Favoriten
Einstellungen

SFK 2000 W - PSV W Vorhersagen, Analysen und Statistiken

UEFA Women's Champions League  -  2nd Qualifying Round - Semi-Finals

BetMines Benachrichtigungen

Um Benachrichtigungen zu erhalten, muss die BetMines-Anwendung auf Ihrem Telefon installiert sein.

Benachrichtigen Sie mich für folgende Ereignisse:

Um Benachrichtigungen zu erhalten, muss die BetMines-Anwendung auf Ihrem Telefon installiert sein.

Um Benachrichtigungen zu erhalten, muss die BetMines-Anwendung auf Ihrem Telefon installiert sein.

SFK 2000 W

S
S
U
S
S

PSV W

S
S
S
N
S
Stade Achille Hammerel
Anna Adamska

Wer wird gewinnen?

Vorschau

SFK 2000 W und PSV W werden sich am 08/05/2026 um 11:00 AM im Stade Achille Hammerel Stadion (Luxembourg). Das Spiel gehört zur UEFA Women's Champions League. Der Schiedsrichter für das Spiel ist Anna Adamska.

Die Wahrscheinlichkeit eines Sieges für SFK 2000 W beträgt 27%. Die Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens zwischen SFK 2000 W und PSV W beträgt 19%. Die Wahrscheinlichkeit eines Sieges für PSV W beträgt 55%

Die Wahrscheinlichkeit, dass beide Mannschaften treffen, beträgt 56%, während die Wahrscheinlichkeit, dass mindestens eine Mannschaft nicht trifft, 44% beträgt

Die Wahrscheinlichkeit, dass es mehr als 2,5 Tore gibt, beträgt 64%, während die Wahrscheinlichkeit, dass es weniger als 2,5 Tore gibt, 36% beträgt

Im letzten Spiel am 05/17/2026 besiegte SFK 2000 W Radnik Bumerang W mit einem Ergebnis von 6-0

Mehr anzeigen

SFK 2000 W gegen PSV W - Vorhersagen

Werden Sie Premium

Dies ist eine PREMIUM-Funktion. Abonnieren Sie jetzt, um diese und viele andere exklusive Funktionalitäten zu nutzen

Quoten

Es sind leider keine Quoten verfügbar.

Werden Sie Premium

Dies ist eine PREMIUM-Funktion. Abonnieren Sie jetzt, um diese und viele andere exklusive Funktionalitäten zu nutzen

