Favoriten
Einstellungen

Cañuelas - Luján Vorhersagen, Analysen und Statistiken

Primera C

BetMines Benachrichtigungen

Um Benachrichtigungen zu erhalten, muss die BetMines-Anwendung auf Ihrem Telefon installiert sein.

Benachrichtigen Sie mich für folgende Ereignisse:

Um Benachrichtigungen zu erhalten, muss die BetMines-Anwendung auf Ihrem Telefon installiert sein.

Um Benachrichtigungen zu erhalten, muss die BetMines-Anwendung auf Ihrem Telefon installiert sein.

Cañuelas

S
N
N
S
S

Luján

S
N
S
U
S
Estadio Jorge Alfredo Arín

Wer wird gewinnen?

Vorschau

Cañuelas und Luján werden sich am 09/05/2026 um 6:00 PM im Estadio Jorge Alfredo Arín Stadion (Cañuelas). Das Spiel gehört zur Primera C.

Die Wahrscheinlichkeit eines Sieges für Cañuelas beträgt 29%. Die Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens zwischen Cañuelas und Luján beträgt 33%. Die Wahrscheinlichkeit eines Sieges für Luján beträgt 38%

Die Wahrscheinlichkeit, dass beide Mannschaften treffen, beträgt 38%, während die Wahrscheinlichkeit, dass mindestens eine Mannschaft nicht trifft, 62% beträgt

Die Wahrscheinlichkeit, dass es mehr als 2,5 Tore gibt, beträgt 29%, während die Wahrscheinlichkeit, dass es weniger als 2,5 Tore gibt, 71% beträgt

Im letzten Spiel am 08/31/2026 besiegte Cañuelas General Lamadrid mit einem Ergebnis von 0-2

Mehr anzeigen

Cañuelas gegen Luján - Vorhersagen

Werden Sie Premium

Dies ist eine PREMIUM-Funktion. Abonnieren Sie jetzt, um diese und viele andere exklusive Funktionalitäten zu nutzen

Quoten

Es sind leider keine Quoten verfügbar.

Werden Sie Premium

Dies ist eine PREMIUM-Funktion. Abonnieren Sie jetzt, um diese und viele andere exklusive Funktionalitäten zu nutzen

Platzierungen von Cañuelas und Luján in der Primera C

Regular Season - Rang

Team

1

Luján

26

14

7

5

37:19

49

1.88

S
N
S
U
S
2

Sacachispas

26

13

6

7

31:19

45

1.73

S
S
U
N
S
3

Cañuelas

26

12

9

5

29:18

45

1.73

S
N
N
S
S
4

CA Lugano

26

10

10

6

30:23

40

1.54

S
U
N
S
U
5

Leones de Rosario

26

10

10

6

25:22

40

1.54

U
S
N
S
S
6

Centro Español

26

10

9

7

33:23

39

1.5

U
S
U
S
U
7

Estrella del Sur

26

10

9

7

27:24

39

1.5

N
S
S
N
U
8

Juventud Unida G.

