Preferiti
Impostazioni

Gimnasia Esgrima Res. - Gimnasia Mendoza Res. statistiche, pronostici e quote

Reserve League  -  2nd Phase

Notifiche BetMines

Per ricevere le notifiche, l'applicazione BetMines deve essere installata sul telefono.

Notificami per i seguenti eventi:

Per ricevere le notifiche, l'applicazione BetMines deve essere installata sul telefono.

Per ricevere le notifiche, l'applicazione BetMines deve essere installata sul telefono.

Gimnasia Esgrima Res.

S
P
S
S
S

Gimnasia Mendoza Res.

P
P
P
P
V

Chi vincerà?

Anteprima

La probabilità di vittoria per Gimnasia Esgrima Res. è del 35%. La probabilità di un pareggio fra Gimnasia Esgrima Res. e Gimnasia Mendoza Res. è del 30%. La probabilità di vittoria per Gimnasia Mendoza Res. è del 35%

La probabilità che entrambe le squadre segnino è del 46% mentre la probabilità che almeno una delle due squadre non segni è del 54%

La probabilità che vengano segnati più di 2 gol totali è del 40% mentre la probabilità che vengano segnati non più di 2 gol è del 60%

Nelle ultime 10 partite in tutte le competizioni di Gimnasia Esgrima Res., 7 volte sono stati segnati meno di 3 gol. Mentre per Gimnasia Mendoza Res. 7 volte

Mostra altro

Pronostici Gimnasia Esgrima Res. vs Gimnasia Mendoza Res.

Diventa premium

Questa è una funzionalità PREMIUM. Abbonati ora per utilizzare questa e molte altre funzionalità esclusive

Quote

Diventa premium

Questa è una funzionalità PREMIUM. Abbonati ora per utilizzare questa e molte altre funzionalità esclusive

Classifica di Gimnasia Esgrima Res. e Gimnasia Mendoza Res. in Reserve League

1st Phase - Classifica

Squadra

1

Vélez Sársfield Res.

18

14

2

2

40:11

44

2.44

V
S
V
V
V
2

Boca Juniors Res.

18

11

3

4

33:11

36

2

V
V
V
S
S
3

Independiente Res.

18

11

3

4

36:16

36

2

V
P
V
V
V
4

Lanús Res.

18

11

2

5

39:24

35

1.94

V
S
V
S
V
5

Newell's Old Boys Res.

18

10

4

4

26:16

34

1.89

P
V
S
V
P
6

Quilmes Res.

18

10

3

5

20:12

33

1.83

S
S
V
S
V
7

Defensa y Justicia Res.

18

9

5

4

38:24

32

1.78

V
P
S
V
P
8

River Plate Res.

18

9

4

5

24:17

31

1.72

S
P
V
V
V
9

Racing Club Res.

18

8

6

4

27:23

30

1.67

V
V
S
S
V
10

Atlético Tucumán Res.

18

9

3

6

26:25

30

1.67

V
V
V
S
V
11

Unión Santa Fe Res.

18

7

8

3

23:19

29

1.61

P
S
V
V
V
12

Estudiantes La Plata Res

18

8

4

6

25:16

28

1.56

V
V
S
V
V
13

Argentinos Juniors Res.

18

7

7

4

24:18

28

1.56

V
V
P
V
S
14

Belgrano Córdoba Res.

18

8

3

7

27:29

27

1.5

S
V
V
P
S
15

Talleres Córdoba Res.

18

7

5

6

27:21

26

1.44

S
V
P
V
S
16

Huracán Res.

18

7

5

6

23:17

26

1.44

S
V
S
S
P
17

Rosario Central Res.

18

7

5

6

25:22

26

1.44

S
V
V
S
S
18

Platense Res.

18

7

5

6

17:20

26

1.44

P
V
S
S
V
19

Deportivo Riestra Res.

18

7

4

7

25:18

25

1.39

S
S
S
V
P
20

Independiente Riva. Res.

