Favoriten
Einstellungen

Ankara Demirspor - Gemlik Sümerbey Vorhersagen, Analysen und Statistiken

Turkish Cup  -  3rd Round

BetMines Benachrichtigungen

Um Benachrichtigungen zu erhalten, muss die BetMines-Anwendung auf Ihrem Telefon installiert sein.

Benachrichtigen Sie mich für folgende Ereignisse:

Um Benachrichtigungen zu erhalten, muss die BetMines-Anwendung auf Ihrem Telefon installiert sein.

Um Benachrichtigungen zu erhalten, muss die BetMines-Anwendung auf Ihrem Telefon installiert sein.

Ankara Demirspor

U
N
N
S
S

Gemlik Sümerbey

U
S
S
S
U
TCDD Ankara Demirspor Stadı

Wer wird gewinnen?

Vorschau

Die Wahrscheinlichkeit eines Sieges für Ankara Demirspor beträgt 49%. Die Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens zwischen Ankara Demirspor und Gemlik Sümerbey beträgt 23%. Die Wahrscheinlichkeit eines Sieges für Gemlik Sümerbey beträgt 28%

Die Wahrscheinlichkeit, dass beide Mannschaften treffen, beträgt 58%, während die Wahrscheinlichkeit, dass mindestens eine Mannschaft nicht trifft, 42% beträgt

Die Wahrscheinlichkeit, dass es mehr als 2,5 Tore gibt, beträgt 60%, während die Wahrscheinlichkeit, dass es weniger als 2,5 Tore gibt, 40% beträgt

Im letzten Spiel am 10/18/2026 besiegte Ankara Demirspor Kırklarelispor mit einem Ergebnis von 2-4

Mehr anzeigen

Ankara Demirspor gegen Gemlik Sümerbey - Vorhersagen

Werden Sie Premium

Dies ist eine PREMIUM-Funktion. Abonnieren Sie jetzt, um diese und viele andere exklusive Funktionalitäten zu nutzen

Quoten

Es sind leider keine Quoten verfügbar.

Werden Sie Premium

Dies ist eine PREMIUM-Funktion. Abonnieren Sie jetzt, um diese und viele andere exklusive Funktionalitäten zu nutzen

Platzierungen von Ankara Demirspor und Gemlik Sümerbey in der Turkish Cup

Letzte Spiele

Ankara Demirspor

Ergebnisse der ersten Halbzeit

3 Sieg
0 Unentschieden
2 Niederlage

2. Lig: Kirmizi

10/18/2026 12:00 PM

Kırklarelispor

1-2

Ankara Demirspor

2. Lig: Kirmizi

10/10/2026 12:00 PM

Ankara Demirspor

2-1

Kütahyaspor

2. Lig: Kirmizi

10/04/2026 10:00 AM

Kahramanmaraş İstiklalsp

1-0

Ankara Demirspor

2. Lig: Kirmizi

09/27/2026 12:30 PM

Ankara Demirspor

1-0

Adana 01

2. Lig: Kirmizi

09/20/2026 12:00 PM

1461 Trabzon FK

2-0

Ankara Demirspor
Erzielt 5
Durchschn. 1.0
Kassiert 5
Durchschn. 1.0
Ankara Demirspor

Endergebnisse

2 Sieg
1 Unentschieden
2 Niederlage

2. Lig: Kirmizi

10/18/2026 12:00 PM

Kırklarelispor

2-4

Ankara Demirspor

2. Lig: Kirmizi

10/10/2026 12:00 PM

Ankara Demirspor

5-1

Kütahyaspor

2. Lig: Kirmizi

10/04/2026 10:00 AM

Kahramanmaraş İstiklalsp

1-0

Ankara Demirspor

2. Lig: Kirmizi

09/27/2026 12:30 PM

Ankara Demirspor

3-4

Adana 01

2. Lig: Kirmizi

09/20/2026 12:00 PM

1461 Trabzon FK

2-2

Ankara Demirspor
Erzielt 14
Durchschn. 2.8
Kassiert 10
Durchschn. 2.0
Gemlik Sümerbey

Ergebnisse der ersten Halbzeit

2 Sieg
2 Unentschieden
1 Niederlage

3. Lig: Group 2

10/18/2026 11:30 AM

Eskişehir Anadolu SF

1-0

Gemlik Sümerbey

3. Lig: Group 2

10/11/2026 12:30 PM

Gemlik Sümerbey

1-0

Kepezspor

Turkish Cup

10/07/2026 11:30 AM

Gemlik Sümerbey

0-0

Utaş Uşakspor

3. Lig: Group 2

10/03/2026 12:30 PM

Gaziemir Gençlikspor

0-2

Gemlik Sümerbey

3. Lig: Group 2

09/27/2026 1:00 PM

Gemlik Sümerbey

0-0

Yıldırım Belediyesispor
Erzielt 3
Durchschn. 0.6
Kassiert 1
Durchschn. 0.2
Gemlik Sümerbey

