Favoriten
Einstellungen

Jiangxi Lushan - Shanxi Chongde Ronghai Vorhersagen, Analysen und Statistiken

League Two  -  Promotion Group

BetMines Benachrichtigungen

Um Benachrichtigungen zu erhalten, muss die BetMines-Anwendung auf Ihrem Telefon installiert sein.

Benachrichtigen Sie mich für folgende Ereignisse:

Um Benachrichtigungen zu erhalten, muss die BetMines-Anwendung auf Ihrem Telefon installiert sein.

Um Benachrichtigungen zu erhalten, muss die BetMines-Anwendung auf Ihrem Telefon installiert sein.

Jiangxi Lushan

N
N
U
N
N

Shanxi Chongde Ronghai

U
S
S
N
U

Wer wird gewinnen?

Vorschau

Die Wahrscheinlichkeit eines Sieges für Jiangxi Lushan beträgt 33%. Die Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens zwischen Jiangxi Lushan und Shanxi Chongde Ronghai beträgt 33%. Die Wahrscheinlichkeit eines Sieges für Shanxi Chongde Ronghai beträgt 34%

Die Wahrscheinlichkeit, dass beide Mannschaften treffen, beträgt 42%, während die Wahrscheinlichkeit, dass mindestens eine Mannschaft nicht trifft, 58% beträgt

Die Wahrscheinlichkeit, dass es mehr als 2,5 Tore gibt, beträgt 34%, während die Wahrscheinlichkeit, dass es weniger als 2,5 Tore gibt, 66% beträgt

Im letzten Spiel am 01/11/2026 verlor Jiangxi Lushan gegen Dalian Kewei mit einem Ergebnis von 2-1

Mehr anzeigen

Jiangxi Lushan gegen Shanxi Chongde Ronghai - Vorhersagen

Werden Sie Premium

Dies ist eine PREMIUM-Funktion. Abonnieren Sie jetzt, um diese und viele andere exklusive Funktionalitäten zu nutzen

Quoten

Werden Sie Premium

Dies ist eine PREMIUM-Funktion. Abonnieren Sie jetzt, um diese und viele andere exklusive Funktionalitäten zu nutzen

