Favoriten
Einstellungen

San Lorenzo Res. - Sarmiento Res. Vorhersagen, Analysen und Statistiken

Reserve League  -  2nd Phase

BetMines Benachrichtigungen

Um Benachrichtigungen zu erhalten, muss die BetMines-Anwendung auf Ihrem Telefon installiert sein.

Benachrichtigen Sie mich für folgende Ereignisse:

Um Benachrichtigungen zu erhalten, muss die BetMines-Anwendung auf Ihrem Telefon installiert sein.

Um Benachrichtigungen zu erhalten, muss die BetMines-Anwendung auf Ihrem Telefon installiert sein.

San Lorenzo Res.

N
N
N
S
S

Sarmiento Res.

U
N
S
N
N

Wer wird gewinnen?

Vorschau

Die Wahrscheinlichkeit eines Sieges für San Lorenzo Res. beträgt 50%. Die Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens zwischen San Lorenzo Res. und Sarmiento Res. beträgt 25%. Die Wahrscheinlichkeit eines Sieges für Sarmiento Res. beträgt 24%

Die Wahrscheinlichkeit, dass beide Mannschaften treffen, beträgt 48%, während die Wahrscheinlichkeit, dass mindestens eine Mannschaft nicht trifft, 52% beträgt

Die Wahrscheinlichkeit, dass es mehr als 2,5 Tore gibt, beträgt 43%, während die Wahrscheinlichkeit, dass es weniger als 2,5 Tore gibt, 57% beträgt

In den letzten 10 Spielen in allen Wettbewerben hat San Lorenzo Res. 7-mal weniger als 2,5 Tore gesehen, während Sarmiento Res. es 8-mal gesehen hat

Mehr anzeigen

San Lorenzo Res. gegen Sarmiento Res. - Vorhersagen

Werden Sie Premium

Dies ist eine PREMIUM-Funktion. Abonnieren Sie jetzt, um diese und viele andere exklusive Funktionalitäten zu nutzen

Quoten

Werden Sie Premium

Dies ist eine PREMIUM-Funktion. Abonnieren Sie jetzt, um diese und viele andere exklusive Funktionalitäten zu nutzen

Platzierungen von San Lorenzo Res. und Sarmiento Res. in der Reserve League

1st Phase - Rang

Team

1

Vélez Sársfield Res.

18

14

2

2

40:11

44

2.44

S
N
S
S
S
2

Boca Juniors Res.

18

11

3

4

33:11

36

2

S
S
S
N
N
3

Independiente Res.

18

11

3

4

36:16

36

2

S
U
S
S
S
4

Lanús Res.

18

11

2

5

39:24

35

1.94

S
N
S
N
S
5

Newell's Old Boys Res.

18

10

4

4

26:16

34

1.89

U
S
N
S
U
6

Quilmes Res.

18

10

3

5

20:12

33

1.83

N
N
S
N
S
7

Defensa y Justicia Res.

18

9

5

4

38:24

32

1.78

S
U
N
S
U
8

River Plate Res.

18

9

4

5

24:17

31

1.72

N
U
S
S
S
9

Racing Club Res.

18

8

6

4

27:23

30

1.67

S
S
N
N
S
10

Atlético Tucumán Res.

18

9

3

6

26:25

30

1.67

S
S
S
N
S
11

Unión Santa Fe Res.

18

7

8

3

23:19

29

1.61

U
N
S
S
S
12

Estudiantes La Plata Res

18

8

4

6

25:16

28

1.56

S
S
N
S
S
13

Argentinos Juniors Res.

18

7

7

4

24:18

28

1.56

S
S
U
S
N
14

Belgrano Córdoba Res.

18

8

3

7

27:29

27

1.5

N
S
S
U
N
15

Talleres Córdoba Res.

18

7

5

6

27:21

26

1.44

N
S
U
S
N
16

Huracán Res.

18

7

5

6

23:17

26

1.44

N
S
N
N
U
17

Rosario Central Res.

18

7

5

6

25:22

26

1.44

N
S
S
N
N
18

Platense Res.

