Favoriten
Einstellungen

Echallens - Sion II Vorhersagen, Analysen und Statistiken

light rain °C
1.Liga Classic  -  Group 1

BetMines Benachrichtigungen

Um Benachrichtigungen zu erhalten, muss die BetMines-Anwendung auf Ihrem Telefon installiert sein.

Benachrichtigen Sie mich für folgende Ereignisse:

Um Benachrichtigungen zu erhalten, muss die BetMines-Anwendung auf Ihrem Telefon installiert sein.

Um Benachrichtigungen zu erhalten, muss die BetMines-Anwendung auf Ihrem Telefon installiert sein.

Echallens

S
N
N
N
N

Sion II

S
U
N
N
S
Stade des 3 Sapins

Wer wird gewinnen?

Vorschau

Die Wahrscheinlichkeit eines Sieges für Echallens beträgt 24%. Die Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens zwischen Echallens und Sion II beträgt 21%. Die Wahrscheinlichkeit eines Sieges für Sion II beträgt 55%

Die Wahrscheinlichkeit, dass beide Mannschaften treffen, beträgt 63%, während die Wahrscheinlichkeit, dass mindestens eine Mannschaft nicht trifft, 37% beträgt

Die Wahrscheinlichkeit, dass es mehr als 2,5 Tore gibt, beträgt 67%, während die Wahrscheinlichkeit, dass es weniger als 2,5 Tore gibt, 33% beträgt

Im letzten Spiel am 31/10/2026 verlor Echallens gegen Lancy mit einem Ergebnis von 2-0

Mehr anzeigen

Echallens gegen Sion II - Vorhersagen

Werden Sie Premium

Dies ist eine PREMIUM-Funktion. Abonnieren Sie jetzt, um diese und viele andere exklusive Funktionalitäten zu nutzen

Quoten

Es sind leider keine Quoten verfügbar.

Werden Sie Premium

Dies ist eine PREMIUM-Funktion. Abonnieren Sie jetzt, um diese und viele andere exklusive Funktionalitäten zu nutzen

