Favoriten
Einstellungen

Estudiantes RC Res. - Ferro Carril Reserves Vorhersagen, Analysen und Statistiken

Reserve League  -  2nd Phase

BetMines Benachrichtigungen

Um Benachrichtigungen zu erhalten, muss die BetMines-Anwendung auf Ihrem Telefon installiert sein.

Benachrichtigen Sie mich für folgende Ereignisse:

Um Benachrichtigungen zu erhalten, muss die BetMines-Anwendung auf Ihrem Telefon installiert sein.

Um Benachrichtigungen zu erhalten, muss die BetMines-Anwendung auf Ihrem Telefon installiert sein.

Estudiantes RC Res.

U
U
U
N
N

Ferro Carril Reserves

N
U
N
N
U

Wer wird gewinnen?

Vorschau

Die Wahrscheinlichkeit eines Sieges für Estudiantes RC Res. beträgt 45%. Die Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens zwischen Estudiantes RC Res. und Ferro Carril Reserves beträgt 31%. Die Wahrscheinlichkeit eines Sieges für Ferro Carril Reserves beträgt 25%

Die Wahrscheinlichkeit, dass beide Mannschaften treffen, beträgt 43%, während die Wahrscheinlichkeit, dass mindestens eine Mannschaft nicht trifft, 57% beträgt

Die Wahrscheinlichkeit, dass es mehr als 2,5 Tore gibt, beträgt 38%, während die Wahrscheinlichkeit, dass es weniger als 2,5 Tore gibt, 62% beträgt

Im letzten Spiel am 10/29/2026 verlor Estudiantes RC Res. gegen Boca Juniors Res. mit einem Ergebnis von 2-0

Mehr anzeigen

Estudiantes RC Res. gegen Ferro Carril Reserves - Vorhersagen

Werden Sie Premium

Dies ist eine PREMIUM-Funktion. Abonnieren Sie jetzt, um diese und viele andere exklusive Funktionalitäten zu nutzen

Quoten

Es sind leider keine Quoten verfügbar.

Werden Sie Premium

Dies ist eine PREMIUM-Funktion. Abonnieren Sie jetzt, um diese und viele andere exklusive Funktionalitäten zu nutzen

Platzierungen von Estudiantes RC Res. und Ferro Carril Reserves in der Reserve League

1st Phase - Rang

Team

1

Vélez Sársfield Res.

18

14

2

2

40:11

44

2.44

S
N
S
S
S
2

Boca Juniors Res.

18

11

3

4

33:11

36

2

S
S
S
N
N
3

Independiente Res.

18

11

3

4

36:16

36

2

S
U
S
S
S
4

Lanús Res.

18

11

2

5

39:24

35

1.94

S
N
S
N
S
5

Newell's Old Boys Res.

18

10

4

4

26:16

34

1.89

U
S
N
S
U
6

Quilmes Res.

18

10

3

5

20:12

33

1.83

N
N
S
N
S
7

Defensa y Justicia Res.

18

9

5

4

38:24

32

1.78

S
U
N
S
U
8

River Plate Res.

18

9

4

5

24:17

31

1.72

N
U
S
S
S
9

Racing Club Res.

18

8

6

4

27:23

30

1.67

S
S
N
N
S
10

Atlético Tucumán Res.

18

9

3

6

26:25

30

1.67

S
S
S
N
S
11

Unión Santa Fe Res.

18

7

8

3

23:19

29

1.61

U
N
S
S
S
12

Estudiantes La Plata Res

18

8

4

6

25:16

28

1.56

S
S
N
S
S
13

Argentinos Juniors Res.

18

7

7

4

24:18

28

1.56

S
S
U
S
N
14

Belgrano Córdoba Res.

18

8

3

7

27:29

27

1.5

N
S
S
U
N
15

Talleres Córdoba Res.

18

7

5

6

27:21

26

1.44

N
S
U
S
N
16

Huracán Res.

18

7

5

6

23:17

26

1.44

N
S
N
N
U
17

Rosario Central Res.

18

7

5

6

25:22

26

1.44

N
S
S
N
N
18

Platense Res.

18

7

5

6

17:20

26

1.44

U
S
N
N
S
19

Deportivo Riestra Res.