18

7

5

6

17:20

26

1.44

U
S
N
N
S
19

Deportivo Riestra Res.

18

7

4

7

25:18

25

1.39

N
N
N
S
U
20

Independiente Riva. Res.

18

7

3

8

23:23

24

1.33

S
S
S
S
N
21

Instituto Res.

18

5

9

4

20:21

24

1.33

S
S
N
U
N
22

San Lorenzo Res.

18

6

6

6

22:24

24

1.33

N
U
N
U
U
23

Gimnasia Esgrima Res.

18

6

5

7

19:17

23

1.28

S
U
U
N
N
24

Gimnasia Mendoza Res.

18

6

5

7

16:19

23

1.28

N
S
U
N
S
25

Banfield Res.

18

6

5

7

14:18

23

1.28

U
N
S
S
N
26

Ferro Carril Reserves

18

6

4

8

20:23

22

1.22

S
N
S
N
U
27

Central Córdoba SdE Res.

18

5

4

9

21:33

19

1.06

S
N
S
S
N
28

Colón Res.

18

5

3

10

15:23

18

1

N
U
S
N
S
29

Aldosivi Res.

18

5

3

10

17:28

18

1

U
N
S
S
U
30

Barracas Central Res.

18

4

5

9

11:24

17

0.94

U
U
N
N
U
31

Sarmiento Res.

18

4

4

10

16:26

16

0.89

S
N
N
N
U
32

Tigre Res.

18

4

4

10

15:25

16

0.89

N
N
N
N
U
33

Godoy Cruz Res.

18

4

3

11

20:30

15

0.83

N
N
N
S
U
34

Atlético Rafaela Res.

18

3

3

12

21:36

12

0.67

N
N
N
U
U
35

Estudiantes RC Res.

18

2

5

11

9:32

11

0.61

N
N
N
S
N
36

San Martín San Juan Res.

18

2

2

14

16:59

8

0.44

N
U
N
N
N
Quarter-finals

2nd Phase - Rang

Team

1

Independiente Res.

13

9

3

1

28:9

30

2.31

S
S
S
U
S
2

Lanús Res.

13

8

3

2

27:17

27

2.08

U
S
S
S
U
3

Deportivo Riestra Res.

13

8

1

4

23:12

25

1.92

N
S
S
S
N
4

Estudiantes RC Res.

13

6

6

1

14:8

24

1.85

S
S
U
U
U
5

River Plate Res.

13

5

7

1

22:13

22

1.69

U
U
S
U
N
6

Estudiantes La Plata Res

13

6

4

3

23:15

22

1.69

N
N
S
U
U
7

Belgrano Córdoba Res.

12

6

4

2

19:17

22

1.83

S
S
U
U
S
8

Boca Juniors Res.

12

6

3

3

15:9

21

1.75

S
U
U
N
S
9

Rosario Central Res.

13

5

6

2

18:17

21

1.62

S
N
S
U
U
10

Vélez Sársfield Res.

12

5

5

2

12:4

20

1.67

U
S
S
U
S
11

Gimnasia Mendoza Res.

12

6

2

4

14:12

20

1.67

S
S
S
U
U
12

Atlético Rafaela Res.

13

5

5

3

15:15

20

1.54

U
N
S
N
U
13

Instituto Res.

13

4

6

3

18:18

18

1.38

N
N
U
U
S
14

Gimnasia Esgrima Res.

13

4

5

4

13:9

17

1.31

S
S
N
U
N
15

Sarmiento Res.

12

4

5

3

11:8

17

1.42

U
N
S
N
N
16

Godoy Cruz Res.

12

4

5

3

14:12

17

1.42

S
S
S
N
U
17

San Lorenzo Res.

12

5

2

5

13:11

17

1.42

N
N
N
S
S
18

Huracán Res.

13

5

2

6

14:13

17

1.31

S
S
U
S
N
19

Talleres Córdoba Res.

12

4

5

3

12:11

17

1.42

S
N
U
S
N
20

Quilmes Res.

13

4

5

4

11:11

17

1.31

N
S
U
U
U
21

Unión Santa Fe Res.

