Favoriten
Einstellungen

Tampere United II - TP-49 Vorhersagen, Analysen und Statistiken

Kolmonen - Western Group  -  Länsi B

BetMines Benachrichtigungen

Um Benachrichtigungen zu erhalten, muss die BetMines-Anwendung auf Ihrem Telefon installiert sein.

Benachrichtigen Sie mich für folgende Ereignisse:

Um Benachrichtigungen zu erhalten, muss die BetMines-Anwendung auf Ihrem Telefon installiert sein.

Um Benachrichtigungen zu erhalten, muss die BetMines-Anwendung auf Ihrem Telefon installiert sein.

Tampere United II

U
S
S
S
S

TP-49

N
S
N
N
N

Wer wird gewinnen?

Vorschau

Tampere United II und TP-49 werden sich am 05/09/2026 um 11:00 im Stadion (). Das Spiel gehört zur Kolmonen - Western Group.

Die Wahrscheinlichkeit eines Sieges für Tampere United II beträgt 98%. Die Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens zwischen Tampere United II und TP-49 beträgt 1%. Die Wahrscheinlichkeit eines Sieges für TP-49 beträgt 1%

Die Wahrscheinlichkeit, dass beide Mannschaften treffen, beträgt 19%, während die Wahrscheinlichkeit, dass mindestens eine Mannschaft nicht trifft, 81% beträgt

Die Wahrscheinlichkeit, dass es mehr als 2,5 Tore gibt, beträgt 92%, während die Wahrscheinlichkeit, dass es weniger als 2,5 Tore gibt, 8% beträgt

Im letzten Spiel am 27/08/2026 besiegte Tampere United II Fish United mit einem Ergebnis von 1-6

Mehr anzeigen

Tampere United II gegen TP-49 - Vorhersagen

Werden Sie Premium

Dies ist eine PREMIUM-Funktion. Abonnieren Sie jetzt, um diese und viele andere exklusive Funktionalitäten zu nutzen

Quoten

Es sind leider keine Quoten verfügbar.

Werden Sie Premium

Dies ist eine PREMIUM-Funktion. Abonnieren Sie jetzt, um diese und viele andere exklusive Funktionalitäten zu nutzen