18

7

4

7

25:18

25

1.39

N
N
N
S
U
20

Independiente Riva. Res.

18

7

3

8

23:23

24

1.33

S
S
S
S
N
21

Instituto Res.

18

5

9

4

20:21

24

1.33

S
S
N
U
N
22

San Lorenzo Res.

18

6

6

6

22:24

24

1.33

N
U
N
U
U
23

Gimnasia Esgrima Res.

18

6

5

7

19:17

23

1.28

S
U
U
N
N
24

Gimnasia Mendoza Res.

18

6

5

7

16:19

23

1.28

N
S
U
N
S
25

Banfield Res.

18

6

5

7

14:18

23

1.28

U
N
S
S
N
26

Ferro Carril Reserves

18

6

4

8

20:23

22

1.22

S
N
S
N
U
27

Central Córdoba SdE Res.

18

5

4

9

21:33

19

1.06

S
N
S
S
N
28

Colón Res.

18

5

3

10

15:23

18

1

N
U
S
N
S
29

Aldosivi Res.

18

5

3

10

17:28

18

1

U
N
S
S
U
30

Barracas Central Res.

18

4

5

9

11:24

17

0.94

U
U
N
N
U
31

Sarmiento Res.

18

4

4

10

16:26

16

0.89

S
N
N
N
U
32

Tigre Res.

18

4

4

10

15:25

16

0.89

N
N
N
N
U
33

Godoy Cruz Res.

18

4

3

11

20:30

15

0.83

N
N
N
S
U
34

Atlético Rafaela Res.

18

3

3

12

21:36

12

0.67

N
N
N
U
U
35

Estudiantes RC Res.

18

2

5

11

9:32

11

0.61

N
N
N
S
N
36

San Martín San Juan Res.

18

2

2

14

16:59

8

0.44

N
U
N
N
N
Quarter-finals

2nd Phase - Rang

Team

1

Independiente Res.

16

11

4

1

36:13

37

2.31

U
S
S
S
U
2

Lanús Res.

16

11

3

2

38:21

36

2.25

S
U
S
S
S
3

Talleres Córdoba Res.

16

8

5

3

26:12

29

1.81

N
S
S
S
S
4

Estudiantes La Plata Res

16

8

5

3

30:17

29

1.81

U
U
S
U
S
5

River Plate Res.

16

7

8

1

28:15

29

1.81

U
N
U
S
S
6

Deportivo Riestra Res.

15

9

2

4

27:14

29

1.93

S
S
N
S
U
7

Belgrano Córdoba Res.

15

8

4

3

23:20

28

1.87

U
S
S
N
S
8

Vélez Sársfield Res.

15

7

6

2

19:5

27

1.8

U
S
S
U
S
9

Boca Juniors Res.

15

8

3

4

18:10

27

1.8

N
S
S
N
S
10

Gimnasia Mendoza Res.

15

7

4

4

15:12

25

1.67

U
U
U
U
S
11

Estudiantes RC Res.

15

6

6

3

15:12

24

1.6

U
U
U
N
N
12

Rosario Central Res.

15

6

6

3

20:19

24

1.6

S
U
U
S
N
13

Godoy Cruz Res.

15

5

7

3

19:15

22

1.47

N
U
U
U
S
14

Sarmiento Res.

16

5

7

4

14:12

22

1.38

N
U
U
S
N
15

Atlético Rafaela Res.

16

5

7

4

20:22

22

1.38

N
U
U
U
N
16

Huracán Res.

15

6

3

6

15:13

21

1.4

U
S
N
S
U
17

San Lorenzo Res.

15

6

3

6

17:17

21

1.4

S
S
U
S
N
18

Newell's Old Boys Res.

16

4

8

4

21:18

20

1.25

U
U
S
U
U
19

Instituto Res.

15

4

7

4

19:21

19

1.27

U
U
S
U
N
20

Independiente Riva. Res.

16

5

3

8

22:30

18

1.13

N
S
S
S
N
21

Unión Santa Fe Res.

15

3

8

4

18:15

17

1.13

N
S
N
U
N
22

Gimnasia Esgrima Res.

