Favoriten
Einstellungen

Racing Club - Barracas Central Vorhersagen, Analysen und Statistiken

sky is clear 16.95 °C
Liga Profesional de Fútbol  -  1st Phase

Racing Club

S
N
U
N
S

1 - 1

FT

Barracas Central

S
S
U
S
U
Estadio Presidente Juan Domingo Perón
Pablo Echavarría

Spielstatistiken

Racing Club

Barracas Central

Corner

2

Remplacement

4

Yellow cards

2

Red cards

1

50 %

Ballbesitz

50 %

Corner

3

Remplacement

5

Yellow cards

2

Red cards

0

5

Schüsse gesamt

16

1

Schüsse aufs Tor

3

59

Gefährliche Angriffe

59

11

Fouls

8

283

Korrekte Pässe

294

0

Großchancen herausgespielt

2

0

Großchancen vergeben

2

Corner

2

Remplacement

4

Yellow cards

2

Red cards

1

Corner

3

Remplacement

5

Yellow cards

2

Red cards

0

Spieldaten

Racing Club

Barracas Central

2. Halbzeit 1-1

yellowcard

Baltasar Rodríguez

89'

substitution

Matko Miljevic

Santiago Sosa

85'

substitution

Duván Vergara

Bruno Zuculini

85'

80'

Fernando Tobio 1-1

1-1

71'

Gonzalo Maroni

Dardo Miloc

substitution
substitution

Alan Forneris

Santiago Solari

68'

61'

Facundo Bruera

Jhonatan Candia

substitution
substitution

Baltasar Rodríguez

Matías Zaracho

61'

46'

Enzo Taborda

Damián Martínez

substitution

46'

Rodrigo Bogarín

Nicolás Capraro

substitution

46'

Kevin Jappert

Iván Tapia

substitution

1. Halbzeit 1-0

yellowcard

Santiago Sosa

45'+4'

44'

Nicolás Capraro

yellowcard

Matías Zaracho 1-0

Santiago Solari

1-0

30'

13'

Norberto Briasco

yellowcard
redcard

Adrián Fernández

6'

var

Card adjusted

Adrián Fernández

4'

Wer wird gewinnen?

Racing Club gegen Barracas Central - Vorhersagen

Werden Sie Premium

Dies ist eine PREMIUM-Funktion. Abonnieren Sie jetzt, um diese und viele andere exklusive Funktionalitäten zu nutzen

Quoten

Werden Sie Premium

Dies ist eine PREMIUM-Funktion. Abonnieren Sie jetzt, um diese und viele andere exklusive Funktionalitäten zu nutzen

Platzierungen von Racing Club und Barracas Central in der Liga Profesional de Fútbol

