Preferiti
Impostazioni

GKS Katowice W - Rekord Bielsko-Biala W statistiche, pronostici e quote

Ekstraliga Women

Notifiche BetMines

Per ricevere le notifiche, l'applicazione BetMines deve essere installata sul telefono.

Notificami per i seguenti eventi:

Per ricevere le notifiche, l'applicazione BetMines deve essere installata sul telefono.

Per ricevere le notifiche, l'applicazione BetMines deve essere installata sul telefono.

GKS Katowice W

V
V
V
V
P

Rekord Bielsko-Biala W

S
S
P
S
P

Chi vincerà?

Anteprima

GKS Katowice W e Rekord Bielsko-Biala W si affronteranno il 01/08/2026 alle 13:00 allo stadio (). La partita è di Ekstraliga Women.

La probabilità di vittoria per GKS Katowice W è del 68%. La probabilità di un pareggio fra GKS Katowice W e Rekord Bielsko-Biala W è del 17%. La probabilità di vittoria per Rekord Bielsko-Biala W è del 15%

La probabilità che entrambe le squadre segnino è del 57% mentre la probabilità che almeno una delle due squadre non segni è del 43%

La probabilità che vengano segnati più di 2 gol totali è del 57% mentre la probabilità che vengano segnati non più di 2 gol è del 43%

Nell'ultima partita del 15/07/2026, GKS Katowice W ha pareggiato con Rekord Bielsko-Biala W con un punteggio di 1-1

Mostra altro

Pronostici GKS Katowice W vs Rekord Bielsko-Biala W

Diventa premium

Questa è una funzionalità PREMIUM. Abbonati ora per utilizzare questa e molte altre funzionalità esclusive

Quote

Spiacenti, non ci sono quote disponibili.

Diventa premium

Questa è una funzionalità PREMIUM. Abbonati ora per utilizzare questa e molte altre funzionalità esclusive

Classifica di GKS Katowice W e Rekord Bielsko-Biala W in Ekstraliga Women

Ultime Partite

GKS Katowice W

Risultati primo tempo

3 Vittorie
0 Pareggi
0 Sconfitte

Club Friendlies Women

15/07/2026 14:30

GKS Katowice W

Rekord Bielsko-Biala W

Club Friendlies Women

15/07/2026 12:00

GKS Katowice W

Baník Ostrava W

Ekstraliga Women

30/05/2026 09:30

GKS Katowice W

1-0

Akademia Piłkarska LG W

Ekstraliga Women

23/05/2026 10:00

UKS SMS Lodz W

0-1

GKS Katowice W

Ekstraliga Women

20/05/2026 13:00

Lech Poznań UAM W

1-2

GKS Katowice W
Gol Fatti 4
Media 0.8
Gol Subiti 1
Media 0.2
GKS Katowice W

Risultati finali

4 Vittorie
1 Pareggi
0 Sconfitte

Club Friendlies Women

15/07/2026 14:30

GKS Katowice W

1-1

Rekord Bielsko-Biala W

Club Friendlies Women

15/07/2026 12:00

GKS Katowice W

4-1

Baník Ostrava W

Ekstraliga Women

30/05/2026 09:30

GKS Katowice W

3-0

Akademia Piłkarska LG W

Ekstraliga Women

23/05/2026 10:00

UKS SMS Lodz W

1-2

GKS Katowice W

Ekstraliga Women

20/05/2026 13:00

Lech Poznań UAM W

1-4

GKS Katowice W
Gol Fatti 14
Media 2.8
Gol Subiti 4
Media 0.8
Rekord Bielsko-Biala W

Risultati primo tempo

0 Vittorie
2 Pareggi
1 Sconfitte

Club Friendlies Women

25/07/2026 13:00

Rekord Bielsko-Biala W

UKS SMS Lodz W

Club Friendlies Women

22/07/2026 15:00

Rekord Bielsko-Biala W

0-0

Slavia Praha W

Club Friendlies Women

15/07/2026 14:30

GKS Katowice W

Rekord Bielsko-Biala W

Ekstraliga Women

30/05/2026 09:30

Lech Poznań UAM W

1-0

Rekord Bielsko-Biala W

Ekstraliga Women

22/05/2026 15:00

Rekord Bielsko-Biala W

0-0

UJ Krakow W
Gol Fatti 0
Media 0.0
Gol Subiti 1
Media 0.2
Rekord Bielsko-Biala W

Risultati finali

0 Vittorie
2 Pareggi
3 Sconfitte

Club Friendlies Women

25/07/2026 13:00

Rekord Bielsko-Biala W

1-1

UKS SMS Lodz W

Club Friendlies Women

22/07/2026 15:00

Rekord Bielsko-Biala W

0-4

Slavia Praha W

Club Friendlies Women

15/07/2026 14:30

GKS Katowice W

1-1

Rekord Bielsko-Biala W

Ekstraliga Women

30/05/2026 09:30

Lech Poznań UAM W

2-1

Rekord Bielsko-Biala W

Ekstraliga Women

22/05/2026 15:00

Rekord Bielsko-Biala W

0-1

UJ Krakow W
Gol Fatti 3
Media 0.6
Gol Subiti 9
Media 1.8

GKS Katowice W vs Rekord Bielsko-Biala W: Confronto Statistiche Pre-partita

In questa sezione vengono fornite statistiche medie e percentuali sui principali mercati per le ultime 10 partite di entrambe le squadre

GKS Katowice W

Rekord Bielsko-Biala W

Under

Over

Under

Over

0.5

0%

0

100%

10

0%

0

100%

10

1.5

0%

0

100%

10

20%

2

80%

8

2.5

10%

1

90%

9

50%

5

50%

5

3.5

50%

5

50%

5

60%

6

40%

4

4.5

60%

6

40%

4

90%

9

10%

1

BetMines

GKS Katowice W vs Rekord Bielsko-Biala W: FAQ

Non trovi la risposta che cerchi? Contatta il nostro team di supporto.
Quali sono le probabilità 1X2 per GKS Katowice W – Rekord Bielsko-Biala W secondo BetMines?
1: 68%
X: 17%
2: 15%
Quali sono le probabilità Over/Under 2,5 per GKS Katowice W – Rekord Bielsko-Biala W?
Over 2,5: 57%
Under 2,5: 43%
Quali sono le probabilità "Entrambe le squadre segnano" (BTTS) per GKS Katowice W – Rekord Bielsko-Biala W?
Sì: 57%
No: 43%
Quali sono i 3 risultati esatti più probabili per GKS Katowice W – Rekord Bielsko-Biala W?
1) 2-1 (9.31%)
2) 2-0 (9.22%)
3) 1-1 (7.99%)
Qual è il pronostico di BetMines per GKS Katowice W – Rekord Bielsko-Biala W?
Secondo BetMines, l’esito più probabile per il mercato 1X2 è 1, con una probabilità del 68%.

Sblocca l'esperienza completa di BetMines

Passa a Premium e ottieni ancora più dati, e migliori, per le tue scommesse.

Cosa è incluso?

Cosa è incluso

  • Live scanner
  • Scanner Pre-Match
  • Value bet bot
  • Backtesting per lo scanner Pre-Match fino a 24 mesi
  • Trend
  • Statistiche squadre avanzate
  • Eventi esclusivi per il filtro avanzato
  • Eventi esclusivi nella BetMines Machine
  • Tutti i pronostici per tutti i mercati sbloccati
  • Gruppo Telegram Premium

Prova BetMines Premium gratis

Sblocca scanner, alert, monitoring e value bet.

  • Alert live e Monitoring
  • Pre-Match scanner e filtri
  • Pronostici premium e value bet