15

4

5

6

13:11

17

1.13

N
U
N
N
N
23

Quilmes Res.

15

4

5

6

12:17

17

1.13

U
U
U
N
N
24

Atlético Tucumán Res.

15

4

5

6

12:18

17

1.13

U
S
U
U
N
25

Defensa y Justicia Res.

15

3

7

5

21:24

16

1.07

N
U
S
U
N
26

Racing Club Res.

15

3

7

5

24:28

16

1.07

U
U
N
N
S
27

Banfield Res.

16

4

4

8

15:25

16

1

N
S
N
U
S
28

Aldosivi Res.

15

3

6

6

13:18

15

1

N
S
U
S
N
29

Tigre Res.

16

4

3

9

18:27

15

0.94

N
N
U
N
N
30

Argentinos Juniors Res.

16

3

6

7

11:23

15

0.94

N
S
N
U
N
31

Colón Res.

15

4

2

9

13:22

14

0.93

N
N
N
S
S
32

Barracas Central Res.

15

2

7

6

11:21

13

0.87

U
U
U
U
S
33

San Martín San Juan Res.

15

3

4

8

14:27

13

0.87

N
N
S
N
N
34

Central Córdoba SdE Res.

15

3

3

9

12:25

12

0.8

U
N
N
N
N
35

Platense Res.

15

0

7

8

8:21

7

0.47

U
U
N
N
N
36

Ferro Carril Reserves

15

1

4

10

9:26

7

0.47

N
U
N
N
U
8th Finals

Letzte Spiele

Estudiantes RC Res.

Ergebnisse der ersten Halbzeit

1 Sieg
3 Unentschieden
1 Niederlage

Reserve League

10/29/2026 6:00 PM

Boca Juniors Res.

2-0

Estudiantes RC Res.

Reserve League

10/20/2026 6:00 PM

Estudiantes RC Res.

0-0

Independiente Res.

Reserve League

10/13/2026 6:00 PM

Atlético Rafaela Res.

0-0

Estudiantes RC Res.

Reserve League

10/07/2026 6:00 PM

Estudiantes RC Res.

2-1

Platense Res.

Reserve League

09/30/2026 6:00 PM

Quilmes Res.

0-0

Estudiantes RC Res.
Erzielt 2
Durchschn. 0.4
Kassiert 3
Durchschn. 0.6
Estudiantes RC Res.

Endergebnisse

0 Sieg
3 Unentschieden
2 Niederlage

Reserve League

10/29/2026 6:00 PM

Boca Juniors Res.

2-0

Estudiantes RC Res.

Reserve League

10/20/2026 6:00 PM

Estudiantes RC Res.

1-2

Independiente Res.

Reserve League

10/13/2026 6:00 PM

Atlético Rafaela Res.

1-1

Estudiantes RC Res.

Reserve League

10/07/2026 6:00 PM

Estudiantes RC Res.

2-2

Platense Res.

Reserve League

09/30/2026 6:00 PM

Quilmes Res.

1-1

Estudiantes RC Res.
Erzielt 5
Durchschn. 1.0
Kassiert 8
Durchschn. 1.6
Ferro Carril Reserves

Ergebnisse der ersten Halbzeit

0 Sieg
3 Unentschieden
2 Niederlage

Reserve League

10/29/2026 6:00 PM

Ferro Carril Reserves

0-0

Huracán Res.

Reserve League

10/21/2026 6:00 PM

Ferro Carril Reserves

0-1

Colón Res.

Reserve League

10/15/2026 10:00 PM

Boca Juniors Res.

0-0

Ferro Carril Reserves

Reserve League

10/07/2026 6:00 PM

Ferro Carril Reserves

0-0

Independiente Res.

Reserve League

09/29/2026 6:00 PM

Atlético Rafaela Res.

2-0

Ferro Carril Reserves
Erzielt 0
Durchschn. 0.0
Kassiert 3
Durchschn. 0.6
Ferro Carril Reserves

Endergebnisse

0 Sieg
2 Unentschieden
3 Niederlage

Reserve League

10/29/2026 6:00 PM

Ferro Carril Reserves

0-0

Huracán Res.