Apertura - Group B - Rang

Team

1

Independiente Rivadavia

16

10

4

2

29:15

34

2.13

S
S
U
U
S
2

River Plate

16

9

2

5

22:12

29

1.81

S
S
S
N
N
3

Argentinos Juniors

16

8

5

3

17:13

29

1.81

S
N
S
S
N
4

Rosario Central

16

8

4

4

20:16

28

1.75

S
N
S
S
U
5

Belgrano

16

7

5

4

17:13

26

1.63

N
S
U
N
S
6

Gimnasia La Plata

16

8

2

6

19:19

26

1.63

N
S
S
S
S
7

Huracán

16

5

7

4

17:13

22

1.38

S
S
U
N
U
8

Racing Club

16

5

6

5

17:15

21

1.31

N
U
N
U
U
9

Barracas Central

16

5

6

5

15:15

21

1.31

N
S
U
U
N
10

Tigre

16

4

8

4

18:15

20

1.25

N
U
U
N
U
11

Sarmiento

16

6

1

9

13:20

19

1.19

S
N
N
S
N
12

Banfield

16

5

3

8

17:19

18

1.13

N
U
U
N
S
13

Atlético Tucumán

16

3

5

8

15:20

14

0.88

N
U
N
U
S
14

Aldosivi

16

0

8

8

6:19

8

0.5

U
N
U
N
U
15

Estudiantes de Río Cuarto

16

1

2

13

5:24

5

0.31

U
N
N
N
N
8th Finals

Apertura - Group A - Rang

Team

1

Estudiantes

16

9

4

3

19:7

31

1.94

N
S
S
U
S
2

Boca Juniors

16

8

6

2

22:9

30

1.88

S
U
S
S
S
3

Vélez Sarsfield

16

7

7

2

18:12

28

1.75

N
S
U
U
U
4

Talleres Córdoba

16

7

5

4

17:13

26

1.63

N
S
S
U
U
5

Independiente

16

6

6

4

24:20

24

1.5

N
U
S
N
S
6

Lanús

16

6

6

4

18:15

24

1.5

S
U
N
U
U
7

San Lorenzo

16

5

7

4

14:14

22

1.38

S
U
U
S
N
8

Unión Santa Fe

16

5

6

5

24:20

21

1.31

S
N
N
U
U
9

Instituto

16

6

3

7

17:17

21

1.31

S
S
N
U
S
10

Defensa y Justicia

16

4

7

5

18:21

19

1.19

N
N
N
N
N
11

Gimnasia y Esgrima Mendoza

16

5

4

7

14:22

19

1.19

S
U
S
N
S
12

Platense

16

3

7

6

10:15

16

1

U
U
N
N
N
13

Central Cordoba SdE

16

4

4

8

11:21

16

1

N
N
S
U
N
14

Newell's Old Boys

16

3

6

7

15:27

15

0.94

S
U
S
U
U
15

Deportivo Riestra

16

1

8

7

5:12

11

0.69

N
N
N
S
U
8th Finals

Clausura - Group B - Rang

Team

1

Rosario Central

15

9

4

2

24:12

31

2.07

U
S
S
S
S
2

Argentinos Juniors

15

9

4

2

20:12

31

2.07

S
U
S
S
S
3

Gimnasia La Plata

15

8

4

3

23:19

28

1.87

U
U
S
S
S
4

River Plate

15

7

2

6

19:14

23

1.53

S
U
S
S
N
5

Belgrano

15

6

5

4

16:13

23

1.53

S
S
N
N
U
6

Barracas Central

15

6

5

4

15:13

23

1.53

S
S
U
S
U
7

Independiente Rivadavia

15

6

4

5

20:23

22

1.47

U
N
U
N
S
8

Sarmiento

15

6

3

6

23:23

21

1.4

S
U
U
N
N
9

Huracán

15

5

4

6

12:16

19

1.27

S
N
N
N
N
10

Atlético Tucumán

15

4

5

6

14:15

17

1.13

N
U
N
S
N
11

Tigre

15

4

4

7

15:16

16

1.07

N
N
U
N
S
12

Racing Club

15

4

3

8

16:22

15

1

S
N
U
N
S
13

Banfield

15

3

5

7

16:23

14

0.93

U
S
N
U
N
14

Aldosivi

15

3

2

10

16:24

11

0.73

N
N
N
S
N
15

Estudiantes de Río Cuarto

15

2

3

10

10:21

9

0.6

N
N
S
N
N
8th Finals

Clausura - Group A - Rang

Team

1

Instituto

15

10

3

2

24:13

33

2.2

S
U
S
S
U
2

Boca Juniors

15

8

6

1

23:14

30

2

S
U
S
S
S
3

Vélez Sarsfield

15

7

7

1

25:15

28

1.87

U
N
S
S
U
4

Defensa y Justicia

15

8

4

3

21:14

28

1.87

