Favoriten
Einstellungen

Estudiantes RC Res. - San Martín San Juan Res. Vorhersagen, Analysen und Statistiken

Reserve League  -  2nd Phase

Estudiantes RC Res.

U
U
N
S
U

1 - 0

FT

San Martín San Juan Res.

U
N
U
S
S

Spielstatistiken

Estudiantes RC Res.

San Martín San Juan Res.

Corner

12

Remplacement

4

Yellow cards

3

Red cards

1

41 %

Ballbesitz

59 %

Corner

4

Remplacement

5

Yellow cards

0

Red cards

1

16

Schüsse gesamt

13

6

Schüsse aufs Tor

2

74

Gefährliche Angriffe

76

14

Fouls

7

0

Korrekte Pässe

0

0

Großchancen herausgespielt

0

0

Großchancen vergeben

0

Corner

12

Remplacement

4

Yellow cards

3

Red cards

1

Corner

4

Remplacement

5

Yellow cards

0

Red cards

1

Spieldaten

Estudiantes RC Res.

San Martín San Juan Res.

2. Halbzeit 1-0

redcard


62'

59'


redcard

1. Halbzeit 1-0

Benjamin Moyano
1-0

25'

Wer wird gewinnen?

Estudiantes RC Res. gegen San Martín San Juan Res. - Vorhersagen

Werden Sie Premium

Dies ist eine PREMIUM-Funktion. Abonnieren Sie jetzt, um diese und viele andere exklusive Funktionalitäten zu nutzen

Quoten

Werden Sie Premium

Dies ist eine PREMIUM-Funktion. Abonnieren Sie jetzt, um diese und viele andere exklusive Funktionalitäten zu nutzen

Platzierungen von Estudiantes RC Res. und San Martín San Juan Res. in der Reserve League

1st Phase - Rang

Team

1

Vélez Sársfield Res.

18

14

2

2

40:11

44

2.44

S
N
S
S
S
2

Boca Juniors Res.

18

11

3

4

33:11

36

2

S
S
S
N
N
3

Independiente Res.

18

11

3

4

36:16

36

2

S
U
S
S
S
4

Lanús Res.

18

11

2

5

39:24

35

1.94

S
N
S
N
S
5

Newell's Old Boys Res.

18

10

4

4

26:16

34

1.89

U
S
N
S
U
6

Quilmes Res.

18

10

3

5

20:12

33

1.83

N
N
S
N
S
7

Defensa y Justicia Res.

18

9

5

4

38:24

32

1.78

S
U
N
S
U
8

River Plate Res.

18

9

4

5

24:17

31

1.72

N
U
S
S
S
9

Racing Club Res.

18

8

6

4

27:23

30

1.67

S
S
N
N
S
10

Atlético Tucumán Res.

18

9

3

6

26:25

30

1.67

S
S
S
N
S
11

Unión Santa Fe Res.

18

7

8

3

23:19

29

1.61

U
N
S
S
S
12

Estudiantes La Plata Res

18

8

4

6

25:16

28

1.56

S
S
N
S
S
13

Argentinos Juniors Res.

18

7

7

4

24:18

28

1.56

S
S
U
S
N
14

Belgrano Córdoba Res.

18

8

3

7

27:29

27

1.5

N
S
S
U
N
15

Talleres Córdoba Res.

18

7

5

6

27:21

26

1.44

N
S
U
S
N
16

Huracán Res.

18

7

5

6

23:17

26

1.44

N
S
N
N
U
17

Rosario Central Res.

18

7

5

6

25:22

26

1.44

N
S
S
N
N
18

Platense Res.

18

7

5

6

17:20

26

1.44

U
S
N
N
S
19

Deportivo Riestra Res.

18

7

4

7

25:18

25

1.39

N
N
N
S
U
20

Independiente Riva. Res.

18

7

3

8

23:23

24

1.33

S
S
S
S
N
21

Instituto Res.

18

5

9

4

20:21

24

1.33

S
S
N
U
N
22

San Lorenzo Res.

18

6

6

6

22:24

24

1.33

N
U
N
U
U
23

Gimnasia Esgrima Res.