Reserve League

10/21/2026 6:00 PM

Ferro Carril Reserves

0-1

Colón Res.

Reserve League

10/15/2026 10:00 PM

Boca Juniors Res.

1-0

Ferro Carril Reserves

Reserve League

10/07/2026 6:00 PM

Ferro Carril Reserves

0-0

Independiente Res.

Reserve League

09/29/2026 6:00 PM

Atlético Rafaela Res.

3-2

Ferro Carril Reserves
Erzielt 2
Durchschn. 0.4
Kassiert 5
Durchschn. 1.0

Estudiantes RC Res. gegen Ferro Carril Reserves: Vergleich der Vorab-Statistiken

Dieser Abschnitt bietet Durchschnittsstatistiken und Prozentwerte auf den Hauptmärkten für die letzten 10 Spiele beider Mannschaften.

Estudiantes RC Res.

Ferro Carril Reserves

Unter

Über

Unter

Über

0.5

0%

0

100%

10

20%

2

80%

8

1.5

20%

2

80%

8

50%

5

50%

5

2.5

70%

7

30%

3

60%

6

40%

4

3.5

90%

9

10%

1

80%

8

20%

2

4.5

100%

10

0%

0

90%

9

10%

1

BetMines

Alerts für dieses Spiel

0 aktiv · 0 Benachrichtigungen gesendet

0 aktiv · 0 Benachrichtigungen gesendet

In dieser Ansicht gibt es keine Alerts.

Neuer Alert

Estudiantes RC Res. – Ferro Carril Reserves · nur für dieses Spiel

Bedingung

Vorschau: Regel vervollständigen

Klicken Sie auf Regel hinzufügen, um sie in den Alert aufzunehmen.

Hinzugefügte Regeln · 0/10

Der Alert wird ausgelöst, wenn alle Regeln erfüllt sind.

Benachrichtigungen auf Telegram

Mit Live Scanner verbundenes Konto.

Konto verwalten

Wird ausgelöst, wenn alle 0 Regeln erfüllt sind

Alert löschen

Möchten Sie diesen Alert wirklich löschen?

Estudiantes RC Res. vs Ferro Carril Reserves: FAQ

Die gesuchte Antwort nicht gefunden? Kontaktiere unser Support-Team.
Wie sind die 1X2-Wahrscheinlichkeiten für Estudiantes RC Res. – Ferro Carril Reserves laut BetMines?
1: 45%
X: 31%
2: 25%
Wie hoch sind die Wahrscheinlichkeiten für Über/Unter 2,5 bei Estudiantes RC Res. – Ferro Carril Reserves?
Über 2,5: 38%
Unter 2,5: 62%
Wie hoch sind die Wahrscheinlichkeiten für "Beide Teams treffen" (BTTS) bei Estudiantes RC Res. – Ferro Carril Reserves?
Ja: 43%
Nein: 57%
Was sind die 3 wahrscheinlichsten exakten Ergebnisse für Estudiantes RC Res. – Ferro Carril Reserves?
1) 1-0 (14.61%)
2) 1-1 (13.32%)
3) 0-0 (11.7%)
Was ist die BetMines-Prognose für Estudiantes RC Res. – Ferro Carril Reserves?
Laut BetMines ist das wahrscheinlichste Ergebnis für den Markt Anzahl der Tore -2.5, mit einer Wahrscheinlichkeit von 62%.

Schalte das vollständige BetMines-Erlebnis frei

Wechsle zu Premium und erhalte noch mehr und bessere Daten für deine Wetten.

Was ist enthalten?

Was ist enthalten

  • Live-Scanner
  • Vor dem Spiel Scanner
  • Value bet bot
  • Backtesting für den Pre-Match-Scanner bis zu 24 Monate
  • Trends
  • Erweiterte Teamstatistiken
  • Exklusive Ereignisse im erweiterten Filter
  • Exklusive Events in der BetMines Machine
  • Alle Marktprognosen freigeschaltet
  • Premium Telegram-Gruppe

Teste BetMines Premium kostenlos

Schalte Scanner, Alerts, Monitoring und Value Bets frei.

  • Live-Alerts und Monitoring
  • Pre-Match scanner und Filter
  • Premium-Prognosen und Value Bets