S
S
N
S
U
5

Lanús

15

7

4

4

18:11

25

1.67

U
S
S
U
U
6

Newell's Old Boys

15

5

7

3

14:11

22

1.47

U
N
S
U
U
7

Gimnasia y Esgrima Mendoza

15

6

3

6

17:16

21

1.4

N
S
N
N
U
8

Independiente

15

5

5

5

13:15

20

1.33

N
U
U
N
U
9

San Lorenzo

15

5

4

6

9:14

19

1.27

N
S
S
U
U
10

Unión Santa Fe

15

5

3

7

22:24

18

1.2

N
N
U
S
U
11

Platense

15

4

5

6

16:20

17

1.13

U
U
N
S
S
12

Estudiantes

15

4

3

8

20:21

15

1

S
U
N
N
U
13

Talleres Córdoba

15

3

3

9

16:22

12

0.8

N
U
N
N
S
14

Deportivo Riestra

15

2

6

7

10:17

12

0.8

U
N
U
N
N
15

Central Cordoba SdE

15

2

4

9

11:25

10

0.67

U
U
N
N
N
8th Finals

Letzte Spiele

Racing Club

Ergebnisse der ersten Halbzeit

2 Sieg
1 Unentschieden
2 Niederlage

Liga Profesional de Fútbol

31/10/2026 0:15

Racing Club

1-1

Aldosivi

Liga Profesional de Fútbol

25/10/2026 22:15

River Plate

1-0

Racing Club

Liga Profesional de Fútbol

18/10/2026 17:45

Racing Club

1-0

Independiente

Liga Profesional de Fútbol

11/10/2026 22:15

Racing Club

0-1

Belgrano

Liga Profesional de Fútbol

05/10/2026 0:30

Estudiantes de Río Cuarto

0-2

Racing Club
Erzielt 4
Durchschn. 0.8
Kassiert 3
Durchschn. 0.6
Racing Club

Endergebnisse

2 Sieg
1 Unentschieden
2 Niederlage

Liga Profesional de Fútbol

31/10/2026 0:15

Racing Club

2-1

Aldosivi

Liga Profesional de Fútbol

25/10/2026 22:15

River Plate

1-0

Racing Club

Liga Profesional de Fútbol

18/10/2026 17:45

Racing Club

1-1

Independiente

Liga Profesional de Fútbol

11/10/2026 22:15

Racing Club

0-2

Belgrano

Liga Profesional de Fútbol

05/10/2026 0:30

Estudiantes de Río Cuarto

1-2

Racing Club
Erzielt 5
Durchschn. 1.0
Kassiert 6
Durchschn. 1.2
Barracas Central

Ergebnisse der ersten Halbzeit

1 Sieg
0 Unentschieden
4 Niederlage

Liga Profesional de Fútbol

01/11/2026 21:30

Belgrano

1-0

Barracas Central

Liga Profesional de Fútbol

26/10/2026 0:30

Barracas Central

0-1

Estudiantes de Río Cuarto

Liga Profesional de Fútbol

19/10/2026 22:00

Sarmiento

1-0

Barracas Central

Liga Profesional de Fútbol

10/10/2026 18:45

Barracas Central

1-0

Huracán

Liga Profesional de Fútbol

03/10/2026 20:00

Atlético Tucumán

1-0

Barracas Central
Erzielt 1
Durchschn. 0.2
Kassiert 4
Durchschn. 0.8
Barracas Central

Endergebnisse

3 Sieg
2 Unentschieden
0 Niederlage

Liga Profesional de Fútbol

01/11/2026 21:30

Belgrano

2-2

Barracas Central

Liga Profesional de Fútbol

26/10/2026 0:30

Barracas Central

2-1

Estudiantes de Río Cuarto

Liga Profesional de Fútbol

19/10/2026 22:00

Sarmiento

1-1

Barracas Central

Liga Profesional de Fútbol

10/10/2026 18:45

Barracas Central

2-0

Huracán

Liga Profesional de Fútbol

03/10/2026 20:00

Atlético Tucumán

2-3

Barracas Central
Erzielt 10
Durchschn. 2.0
Kassiert 6
Durchschn. 1.2

Racing Club gegen Barracas Central: Vergleich der Vorab-Statistiken

Dieser Abschnitt bietet Durchschnittsstatistiken und Prozentwerte auf den Hauptmärkten für die letzten 10 Spiele beider Mannschaften.

