Favoriten
Einstellungen

Sparta Praha - Olympique Lyonnais Vorhersagen, Analysen und Statistiken

Champions League  -  3rd Qualifying Round

BetMines Benachrichtigungen

Um Benachrichtigungen zu erhalten, muss die BetMines-Anwendung auf Ihrem Telefon installiert sein.

Benachrichtigen Sie mich für folgende Ereignisse:

Um Benachrichtigungen zu erhalten, muss die BetMines-Anwendung auf Ihrem Telefon installiert sein.

Um Benachrichtigungen zu erhalten, muss die BetMines-Anwendung auf Ihrem Telefon installiert sein.

Sparta Praha

S
N
S
N
S

Olympique Lyonnais

S
S
S
N
N
Epet Arena

Wer wird gewinnen?

Vorschau

Sparta Praha und Olympique Lyonnais werden sich am 04/08/2026 um 18:00 im Epet Arena Stadion (Praha). Das Spiel gehört zur Champions League.

Die Wahrscheinlichkeit eines Sieges für Sparta Praha beträgt 51%. Die Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens zwischen Sparta Praha und Olympique Lyonnais beträgt 22%. Die Wahrscheinlichkeit eines Sieges für Olympique Lyonnais beträgt 27%

Die Wahrscheinlichkeit, dass beide Mannschaften treffen, beträgt 54%, während die Wahrscheinlichkeit, dass mindestens eine Mannschaft nicht trifft, 46% beträgt

Die Wahrscheinlichkeit, dass es mehr als 2,5 Tore gibt, beträgt 56%, während die Wahrscheinlichkeit, dass es weniger als 2,5 Tore gibt, 44% beträgt

Im letzten Spiel am 31/07/2026 besiegte Sparta Praha Zlín mit einem Ergebnis von 3-1

Mehr anzeigen

Sparta Praha gegen Olympique Lyonnais - Vorhersagen

Werden Sie Premium

Dies ist eine PREMIUM-Funktion. Abonnieren Sie jetzt, um diese und viele andere exklusive Funktionalitäten zu nutzen

Quoten

Werden Sie Premium

Dies ist eine PREMIUM-Funktion. Abonnieren Sie jetzt, um diese und viele andere exklusive Funktionalitäten zu nutzen

Platzierungen von Sparta Praha und Olympique Lyonnais in der Champions League

Letzte Spiele

Sparta Praha

Ergebnisse der ersten Halbzeit

2 Sieg
1 Unentschieden
1 Niederlage

Chance Liga

31/07/2026 17:00

Sparta Praha

1-0

Zlín

Chance Liga

25/07/2026 18:00

Zbrojovka Brno

1-0

Sparta Praha

Club Friendlies 3

17/07/2026 10:00

Sparta Praha

Nordsjælland

Club Friendlies 3

16/07/2026 16:00

Jagiellonia Białystok

0-0

Sparta Praha

Club Friendlies 3

11/07/2026 13:00

Sparta Praha

2-0

Gamba Osaka
Erzielt 3
Durchschn. 0.6
Kassiert 1
Durchschn. 0.2
Sparta Praha

Endergebnisse

3 Sieg
0 Unentschieden
2 Niederlage

Chance Liga

31/07/2026 17:00

Sparta Praha

3-1

Zlín

Chance Liga

25/07/2026 18:00

Zbrojovka Brno

3-1

Sparta Praha

Club Friendlies 3

17/07/2026 10:00

Sparta Praha

5-1

Nordsjælland

Club Friendlies 3

16/07/2026 16:00

Jagiellonia Białystok

1-0

Sparta Praha

Club Friendlies 3

11/07/2026 13:00

Sparta Praha

3-0

Gamba Osaka
Erzielt 12
Durchschn. 2.4
Kassiert 6
Durchschn. 1.2
Olympique Lyonnais