Platzierungen von Jiangxi Lushan und Shanxi Chongde Ronghai in der League Two

Regular Season - North - Rang

Team

1

Shandong Taishan II

22

12

5

5

33:21

41

1.86

U
U
S
N
U
2

Shanghai Port B

22

12

4

6

36:19

40

1.82

S
N
N
N
S
3

Shanxi Chongde Ronghai

22

12

4

6

29:17

40

1.82

S
S
S
N
U
4

Dalian Kewei

22

9

10

3

22:14

37

1.68

S
U
U
S
N
5

Tai'an Tiankuang

22

8

7

7

25:23

31

1.41

U
N
U
N
U
6

Dalian Yingbo B

22

6

10

6

21:22

28

1.27

N
S
U
S
N
7

Haimen Codion

22

5

11

6

25:23

26

1.18

S
S
S
U
U
8

Lanzhou Longyuan

22

4

14

4

13:16

26

1.18

U
S
U
S
U
9

Qingdao Red Lions

22

5

10

7

22:20

25

1.14

S
U
S
U
N
10

Changchun Xidu

22

3

11

8

15:28

20

0.91

U
N
N
U
S
11

Beijing BIT

22

3

7

12

21:42

16

0.73

N
N
S
U
S
12

Shanghai Segenda

22

2

9

11

22:39

15

0.68

U
U
N
N
U
Promotion Group
Relegation Round

Regular Season - South - Rang

Team

1

Guizhou Zhucheng Athletic

22

13

3

6

32:17

42

1.91

S
S
N
U
U
2

Shenzhen 2028

22

10

7

5

37:25

37

1.68

S
N
S
U
N
3

Jiangxi Lushan

22

10

5

7

25:19

35

1.59

U
S
S
N
S
4

Hubei Istar

22

9

7

6

29:23

34

1.55

U
N
N
N
S
5

Hangzhou Linping Wuyue

22

8

10

4

25:28

34

1.55

S
U
S
S
S
6

Xiamen Feilu

22

7

8

7

29:28

29

1.32

N
N
U
S
N
7

Guangdong Mingtu

22

5

11

6

22:20

26

1.18

S
U
U
S
N
8

Ganzhou Ruishi

22

6

8

8

19:32

26

1.18

N
U
N
N
N
9

Guangzhou Dandelion

22

6

7

9

22:28

25

1.14

U
N
U
S
U
10

Chengdu Rongcheng II

22

5

7

10

18:24

22

1

N
S
S
U
N
11

Wenzhou

22

4

10

8

15:23

22

1

U
N
U
U
S
12

Wuhan Three Towns II

22

4

7

11

20:26

19

0.86

S
S
N
N
S
Promotion Group
Relegation Round

Promotion Group - Rang

Team

1

Dalian Kewei

7

4

3

0

9:5

15

2.14

S
U
S
U
S
2

Shandong Taishan II

7

3

3

1

9:6

12

1.71

S
U
U
S
S
3

Shanghai Port B

7

3

2

2

8:6

11

1.57

N
S
U
N
U
4

Shanxi Chongde Ronghai

7

3

2

2

5:4

11

1.57

U
S
S
N
U
5

Hangzhou Linping Wuyue

7

1

5

1

6:7

8

1.14

U
U
U
S
U
6

Guizhou Zhucheng Athletic

7

2

2

3

5:6

8

1.14

S
U
N
S
U
7

Shenzhen 2028

7

1

2

4

5:9

5

0.71

N
N
N
U
N
8

Jiangxi Lushan

7

1

1

5

5:9

4

0.57

N
N
U
N
N
Promotion

Relegation Round - Group B - Rang

Team

1

Haimen Codion

7

5

2

0

13:3

17

2.43

S
U
S
S
S
2

Tai'an Tiankuang

7

3

3

1

10:4

12

1.71

S
U
N
S
S
3

Beijing BIT

7

2

4

1

8:8

10

1.43

S
U
U
U
U
4

Qingdao Red Lions

7

3

1

3

5:8

10

1.43

N
U
N
S
S
5

Xiamen Feilu

7

2

2

3

8:6

8

1.14

N
U
S
U
N
6

Wuhan Three Towns II

7

2

2

3

5:7

8

1.14

S
U
S
N
N
7

Ganzhou Ruishi

7

1

2

4

4:11

5

0.71

N
U
U
N
N
8

Chengdu Rongcheng II

7

0

4

3

6:12

4

0.57

N
U
N
N
U
Relegation

Relegation Round - Group A - Rang

Team

1

Guangdong Mingtu

7

3

4

0

7:4

13

1.86

U
S
U
U
S
2

Changchun Xidu

7

3

4

0

6:3

13

1.86

U
S
S
U
U
3

Dalian Yingbo B

7

3

2

2

10:6

11

1.57

U
U
S
S
N
4

Lanzhou Longyuan

7

3

2

2

8:6

11

1.57

N
N
U
U
S
5

Shanghai Segenda

7

1

4

2

5:7

7

1

U
N
U
U
S
6

Guangzhou Dandelion

7

1

3

3

6:7

6

0.86

U
S
U
N
U
7

Hubei Istar

7

1

3

3

6:8

6

0.86

S
U
N
U
N
8

Wenzhou

7

1

2

4

3:10

5

0.71

U
N
N
U
N
Relegation

Letzte Spiele

Jiangxi Lushan

Ergebnisse der ersten Halbzeit

1 Sieg
4 Unentschieden
0 Niederlage

League Two

01/11/2026 6:30

Dalian Kewei

0-0

Jiangxi Lushan

League Two

26/10/2026 7:30

Shandong Taishan II

0-1

Jiangxi Lushan

League Two

17/10/2026 11:30

Jiangxi Lushan

0-0

Shanghai Port B

League Two

12/10/2026 7:00

Shanxi Chongde Ronghai

1-1

Jiangxi Lushan

League Two

07/10/2026 11:30

Jiangxi Lushan

0-0

Dalian Kewei
Erzielt 2
Durchschn. 0.4
Kassiert 1
Durchschn. 0.2
Jiangxi Lushan

Endergebnisse

0 Sieg
1 Unentschieden
4 Niederlage

League Two

01/11/2026 6:30

Dalian Kewei

2-1

Jiangxi Lushan

League Two

26/10/2026 7:30

Shandong Taishan II

2-1

Jiangxi Lushan

League Two

17/10/2026 11:30

Jiangxi Lushan

0-0

Shanghai Port B

League Two

12/10/2026 7:00

Shanxi Chongde Ronghai

2-1

Jiangxi Lushan

League Two

07/10/2026 11:30

Jiangxi Lushan

0-1

Dalian Kewei
Erzielt 3
Durchschn. 0.6
Kassiert 7
Durchschn. 1.4
Shanxi Chongde Ronghai

Ergebnisse der ersten Halbzeit

1 Sieg
4 Unentschieden
0 Niederlage

League Two

01/11/2026 6:30

Shanxi Chongde Ronghai

1-0

Hangzhou Linping Wuyue

League Two

24/10/2026 8:00

Guizhou Zhucheng Athletic

0-0

Shanxi Chongde Ronghai

League Two

17/10/2026 7:00

Shanxi Chongde Ronghai

0-0

Shenzhen 2028

League Two

12/10/2026 7:00

Shanxi Chongde Ronghai

1-1

Jiangxi Lushan

League Two

06/10/2026 11:30

Hangzhou Linping Wuyue

0-0

Shanxi Chongde Ronghai
Erzielt 2
Durchschn. 0.4
Kassiert 1
Durchschn. 0.2
Shanxi Chongde Ronghai