18

7

3

8

23:23

24

1.33

V
V
V
V
S
21

Instituto Res.

18

5

9

4

20:21

24

1.33

V
V
S
P
S
22

San Lorenzo Res.

18

6

6

6

22:24

24

1.33

S
P
S
P
P
23

Gimnasia Esgrima Res.

18

6

5

7

19:17

23

1.28

V
P
P
S
S
24

Gimnasia Mendoza Res.

18

6

5

7

16:19

23

1.28

S
V
P
S
V
25

Banfield Res.

18

6

5

7

14:18

23

1.28

P
S
V
V
S
26

Ferro Carril Reserves

18

6

4

8

20:23

22

1.22

V
S
V
S
P
27

Central Córdoba SdE Res.

18

5

4

9

21:33

19

1.06

V
S
V
V
S
28

Colón Res.

18

5

3

10

15:23

18

1

S
P
V
S
V
29

Aldosivi Res.

18

5

3

10

17:28

18

1

P
S
V
V
P
30

Barracas Central Res.

18

4

5

9

11:24

17

0.94

P
P
S
S
P
31

Sarmiento Res.

18

4

4

10

16:26

16

0.89

V
S
S
S
P
32

Tigre Res.

18

4

4

10

15:25

16

0.89

S
S
S
S
P
33

Godoy Cruz Res.

18

4

3

11

20:30

15

0.83

S
S
S
V
P
34

Atlético Rafaela Res.

18

3

3

12

21:36

12

0.67

S
S
S
P
P
35

Estudiantes RC Res.

18

2

5

11

9:32

11

0.61

S
S
S
V
S
36

San Martín San Juan Res.

18

2

2

14

16:59

8

0.44

S
P
S
S
S
Quarter-finals

2nd Phase - Classifica

Squadra

1

Independiente Res.

16

11

4

1

36:13

37

2.31

P
V
V
V
P
2

Lanús Res.

16

11

3

2

38:21

36

2.25

V
P
V
V
V
3

Talleres Córdoba Res.

16

8

5

3

26:12

29

1.81

S
V
V
V
V
4

Estudiantes La Plata Res

16

8

5

3

30:17

29

1.81

P
P
V
P
V
5

River Plate Res.

16

7

8

1

28:15

29

1.81

P
S
P
V
V
6

Deportivo Riestra Res.

15

9

2

4

27:14

29

1.93

V
V
S
V
P
7

Belgrano Córdoba Res.

15

8

4

3

23:20

28

1.87

P
V
V
S
V
8

Vélez Sársfield Res.

15

7

6

2

19:5

27

1.8

P
V
V
P
V
9

Boca Juniors Res.

15

8

3

4

18:10

27

1.8

S
V
V
S
V
10

Gimnasia Mendoza Res.

15

7

4

4

15:12

25

1.67

P
P
P
P
V
11

Estudiantes RC Res.

15

6

6

3

15:12

24

1.6

P
P
P
S
S
12

Rosario Central Res.

15

6

6

3

20:19

24

1.6

V
P
P
V
S
13

Godoy Cruz Res.

15

5

7

3

19:15

22

1.47

S
P
P
P
V
14

Sarmiento Res.

16

5

7

4

14:12

22

1.38

S
P
P
V
S
15

Atlético Rafaela Res.

16

5

7

4

20:22

22

1.38

S
P
P
P
S
16

Huracán Res.

15

6

3

6

15:13

21

1.4

P
V
S
V
P
17

San Lorenzo Res.

15

6

3

6

17:17

21

1.4

V
V
P
V
S
18

Newell's Old Boys Res.

16

4

8

4

21:18

20

1.25

P
P
V
P
P
19

Instituto Res.

15

4

7

4

19:21

19

1.27

P
P
V
P
S
20

Independiente Riva. Res.

16

5

3

8

22:30

18

1.13

S
V
V
V
S
21

Unión Santa Fe Res.

15

3

8

4

18:15

17

1.13

S
V
S
P
S
22

Gimnasia Esgrima Res.