18

6

5

7

19:17

23

1.28

S
U
U
N
N
24

Gimnasia Mendoza Res.

18

6

5

7

16:19

23

1.28

N
S
U
N
S
25

Banfield Res.

18

6

5

7

14:18

23

1.28

U
N
S
S
N
26

Ferro Carril Reserves

18

6

4

8

20:23

22

1.22

S
N
S
N
U
27

Central Córdoba SdE Res.

18

5

4

9

21:33

19

1.06

S
N
S
S
N
28

Colón Res.

18

5

3

10

15:23

18

1

N
U
S
N
S
29

Aldosivi Res.

18

5

3

10

17:28

18

1

U
N
S
S
U
30

Barracas Central Res.

18

4

5

9

11:24

17

0.94

U
U
N
N
U
31

Sarmiento Res.

18

4

4

10

16:26

16

0.89

S
N
N
N
U
32

Tigre Res.

18

4

4

10

15:25

16

0.89

N
N
N
N
U
33

Godoy Cruz Res.

18

4

3

11

20:30

15

0.83

N
N
N
S
U
34

Atlético Rafaela Res.

18

3

3

12

21:36

12

0.67

N
N
N
U
U
35

Estudiantes RC Res.

18

2

5

11

9:32

11

0.61

N
N
N
S
N
36

San Martín San Juan Res.

18

2

2

14

16:59

8

0.44

N
U
N
N
N
Quarter-finals

2nd Phase - Rang

Team

1

Independiente Res.

7

5

2

0

19:5

17

2.43

S
S
U
S
U
2

Lanús Res.

7

5

1

1

12:5

16

2.29

U
S
S
S
S
3

River Plate Res.

7

4

3

0

13:4

15

2.14

S
U
S
U
S
4

Estudiantes La Plata Res

7

4

2

1

13:6

14

2

S
S
U
N
S
5

Rosario Central Res.

7

3

4

0

12:8

13

1.86

U
S
U
U
S
6

Sarmiento Res.

7

3

4

0

6:2

13

1.86

U
U
S
U
U
7

Instituto Res.

7

3

3

1

9:6

12

1.71

U
U
S
S
S
8

Estudiantes RC Res.

7

3

3

1

5:3

12

1.71

U
N
S
U
S
9

Atlético Rafaela Res.

7

3

3

1

8:7

12

1.71

U
N
S
U
S
10

San Lorenzo Res.

7

3

2

2

9:4

11

1.57

U
S
N
S
N
11

Boca Juniors Res.

6

3

2

1

9:4

11

1.83

S
S
U
N
S
12

Deportivo Riestra Res.

7

3

2

2

10:7

11

1.57

S
S
N
U
S
13

Belgrano Córdoba Res.

7

3

2

2

7:9

11

1.57

S
S
U
S
N
14

Talleres Córdoba Res.

7

2

4

1

6:5

10

1.43

U
S
U
U
N
15

Gimnasia Esgrima Res.

7

2

3

2

6:4

9

1.29

S
U
N
S
N
16

Vélez Sársfield Res.

7

2

3

2

5:3

9

1.29

U
S
U
S
U
17

Gimnasia Mendoza Res.

7

3

0

4

9:10

9

1.29

N
N
S
S
N
18

San Martín San Juan Res.

7

2

3

2

6:10

9

1.29

N
U
S
S
N
19

Quilmes Res.

6

2

2

2

5:5

8

1.33

U
U
S
N
N
20

Tigre Res.

7

2

2

3

9:11

8

1.14

U
N
S
N
U
21

Banfield Res.

7

2

2

3

7:9

8

1.14

U
N
N
U
S
22

Atlético Tucumán Res.

7

2

2

3

5:9

8

1.14

U
U
N
N
S
23

Central Córdoba SdE Res.

7

2

2

3

5:10

8

1.14

U
N
S
S
N
24

Huracán Res.

7

2

1

4

8:6

7

1

N
N
S
N
S
25

Defensa y Justicia Res.

7

1

4

2

12:11

7

1

U
N
U
U
S
26

Unión Santa Fe Res.

