Telefon installiert sein.

AFC Wimbledon

U
U
N
N
N

Arsenal U21

U
N
S
U
U
Cherry Red Records Stadium

Wer wird gewinnen?

Vorschau

Die Wahrscheinlichkeit eines Sieges für AFC Wimbledon beträgt 46%. Die Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens zwischen AFC Wimbledon und Arsenal U21 beträgt 23%. Die Wahrscheinlichkeit eines Sieges für Arsenal U21 beträgt 32%

Die Wahrscheinlichkeit, dass beide Mannschaften treffen, beträgt 59%, während die Wahrscheinlichkeit, dass mindestens eine Mannschaft nicht trifft, 41% beträgt

Die Wahrscheinlichkeit, dass es mehr als 2,5 Tore gibt, beträgt 59%, während die Wahrscheinlichkeit, dass es weniger als 2,5 Tore gibt, 41% beträgt

Im letzten Spiel am 20/10/2026 verlor AFC Wimbledon gegen Mansfield Town mit einem Ergebnis von 0-3

Mehr anzeigen

AFC Wimbledon gegen Arsenal U21 - Vorhersagen

Werden Sie Premium

Dies ist eine PREMIUM-Funktion. Abonnieren Sie jetzt, um diese und viele andere exklusive Funktionalitäten zu nutzen

Quoten

Es sind leider keine Quoten verfügbar.

Werden Sie Premium

Dies ist eine PREMIUM-Funktion. Abonnieren Sie jetzt, um diese und viele andere exklusive Funktionalitäten zu nutzen