15

4

5

6

13:11

17

1.13

S
P
S
S
S
23

Quilmes Res.

15

4

5

6

12:17

17

1.13

P
P
P
S
S
24

Atlético Tucumán Res.

15

4

5

6

12:18

17

1.13

P
V
P
P
S
25

Defensa y Justicia Res.

15

3

7

5

21:24

16

1.07

S
P
V
P
S
26

Racing Club Res.

15

3

7

5

24:28

16

1.07

P
P
S
S
V
27

Banfield Res.

16

4

4

8

15:25

16

1

S
V
S
P
V
28

Aldosivi Res.

15

3

6

6

13:18

15

1

S
V
P
V
S
29

Tigre Res.

16

4

3

9

18:27

15

0.94

S
S
P
S
S
30

Argentinos Juniors Res.

16

3

6

7

11:23

15

0.94

S
V
S
P
S
31

Colón Res.

15

4

2

9

13:22

14

0.93

S
S
S
V
V
32

Barracas Central Res.

15

2

7

6

11:21

13

0.87

P
P
P
P
V
33

San Martín San Juan Res.

15

3

4

8

14:27

13

0.87

S
S
V
S
S
34

Central Córdoba SdE Res.

15

3

3

9

12:25

12

0.8

P
S
S
S
S
35

Platense Res.

15

0

7

8

8:21

7

0.47

P
P
S
S
S
36

Ferro Carril Reserves

15

1

4

10

9:26

7

0.47

S
P
S
S
P
8th Finals

Ultime Partite

Gimnasia Esgrima Res.

Risultati primo tempo

0 Vittorie
3 Pareggi
2 Sconfitte

Reserve League

29/10/2026 18:00

Barracas Central Res.

0-0

Gimnasia Esgrima Res.

Reserve League

21/10/2026 18:00

Gimnasia Esgrima Res.

0-0

Talleres Córdoba Res.

Reserve League

13/10/2026 18:00

Banfield Res.

1-0

Gimnasia Esgrima Res.

Reserve League

06/10/2026 18:00

Gimnasia Esgrima Res.

2-2

Rosario Central Res.

Reserve League

29/09/2026 18:00

Tigre Res.

2-0

Gimnasia Esgrima Res.
Gol Fatti 2
Media 0.4
Gol Subiti 5
Media 1.0
Gimnasia Esgrima Res.

Risultati finali

0 Vittorie
1 Pareggi
4 Sconfitte

Reserve League

29/10/2026 18:00

Barracas Central Res.

1-0

Gimnasia Esgrima Res.

Reserve League

21/10/2026 18:00

Gimnasia Esgrima Res.

0-1

Talleres Córdoba Res.

Reserve League

13/10/2026 18:00

Banfield Res.

1-0

Gimnasia Esgrima Res.

Reserve League

06/10/2026 18:00

Gimnasia Esgrima Res.

2-2

Rosario Central Res.

Reserve League

29/09/2026 18:00

Tigre Res.

2-1

Gimnasia Esgrima Res.
Gol Fatti 3
Media 0.6
Gol Subiti 7
Media 1.4
Gimnasia Mendoza Res.

Risultati primo tempo

0 Vittorie
4 Pareggi
1 Sconfitte

Reserve League

28/10/2026 18:00

Gimnasia Mendoza Res.

0-0

Unión Santa Fe Res.

Reserve League

22/10/2026 18:00

Atlético Tucumán Res.

0-0

Gimnasia Mendoza Res.

Reserve League

15/10/2026 18:00

Gimnasia Mendoza Res.

0-0

Godoy Cruz Res.

Reserve League

07/10/2026 18:00

Gimnasia Mendoza Res.

0-1

Instituto Res.

Reserve League

01/10/2026 18:00

Barracas Central Res.

0-0

Gimnasia Mendoza Res.
Gol Fatti 0
Media 0.0
Gol Subiti 1
Media 0.2
Gimnasia Mendoza Res.