Platzierungen von Tampere United II und TP-49 in der Kolmonen - Western Group

Länsi C - Rang

Team

1

VIFK

19

15

2

2

66:13

47

2.47

S
N
S
S
S
2

Kiisto

18

10

4

4

43:23

34

1.89

S
S
N
N
U
3

Ylivieska

18

9

3

6

49:39

30

1.67

U
S
S
N
U
4

Virkiä

17

8

3

6

50:28

27

1.59

S
S
N
N
U
5

SIF

17

8

3

6

36:32

27

1.59

S
N
N
S
S
6

SJK-j

18

7

5

6

37:27

26

1.44

U
N
S
S
U
7

VPV

18

8

2

8

28:29

26

1.44

S
S
S
N
N
8

Sporting Kristina

17

6

4

7

28:28

22

1.29

U
N
S
U
N
9

LBK

19

6

2

11

27:50

20

1.05

S
S
N
U
N
10

Nykarleby IK

18

5

4

9

29:41

19

1.06

N
N
N
N
S
11

KPV Akatemia

18

5

1

12

38:52

16

0.89

N
N
S
N
S
12

FC Sääripotku

11

0

1

10

4:73

1

0.09

N
U
N
N
N
Promotion Play-off
Possible Relegation
Relegation

Länsi A - Rang

Team

1

EuPa

18

12

4

2

36:11

40

2.22

S
U
S
U
S
2

Mariehamn II

17

12

2

3

42:17

38

2.24

U
S
N
U
S
3

PIF

16

8

5

3

27:17

29

1.81

S
N
S
U
U
4

SalPa II

18

8

3

7

26:23

27

1.5

N
N
S
S
N
5

Peimari United

17

6

8

3

28:18

26

1.53

S
S
S
S
U
6

LTU

17

7

3

7

21:22

24

1.41

S
S
S
S
U
7

MaPS

17

7

2

8

26:28

23

1.35

N
S
S
N
N
8

VG-62

17

7

1

9

21:23

22

1.29

N
N
N
N
N
9

KaaPo

16

7

0

9

30:32

21

1.31

N
N
N
S
N
10

JyTy Turku

17

4

3

10

19:41

15

0.88

N
S
U
N
S
11

ÅCF

17

2

5

10

15:36

11

0.65

U
N
S
N
N
12

PiPS

17

3

2

12

16:39

11

0.65

N
N
N
N
S
Promotion Play-off
Possible Relegation
Relegation

Länsi B - Rang

Team

1

Lasten

18

17

1

0

72:15

52

2.89

S
S
S
S
S
2

TPV II

18

14

1

3

45:22

43

2.39

S
S
S
S
S
3

Tampere United II

17

12

3

2

38:15

39

2.29

U
S
S
S
S
4

NoPS

17

12

2

3

56:18

38

2.24

S
S
S
S
S
5

TP-T

17

8

2

7

44:30

26

1.53

S
N
S
S
S
6

Leki

17

7

2

8

37:33

23

1.35

U
N
S
S
N
7

Ylöjärvi United

18

7

2

9

37:41

23

1.28

N
N
N
N
N
8

Haka Juniorit

18

6

1

11

34:53

19

1.06

N
N
N
N
S
9

Loiske

17

5

2

10

22:41

17

1

N
N
N
N
S
10

Fish United

18

3

2

13

20:58

11

0.61

N
N
N
N
N
11

ACE

18

3

1

14

30:54

10

0.56

S
N
N
N
N
12

TP-49

17

1

1

15

19:74

4

0.24

N
S
N
N
N
Promotion Play-off
Possible Relegation
Relegation

Letzte Spiele

Tampere United II

Ergebnisse der ersten Halbzeit

4 Sieg
0 Unentschieden
1 Niederlage

Kolmonen - Western Group

27/08/2026 17:00

Fish United

0-3

Tampere United II

Kolmonen - Western Group

20/08/2026 16:00

Tampere United II

1-0

ACE

Kolmonen - Western Group

15/08/2026 11:30

Ylöjärvi United

0-1

Tampere United II

Kolmonen - Western Group

08/08/2026 11:00

Tampere United II

2-0

Loiske

Kolmonen - Western Group

28/07/2026 16:00

Haka Juniorit

2-1

Tampere United II
Erzielt 8
Durchschn. 1.6
Kassiert 2
Durchschn. 0.4
Tampere United II

Endergebnisse

4 Sieg
1 Unentschieden
0 Niederlage

Kolmonen - Western Group

27/08/2026 17:00

Fish United

1-6

Tampere United II

Kolmonen - Western Group

20/08/2026 16:00

Tampere United II

3-0

ACE

Kolmonen - Western Group

15/08/2026 11:30

Ylöjärvi United

0-3

Tampere United II

Kolmonen - Western Group

08/08/2026 11:00

Tampere United II

2-0

Loiske

Kolmonen - Western Group

28/07/2026 16:00

Haka Juniorit

2-2

Tampere United II
Erzielt 16
Durchschn. 3.2
Kassiert 3
Durchschn. 0.6
TP-49

Ergebnisse der ersten Halbzeit

1 Sieg
0 Unentschieden
4 Niederlage

Kolmonen - Western Group

29/08/2026 12:00

TP-49

1-2

NoPS

Kolmonen - Western Group

20/08/2026 15:30

Leki

2-1

TP-49

Kolmonen - Western Group

13/08/2026 16:00

TP-T

5-0

TP-49

Kolmonen - Western Group

05/08/2026 15:30

TP-49

3-1

Fish United

Kolmonen - Western Group

31/07/2026 16:00

ACE

2-0

TP-49
Erzielt 5
Durchschn. 1.0
Kassiert 12
Durchschn. 2.4
TP-49

Endergebnisse

1 Sieg
0 Unentschieden
4 Niederlage

Kolmonen - Western Group

29/08/2026 12:00

TP-49

1-4

NoPS

Kolmonen - Western Group

20/08/2026 15:30

Leki

6-2

TP-49

Kolmonen - Western Group

13/08/2026 16:00

TP-T

11-2

TP-49

Kolmonen - Western Group

05/08/2026 15:30

TP-49

6-3

Fish United

Kolmonen - Western Group

31/07/2026 16:00

ACE

6-0

TP-49
Erzielt 11
Durchschn. 2.2
Kassiert 30
Durchschn. 6.0

Tampere United II gegen TP-49: Vergleich der Vorab-Statistiken

Dieser Abschnitt bietet Durchschnittsstatistiken und Prozentwerte auf den Hauptmärkten für die letzten 10 Spiele beider Mannschaften.

Tampere United II

TP-49

Unter

Über

Unter

Über

0.5

10%

1

90%

9

0%

0

100%

10

1.5

10%

1

90%

9

0%

0

100%

10

2.5

40%

4

60%

6

0%

0

100%

10

3.5

60%

6

40%

4

10%

1

90%

9

4.5

70%

7

30%

3

30%

3

70%

7

BetMines

Tampere United II vs TP-49: FAQ

Die gesuchte Antwort nicht gefunden? Kontaktiere unser Support-Team.
Wie sind die 1X2-Wahrscheinlichkeiten für Tampere United II – TP-49 laut BetMines?
1: 98%
X: 1%
2: 1%
Wie hoch sind die Wahrscheinlichkeiten für Über/Unter 2,5 bei Tampere United II – TP-49?
Über 2,5: 92%
Unter 2,5: 8%
Wie hoch sind die Wahrscheinlichkeiten für "Beide Teams treffen" (BTTS) bei Tampere United II – TP-49?
Ja: 19%
Nein: 81%
Was sind die 3 wahrscheinlichsten exakten Ergebnisse für Tampere United II – TP-49?
1) 4-0 (10.18%)
2) 4-1 (9.5%)
3) 4-2 (8.82%)
Was ist die BetMines-Prognose für Tampere United II – TP-49?
Laut BetMines ist das wahrscheinlichste Ergebnis für den Markt 1X2 1, mit einer Wahrscheinlichkeit von 98%.

Schalte das vollständige BetMines-Erlebnis frei

Wechsle zu Premium und erhalte noch mehr und bessere Daten für deine Wetten.

Was ist enthalten?

Was ist enthalten

  • Live-Scanner
  • Vor dem Spiel Scanner
  • Value bet bot
  • Backtesting für den Pre-Match-Scanner bis zu 24 Monate
  • Trends
  • Erweiterte Teamstatistiken
  • Exklusive Ereignisse im erweiterten Filter
  • Exklusive Events in der BetMines Machine
  • Alle Marktprognosen freigeschaltet
  • Premium Telegram-Gruppe

Teste BetMines Premium kostenlos

Schalte Scanner, Alerts, Monitoring und Value Bets frei.

  • Live-Alerts und Monitoring
  • Pre-Match scanner und Filter
  • Premium-Prognosen und Value Bets