Favoriten
Einstellungen

Al Sulaibikhat - Al Shabab Vorhersagen, Analysen und Statistiken

Zain Premier League

BetMines Benachrichtigungen

Um Benachrichtigungen zu erhalten, muss die BetMines-Anwendung auf Ihrem Telefon installiert sein.

Benachrichtigen Sie mich für folgende Ereignisse:

Um Benachrichtigungen zu erhalten, muss die BetMines-Anwendung auf Ihrem Telefon installiert sein.

Um Benachrichtigungen zu erhalten, muss die BetMines-Anwendung auf Ihrem Telefon installiert sein.

Al Sulaibikhat

S
U
U
S
N

Al Shabab

S
N
N
S
S
Al-Salibikhaet Stadium

Wer wird gewinnen?

Vorschau

Al Sulaibikhat und Al Shabab werden sich am 08/31/2026 um 3:40 PM im Al-Salibikhaet Stadium Stadion (Kuwait City). Das Spiel gehört zur Zain Premier League.

Die Wahrscheinlichkeit eines Sieges für Al Sulaibikhat beträgt 55%. Die Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens zwischen Al Sulaibikhat und Al Shabab beträgt 23%. Die Wahrscheinlichkeit eines Sieges für Al Shabab beträgt 22%

Die Wahrscheinlichkeit, dass beide Mannschaften treffen, beträgt 54%, während die Wahrscheinlichkeit, dass mindestens eine Mannschaft nicht trifft, 46% beträgt

Die Wahrscheinlichkeit, dass es mehr als 2,5 Tore gibt, beträgt 55%, während die Wahrscheinlichkeit, dass es weniger als 2,5 Tore gibt, 45% beträgt

Im letzten Spiel am 08/27/2026 verlor Al Sulaibikhat gegen Al Sahel mit einem Ergebnis von 1-0

Mehr anzeigen

Al Sulaibikhat gegen Al Shabab - Vorhersagen

Werden Sie Premium

Dies ist eine PREMIUM-Funktion. Abonnieren Sie jetzt, um diese und viele andere exklusive Funktionalitäten zu nutzen

Quoten

Es sind leider keine Quoten verfügbar.

Werden Sie Premium

Dies ist eine PREMIUM-Funktion. Abonnieren Sie jetzt, um diese und viele andere exklusive Funktionalitäten zu nutzen