Risultati finali

1 Vittorie
4 Pareggi
0 Sconfitte

Reserve League

28/10/2026 18:00

Gimnasia Mendoza Res.

1-0

Unión Santa Fe Res.

Reserve League

22/10/2026 18:00

Atlético Tucumán Res.

0-0

Gimnasia Mendoza Res.

Reserve League

15/10/2026 18:00

Gimnasia Mendoza Res.

0-0

Godoy Cruz Res.

Reserve League

07/10/2026 18:00

Gimnasia Mendoza Res.

1-1

Instituto Res.

Reserve League

01/10/2026 18:00

Barracas Central Res.

0-0

Gimnasia Mendoza Res.
Gol Fatti 2
Media 0.4
Gol Subiti 1
Media 0.2

Gimnasia Esgrima Res. vs Gimnasia Mendoza Res.: Confronto Statistiche Pre-partita

In questa sezione vengono fornite statistiche medie e percentuali sui principali mercati per le ultime 10 partite di entrambe le squadre

Gimnasia Esgrima Res.

Gimnasia Mendoza Res.

Under

Over

Under

Over

0.5

10%

1

90%

9

30%

3

70%

7

1.5

50%

5

50%

5

60%

6

40%

4

2.5

70%

7

30%

3

70%

7

30%

3

3.5

80%

8

20%

2

90%

9

10%

1

4.5

90%

9

10%

1

100%

10

0%

0

BetMines

Alerts per questa partita

0 attivi · 0 notifiche inviate

0 attivi · 0 notifiche inviate

Non ci sono alert in questa vista.

Nuovo alert

Gimnasia Esgrima Res. – Gimnasia Mendoza Res. · solo questa partita

Condizione

Anteprima: completa la regola

Premi Aggiungi regola per includerla nell’alert.

Regole aggiunte · 0/10

L’alert si attiva quando tutte le regole sono vere.

Notifiche su Telegram

Account collegato al Live Scanner.

Gestisci account

Scatta quando tutte le 0 regole sono vere

Elimina alert

Sei sicuro di voler eliminare questo alert?

Gimnasia Esgrima Res. vs Gimnasia Mendoza Res.: FAQ

Non trovi la risposta che cerchi? Contatta il nostro team di supporto.
Quali sono le probabilità 1X2 per Gimnasia Esgrima Res. – Gimnasia Mendoza Res. secondo BetMines?
1: 35%
X: 30%
2: 35%
Quali sono le probabilità Over/Under 2,5 per Gimnasia Esgrima Res. – Gimnasia Mendoza Res.?
Over 2,5: 40%
Under 2,5: 60%
Quali sono le probabilità "Entrambe le squadre segnano" (BTTS) per Gimnasia Esgrima Res. – Gimnasia Mendoza Res.?
Sì: 46%
No: 54%
Quali sono i 3 risultati esatti più probabili per Gimnasia Esgrima Res. – Gimnasia Mendoza Res.?
1) 1-1 (13.28%)
2) 0-0 (11.92%)
3) 0-1 (11.62%)
Qual è il pronostico di BetMines per Gimnasia Esgrima Res. – Gimnasia Mendoza Res.?
Secondo BetMines, l’esito più probabile per il mercato Numero di gol è -3.5, con una probabilità del 81%.

Sblocca l'esperienza completa di BetMines

Passa a Premium e ottieni ancora più dati, e migliori, per le tue scommesse.

Cosa è incluso?

Cosa è incluso

  • Live scanner
  • Scanner Pre-Match
  • Value bet bot
  • Backtesting per lo scanner Pre-Match fino a 24 mesi
  • Trend
  • Statistiche squadre avanzate
  • Eventi esclusivi per il filtro avanzato
  • Eventi esclusivi nella BetMines Machine
  • Tutti i pronostici per tutti i mercati sbloccati
  • Gruppo Telegram Premium

Prova BetMines Premium gratis

Sblocca scanner, alert, monitoring e value bet.

  • Alert live e Monitoring
  • Pre-Match scanner e filtri
  • Pronostici premium e value bet