Endergebnisse

2 Sieg
2 Unentschieden
1 Niederlage

League Two

01/11/2026 6:30

Shanxi Chongde Ronghai

1-1

Hangzhou Linping Wuyue

League Two

24/10/2026 8:00

Guizhou Zhucheng Athletic

1-0

Shanxi Chongde Ronghai

League Two

17/10/2026 7:00

Shanxi Chongde Ronghai

1-0

Shenzhen 2028

League Two

12/10/2026 7:00

Shanxi Chongde Ronghai

2-1

Jiangxi Lushan

League Two

06/10/2026 11:30

Hangzhou Linping Wuyue

0-0

Shanxi Chongde Ronghai
Erzielt 4
Durchschn. 0.8
Kassiert 3
Durchschn. 0.6

Jiangxi Lushan gegen Shanxi Chongde Ronghai: Vergleich der Vorab-Statistiken

Dieser Abschnitt bietet Durchschnittsstatistiken und Prozentwerte auf den Hauptmärkten für die letzten 10 Spiele beider Mannschaften.

Jiangxi Lushan

Shanxi Chongde Ronghai

Unter

Über

Unter

Über

0.5

10%

1

90%

9

20%

2

80%

8

1.5

40%

4

60%

6

70%

7

30%

3

2.5

60%

6

40%

4

80%

8

20%

2

3.5

100%

10

0%

0

100%

10

0%

0

4.5

100%

10

0%

0

100%

10

0%

0

BetMines

Alerts für dieses Spiel

0 aktiv · 0 Benachrichtigungen gesendet

0 aktiv · 0 Benachrichtigungen gesendet

In dieser Ansicht gibt es keine Alerts.

Neuer Alert

Jiangxi Lushan – Shanxi Chongde Ronghai · nur für dieses Spiel

Bedingung

Vorschau: Regel vervollständigen

Klicken Sie auf Regel hinzufügen, um sie in den Alert aufzunehmen.

Hinzugefügte Regeln · 0/10

Der Alert wird ausgelöst, wenn alle Regeln erfüllt sind.

Benachrichtigungen auf Telegram

Mit Live Scanner verbundenes Konto.

Konto verwalten

Wird ausgelöst, wenn alle 0 Regeln erfüllt sind

Alert löschen

Möchten Sie diesen Alert wirklich löschen?

Jiangxi Lushan vs Shanxi Chongde Ronghai: FAQ

Die gesuchte Antwort nicht gefunden? Kontaktiere unser Support-Team.
Wie sind die 1X2-Wahrscheinlichkeiten für Jiangxi Lushan – Shanxi Chongde Ronghai laut BetMines?
1: 33%
X: 33%
2: 34%
Wie hoch sind die Wahrscheinlichkeiten für Über/Unter 2,5 bei Jiangxi Lushan – Shanxi Chongde Ronghai?
Über 2,5: 34%
Unter 2,5: 66%
Wie hoch sind die Wahrscheinlichkeiten für "Beide Teams treffen" (BTTS) bei Jiangxi Lushan – Shanxi Chongde Ronghai?
Ja: 42%
Nein: 58%
Was sind die 3 wahrscheinlichsten exakten Ergebnisse für Jiangxi Lushan – Shanxi Chongde Ronghai?
1) 0-0 (15.2%)
2) 1-1 (13.33%)
3) 0-1 (12.66%)
Was ist die BetMines-Prognose für Jiangxi Lushan – Shanxi Chongde Ronghai?
Laut BetMines ist das wahrscheinlichste Ergebnis für den Markt Anzahl der Tore -3.5, mit einer Wahrscheinlichkeit von 85%.

Schalte das vollständige BetMines-Erlebnis frei

Wechsle zu Premium und erhalte noch mehr und bessere Daten für deine Wetten.

Was ist enthalten?

Was ist enthalten

  • Live-Scanner
  • Vor dem Spiel Scanner
  • Value bet bot
  • Backtesting für den Pre-Match-Scanner bis zu 24 Monate
  • Trends
  • Erweiterte Teamstatistiken
  • Exklusive Ereignisse im erweiterten Filter
  • Exklusive Events in der BetMines Machine
  • Alle Marktprognosen freigeschaltet
  • Premium Telegram-Gruppe

Teste BetMines Premium kostenlos

Schalte Scanner, Alerts, Monitoring und Value Bets frei.

  • Live-Alerts und Monitoring
  • Pre-Match scanner und Filter
  • Premium-Prognosen und Value Bets