7

0

7

0

5:5

7

1

U
U
U
U
U
27

Aldosivi Res.

7

1

4

2

5:7

7

1

N
U
S
U
U
28

Godoy Cruz Res.

7

1

4

2

6:9

7

1

U
U
U
N
U
29

Argentinos Juniors Res.

7

1

3

3

3:6

6

0.86

U
U
N
N
U
30

Newell's Old Boys Res.

7

1

3

3

5:9

6

0.86

U
S
N
N
N
31

Racing Club Res.

7

0

5

2

9:13

5

0.71

U
U
U
N
U
32

Colón Res.

7

1

2

4

5:10

5

0.71

U
N
S
N
N
33

Platense Res.

7

0

4

3

2:7

4

0.57

N
N
N
U
U
34

Independiente Riva. Res.

7

1

1

5

5:13

4

0.57

N
S
N
U
N
35

Ferro Carril Reserves

7

1

1

5

5:14

4

0.57

N
N
N
N
N
36

Barracas Central Res.

7

0

3

4

4:13

3

0.43

U
N
N
U
N
8th Finals

Letzte Spiele

Estudiantes RC Res.

Ergebnisse der ersten Halbzeit

2 Sieg
2 Unentschieden
1 Niederlage

Reserve League

27/08/2026 18:00

Independiente Riva. Res.

1-0

Estudiantes RC Res.

Reserve League

20/08/2026 18:00

Estudiantes RC Res.

1-0

Deportivo Riestra Res.

Reserve League

12/08/2026 18:00

Belgrano Córdoba Res.

0-0

Estudiantes RC Res.

Reserve League

05/08/2026 18:00

Estudiantes RC Res.

0-0

Lanús Res.

Reserve League

23/07/2026 18:00

Newell's Old Boys Res.

0-1

Estudiantes RC Res.
Erzielt 2
Durchschn. 0.4
Kassiert 1
Durchschn. 0.2
Estudiantes RC Res.

Endergebnisse

1 Sieg
3 Unentschieden
1 Niederlage

Reserve League

27/08/2026 18:00

Independiente Riva. Res.

1-1

Estudiantes RC Res.

Reserve League

20/08/2026 18:00

Estudiantes RC Res.

1-0

Deportivo Riestra Res.

Reserve League

12/08/2026 18:00

Belgrano Córdoba Res.

1-0

Estudiantes RC Res.

Reserve League

05/08/2026 18:00

Estudiantes RC Res.

0-0

Lanús Res.

Reserve League

23/07/2026 18:00

Newell's Old Boys Res.

1-1

Estudiantes RC Res.
Erzielt 3
Durchschn. 0.6
Kassiert 3
Durchschn. 0.6
San Martín San Juan Res.

Ergebnisse der ersten Halbzeit

1 Sieg
3 Unentschieden
1 Niederlage

Reserve League

25/08/2026 18:00

San Martín San Juan Res.

0-0

Huracán Res.

Reserve League

19/08/2026 18:00

Ferro Carril Reserves

0-3

San Martín San Juan Res.

Reserve League

12/08/2026 18:00

San Martín San Juan Res.

0-0

Boca Juniors Res.

Reserve League

05/08/2026 18:00

Independiente Res.

2-0

San Martín San Juan Res.

Reserve League

23/07/2026 18:00

San Martín San Juan Res.

0-0

Atlético Rafaela Res.
Erzielt 3
Durchschn. 0.6
Kassiert 2
Durchschn. 0.4
San Martín San Juan Res.

Endergebnisse

2 Sieg
2 Unentschieden
1 Niederlage

Reserve League

25/08/2026 18:00

San Martín San Juan Res.

1-0

Huracán Res.

Reserve League

19/08/2026 18:00

Ferro Carril Reserves

0-5

San Martín San Juan Res.

Reserve League

12/08/2026 18:00

San Martín San Juan Res.

0-0

Boca Juniors Res.

Reserve League

05/08/2026 18:00

Independiente Res.

9-0

San Martín San Juan Res.

Reserve League

23/07/2026 18:00

San Martín San Juan Res.

