Favoriten
Einstellungen

Lanús Res. - Atlético Rafaela Res. Vorhersagen, Analysen und Statistiken

Reserve League  -  2nd Phase

Lanús Res.

S
S
U
S
S

4 - 2

FT

Atlético Rafaela Res.

S
N
U
U
U

Spielstatistiken

Lanús Res.

Atlético Rafaela Res.

Corner

5

Remplacement

4

Yellow cards

4

Red cards

0

54 %

Ballbesitz

46 %

Corner

8

Remplacement

2

Yellow cards

3

Red cards

0

6

Schüsse gesamt

8

5

Schüsse aufs Tor

3

52

Gefährliche Angriffe

51

10

Fouls

12

0

Korrekte Pässe

0

0

Großchancen herausgespielt

0

0

Großchancen vergeben

0

Corner

5

Remplacement

4

Yellow cards

4

Red cards

0

Corner

8

Remplacement

2

Yellow cards

3

Red cards

0

Spieldaten

Lanús Res.

Atlético Rafaela Res.

2. Halbzeit 4-2

yellowcard


87'

70'


yellowcard
yellowcard


69'

68'

4-2

4-2

4-1

4-1

64'

yellowcard


56'

yellowcard


55'

50'


yellowcard

1. Halbzeit 3-1

36'


yellowcard

3-1

3-1

24'

2-1

2-1

16'

1-1

1-1

15'

1'

0-1

0-1

Wer wird gewinnen?

Lanús Res. gegen Atlético Rafaela Res. - Vorhersagen

Werden Sie Premium

Dies ist eine PREMIUM-Funktion. Abonnieren Sie jetzt, um diese und viele andere exklusive Funktionalitäten zu nutzen

Quoten

Werden Sie Premium

Dies ist eine PREMIUM-Funktion. Abonnieren Sie jetzt, um diese und viele andere exklusive Funktionalitäten zu nutzen

Platzierungen von Lanús Res. und Atlético Rafaela Res. in der Reserve League

1st Phase - Rang

Team

1

Vélez Sársfield Res.

18

14

2

2

40:11

44

2.44

S
N
S
S
S
2

Boca Juniors Res.

18

11

3

4

33:11

36

2

S
S
S
N
N
3

Independiente Res.

18

11

3

4

36:16

36

2

S
U
S
S
S
4

Lanús Res.

18

11

2

5

39:24

35

1.94

S
N
S
N
S
5

Newell's Old Boys Res.

18

10

4

4

26:16

34

1.89

U
S
N
S
U
6

Quilmes Res.

18

10

3

5

20:12

33

1.83

N
N
S
N
S
7

Defensa y Justicia Res.

18

9

5

4

38:24

32

1.78

S
U
N
S
U
8

River Plate Res.

18

9

4

5

24:17

31

1.72

N
U
S
S
S
9

Racing Club Res.

18

8

6

4

27:23

30

1.67

S
S
N
N
S
10

Atlético Tucumán Res.

18

9

3

6

26:25

30

1.67

S
S
S
N
S
11

Unión Santa Fe Res.

18

7

8

3

23:19

29

1.61

U
N
S
S
S
12

Estudiantes La Plata Res

18

8

4

6

25:16

28

1.56

S
S
N
S
S
13

Argentinos Juniors Res.

18

7

7

4

24:18

28

1.56

S
S
U
S
N
14

Belgrano Córdoba Res.

18

8

3

7

27:29

27

1.5

N
S
S
U
N
15

Talleres Córdoba Res.

18

7

5

6

27:21

26

1.44

N
S
U
S
N
16

Huracán Res.

18

7

5

6

23:17

26

1.44

N
S
N
N
U
17

Rosario Central Res.

18

7

5

6

25:22

26

1.44

N
S
S
N
N
18

Platense Res.

18

7

5

6

17:20

26

1.44

U
S
N
N
S
19

Deportivo Riestra Res.

18

7

4

7

25:18

25

1.39

N
N
N
S
U
20

Independiente Riva. Res.

18

7

3

8

23:23

24

1.33

S
S
S
S
N
21

Instituto Res.

18

5

9

4

20:21

24

1.33

S
S
N
U
N
22

San Lorenzo Res.

18

6

6

6

22:24

24

1.33

N
U
N
U
U
23

Gimnasia Esgrima Res.