Platzierungen von Echallens und Sion II in der 1.Liga Classic

Group 1 - Rang

Team

1

USI Azzurri

12

10

0

2

29:12

30

2.5

S
S
S
S
S
2

Prishtina Bern

12

9

2

1

36:10

29

2.42

N
S
S
S
S
3

Servette II

12

6

4

2

23:21

22

1.83

S
U
S
U
N
4

Portalban / Gletterens

12

6

2

4

21:14

20

1.67

U
S
S
S
S
5

Sion II

12

5

4

3

17:14

19

1.58

S
U
N
N
S
6

Lausanne II

12

4

5

3

21:15

17

1.42

S
U
U
N
N
7

Monthey

12

4

5

3

18:16

17

1.42

S
N
S
N
S
8

Chênois

12

5

2

5

21:20

17

1.42

U
N
N
S
S
9

Naters

12

5

2

5

23:31

17

1.42

S
N
N
S
N
10

Lancy

12

5

1

6

20:20

16

1.33

N
S
S
N
S
11

Coffrane

12

3

4

5

17:16

13

1.08

S
U
N
S
S
12

La Chaux-de-Fonds

12

4

1

7

16:32

13

1.08

N
N
N
S
N
13

Echallens

12

3

3

6

16:28

12

1

N
S
N
N
N
14

Meyrin

12

3

2

7

18:20

11

0.92

N
N
U
N
N
15

Stade Payerne

12

3

2

7

21:30

11

0.92

N
N
S
U
N
16

Vevey Sports

12

1

1

10

17:35

4

0.33

N
S
N
N
N
Promotion Play-off
Possible Promotion Play-off
Relegation

Group 2 - Rang

Team

1

Langenthal

12

8

3

1

30:20

27

2.25

N
S
U
U
S
2

Schötz

12

7

2

3

31:19

23

1.92

S
S
S
N
S
3

Courtételle

12

7

2

3

26:15

23

1.92

N
S
S
S
U
4

Muttenz

12

6

3

3

25:19

21

1.75

S
U
S
S
U
5

Solothurn

12

6

1

5

30:24

19

1.58

S
S
S
S
N
6

Delémont

12

5

3

4

18:12

18

1.5

S
N
S
U
N
7

Concordia

12

5

2

5

23:18

17

1.42

S
S
S
N
N
8

Buochs

12

5

2

5

21:22

17

1.42

N
N
N
S
U
9

Muri-Gümligen

12

5

2

5

12:15

17

1.42

N
N
N
S
U
10

Grasshopper II

12

5

1

6

18:21

16

1.33

S
S
N
N
U
11

Thun II

12

4

3

5

29:29

15

1.25

N
S
N
N
S
12

Wohlen

12

4

3

5

14:18

15

1.25

S
N
U
N
S
13

Bassecourt

12

4

2

6

16:24

14

1.17

U
N
N
S
U
14

Zug

12

4

1

7

18:31

13

1.08

N
N
S
S
N
15

Black Stars

12

1

7

4

12:17

10

0.83

U
U
N
N
U
16

Münsingen

12

0

3

9

9:28

3

0.25

N
N
N
N
U
Promotion Play-off
Possible Promotion Play-off
Relegation

Group 3 - Rang

Team

1

St. Gallen II

12

9

1

2

25:18

28

2.33

S
S
S
S
S
2

Taverne

12

7

3

2

29:15

24

2

S
S
S
U
S
3

Tuggen

12

7

3

2

27:15

24

2

U
U
U
S
N
4

Baden

12

7

1

4

30:18

22

1.83

N
N
N
S
S
5

Collina d'Oro

12

6

3

3

15:12

21

1.75

N
S
U
S
S
6

Kosova

12

5

5

2

19:13

20

1.67

U
S
N
U
S
7

Thalwil

12

5

4

3

19:15

19

1.58

U
U
N
S
N
8

Wettswil-Bonstetten

12

4

3

5

18:17

15

1.25

U
N
S
S
S
9

Dietikon

12

4

3

5

16:18

15

1.25

U
N
S
N
U
10

Gossau

12

4

2

6

16:24

14

1.17

N
S
S
N
N
11

Freienbach

12

3

4

5

14:18

13

1.08

S
U
N
N
S
12

Eschen / Mauren

12

3

3

6

19:26

12

1

U
U
S
N
N
13

Locarno

12

2

5

5

12:15

11

0.92

S
U
S
U
N
14

Winterthur II

12

3

1

8

13:23

10

0.83

N
N
N
N
U
15

Mendrisio

12

1

6

5

12:17

9

0.75

U
U
N
U
N
16

Widnau

12

1

3

8

8:28

6

0.5

N
N
U
N
N
Promotion Play-off
Possible Promotion Play-off
Relegation

Letzte Spiele

Echallens

Ergebnisse der ersten Halbzeit

0 Sieg
3 Unentschieden
2 Niederlage

1.Liga Classic

31/10/2026 16:00

Lancy

0-0

Echallens

1.Liga Classic

24/10/2026 15:00

Echallens

0-0

Prishtina Bern

Erste Liga Cup

17/10/2026 14:00

Solothurn

0-0

Echallens

1.Liga Classic

11/10/2026 14:00

USI Azzurri

3-1

Echallens

1.Liga Classic

03/10/2026 15:00

Echallens

0-1

Meyrin
Erzielt 1
Durchschn. 0.2
Kassiert 4
Durchschn. 0.8
Echallens

Endergebnisse

1 Sieg
0 Unentschieden
4 Niederlage

1.Liga Classic

31/10/2026 16:00

Lancy

2-0

Echallens

1.Liga Classic

24/10/2026 15:00

Echallens