Platzierungen von SFK 2000 W und PSV W in der UEFA Women's Champions League

Letzte Spiele

SFK 2000 W

Ergebnisse der ersten Halbzeit

4 Sieg
1 Unentschieden
0 Niederlage

Women Premier League

05/17/2026 2:30 PM

SFK 2000 W

1-0

Radnik Bumerang W

Women Premier League

05/10/2026 3:00 PM

Emina Mostar W

0-1

SFK 2000 W

Women Premier League

05/06/2026 2:00 PM

SFK 2000 W

0-0

Emina Mostar W

Women Premier League

05/03/2026 1:00 PM

Leotar W

0-1

SFK 2000 W

Women Premier League

04/29/2026 12:00 PM

SFK 2000 W

4-0

Leotar W
Erzielt 7
Durchschn. 1.4
Kassiert 0
Durchschn. 0.0
SFK 2000 W

Endergebnisse

4 Sieg
1 Unentschieden
0 Niederlage

Women Premier League

05/17/2026 2:30 PM

SFK 2000 W

6-0

Radnik Bumerang W

Women Premier League

05/10/2026 3:00 PM

Emina Mostar W

0-2

SFK 2000 W

Women Premier League

05/06/2026 2:00 PM

SFK 2000 W

0-0

Emina Mostar W

Women Premier League

05/03/2026 1:00 PM

Leotar W

0-1

SFK 2000 W

Women Premier League

04/29/2026 12:00 PM

SFK 2000 W

10-0

Leotar W
Erzielt 19
Durchschn. 3.8
Kassiert 0
Durchschn. 0.0
PSV W

Ergebnisse der ersten Halbzeit

1 Sieg
2 Unentschieden
1 Niederlage

Super Cup Women

07/31/2026 5:00 PM

PSV W

0-0

FC Twente W

Club Friendlies Women

07/23/2026 4:00 PM

Wolfsburg W

1-0

PSV W

Club Friendlies Women

07/11/2026 1:00 PM

PSV W

0-0

Bayer Leverkusen W

Club Friendlies Women

07/04/2026 10:00 AM

PSV W

Metalist 1925 Kharkiv W

Eredivisie Cup

05/29/2026 5:00 PM

PSV W

1-0

Ajax W
Erzielt 1
Durchschn. 0.2
Kassiert 1
Durchschn. 0.2
PSV W

Endergebnisse

4 Sieg
0 Unentschieden
1 Niederlage

Super Cup Women

07/31/2026 5:00 PM

PSV W

3-0

FC Twente W

Club Friendlies Women

07/23/2026 4:00 PM

Wolfsburg W

2-0

PSV W

Club Friendlies Women

07/11/2026 1:00 PM

PSV W

1-0

Bayer Leverkusen W

Club Friendlies Women

07/04/2026 10:00 AM

PSV W

2-1

Metalist 1925 Kharkiv W

Eredivisie Cup

05/29/2026 5:00 PM

PSV W

3-0

Ajax W
Erzielt 9
Durchschn. 1.8
Kassiert 3
Durchschn. 0.6

SFK 2000 W gegen PSV W: Vergleich der Vorab-Statistiken

Dieser Abschnitt bietet Durchschnittsstatistiken und Prozentwerte auf den Hauptmärkten für die letzten 10 Spiele beider Mannschaften.

SFK 2000 W

PSV W

Unter

Über

Unter

Über

0.5

10%

1

90%

9

0%

0

100%

10

1.5

20%

2

80%

8

10%

1

90%

9

2.5

30%

3

70%

7

40%

4

60%

6

3.5

50%

5

50%

5

90%

9

10%

1

4.5

60%

6

40%

4

100%

10

0%

0

BetMines

SFK 2000 W vs PSV W: FAQ

Die gesuchte Antwort nicht gefunden? Kontaktiere unser Support-Team.
Wie sind die 1X2-Wahrscheinlichkeiten für SFK 2000 W – PSV W laut BetMines?
1: 27%
X: 19%
2: 55%
Wie hoch sind die Wahrscheinlichkeiten für Über/Unter 2,5 bei SFK 2000 W – PSV W?
Über 2,5: 64%
Unter 2,5: 36%
Wie hoch sind die Wahrscheinlichkeiten für "Beide Teams treffen" (BTTS) bei SFK 2000 W – PSV W?
Ja: 56%
Nein: 44%
Was sind die 3 wahrscheinlichsten exakten Ergebnisse für SFK 2000 W – PSV W?
1) 1-1 (8.48%)
2) 1-2 (8.17%)
3) 0-2 (7.56%)
Was ist die BetMines-Prognose für SFK 2000 W – PSV W?
Laut BetMines ist das wahrscheinlichste Ergebnis für den Markt Anzahl der Tore +2.5, mit einer Wahrscheinlichkeit von 64%.

Schalte das vollständige BetMines-Erlebnis frei

Wechsle zu Premium und erhalte noch mehr und bessere Daten für deine Wetten.

Was ist enthalten?

Was ist enthalten

  • Live-Scanner
  • Vor dem Spiel Scanner
  • Value bet bot
  • Backtesting für den Pre-Match-Scanner bis zu 24 Monate
  • Trends
  • Erweiterte Teamstatistiken
  • Exklusive Ereignisse im erweiterten Filter
  • Exklusive Events in der BetMines Machine
  • Alle Marktprognosen freigeschaltet
  • Premium Telegram-Gruppe

Teste BetMines Premium kostenlos

Schalte Scanner, Alerts, Monitoring und Value Bets frei.

  • Live-Alerts und Monitoring
  • Pre-Match scanner und Filter
  • Premium-Prognosen und Value Bets