0-0

Atlético Rafaela Res.
Erzielt 6
Durchschn. 1.2
Kassiert 9
Durchschn. 1.8

Estudiantes RC Res. gegen San Martín San Juan Res.: Vergleich der Vorab-Statistiken

Dieser Abschnitt bietet Durchschnittsstatistiken und Prozentwerte auf den Hauptmärkten für die letzten 10 Spiele beider Mannschaften.

Estudiantes RC Res.

San Martín San Juan Res.

Unter

Über

Unter

Über

0.5

10%

1

90%

9

30%

3

70%

7

1.5

60%

6

40%

4

40%

4

60%

6

2.5

90%

9

10%

1

50%

5

50%

5

3.5

90%

9

10%

1

50%

5

50%

5

4.5

90%

9

10%

1

70%

7

30%

3

BetMines

Vorschau

Estudiantes RC Res. und San Martín San Juan Res. werden sich am 02/09/2026 um 18:00 im Stadion (). Das Spiel gehört zur Reserve League.

Die Wahrscheinlichkeit eines Sieges für Estudiantes RC Res. beträgt 64%. Die Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens zwischen Estudiantes RC Res. und San Martín San Juan Res. beträgt 20%. Die Wahrscheinlichkeit eines Sieges für San Martín San Juan Res. beträgt 16%

Die Wahrscheinlichkeit, dass beide Mannschaften treffen, beträgt 47%, während die Wahrscheinlichkeit, dass mindestens eine Mannschaft nicht trifft, 53% beträgt

Die Wahrscheinlichkeit, dass es mehr als 2,5 Tore gibt, beträgt 57%, während die Wahrscheinlichkeit, dass es weniger als 2,5 Tore gibt, 43% beträgt

In den letzten 10 Spielen in allen Wettbewerben hat Estudiantes RC Res. -mal mindestens eine Mannschaft nicht treffen sehen, während San Martín San Juan Res. es -mal gesehen hat

Mehr anzeigen

Estudiantes RC Res. vs San Martín San Juan Res.: FAQ

Die gesuchte Antwort nicht gefunden? Kontaktiere unser Support-Team.
Wie sind die 1X2-Wahrscheinlichkeiten für Estudiantes RC Res. – San Martín San Juan Res. laut BetMines?
1: 64%
X: 20%
2: 16%
Wie hoch sind die Wahrscheinlichkeiten für Über/Unter 2,5 bei Estudiantes RC Res. – San Martín San Juan Res.?
Über 2,5: 57%
Unter 2,5: 43%
Wie hoch sind die Wahrscheinlichkeiten für "Beide Teams treffen" (BTTS) bei Estudiantes RC Res. – San Martín San Juan Res.?
Ja: 47%
Nein: 53%
Was sind die 3 wahrscheinlichsten exakten Ergebnisse für Estudiantes RC Res. – San Martín San Juan Res.?
1) 2-0 (10.74%)
2) 1-0 (10.39%)
3) 1-1 (8.56%)
Was ist die BetMines-Prognose für Estudiantes RC Res. – San Martín San Juan Res.?
Laut BetMines ist das wahrscheinlichste Ergebnis für den Markt Doppelte Chance 12, mit einer Wahrscheinlichkeit von 80%.

Schalte das vollständige BetMines-Erlebnis frei

Wechsle zu Premium und erhalte noch mehr und bessere Daten für deine Wetten.

Was ist enthalten?

Was ist enthalten

  • Live-Scanner
  • Vor dem Spiel Scanner
  • Value bet bot
  • Backtesting für den Pre-Match-Scanner bis zu 24 Monate
  • Trends
  • Erweiterte Teamstatistiken
  • Exklusive Ereignisse im erweiterten Filter
  • Exklusive Events in der BetMines Machine
  • Alle Marktprognosen freigeschaltet
  • Premium Telegram-Gruppe

Teste BetMines Premium kostenlos

Schalte Scanner, Alerts, Monitoring und Value Bets frei.

  • Live-Alerts und Monitoring
  • Pre-Match scanner und Filter
  • Premium-Prognosen und Value Bets