Favoriten
Einstellungen

Berazategui - Estrella del Sur Vorhersagen, Analysen und Statistiken

Primera C

BetMines Benachrichtigungen

Um Benachrichtigungen zu erhalten, muss die BetMines-Anwendung auf Ihrem Telefon installiert sein.

Benachrichtigen Sie mich für folgende Ereignisse:

Um Benachrichtigungen zu erhalten, muss die BetMines-Anwendung auf Ihrem Telefon installiert sein.

Um Benachrichtigungen zu erhalten, muss die BetMines-Anwendung auf Ihrem Telefon installiert sein.

Berazategui

S
N
U
N
U

Estrella del Sur

S
S
N
N
U
Estadio Norman Lee

Wer wird gewinnen?

Vorschau

Berazategui und Estrella del Sur werden sich am 06/09/2026 um 14:00 im Estadio Norman Lee Stadion (Berazategui). Das Spiel gehört zur Primera C.

Die Wahrscheinlichkeit eines Sieges für Berazategui beträgt 42%. Die Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens zwischen Berazategui und Estrella del Sur beträgt 29%. Die Wahrscheinlichkeit eines Sieges für Estrella del Sur beträgt 29%

Die Wahrscheinlichkeit, dass beide Mannschaften treffen, beträgt 45%, während die Wahrscheinlichkeit, dass mindestens eine Mannschaft nicht trifft, 55% beträgt

Die Wahrscheinlichkeit, dass es mehr als 2,5 Tore gibt, beträgt 40%, während die Wahrscheinlichkeit, dass es weniger als 2,5 Tore gibt, 60% beträgt

In den letzten 10 Spielen in allen Wettbewerben hat Berazategui 9-mal weniger als 2,5 Tore gesehen, während Estrella del Sur es 8-mal gesehen hat

Mehr anzeigen

Berazategui gegen Estrella del Sur - Vorhersagen

Werden Sie Premium

Dies ist eine PREMIUM-Funktion. Abonnieren Sie jetzt, um diese und viele andere exklusive Funktionalitäten zu nutzen

Quoten

Es sind leider keine Quoten verfügbar.

Werden Sie Premium

Dies ist eine PREMIUM-Funktion. Abonnieren Sie jetzt, um diese und viele andere exklusive Funktionalitäten zu nutzen

Platzierungen von Berazategui und Estrella del Sur in der Primera C

Regular Season - Rang

Team

1

Luján

26

14

7

5

37:19

49

1.88

S
N
S
U
S
2

Sacachispas

26

13

6

7

31:19

45

1.73

S
S
U
N
S
3

Cañuelas

26

12

9

5

29:18

45

1.73

S
N
N
S
S
4

CA Lugano

26

10

10

6

30:23

40

1.54

S
U
N
S
U
5

Leones de Rosario

26

10

10

6

25:22

40

1.54

U
S
N
S
S
6

Centro Español

26

10

9

7

33:23

39

1.5

U
S
U
S
U
7

Estrella del Sur

26

10

9

7

27:24

39

1.5

N
S
S
N
U
8

Juventud Unida G.

26

10

8

8

32:25

38

1.46

U
S
N
S
S
9

Deportivo Español

26

8

14

4

19:14

38

1.46

U
U
U
U
S
10

Puerto Nuevo

26

9

11

6

25:24

38

1.46

S
U
U
N
S
11

Mercedes

26

9

9

8

26:19

36

1.38

U
N
N
S
N
12

Berazategui

26

8

12

6

26:20

36

1.38

S
N
U
N
U
13

Victoriano Arenas

26

8

12

6

20:15

36

1.38

S
U
N
S
U
14

Central Córdoba de Rosario

26

9

9

8

24:21

36

1.38

N
S
U
S
S
15

General Lamadrid

26

9

9

8

22:25

36

1.38

N
U
S
S
N
16

Sportivo Barracas

26

10

5

11

29:26

35

1.35

S
S
N
U
N
17

Atlas

26

9

8

9

22:22

35

1.35

N
S
S
S
N
18

Yupanqui

26

8

9

9

31:30

33

1.27

N
S
U
N
N
19

El Porvenir

26

6

15

5

22:23

33

1.27

U
N
S
U
S
20

Central Ballester

26

8

7

11

25:27

31

1.19

N
S
U
U
S
21

Defensores de Cambaceres

26

7

9

10

21:27

30

1.15

N
S
N
S
U
22

Fénix

26

6

9

11

19:26

27

1.04

U
S
U
U
N
23

Leandro Nicéforo Alem

26

7

6

13

26:45

27

1.04

N
N
N
N
N
24

Claypole

26

6

8

12

19:34

26

1

N
N
S
U
N
25

JJ Urquiza

26

4

12

10

12:23

24

0.92

U
N
N
S
N
26

Deportivo Paraguayo

26

5

9

12

14:31

24

0.92

U
N
N
S
U
27

Argentino Rosario

26

3

13

10

24:32

22

0.85

N
S
N
N
U
28

Deportivo Muñiz

26

4

10

12

17:30

22

0.85

U
N
N
N
N
Champion Play-off
Promotion Play-off

Letzte Spiele

Berazategui

Ergebnisse der ersten Halbzeit

0 Sieg
4 Unentschieden
1 Niederlage

Primera C

31/08/2026 18:00

CA Lugano

1-1

Berazategui

Primera C

22/08/2026 18:00

Victoriano Arenas

0-0

Berazategui

Primera C

16/08/2026 14:00

Berazategui

1-1

Fénix

Primera C

08/08/2026 18:00

Berazategui

0-1

Centro Español

Primera C

04/08/2026 18:00

Berazategui

0-0

Central Córdoba de Rosario
Erzielt 2
Durchschn. 0.4
Kassiert 3
Durchschn. 0.6
Berazategui