Racing Club

Barracas Central

Unter

Über

Unter

Über

0.5

0%

0

100%

10

20%

2

80%

8

1.5

10%

1

90%

9

30%

3

70%

7

2.5

30%

3

70%

7

60%

6

40%

4

3.5

70%

7

30%

3

70%

7

30%

3

4.5

90%

9

10%

1

90%

9

10%

1

BetMines

Alerts für dieses Spiel

0 aktiv · 0 Benachrichtigungen gesendet

0 aktiv · 0 Benachrichtigungen gesendet

In dieser Ansicht gibt es keine Alerts.

Neuer Alert

Racing Club – Barracas Central · nur für dieses Spiel

Bedingung

Vorschau: Regel vervollständigen

Klicken Sie auf Regel hinzufügen, um sie in den Alert aufzunehmen.

Hinzugefügte Regeln · 0/10

Der Alert wird ausgelöst, wenn alle Regeln erfüllt sind.

Benachrichtigungen auf Telegram

Mit Live Scanner verbundenes Konto.

Konto verwalten

Wird ausgelöst, wenn alle 0 Regeln erfüllt sind

Alert löschen

Möchten Sie diesen Alert wirklich löschen?

Vorschau

Die Wahrscheinlichkeit eines Sieges für Racing Club beträgt 53%. Die Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens zwischen Racing Club und Barracas Central beträgt 26%. Die Wahrscheinlichkeit eines Sieges für Barracas Central beträgt 21%

Die Wahrscheinlichkeit, dass beide Mannschaften treffen, beträgt 41%, während die Wahrscheinlichkeit, dass mindestens eine Mannschaft nicht trifft, 59% beträgt

Die Wahrscheinlichkeit, dass es mehr als 2,5 Tore gibt, beträgt 41%, während die Wahrscheinlichkeit, dass es weniger als 2,5 Tore gibt, 59% beträgt

Im letzten Spiel am 31/10/2026 besiegte Racing Club Aldosivi mit einem Ergebnis von 2-1

Mehr anzeigen

Racing Club vs Barracas Central: FAQ

Die gesuchte Antwort nicht gefunden? Kontaktiere unser Support-Team.
Wie sind die 1X2-Wahrscheinlichkeiten für Racing Club – Barracas Central laut BetMines?
1: 53%
X: 26%
2: 21%
Wie hoch sind die Wahrscheinlichkeiten für Über/Unter 2,5 bei Racing Club – Barracas Central?
Über 2,5: 41%
Unter 2,5: 59%
Wie hoch sind die Wahrscheinlichkeiten für "Beide Teams treffen" (BTTS) bei Racing Club – Barracas Central?
Ja: 41%
Nein: 59%
Was sind die 3 wahrscheinlichsten exakten Ergebnisse für Racing Club – Barracas Central?
1) 1-0 (16.22%)
2) 1-1 (11.67%)
3) 0-0 (11.08%)
Was ist die BetMines-Prognose für Racing Club – Barracas Central?
Laut BetMines ist das wahrscheinlichste Ergebnis für den Markt Anzahl der Tore -3.5, mit einer Wahrscheinlichkeit von 82%.

Schalte das vollständige BetMines-Erlebnis frei

Wechsle zu Premium und erhalte noch mehr und bessere Daten für deine Wetten.

Was ist enthalten?

Was ist enthalten

  • Live-Scanner
  • Vor dem Spiel Scanner
  • Value bet bot
  • Backtesting für den Pre-Match-Scanner bis zu 24 Monate
  • Trends
  • Erweiterte Teamstatistiken
  • Exklusive Ereignisse im erweiterten Filter
  • Exklusive Events in der BetMines Machine
  • Alle Marktprognosen freigeschaltet
  • Premium Telegram-Gruppe

Teste BetMines Premium kostenlos

Schalte Scanner, Alerts, Monitoring und Value Bets frei.

  • Live-Alerts und Monitoring
  • Pre-Match scanner und Filter
  • Premium-Prognosen und Value Bets