Preferiti
Impostazioni

FC Köln - FC Union Berlin statistiche, pronostici e quote

DFB Pokal  -  2nd Round

Notifiche BetMines

Per ricevere le notifiche, l'applicazione BetMines deve essere installata sul telefono.

Notificami per i seguenti eventi:

Per ricevere le notifiche, l'applicazione BetMines deve essere installata sul telefono.

Per ricevere le notifiche, l'applicazione BetMines deve essere installata sul telefono.

FC Köln

P
S
P
V
S

FC Union Berlin

S
S
V
V
P
RheinEnergieStadion

Chi vincerà?

Anteprima

La probabilità di vittoria per FC Köln è del 46%. La probabilità di un pareggio fra FC Köln e FC Union Berlin è del 22%. La probabilità di vittoria per FC Union Berlin è del 31%

La probabilità che entrambe le squadre segnino è del 62% mentre la probabilità che almeno una delle due squadre non segni è del 38%

La probabilità che vengano segnati più di 2 gol totali è del 66% mentre la probabilità che vengano segnati non più di 2 gol è del 34%

Nelle ultime 10 partite in tutte le competizioni di FC Köln, 8 volte sono stati segnati più di 2 gol. Mentre per FC Union Berlin 7 volte

Mostra altro

Pronostici FC Köln vs FC Union Berlin

Diventa premium

Questa è una funzionalità PREMIUM. Abbonati ora per utilizzare questa e molte altre funzionalità esclusive

Quote

Diventa premium

Questa è una funzionalità PREMIUM. Abbonati ora per utilizzare questa e molte altre funzionalità esclusive

Classifica di FC Köln e FC Union Berlin in DFB Pokal

Ultime Partite

FC Köln

Risultati primo tempo

1 Vittorie
2 Pareggi
2 Sconfitte

Bundesliga

10/16/2026 6:30 PM

Eintracht Frankfurt

0-0

FC Köln

Bundesliga

10/11/2026 1:30 PM

FC Köln

1-1

Borussia Mönchengladbach

Club Friendlies 3

10/03/2026 12:00 PM

Viktoria Köln

2-1

FC Köln

Bundesliga

09/19/2026 1:30 PM

Hamburger SV

1-0

FC Köln

Bundesliga

09/12/2026 4:30 PM

FC Köln

1-0

Werder Bremen
Gol Fatti 3
Media 0.6
Gol Subiti 4
Media 0.8
FC Köln

Risultati finali

1 Vittorie
2 Pareggi
2 Sconfitte

Bundesliga

10/16/2026 6:30 PM

Eintracht Frankfurt

1-0

FC Köln

Bundesliga

10/11/2026 1:30 PM

FC Köln

2-1

Borussia Mönchengladbach

Club Friendlies 3

10/03/2026 12:00 PM

Viktoria Köln

2-2

FC Köln

Bundesliga

09/19/2026 1:30 PM

Hamburger SV

2-1

FC Köln

Bundesliga

09/12/2026 4:30 PM

FC Köln

1-1

Werder Bremen
Gol Fatti 6
Media 1.2
Gol Subiti 7
Media 1.4
FC Union Berlin

Risultati primo tempo

1 Vittorie
2 Pareggi
2 Sconfitte

Bundesliga

10/17/2026 1:30 PM

FC Union Berlin

0-0

Borussia Dortmund

Bundesliga

10/10/2026 1:30 PM

FC Union Berlin

0-0

Elversberg

Club Friendlies 3

09/26/2026 5:15 PM

Rijeka

0-1

FC Union Berlin

Bundesliga

09/18/2026 6:30 PM

FC Bayern München

3-0

FC Union Berlin

Bundesliga

09/11/2026 6:30 PM

FC Union Berlin

0-1

Schalke 04
Gol Fatti 1
Media 0.2
Gol Subiti 4
Media 0.8
FC Union Berlin

Risultati finali

2 Vittorie
1 Pareggi
2 Sconfitte

Bundesliga

10/17/2026 1:30 PM

FC Union Berlin

0-0

Borussia Dortmund

Bundesliga

10/10/2026 1:30 PM

FC Union Berlin

1-0

Elversberg

Club Friendlies 3

09/26/2026 5:15 PM

Rijeka

0-1

FC Union Berlin

Bundesliga

09/18/2026 6:30 PM

FC Bayern München

7-0

FC Union Berlin

Bundesliga

09/11/2026 6:30 PM

FC Union Berlin

1-3

Schalke 04
Gol Fatti 3
Media 0.6
Gol Subiti 10
Media 2.0

FC Köln vs FC Union Berlin: Confronto Statistiche Pre-partita

In questa sezione vengono fornite statistiche medie e percentuali sui principali mercati per le ultime 10 partite di entrambe le squadre

FC Köln

FC Union Berlin

Under

Over

Under

Over

0.5

0%

0

100%

10

10%

1

90%

9

1.5

10%

1

90%

9

30%

3

70%

7

2.5

20%

2

80%

8

30%

3

70%

7

3.5

60%

6

40%

4

30%

3

70%

7

4.5

80%

8

20%

2

50%

5

50%

5

BetMines

Alerts per questa partita

0 attivi · 0 notifiche inviate

0 attivi · 0 notifiche inviate

Non ci sono alert in questa vista.

Nuovo alert

FC Köln – FC Union Berlin · solo questa partita

Condizione

Anteprima: completa la regola

Premi Aggiungi regola per includerla nell’alert.

Regole aggiunte · 0/10

L’alert si attiva quando tutte le regole sono vere.

Notifiche su Telegram

Account collegato al Live Scanner.

Gestisci account

Scatta quando tutte le 0 regole sono vere

Elimina alert

Sei sicuro di voler eliminare questo alert?

FC Köln vs FC Union Berlin: FAQ

Non trovi la risposta che cerchi? Contatta il nostro team di supporto.
Quali sono le probabilità 1X2 per FC Köln – FC Union Berlin secondo BetMines?
1: 46%
X: 22%
2: 31%
Quali sono le probabilità Over/Under 2,5 per FC Köln – FC Union Berlin?
Over 2,5: 66%
Under 2,5: 34%
Quali sono le probabilità "Entrambe le squadre segnano" (BTTS) per FC Köln – FC Union Berlin?
Sì: 62%
No: 38%
Quali sono i 3 risultati esatti più probabili per FC Köln – FC Union Berlin?
1) 1-1 (9.09%)
2) 2-1 (9.05%)
3) 1-2 (7.1%)
Qual è il pronostico di BetMines per FC Köln – FC Union Berlin?
Secondo BetMines, l’esito più probabile per il mercato Numero di gol è +1.5, con una probabilità del 84%.

Sblocca l'esperienza completa di BetMines

Passa a Premium e ottieni ancora più dati, e migliori, per le tue scommesse.

Cosa è incluso?

Cosa è incluso

  • Live scanner
  • Scanner Pre-Match
  • Value bet bot
  • Backtesting per lo scanner Pre-Match fino a 24 mesi
  • Trend
  • Statistiche squadre avanzate
  • Eventi esclusivi per il filtro avanzato
  • Eventi esclusivi nella BetMines Machine
  • Tutti i pronostici per tutti i mercati sbloccati
  • Gruppo Telegram Premium

Prova BetMines Premium gratis

Sblocca scanner, alert, monitoring e value bet.

  • Alert live e Monitoring
  • Pre-Match scanner e filtri
  • Pronostici premium e value bet