18

6

5

7

19:17

23

1.28

S
U
U
N
N
24

Gimnasia Mendoza Res.

18

6

5

7

16:19

23

1.28

N
S
U
N
S
25

Banfield Res.

18

6

5

7

14:18

23

1.28

U
N
S
S
N
26

Ferro Carril Reserves

18

6

4

8

20:23

22

1.22

S
N
S
N
U
27

Central Córdoba SdE Res.

18

5

4

9

21:33

19

1.06

S
N
S
S
N
28

Colón Res.

18

5

3

10

15:23

18

1

N
U
S
N
S
29

Aldosivi Res.

18

5

3

10

17:28

18

1

U
N
S
S
U
30

Barracas Central Res.

18

4

5

9

11:24

17

0.94

U
U
N
N
U
31

Sarmiento Res.

18

4

4

10

16:26

16

0.89

S
N
N
N
U
32

Tigre Res.

18

4

4

10

15:25

16

0.89

N
N
N
N
U
33

Godoy Cruz Res.

18

4

3

11

20:30

15

0.83

N
N
N
S
U
34

Atlético Rafaela Res.

18

3

3

12

21:36

12

0.67

N
N
N
U
U
35

Estudiantes RC Res.

18

2

5

11

9:32

11

0.61

N
N
N
S
N
36

San Martín San Juan Res.

18

2

2

14

16:59

8

0.44

N
U
N
N
N
Quarter-finals

2nd Phase - Rang

Team

1

Independiente Res.

16

11

4

1

36:13

37

2.31

U
S
S
S
U
2

Lanús Res.

16

11

3

2

38:21

36

2.25

S
U
S
S
S
3

Talleres Córdoba Res.

16

8

5

3

26:12

29

1.81

N
S
S
S
S
4

Estudiantes La Plata Res

16

8

5

3

30:17

29

1.81

U
U
S
U
S
5

River Plate Res.

16

7

8

1

28:15

29

1.81

U
N
U
S
S
6

Deportivo Riestra Res.

15

9

2

4

27:14

29

1.93

S
S
N
S
U
7

Belgrano Córdoba Res.

15

8

4

3

23:20

28

1.87

U
S
S
N
S
8

Vélez Sársfield Res.

15

7

6

2

19:5

27

1.8

U
S
S
U
S
9

Boca Juniors Res.

15

8

3

4

18:10

27

1.8

N
S
S
N
S
10

Gimnasia Mendoza Res.

15

7

4

4

15:12

25

1.67

U
U
U
U
S
11

Estudiantes RC Res.

15

6

6

3

15:12

24

1.6

U
U
U
N
N
12

Rosario Central Res.

15

6

6

3

20:19

24

1.6

S
U
U
S
N
13

Godoy Cruz Res.

15

5

7

3

19:15

22

1.47

N
U
U
U
S
14

Sarmiento Res.

16

5

7

4

14:12

22

1.38

N
U
U
S
N
15

Atlético Rafaela Res.

16

5

7

4

20:22

22

1.38

N
U
U
U
N
16

Huracán Res.

15

6

3

6

15:13

21

1.4

U
S
N
S
U
17

San Lorenzo Res.

15

6

3

6

17:17

21

1.4

S
S
U
S
N
18

Newell's Old Boys Res.

16

4

8

4

21:18

20

1.25

U
U
S
U
U
19

Instituto Res.

15

4

7

4

19:21

19

1.27

U
U
S
U
N
20

Independiente Riva. Res.

16

5

3

8

22:30

18

1.13

N
S
S
S
N
21

Unión Santa Fe Res.

15

3

8

4

18:15

17

1.13

N
S
N
U
N
22

Gimnasia Esgrima Res.

15

4

5

6

13:11

17

1.13

N
U
N
N
N
23

Quilmes Res.

15

4

5

6

12:17

17

1.13

U
U
U
N
N
24

Atlético Tucumán Res.

15

4

5

6

12:18

17

1.13

U
S
U
U
N
25

Defensa y Justicia Res.

15

3

7

5

21:24

16

1.07

N
U
S
U
N
26

Racing Club Res.

15

3

7

5

24:28

16

1.07

U
U
N
N
S
27

Banfield Res.