12

3

7

2

17:10

16

1.33

S
S
N
N
S
22

Newell's Old Boys Res.

13

3

6

4

15:13

15

1.15

S
S
U
U
U
23

Defensa y Justicia Res.

13

3

6

4

19:19

15

1.15

N
S
N
U
S
24

Atlético Tucumán Res.

12

4

3

5

9:13

15

1.25

N
N
S
U
S
25

Argentinos Juniors Res.

13

3

5

5

8:12

14

1.08

U
S
U
N
S
26

Tigre Res.

13

4

2

7

15:21

14

1.08

N
N
S
N
N
27

Racing Club Res.

12

2

7

3

19:20

13

1.08

S
S
N
U
U
28

San Martín San Juan Res.

13

3

4

6

11:21

13

1

N
N
N
N
S
29

Aldosivi Res.

13

2

6

5

11:15

12

0.92

N
N
N
S
U
30

Independiente Riva. Res.

13

3

3

7

17:24

12

0.92

U
N
U
N
S
31

Central Córdoba SdE Res.

12

3

3

6

10:19

12

1

N
S
N
U
N
32

Banfield Res.

13

3

3

7

11:22

12

0.92

N
N
U
N
S
33

Barracas Central Res.

12

1

5

6

8:19

8

0.67

N
S
N
U
U
34

Colón Res.

13

2

2

9

9:21

8

0.62

N
S
N
N
N
35

Platense Res.

13

0

7

6

6:16

7

0.54

U
N
U
U
N
36

Ferro Carril Reserves

12

1

3

8

9:24

6

0.5

N
U
N
N
U
8th Finals

Letzte Spiele

San Lorenzo Res.

Ergebnisse der ersten Halbzeit

1 Sieg
2 Unentschieden
2 Niederlage

Reserve League

08/10/2026 18:00

Argentinos Juniors Res.

0-0

San Lorenzo Res.

Reserve League

29/09/2026 18:00

San Lorenzo Res.

1-0

Aldosivi Res.

Reserve League

22/09/2026 18:00

San Lorenzo Res.

0-1

Huracán Res.

Reserve League

16/09/2026 18:00

Gimnasia Esgrima Res.

1-0

San Lorenzo Res.

Reserve League

09/09/2026 18:00

San Lorenzo Res.

0-0

Unión Santa Fe Res.
Erzielt 1
Durchschn. 0.2
Kassiert 2
Durchschn. 0.4
San Lorenzo Res.

Endergebnisse

2 Sieg
0 Unentschieden
3 Niederlage

Reserve League

08/10/2026 18:00

Argentinos Juniors Res.

0-1

San Lorenzo Res.

Reserve League

29/09/2026 18:00

San Lorenzo Res.

3-2

Aldosivi Res.

Reserve League

22/09/2026 18:00

San Lorenzo Res.

0-2

Huracán Res.

Reserve League

16/09/2026 18:00

Gimnasia Esgrima Res.

2-0

San Lorenzo Res.

Reserve League

09/09/2026 18:00

San Lorenzo Res.

0-1

Unión Santa Fe Res.
Erzielt 4
Durchschn. 0.8
Kassiert 7
Durchschn. 1.4
Sarmiento Res.

Ergebnisse der ersten Halbzeit

0 Sieg
3 Unentschieden
2 Niederlage

Reserve League

08/10/2026 18:00

Sarmiento Res.

0-1

Vélez Sársfield Res.

Reserve League

01/10/2026 22:00

River Plate Res.

0-0

Sarmiento Res.

Reserve League

23/09/2026 18:00

Sarmiento Res.

0-0

Atlético Rafaela Res.

Reserve League

15/09/2026 18:00

Sarmiento Res.

0-0

Racing Club Res.

Reserve League

09/09/2026 18:00

Instituto Res.

2-1

Sarmiento Res.
Erzielt 1
Durchschn. 0.2
Kassiert 3
Durchschn. 0.6
Sarmiento Res.

Endergebnisse

1 Sieg
1 Unentschieden
3 Niederlage

Reserve League

08/10/2026 18:00

Sarmiento Res.

0-1

Vélez Sársfield Res.