Platzierungen von AFC Wimbledon und Arsenal U21 in der EFL Trophy

Group Stage - Southern Group F - Rang

Team

1

AFC Wimbledon

0

0

0

0

0:0

0

-

-
2

Arsenal U21

0

0

0

0

0:0

0

-

-
3

Barnet

0

0

0

0

0:0

0

-

-
4

Leyton Orient

0

0

0

0

0:0

0

-

-
Play-off

Letzte Spiele

AFC Wimbledon

Ergebnisse der ersten Halbzeit

1 Sieg
2 Unentschieden
2 Niederlage

League One

20/10/2026 18:45

AFC Wimbledon

0-2

Mansfield Town

League One

17/10/2026 14:00

Sheffield Wednesday

3-0

AFC Wimbledon

League One

10/10/2026 11:30

Plymouth Argyle

1-1

AFC Wimbledon

EFL Trophy

06/10/2026 18:00

AFC Wimbledon

0-0

Barnet

League One

26/09/2026 14:00

Cambridge United

0-1

AFC Wimbledon
Erzielt 2
Durchschn. 0.4
Kassiert 6
Durchschn. 1.2
AFC Wimbledon

Endergebnisse

0 Sieg
2 Unentschieden
3 Niederlage

League One

20/10/2026 18:45

AFC Wimbledon

0-3

Mansfield Town

League One

17/10/2026 14:00

Sheffield Wednesday

5-0

AFC Wimbledon

League One

10/10/2026 11:30

Plymouth Argyle

2-1

AFC Wimbledon

EFL Trophy

06/10/2026 18:00

AFC Wimbledon

0-0

Barnet

League One

26/09/2026 14:00

Cambridge United

1-1

AFC Wimbledon
Erzielt 2
Durchschn. 0.4
Kassiert 11
Durchschn. 2.2
Arsenal U21

Ergebnisse der ersten Halbzeit

1 Sieg
3 Unentschieden
1 Niederlage

Premier League 2 Division One

10/10/2026 12:00

Arsenal U21

1-1

Sunderland U21

Premier League 2 Division One

18/09/2026 12:00

Birmingham City U21

0-0

Arsenal U21

EFL Trophy

15/09/2026 18:00

Leyton Orient

1-1

Arsenal U21

Premier League 2 Division One

12/09/2026 13:00

Arsenal U21

0-2

Chelsea U21

Premier League 2 Division One

31/08/2026 18:00

Brighton U21

0-1

Arsenal U21
Erzielt 3
Durchschn. 0.6
Kassiert 4
Durchschn. 0.8
Arsenal U21

Endergebnisse

1 Sieg
3 Unentschieden
1 Niederlage

Premier League 2 Division One

10/10/2026 12:00

Arsenal U21

2-2

Sunderland U21

Premier League 2 Division One

18/09/2026 12:00

Birmingham City U21

0-0

Arsenal U21

EFL Trophy

15/09/2026 18:00

Leyton Orient

1-2

Arsenal U21

Premier League 2 Division One

12/09/2026 13:00

Arsenal U21

1-4

Chelsea U21

Premier League 2 Division One

31/08/2026 18:00

Brighton U21

2-2

Arsenal U21
Erzielt 7
Durchschn. 1.4
Kassiert 9
Durchschn. 1.8

AFC Wimbledon gegen Arsenal U21: Vergleich der Vorab-Statistiken

Dieser Abschnitt bietet Durchschnittsstatistiken und Prozentwerte auf den Hauptmärkten für die letzten 10 Spiele beider Mannschaften.

AFC Wimbledon

Arsenal U21

Unter

Über

Unter

Über

0.5

20%

2

80%

8

10%

1

90%

9

1.5

40%

4

60%

6

10%

1

90%

9

2.5

60%

6

40%

4

40%

4

60%

6

3.5

80%

8

20%

2

50%

5

50%

5

4.5

80%

8

20%

2

80%

8

20%

2

BetMines

Alerts für dieses Spiel

0 aktiv · 0 Benachrichtigungen gesendet

0 aktiv · 0 Benachrichtigungen gesendet

In dieser Ansicht gibt es keine Alerts.

Neuer Alert

AFC Wimbledon – Arsenal U21 · nur für dieses Spiel

Bedingung

Vorschau: Regel vervollständigen

Klicken Sie auf Regel hinzufügen, um sie in den Alert aufzunehmen.

Hinzugefügte Regeln · 0/10

Der Alert wird ausgelöst, wenn alle Regeln erfüllt sind.

Benachrichtigungen auf Telegram

Mit Live Scanner verbundenes Konto.

Konto verwalten

Wird ausgelöst, wenn alle 0 Regeln erfüllt sind

Alert löschen

Möchten Sie diesen Alert wirklich löschen?

AFC Wimbledon vs Arsenal U21: FAQ

Die gesuchte Antwort nicht gefunden? Kontaktiere unser Support-Team.
Wie sind die 1X2-Wahrscheinlichkeiten für AFC Wimbledon – Arsenal U21 laut BetMines?
1: 46%
X: 23%
2: 32%
Wie hoch sind die Wahrscheinlichkeiten für Über/Unter 2,5 bei AFC Wimbledon – Arsenal U21?
Über 2,5: 59%
Unter 2,5: 41%
Wie hoch sind die Wahrscheinlichkeiten für "Beide Teams treffen" (BTTS) bei AFC Wimbledon – Arsenal U21?
Ja: 59%
Nein: 41%
Was sind die 3 wahrscheinlichsten exakten Ergebnisse für AFC Wimbledon – Arsenal U21?
1) 1-1 (9.85%)
2) 2-1 (8.81%)
3) 1-0 (8.22%)
Was ist die BetMines-Prognose für AFC Wimbledon – Arsenal U21?
Laut BetMines ist das wahrscheinlichste Ergebnis für den Markt Anzahl der Tore +2.5, mit einer Wahrscheinlichkeit von 59%.

Schalte das vollständige BetMines-Erlebnis frei

Wechsle zu Premium und erhalte noch mehr und bessere Daten für deine Wetten.

Was ist enthalten?

Was ist enthalten

  • Live-Scanner
  • Vor dem Spiel Scanner
  • Value bet bot
  • Backtesting für den Pre-Match-Scanner bis zu 24 Monate
  • Trends
  • Erweiterte Teamstatistiken
  • Exklusive Ereignisse im erweiterten Filter
  • Exklusive Events in der BetMines Machine
  • Alle Marktprognosen freigeschaltet
  • Premium Telegram-Gruppe

Teste BetMines Premium kostenlos

Schalte Scanner, Alerts, Monitoring und Value Bets frei.

  • Live-Alerts und Monitoring
  • Pre-Match scanner und Filter
  • Premium-Prognosen und Value Bets