Endergebnisse

3 Sieg
2 Unentschieden
0 Niederlage

3. Lig: Group 2

10/18/2026 11:30 AM

Eskişehir Anadolu SF

1-1

Gemlik Sümerbey

3. Lig: Group 2

10/11/2026 12:30 PM

Gemlik Sümerbey

1-0

Kepezspor

Turkish Cup

10/07/2026 11:30 AM

Gemlik Sümerbey

2-0

Utaş Uşakspor

3. Lig: Group 2

10/03/2026 12:30 PM

Gaziemir Gençlikspor

0-2

Gemlik Sümerbey

3. Lig: Group 2

09/27/2026 1:00 PM

Gemlik Sümerbey

0-0

Yıldırım Belediyesispor
Erzielt 6
Durchschn. 1.2
Kassiert 1
Durchschn. 0.2

Ankara Demirspor gegen Gemlik Sümerbey: Vergleich der Vorab-Statistiken

Dieser Abschnitt bietet Durchschnittsstatistiken und Prozentwerte auf den Hauptmärkten für die letzten 10 Spiele beider Mannschaften.

Ankara Demirspor

Gemlik Sümerbey

Unter

Über

Unter

Über

0.5

0%

0

100%

10

10%

1

90%

9

1.5

30%

3

70%

7

30%

3

70%

7

2.5

40%

4

60%

6

60%

6

40%

4

3.5

40%

4

60%

6

80%

8

20%

2

4.5

70%

7

30%

3

100%

10

0%

0

BetMines

Alerts für dieses Spiel

0 aktiv · 0 Benachrichtigungen gesendet

0 aktiv · 0 Benachrichtigungen gesendet

In dieser Ansicht gibt es keine Alerts.

Neuer Alert

Ankara Demirspor – Gemlik Sümerbey · nur für dieses Spiel

Bedingung

Vorschau: Regel vervollständigen

Klicken Sie auf Regel hinzufügen, um sie in den Alert aufzunehmen.

Hinzugefügte Regeln · 0/10

Der Alert wird ausgelöst, wenn alle Regeln erfüllt sind.

Benachrichtigungen auf Telegram

Mit Live Scanner verbundenes Konto.

Konto verwalten

Wird ausgelöst, wenn alle 0 Regeln erfüllt sind

Alert löschen

Möchten Sie diesen Alert wirklich löschen?

Ankara Demirspor vs Gemlik Sümerbey: FAQ

Die gesuchte Antwort nicht gefunden? Kontaktiere unser Support-Team.
Wie sind die 1X2-Wahrscheinlichkeiten für Ankara Demirspor – Gemlik Sümerbey laut BetMines?
1: 49%
X: 23%
2: 28%
Wie hoch sind die Wahrscheinlichkeiten für Über/Unter 2,5 bei Ankara Demirspor – Gemlik Sümerbey?
Über 2,5: 60%
Unter 2,5: 40%
Wie hoch sind die Wahrscheinlichkeiten für "Beide Teams treffen" (BTTS) bei Ankara Demirspor – Gemlik Sümerbey?
Ja: 58%
Nein: 42%
Was sind die 3 wahrscheinlichsten exakten Ergebnisse für Ankara Demirspor – Gemlik Sümerbey?
1) 1-1 (10.26%)
2) 2-1 (9.22%)
3) 1-0 (7.96%)
Was ist die BetMines-Prognose für Ankara Demirspor – Gemlik Sümerbey?
Laut BetMines ist das wahrscheinlichste Ergebnis für den Markt Anzahl der Tore +2.5, mit einer Wahrscheinlichkeit von 60%.

Schalte das vollständige BetMines-Erlebnis frei

Wechsle zu Premium und erhalte noch mehr und bessere Daten für deine Wetten.

Was ist enthalten?

Was ist enthalten

  • Live-Scanner
  • Vor dem Spiel Scanner
  • Value bet bot
  • Backtesting für den Pre-Match-Scanner bis zu 24 Monate
  • Trends
  • Erweiterte Teamstatistiken
  • Exklusive Ereignisse im erweiterten Filter
  • Exklusive Events in der BetMines Machine
  • Alle Marktprognosen freigeschaltet
  • Premium Telegram-Gruppe

Teste BetMines Premium kostenlos

Schalte Scanner, Alerts, Monitoring und Value Bets frei.

  • Live-Alerts und Monitoring
  • Pre-Match scanner und Filter
  • Premium-Prognosen und Value Bets