Reserve League

01/10/2026 22:00

River Plate Res.

1-0

Sarmiento Res.

Reserve League

23/09/2026 18:00

Sarmiento Res.

3-1

Atlético Rafaela Res.

Reserve League

15/09/2026 18:00

Sarmiento Res.

0-1

Racing Club Res.

Reserve League

09/09/2026 18:00

Instituto Res.

2-2

Sarmiento Res.
Erzielt 5
Durchschn. 1.0
Kassiert 6
Durchschn. 1.2

San Lorenzo Res. gegen Sarmiento Res.: Vergleich der Vorab-Statistiken

Dieser Abschnitt bietet Durchschnittsstatistiken und Prozentwerte auf den Hauptmärkten für die letzten 10 Spiele beider Mannschaften.

San Lorenzo Res.

Sarmiento Res.

Unter

Über

Unter

Über

0.5

0%

0

100%

10

30%

3

70%

7

1.5

40%

4

60%

6

60%

6

40%

4

2.5

70%

7

30%

3

80%

8

20%

2

3.5

90%

9

10%

1

80%

8

20%

2

4.5

90%

9

10%

1

100%

10

0%

0

BetMines

Alerts für dieses Spiel

0 aktiv · 0 Benachrichtigungen gesendet

0 aktiv · 0 Benachrichtigungen gesendet

In dieser Ansicht gibt es keine Alerts.

Neuer Alert

San Lorenzo Res. – Sarmiento Res. · nur für dieses Spiel

Bedingung

Vorschau: Regel vervollständigen

Klicken Sie auf Regel hinzufügen, um sie in den Alert aufzunehmen.

Hinzugefügte Regeln · 0/10

Der Alert wird ausgelöst, wenn alle Regeln erfüllt sind.

Benachrichtigungen auf Telegram

Mit Live Scanner verbundenes Konto.

Konto verwalten

Wird ausgelöst, wenn alle 0 Regeln erfüllt sind

Alert löschen

Möchten Sie diesen Alert wirklich löschen?

San Lorenzo Res. vs Sarmiento Res.: FAQ

Die gesuchte Antwort nicht gefunden? Kontaktiere unser Support-Team.
Wie sind die 1X2-Wahrscheinlichkeiten für San Lorenzo Res. – Sarmiento Res. laut BetMines?
1: 50%
X: 25%
2: 24%
Wie hoch sind die Wahrscheinlichkeiten für Über/Unter 2,5 bei San Lorenzo Res. – Sarmiento Res.?
Über 2,5: 43%
Unter 2,5: 57%
Wie hoch sind die Wahrscheinlichkeiten für "Beide Teams treffen" (BTTS) bei San Lorenzo Res. – Sarmiento Res.?
Ja: 48%
Nein: 52%
Was sind die 3 wahrscheinlichsten exakten Ergebnisse für San Lorenzo Res. – Sarmiento Res.?
1) 1-0 (13.5%)
2) 1-1 (12.3%)
3) 2-1 (9.74%)
Was ist die BetMines-Prognose für San Lorenzo Res. – Sarmiento Res.?
Laut BetMines ist das wahrscheinlichste Ergebnis für den Markt Anzahl der Tore -3.5, mit einer Wahrscheinlichkeit von 78%.

Schalte das vollständige BetMines-Erlebnis frei

Wechsle zu Premium und erhalte noch mehr und bessere Daten für deine Wetten.

Was ist enthalten?

Was ist enthalten

  • Live-Scanner
  • Vor dem Spiel Scanner
  • Value bet bot
  • Backtesting für den Pre-Match-Scanner bis zu 24 Monate
  • Trends
  • Erweiterte Teamstatistiken
  • Exklusive Ereignisse im erweiterten Filter
  • Exklusive Events in der BetMines Machine
  • Alle Marktprognosen freigeschaltet
  • Premium Telegram-Gruppe

Teste BetMines Premium kostenlos

Schalte Scanner, Alerts, Monitoring und Value Bets frei.

  • Live-Alerts und Monitoring
  • Pre-Match scanner und Filter
  • Premium-Prognosen und Value Bets