Platzierungen von Al Sulaibikhat und Al Shabab in der Zain Premier League

Regular Season - Rang

Team

1

Kazma

1

1

0

0

3:1

3

3

S
2

Al Shabab

1

1

0

0

3:2

3

3

S
3

Al Nasar

1

1

0

0

2:1

3

3

S
4

Al Qadsia

1

1

0

0

2:1

3

3

S
5

Al Sahel

1

1

0

0

1:0

3

3

S
6

Al Kuwait

1

0

1

0

3:3

1

1

U
7

Al Arabi SC

1

0

1

0

3:3

1

1

U
8

Al Jahra

1

0

0

1

2:3

0

0

N
9

Al Fahaheel

1

0

0

1

1:2

0

0

N
10

Al Salmiyah

1

0

0

1

1:2

0

0

N
11

Al Sulaibikhat

1

0

0

1

0:1

0

0

N
12

Al Tadhamon

1

0

0

1

1:3

0

0

N
Championship Round
Relegation Round

Letzte Spiele

Al Sulaibikhat

Ergebnisse der ersten Halbzeit

2 Sieg
3 Unentschieden
0 Niederlage

Zain Premier League

08/27/2026 3:45 PM

Al Sahel

0-0

Al Sulaibikhat

Division 1

08/20/2026 5:10 PM

Al Jazira

0-1

Al Sulaibikhat

Division 1

08/17/2026 5:15 PM

Al Sulaibikhat

0-0

Al Sahel

Division 1

08/14/2026 5:25 PM

Yarmouk

0-0

Al Sulaibikhat

Division 1

08/11/2026 5:25 PM

Al Sulaibikhat

1-0

Sporty
Erzielt 2
Durchschn. 0.4
Kassiert 0
Durchschn. 0.0
Al Sulaibikhat

Endergebnisse

2 Sieg
2 Unentschieden
1 Niederlage

Zain Premier League

08/27/2026 3:45 PM

Al Sahel

1-0

Al Sulaibikhat

Division 1

08/20/2026 5:10 PM

Al Jazira

0-1

Al Sulaibikhat

Division 1

08/17/2026 5:15 PM

Al Sulaibikhat

0-0

Al Sahel

Division 1

08/14/2026 5:25 PM

Yarmouk

1-1

Al Sulaibikhat

Division 1

08/11/2026 5:25 PM

Al Sulaibikhat

3-0

Sporty
Erzielt 5
Durchschn. 1.0
Kassiert 2
Durchschn. 0.4
Al Shabab

Ergebnisse der ersten Halbzeit

1 Sieg
2 Unentschieden
2 Niederlage

Zain Premier League

08/26/2026 3:45 PM

Al Shabab

1-0

Al Jahra

Zain Premier League

06/26/2026 5:45 PM

Al Tadhamon

1-0

Al Shabab

Zain Premier League

06/21/2026 5:45 PM

Al Shabab

0-0

Al Jahra

Zain Premier League

06/17/2026 5:45 PM

Al Shabab

0-1

Al Nasar

Zain Premier League

06/11/2026 5:45 PM

Al Shabab

0-0

Al Jahra
Erzielt 1
Durchschn. 0.2
Kassiert 2
Durchschn. 0.4
Al Shabab

Endergebnisse

3 Sieg
0 Unentschieden
2 Niederlage

Zain Premier League

08/26/2026 3:45 PM

Al Shabab

3-2

Al Jahra

Zain Premier League

06/26/2026 5:45 PM

Al Tadhamon

1-3

Al Shabab

Zain Premier League

06/21/2026 5:45 PM

Al Shabab

1-2

Al Jahra

Zain Premier League

06/17/2026 5:45 PM

Al Shabab

0-3

Al Nasar

Zain Premier League

06/11/2026 5:45 PM

Al Shabab

1-0

Al Jahra
Erzielt 8
Durchschn. 1.6
Kassiert 8
Durchschn. 1.6

Al Sulaibikhat gegen Al Shabab: Vergleich der Vorab-Statistiken

Dieser Abschnitt bietet Durchschnittsstatistiken und Prozentwerte auf den Hauptmärkten für die letzten 10 Spiele beider Mannschaften.

Al Sulaibikhat

Al Shabab

Unter

Über

Unter

Über

0.5

20%

2

80%

8

0%

0

100%

10

1.5

50%

5

50%

5

10%

1

90%

9

2.5

70%

7

30%

3

30%

3

70%

7

3.5

90%

9

10%

1

60%

6

40%

4

4.5

90%

9

10%

1

70%

7

30%

3

BetMines

Al Sulaibikhat vs Al Shabab: FAQ

Die gesuchte Antwort nicht gefunden? Kontaktiere unser Support-Team.
Wie sind die 1X2-Wahrscheinlichkeiten für Al Sulaibikhat – Al Shabab laut BetMines?
1: 55%
X: 23%
2: 22%
Wie hoch sind die Wahrscheinlichkeiten für Über/Unter 2,5 bei Al Sulaibikhat – Al Shabab?
Über 2,5: 55%
Unter 2,5: 45%
Wie hoch sind die Wahrscheinlichkeiten für "Beide Teams treffen" (BTTS) bei Al Sulaibikhat – Al Shabab?
Ja: 54%
Nein: 46%
Was sind die 3 wahrscheinlichsten exakten Ergebnisse für Al Sulaibikhat – Al Shabab?
1) 1-1 (10.58%)
2) 1-0 (10.42%)
3) 2-1 (9.95%)
Was ist die BetMines-Prognose für Al Sulaibikhat – Al Shabab?
Laut BetMines ist das wahrscheinlichste Ergebnis für den Markt 1X2 1, mit einer Wahrscheinlichkeit von 55%.

Schalte das vollständige BetMines-Erlebnis frei

Wechsle zu Premium und erhalte noch mehr und bessere Daten für deine Wetten.

Was ist enthalten?

Was ist enthalten

  • Live-Scanner
  • Vor dem Spiel Scanner
  • Value bet bot
  • Backtesting für den Pre-Match-Scanner bis zu 24 Monate
  • Trends
  • Erweiterte Teamstatistiken
  • Exklusive Ereignisse im erweiterten Filter
  • Exklusive Events in der BetMines Machine
  • Alle Marktprognosen freigeschaltet
  • Premium Telegram-Gruppe

Teste BetMines Premium kostenlos

Schalte Scanner, Alerts, Monitoring und Value Bets frei.

  • Live-Alerts und Monitoring
  • Pre-Match scanner und Filter
  • Premium-Prognosen und Value Bets