Ergebnisse der ersten Halbzeit

2 Sieg
2 Unentschieden
1 Niederlage

Club Friendlies 3

29/07/2026 18:00

Real Betis

2-0

Olympique Lyonnais

Club Friendlies 3

18/07/2026 17:00

Olympique Lyonnais

0-0

Slavia Praha

Club Friendlies 3

15/07/2026 16:30

Olympique Lyonnais

1-1

Servette

Club Friendlies 3

11/07/2026 08:30

Olympique Lyonnais

4-2

St. Gallen

Club Friendlies 3

08/07/2026 08:30

Olympique Lyonnais

1-0

Macon
Erzielt 6
Durchschn. 1.2
Kassiert 5
Durchschn. 1.0
Olympique Lyonnais

Endergebnisse

3 Sieg
0 Unentschieden
2 Niederlage

Club Friendlies 3

29/07/2026 18:00

Real Betis

4-0

Olympique Lyonnais

Club Friendlies 3

18/07/2026 17:00

Olympique Lyonnais

0-2

Slavia Praha

Club Friendlies 3

15/07/2026 16:30

Olympique Lyonnais

2-1

Servette

Club Friendlies 3

11/07/2026 08:30

Olympique Lyonnais

6-3

St. Gallen

Club Friendlies 3

08/07/2026 08:30

Olympique Lyonnais

5-2

Macon
Erzielt 13
Durchschn. 2.6
Kassiert 12
Durchschn. 2.4

Sparta Praha gegen Olympique Lyonnais: Vergleich der Vorab-Statistiken

Dieser Abschnitt bietet Durchschnittsstatistiken und Prozentwerte auf den Hauptmärkten für die letzten 10 Spiele beider Mannschaften.

Sparta Praha

Olympique Lyonnais

Unter

Über

Unter

Über

0.5

20%

2

80%

8

0%

0

100%

10

1.5

30%

3

70%

7

0%

0

100%

10

2.5

40%

4

60%

6

10%

1

90%

9

3.5

60%

6

40%

4

40%

4

60%

6

4.5

80%

8

20%

2

60%

6

40%

4

BetMines

Sparta Praha vs Olympique Lyonnais: FAQ

Die gesuchte Antwort nicht gefunden? Kontaktiere unser Support-Team.
Wie sind die 1X2-Wahrscheinlichkeiten für Sparta Praha – Olympique Lyonnais laut BetMines?
1: 51%
X: 22%
2: 27%
Wie hoch sind die Wahrscheinlichkeiten für Über/Unter 2,5 bei Sparta Praha – Olympique Lyonnais?
Über 2,5: 56%
Unter 2,5: 44%
Wie hoch sind die Wahrscheinlichkeiten für "Beide Teams treffen" (BTTS) bei Sparta Praha – Olympique Lyonnais?
Ja: 54%
Nein: 46%
Was sind die 3 wahrscheinlichsten exakten Ergebnisse für Sparta Praha – Olympique Lyonnais?
1) 1-1 (10.27%)
2) 1-0 (9.28%)
3) 2-1 (9.09%)
Was ist die BetMines-Prognose für Sparta Praha – Olympique Lyonnais?
Laut BetMines ist das wahrscheinlichste Ergebnis für den Markt Anzahl der Tore +1.5, mit einer Wahrscheinlichkeit von 78%.

Schalte das vollständige BetMines-Erlebnis frei

Wechsle zu Premium und erhalte noch mehr und bessere Daten für deine Wetten.

Was ist enthalten?

Was ist enthalten

  • Live-Scanner
  • Vor dem Spiel Scanner
  • Value bet bot
  • Backtesting für den Pre-Match-Scanner bis zu 24 Monate
  • Trends
  • Erweiterte Teamstatistiken
  • Exklusive Ereignisse im erweiterten Filter
  • Exklusive Events in der BetMines Machine
  • Alle Marktprognosen freigeschaltet
  • Premium Telegram-Gruppe

Teste BetMines Premium kostenlos

Schalte Scanner, Alerts, Monitoring und Value Bets frei.

  • Live-Alerts und Monitoring
  • Pre-Match scanner und Filter
  • Premium-Prognosen und Value Bets