16

4

4

8

15:25

16

1

N
S
N
U
S
28

Aldosivi Res.

15

3

6

6

13:18

15

1

N
S
U
S
N
29

Tigre Res.

16

4

3

9

18:27

15

0.94

N
N
U
N
N
30

Argentinos Juniors Res.

16

3

6

7

11:23

15

0.94

N
S
N
U
N
31

Colón Res.

15

4

2

9

13:22

14

0.93

N
N
N
S
S
32

Barracas Central Res.

15

2

7

6

11:21

13

0.87

U
U
U
U
S
33

San Martín San Juan Res.

15

3

4

8

14:27

13

0.87

N
N
S
N
N
34

Central Córdoba SdE Res.

15

3

3

9

12:25

12

0.8

U
N
N
N
N
35

Platense Res.

15

0

7

8

8:21

7

0.47

U
U
N
N
N
36

Ferro Carril Reserves

15

1

4

10

9:26

7

0.47

N
U
N
N
U
8th Finals

Letzte Spiele

Lanús Res.

Ergebnisse der ersten Halbzeit

5 Sieg
0 Unentschieden
0 Niederlage

Reserve League

27/10/2026 18:00

Platense Res.

0-2

Lanús Res.

Reserve League

21/10/2026 18:00

Lanús Res.

2-0

Quilmes Res.

Reserve League

14/10/2026 18:00

Estudiantes La Plata Res

1-2

Lanús Res.

Reserve League

08/10/2026 18:00

Lanús Res.

1-0

Central Córdoba SdE Res.

Reserve League

01/10/2026 18:00

San Martín San Juan Res.

0-1

Lanús Res.
Erzielt 8
Durchschn. 1.6
Kassiert 1
Durchschn. 0.2
Lanús Res.

Endergebnisse

4 Sieg
1 Unentschieden
0 Niederlage

Reserve League

27/10/2026 18:00

Platense Res.

1-3

Lanús Res.

Reserve League

21/10/2026 18:00

Lanús Res.

4-1

Quilmes Res.

Reserve League

14/10/2026 18:00

Estudiantes La Plata Res

4-4

Lanús Res.

Reserve League

08/10/2026 18:00

Lanús Res.

3-0

Central Córdoba SdE Res.

Reserve League

01/10/2026 18:00

San Martín San Juan Res.

0-2

Lanús Res.
Erzielt 16
Durchschn. 3.2
Kassiert 6
Durchschn. 1.2
Atlético Rafaela Res.

Ergebnisse der ersten Halbzeit

2 Sieg
3 Unentschieden
0 Niederlage

Reserve League

27/10/2026 18:00

Atlético Rafaela Res.

2-1

Newell's Old Boys Res.

Reserve League

20/10/2026 18:00

Defensa y Justicia Res.

0-0

Atlético Rafaela Res.

Reserve League

13/10/2026 18:00

Atlético Rafaela Res.

0-0

Estudiantes RC Res.

Reserve League

06/10/2026 18:00

Huracán Res.

0-0

Atlético Rafaela Res.

Reserve League

29/09/2026 18:00

Atlético Rafaela Res.

2-0

Ferro Carril Reserves
Erzielt 4
Durchschn. 0.8
Kassiert 1
Durchschn. 0.2
Atlético Rafaela Res.

Endergebnisse

1 Sieg
3 Unentschieden
1 Niederlage

Reserve League

27/10/2026 18:00

Atlético Rafaela Res.

2-2

Newell's Old Boys Res.

Reserve League

20/10/2026 18:00

Defensa y Justicia Res.

1-1

Atlético Rafaela Res.

Reserve League

13/10/2026 18:00

Atlético Rafaela Res.

1-1

Estudiantes RC Res.

Reserve League

06/10/2026 18:00

Huracán Res.

1-0

Atlético Rafaela Res.

Reserve League

29/09/2026 18:00

Atlético Rafaela Res.

3-2

Ferro Carril Reserves
Erzielt 7
Durchschn. 1.4
Kassiert 7
Durchschn. 1.4

Lanús Res. gegen Atlético Rafaela Res.: Vergleich der Vorab-Statistiken

Dieser Abschnitt bietet Durchschnittsstatistiken und Prozentwerte auf den Hauptmärkten für die letzten 10 Spiele beider Mannschaften.