0-4

Prishtina Bern

Erste Liga Cup

17/10/2026 14:00

Solothurn

5-0

Echallens

1.Liga Classic

11/10/2026 14:00

USI Azzurri

6-1

Echallens

1.Liga Classic

03/10/2026 15:00

Echallens

2-1

Meyrin
Erzielt 3
Durchschn. 0.6
Kassiert 18
Durchschn. 3.6
Sion II

Ergebnisse der ersten Halbzeit

2 Sieg
1 Unentschieden
2 Niederlage

1.Liga Classic

31/10/2026 14:00

Sion II

1-0

Naters

1.Liga Classic

24/10/2026 13:00

La Chaux-de-Fonds

3-0

Sion II

1.Liga Classic

10/10/2026 15:00

Sion II

0-2

Monthey

1.Liga Classic

04/10/2026 12:30

Coffrane

0-1

Sion II

1.Liga Classic

26/09/2026 15:30

Sion II

0-0

Stade Payerne
Erzielt 2
Durchschn. 0.4
Kassiert 5
Durchschn. 1.0
Sion II

Endergebnisse

2 Sieg
1 Unentschieden
2 Niederlage

1.Liga Classic

31/10/2026 14:00

Sion II

3-1

Naters

1.Liga Classic

24/10/2026 13:00

La Chaux-de-Fonds

3-1

Sion II

1.Liga Classic

10/10/2026 15:00

Sion II

1-2

Monthey

1.Liga Classic

04/10/2026 12:30

Coffrane

1-1

Sion II

1.Liga Classic

26/09/2026 15:30

Sion II

2-0

Stade Payerne
Erzielt 8
Durchschn. 1.6
Kassiert 7
Durchschn. 1.4

Echallens gegen Sion II: Vergleich der Vorab-Statistiken

Dieser Abschnitt bietet Durchschnittsstatistiken und Prozentwerte auf den Hauptmärkten für die letzten 10 Spiele beider Mannschaften.

Echallens

Sion II

Unter

Über

Unter

Über

0.5

0%

0

100%

10

10%

1

90%

9

1.5

0%

0

100%

10

10%

1

90%

9

2.5

30%

3

70%

7

50%

5

50%

5

3.5

50%

5

50%

5

80%

8

20%

2

4.5

70%

7

30%

3

100%

10

0%

0

BetMines

Alerts für dieses Spiel

0 aktiv · 0 Benachrichtigungen gesendet

0 aktiv · 0 Benachrichtigungen gesendet

In dieser Ansicht gibt es keine Alerts.

Neuer Alert

Echallens – Sion II · nur für dieses Spiel

Bedingung

Vorschau: Regel vervollständigen

Klicken Sie auf Regel hinzufügen, um sie in den Alert aufzunehmen.

Hinzugefügte Regeln · 0/10

Der Alert wird ausgelöst, wenn alle Regeln erfüllt sind.

Benachrichtigungen auf Telegram

Mit Live Scanner verbundenes Konto.

Konto verwalten

Wird ausgelöst, wenn alle 0 Regeln erfüllt sind

Alert löschen

Möchten Sie diesen Alert wirklich löschen?

Echallens vs Sion II: FAQ

Die gesuchte Antwort nicht gefunden? Kontaktiere unser Support-Team.
Wie sind die 1X2-Wahrscheinlichkeiten für Echallens – Sion II laut BetMines?
1: 24%
X: 21%
2: 55%
Wie hoch sind die Wahrscheinlichkeiten für Über/Unter 2,5 bei Echallens – Sion II?
Über 2,5: 67%
Unter 2,5: 33%
Wie hoch sind die Wahrscheinlichkeiten für "Beide Teams treffen" (BTTS) bei Echallens – Sion II?
Ja: 63%
Nein: 37%
Was sind die 3 wahrscheinlichsten exakten Ergebnisse für Echallens – Sion II?
1) 1-2 (9.53%)
2) 1-1 (8.48%)
3) 0-1 (6.93%)
Was ist die BetMines-Prognose für Echallens – Sion II?
Laut BetMines ist das wahrscheinlichste Ergebnis für den Markt Anzahl der Tore +2.5, mit einer Wahrscheinlichkeit von 67%.

Schalte das vollständige BetMines-Erlebnis frei

Wechsle zu Premium und erhalte noch mehr und bessere Daten für deine Wetten.

Was ist enthalten?

Was ist enthalten

  • Live-Scanner
  • Vor dem Spiel Scanner
  • Value bet bot
  • Backtesting für den Pre-Match-Scanner bis zu 24 Monate
  • Trends
  • Erweiterte Teamstatistiken
  • Exklusive Ereignisse im erweiterten Filter
  • Exklusive Events in der BetMines Machine
  • Alle Marktprognosen freigeschaltet
  • Premium Telegram-Gruppe

Teste BetMines Premium kostenlos

Schalte Scanner, Alerts, Monitoring und Value Bets frei.

  • Live-Alerts und Monitoring
  • Pre-Match scanner und Filter
  • Premium-Prognosen und Value Bets