26

10

8

8

32:25

38

1.46

U
S
N
S
S
9

Deportivo Español

26

8

14

4

19:14

38

1.46

U
U
U
U
S
10

Puerto Nuevo

26

9

11

6

25:24

38

1.46

S
U
U
N
S
11

Mercedes

26

9

9

8

26:19

36

1.38

U
N
N
S
N
12

Berazategui

26

8

12

6

26:20

36

1.38

S
N
U
N
U
13

Victoriano Arenas

26

8

12

6

20:15

36

1.38

S
U
N
S
U
14

Central Córdoba de Rosario

26

9

9

8

24:21

36

1.38

N
S
U
S
S
15

General Lamadrid

26

9

9

8

22:25

36

1.38

N
U
S
S
N
16

Sportivo Barracas

26

10

5

11

29:26

35

1.35

S
S
N
U
N
17

Atlas

26

9

8

9

22:22

35

1.35

N
S
S
S
N
18

Yupanqui

26

8

9

9

31:30

33

1.27

N
S
U
N
N
19

El Porvenir

26

6

15

5

22:23

33

1.27

U
N
S
U
S
20

Central Ballester

26

8

7

11

25:27

31

1.19

N
S
U
U
S
21

Defensores de Cambaceres

26

7

9

10

21:27

30

1.15

N
S
N
S
U
22

Fénix

26

6

9

11

19:26

27

1.04

U
S
U
U
N
23

Leandro Nicéforo Alem

26

7

6

13

26:45

27

1.04

N
N
N
N
N
24

Claypole

26

6

8

12

19:34

26

1

N
N
S
U
N
25

JJ Urquiza

26

4

12

10

12:23

24

0.92

U
N
N
S
N
26

Deportivo Paraguayo

26

5

9

12

14:31

24

0.92

U
N
N
S
U
27

Argentino Rosario

26

3

13

10

24:32

22

0.85

N
S
N
N
U
28

Deportivo Muñiz

26

4

10

12

17:30

22

0.85

U
N
N
N
N
Champion Play-off
Promotion Play-off

Letzte Spiele

Cañuelas

Ergebnisse der ersten Halbzeit

1 Sieg
2 Unentschieden
2 Niederlage

Primera C

08/31/2026 6:00 PM

General Lamadrid

0-2

Cañuelas

Primera C

08/22/2026 6:00 PM

Cañuelas

0-0

Leones de Rosario

Primera C

08/15/2026 6:00 PM

Cañuelas

1-2

Estrella del Sur

Primera C

08/09/2026 6:00 PM

Atlas

2-0

Cañuelas

Primera C

08/03/2026 6:00 PM

Yupanqui

1-1

Cañuelas
Erzielt 4
Durchschn. 0.8
Kassiert 5
Durchschn. 1.0
Cañuelas

Endergebnisse

3 Sieg
0 Unentschieden
2 Niederlage

Primera C

08/31/2026 6:00 PM

General Lamadrid

0-2

Cañuelas

Primera C

08/22/2026 6:00 PM

Cañuelas

1-0

Leones de Rosario

Primera C

08/15/2026 6:00 PM

Cañuelas

1-2

Estrella del Sur

Primera C

08/09/2026 6:00 PM

Atlas

2-0

Cañuelas

Primera C

08/03/2026 6:00 PM

Yupanqui

1-2

Cañuelas
Erzielt 6
Durchschn. 1.2
Kassiert 5
Durchschn. 1.0
Luján

Ergebnisse der ersten Halbzeit

2 Sieg
2 Unentschieden
1 Niederlage

Primera C

08/29/2026 6:00 PM

Luján

2-0

Deportivo Muñiz

Primera C

08/24/2026 6:00 PM

Deportivo Español

0-0

Luján

Primera C

08/16/2026 6:00 PM

CA Lugano

0-1

Luján

Primera C

08/09/2026 6:00 PM

Luján

0-2

Central Córdoba de Rosario

Primera C

08/04/2026 6:00 PM

Estrella del Sur

0-0

Luján
Erzielt 3
Durchschn. 0.6
Kassiert 2
Durchschn. 0.4
Luján

Endergebnisse

3 Sieg
1 Unentschieden
1 Niederlage

Primera C

08/29/2026 6:00 PM

Luján

4-0

Deportivo Muñiz

Primera C

08/24/2026 6:00 PM

Deportivo Español

0-0

Luján

Primera C

08/16/2026 6:00 PM

CA Lugano

1-2

Luján

Primera C

08/09/2026 6:00 PM

Luján

1-2

Central Córdoba de Rosario

Primera C

08/04/2026 6:00 PM

Estrella del Sur

0-2

Luján
Erzielt 9
Durchschn. 1.8
Kassiert 3
Durchschn. 0.6

Cañuelas gegen Luján: Vergleich der Vorab-Statistiken

Dieser Abschnitt bietet Durchschnittsstatistiken und Prozentwerte auf den Hauptmärkten für die letzten 10 Spiele beider Mannschaften.

Cañuelas

Luján

Unter

Über

Unter

Über

0.5

10%

1

90%

9

20%

2

80%

8

1.5

50%

5

50%

5

20%

2

80%

8

2.5

80%

8

20%

2

40%

4

60%

6

3.5

100%

10

0%

0

70%

7

30%

3

4.5

100%

10

0%

0

100%

10

0%

0

BetMines

Cañuelas vs Luján: FAQ

Die gesuchte Antwort nicht gefunden? Kontaktiere unser Support-Team.
Wie sind die 1X2-Wahrscheinlichkeiten für Cañuelas – Luján laut BetMines?
1: 29%
X: 33%
2: 38%
Wie hoch sind die Wahrscheinlichkeiten für Über/Unter 2,5 bei Cañuelas – Luján?
Über 2,5: 29%
Unter 2,5: 71%
Wie hoch sind die Wahrscheinlichkeiten für "Beide Teams treffen" (BTTS) bei Cañuelas – Luján?
Ja: 38%
Nein: 62%
Was sind die 3 wahrscheinlichsten exakten Ergebnisse für Cañuelas – Luján?
1) 0-0 (15.28%)
2) 0-1 (15.19%)
3) 1-1 (14.27%)
Was ist die BetMines-Prognose für Cañuelas – Luján?
Laut BetMines ist das wahrscheinlichste Ergebnis für den Markt Anzahl der Tore -2.5, mit einer Wahrscheinlichkeit von 71%.

Schalte das vollständige BetMines-Erlebnis frei

Wechsle zu Premium und erhalte noch mehr und bessere Daten für deine Wetten.

Was ist enthalten?

Was ist enthalten

  • Live-Scanner
  • Vor dem Spiel Scanner
  • Value bet bot
  • Backtesting für den Pre-Match-Scanner bis zu 24 Monate
  • Trends
  • Erweiterte Teamstatistiken
  • Exklusive Ereignisse im erweiterten Filter
  • Exklusive Events in der BetMines Machine
  • Alle Marktprognosen freigeschaltet
  • Premium Telegram-Gruppe

Teste BetMines Premium kostenlos

Schalte Scanner, Alerts, Monitoring und Value Bets frei.

  • Live-Alerts und Monitoring
  • Pre-Match scanner und Filter
  • Premium-Prognosen und Value Bets