Lanús Res.

Atlético Rafaela Res.

Unter

Über

Unter

Über

0.5

0%

0

100%

10

10%

1

90%

9

1.5

0%

0

100%

10

20%

2

80%

8

2.5

20%

2

80%

8

50%

5

50%

5

3.5

40%

4

60%

6

70%

7

30%

3

4.5

60%

6

40%

4

90%

9

10%

1

BetMines

Alerts für dieses Spiel

0 aktiv · 0 Benachrichtigungen gesendet

0 aktiv · 0 Benachrichtigungen gesendet

In dieser Ansicht gibt es keine Alerts.

Neuer Alert

Lanús Res. – Atlético Rafaela Res. · nur für dieses Spiel

Bedingung

Vorschau: Regel vervollständigen

Klicken Sie auf Regel hinzufügen, um sie in den Alert aufzunehmen.

Hinzugefügte Regeln · 0/10

Der Alert wird ausgelöst, wenn alle Regeln erfüllt sind.

Benachrichtigungen auf Telegram

Mit Live Scanner verbundenes Konto.

Konto verwalten

Wird ausgelöst, wenn alle 0 Regeln erfüllt sind

Alert löschen

Möchten Sie diesen Alert wirklich löschen?

Vorschau

Die Wahrscheinlichkeit eines Sieges für Lanús Res. beträgt 75%. Die Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens zwischen Lanús Res. und Atlético Rafaela Res. beträgt 16%. Die Wahrscheinlichkeit eines Sieges für Atlético Rafaela Res. beträgt 9%

Die Wahrscheinlichkeit, dass beide Mannschaften treffen, beträgt 50%, während die Wahrscheinlichkeit, dass mindestens eine Mannschaft nicht trifft, 50% beträgt

Die Wahrscheinlichkeit, dass es mehr als 2,5 Tore gibt, beträgt 63%, während die Wahrscheinlichkeit, dass es weniger als 2,5 Tore gibt, 37% beträgt

In den letzten 10 Spielen in allen Wettbewerben hat Lanús Res. 7-mal beide Mannschaften treffen sehen, während Atlético Rafaela Res. es 8-mal gesehen hat

Mehr anzeigen

Lanús Res. vs Atlético Rafaela Res.: FAQ

Die gesuchte Antwort nicht gefunden? Kontaktiere unser Support-Team.
Wie sind die 1X2-Wahrscheinlichkeiten für Lanús Res. – Atlético Rafaela Res. laut BetMines?
1: 75%
X: 16%
2: 9%
Wie hoch sind die Wahrscheinlichkeiten für Über/Unter 2,5 bei Lanús Res. – Atlético Rafaela Res.?
Über 2,5: 63%
Unter 2,5: 37%
Wie hoch sind die Wahrscheinlichkeiten für "Beide Teams treffen" (BTTS) bei Lanús Res. – Atlético Rafaela Res.?
Ja: 50%
Nein: 50%
Was sind die 3 wahrscheinlichsten exakten Ergebnisse für Lanús Res. – Atlético Rafaela Res.?
1) 2-0 (11.29%)
2) 1-0 (10.15%)
3) 3-0 (9.43%)
Was ist die BetMines-Prognose für Lanús Res. – Atlético Rafaela Res.?
Laut BetMines ist das wahrscheinlichste Ergebnis für den Markt Anzahl der Tore +1.5, mit einer Wahrscheinlichkeit von 83%.

Schalte das vollständige BetMines-Erlebnis frei

Wechsle zu Premium und erhalte noch mehr und bessere Daten für deine Wetten.

Was ist enthalten?

Was ist enthalten

  • Live-Scanner
  • Vor dem Spiel Scanner
  • Value bet bot
  • Backtesting für den Pre-Match-Scanner bis zu 24 Monate
  • Trends
  • Erweiterte Teamstatistiken
  • Exklusive Ereignisse im erweiterten Filter
  • Exklusive Events in der BetMines Machine
  • Alle Marktprognosen freigeschaltet
  • Premium Telegram-Gruppe

Teste BetMines Premium kostenlos

Schalte Scanner, Alerts, Monitoring und Value Bets frei.

  • Live-Alerts und Monitoring
  • Pre-Match scanner und Filter
  • Premium-Prognosen und Value Bets