Endergebnisse

1 Sieg
2 Unentschieden
2 Niederlage

Primera C

31/08/2026 18:00

CA Lugano

1-1

Berazategui

Primera C

22/08/2026 18:00

Victoriano Arenas

1-0

Berazategui

Primera C

16/08/2026 14:00

Berazategui

2-2

Fénix

Primera C

08/08/2026 18:00

Berazategui

0-1

Centro Español

Primera C

04/08/2026 18:00

Berazategui

1-0

Central Córdoba de Rosario
Erzielt 4
Durchschn. 0.8
Kassiert 5
Durchschn. 1.0
Estrella del Sur

Ergebnisse der ersten Halbzeit

1 Sieg
3 Unentschieden
0 Niederlage

Primera C

30/08/2026 18:00

Estrella del Sur

0-0

Victoriano Arenas

Torneo Federal B - Pampeana Norte

30/08/2026 17:00

SETIA

Estrella del Sur

Primera C

24/08/2026 18:00

Centro Español

0-0

Estrella del Sur

Primera C

15/08/2026 18:00

Cañuelas

1-2

Estrella del Sur

Primera C

08/08/2026 18:00

Estrella del Sur

0-0

JJ Urquiza
Erzielt 2
Durchschn. 0.4
Kassiert 1
Durchschn. 0.2
Estrella del Sur

Endergebnisse

2 Sieg
2 Unentschieden
1 Niederlage

Primera C

30/08/2026 18:00

Estrella del Sur

1-1

Victoriano Arenas

Torneo Federal B - Pampeana Norte

30/08/2026 17:00

SETIA

0-0

Estrella del Sur

Primera C

24/08/2026 18:00

Centro Español

2-0

Estrella del Sur

Primera C

15/08/2026 18:00

Cañuelas

1-2

Estrella del Sur

Primera C

08/08/2026 18:00

Estrella del Sur

1-0

JJ Urquiza
Erzielt 4
Durchschn. 0.8
Kassiert 4
Durchschn. 0.8

Berazategui gegen Estrella del Sur: Vergleich der Vorab-Statistiken

Dieser Abschnitt bietet Durchschnittsstatistiken und Prozentwerte auf den Hauptmärkten für die letzten 10 Spiele beider Mannschaften.

Berazategui

Estrella del Sur

Unter

Über

Unter

Über

0.5

10%

1

90%

9

10%

1

90%

9

1.5

60%

6

40%

4

40%

4

60%

6

2.5

90%

9

10%

1

80%

8

20%

2

3.5

90%

9

10%

1

100%

10

0%

0

4.5

100%

10

0%

0

100%

10

0%

0

BetMines

Berazategui vs Estrella del Sur: FAQ

Die gesuchte Antwort nicht gefunden? Kontaktiere unser Support-Team.
Wie sind die 1X2-Wahrscheinlichkeiten für Berazategui – Estrella del Sur laut BetMines?
1: 42%
X: 29%
2: 29%
Wie hoch sind die Wahrscheinlichkeiten für Über/Unter 2,5 bei Berazategui – Estrella del Sur?
Über 2,5: 40%
Unter 2,5: 60%
Wie hoch sind die Wahrscheinlichkeiten für "Beide Teams treffen" (BTTS) bei Berazategui – Estrella del Sur?
Ja: 45%
Nein: 55%
Was sind die 3 wahrscheinlichsten exakten Ergebnisse für Berazategui – Estrella del Sur?
1) 1-1 (13.36%)
2) 1-0 (12.89%)
3) 0-0 (10.93%)
Was ist die BetMines-Prognose für Berazategui – Estrella del Sur?
Laut BetMines ist das wahrscheinlichste Ergebnis für den Markt Anzahl der Tore -2.5, mit einer Wahrscheinlichkeit von 60%.

Schalte das vollständige BetMines-Erlebnis frei

Wechsle zu Premium und erhalte noch mehr und bessere Daten für deine Wetten.

Was ist enthalten?

Was ist enthalten

  • Live-Scanner
  • Vor dem Spiel Scanner
  • Value bet bot
  • Backtesting für den Pre-Match-Scanner bis zu 24 Monate
  • Trends
  • Erweiterte Teamstatistiken
  • Exklusive Ereignisse im erweiterten Filter
  • Exklusive Events in der BetMines Machine
  • Alle Marktprognosen freigeschaltet
  • Premium Telegram-Gruppe

Teste BetMines Premium kostenlos

Schalte Scanner, Alerts, Monitoring und Value Bets frei.

  • Live-Alerts und Monitoring
  • Pre-Match scanner und Filter
  • Premium-Prognosen und Value Bets