Preferiti
Impostazioni

Hyde United - United of Manchester statistiche, pronostici e quote

scattered clouds 17.9 °C
Fa Trophy  -  3rd Round Qualifying

Hyde United

P
V
S
S
S

2 - 0

FT

United of Manchester

S
S
V
V
V
Ewen Fields

Statistiche Partita

Hyde United

United of Manchester

Corner

2

Remplacement

5

Yellow cards

2

Red cards

0

36 %

Possesso Palla

64 %

Corner

4

Remplacement

2

Yellow cards

0

Red cards

0

14

Tiri Totali

6

5

Tiri in Porta

3

27

Attacchi Pericolosi

31

Falli

0

Passaggi riusciti

0

0

Grandi Occasioni Create

0

0

Grandi Occasioni Sprecate

0

Corner

2

Remplacement

5

Yellow cards

2

Red cards

0

Corner

4

Remplacement

2

Yellow cards

0

Red cards

0

Tabellino

Hyde United

United of Manchester

Secondo Tempo 2-0

2-0

2-0

89'

1-0

1-0

79'

Primo Tempo 0-0

Chi vincerà?

Pronostici Hyde United vs United of Manchester

Diventa premium

Questa è una funzionalità PREMIUM. Abbonati ora per utilizzare questa e molte altre funzionalità esclusive

Quote

Diventa premium

Questa è una funzionalità PREMIUM. Abbonati ora per utilizzare questa e molte altre funzionalità esclusive

Classifica di Hyde United e United of Manchester in Fa Trophy

Ultime Partite

Hyde United

Risultati primo tempo

2 Vittorie
2 Pareggi
1 Sconfitte

Non League Premier: Northern

22/09/2026 18:45

Leek Town

0-1

Hyde United

Non League Premier: Northern

12/09/2026 14:00

Hyde United

1-0

Whitby Town

FA Cup

05/09/2026 14:00

Warrington Rylands

2-1

Hyde United

Non League Premier: Northern

31/08/2026 14:00

Hyde United

1-1

Bury

Non League Premier: Northern

29/08/2026 14:00

Bamber Bridge

2-2

Hyde United
Gol Fatti 6
Media 1.2
Gol Subiti 5
Media 1.0
Hyde United

Risultati finali

1 Vittorie
1 Pareggi
3 Sconfitte

Non League Premier: Northern

22/09/2026 18:45

Leek Town

2-1

Hyde United

Non League Premier: Northern

12/09/2026 14:00

Hyde United

1-3

Whitby Town

FA Cup

05/09/2026 14:00

Warrington Rylands

3-1

Hyde United

Non League Premier: Northern

31/08/2026 14:00

Hyde United

2-1

Bury

Non League Premier: Northern

29/08/2026 14:00

Bamber Bridge

4-4

Hyde United
Gol Fatti 9
Media 1.8
Gol Subiti 13
Media 2.6
United of Manchester

Risultati primo tempo

3 Vittorie
2 Pareggi
0 Sconfitte

FA Cup

19/09/2026 14:00

United of Manchester

3-0

Ossett United

Non League Premier: Northern

12/09/2026 14:00

United of Manchester

1-0

Warrington Town

FA Cup

05/09/2026 14:00

Garforth Town

0-4

United of Manchester

Non League Premier: Northern

31/08/2026 14:00

United of Manchester

1-1

Avro

Non League Premier: Northern

29/08/2026 14:00

Redcar Athletic

1-1

United of Manchester
Gol Fatti 10
Media 2.0
Gol Subiti 2
Media 0.4
United of Manchester

Risultati finali

3 Vittorie
0 Pareggi
2 Sconfitte

FA Cup

19/09/2026 14:00

United of Manchester

4-1

Ossett United

Non League Premier: Northern

12/09/2026 14:00

United of Manchester

4-1

Warrington Town

FA Cup

05/09/2026 14:00

Garforth Town

1-5

United of Manchester

Non League Premier: Northern

31/08/2026 14:00

United of Manchester

3-4

Avro

Non League Premier: Northern

29/08/2026 14:00

Redcar Athletic

3-2

United of Manchester
Gol Fatti 18
Media 3.6
Gol Subiti 10
Media 2.0

Hyde United vs United of Manchester: Confronto Statistiche Pre-partita

In questa sezione vengono fornite statistiche medie e percentuali sui principali mercati per le ultime 10 partite di entrambe le squadre

Hyde United

United of Manchester

Under

Over

Under

Over

0.5

0%

0

100%

10

0%

0

100%

10

1.5

20%

2

80%

8

10%

1

90%

9

2.5

20%

2

80%

8

30%

3

70%

7

3.5

60%

6

40%

4

50%

5

50%

5

4.5

90%

9

10%

1

50%

5

50%

5

BetMines

Alerts per questa partita

0 attivi · 0 notifiche inviate

0 attivi · 0 notifiche inviate

Non ci sono alert in questa vista.

Nuovo alert

Hyde United – United of Manchester · solo questa partita

Condizione

Statistiche live · completa la regola
La notifica arriva su Telegram, all’account collegato nel Live Scanner.
La notifica arriva su Telegram, all’account collegato nel Live Scanner. Gestisci account

Scatta quando tutte le 0 regole sono vere

Elimina alert

Sei sicuro di voler eliminare questo alert?

Anteprima

Hyde United e United of Manchester si affronteranno il 26/09/2026 alle 14:00 allo stadio Ewen Fields (Hyde). La partita è di Fa Trophy.

La probabilità di vittoria per Hyde United è del 39%. La probabilità di un pareggio fra Hyde United e United of Manchester è del 23%. La probabilità di vittoria per United of Manchester è del 38%

La probabilità che entrambe le squadre segnino è del 59% mentre la probabilità che almeno una delle due squadre non segni è del 41%

La probabilità che vengano segnati più di 2 gol totali è del 58% mentre la probabilità che vengano segnati non più di 2 gol è del 42%

Nelle ultime 10 partite in tutte le competizioni di Hyde United, 8 volte sono stati segnati più di 2 gol. Mentre per United of Manchester 7 volte

Mostra altro

Hyde United vs United of Manchester: FAQ

Non trovi la risposta che cerchi? Contatta il nostro team di supporto.
Quali sono le probabilità 1X2 per Hyde United – United of Manchester secondo BetMines?
1: 39%
X: 23%
2: 38%
Quali sono le probabilità Over/Under 2,5 per Hyde United – United of Manchester?
Over 2,5: 58%
Under 2,5: 42%
Quali sono le probabilità "Entrambe le squadre segnano" (BTTS) per Hyde United – United of Manchester?
Sì: 59%
No: 41%
Quali sono i 3 risultati esatti più probabili per Hyde United – United of Manchester?
1) 1-1 (10.41%)
2) 2-1 (8.34%)
3) 1-0 (7.88%)
Qual è il pronostico di BetMines per Hyde United – United of Manchester?
Secondo BetMines, l’esito più probabile per il mercato Double chance è 12, con una probabilità del 77%.

Sblocca l'esperienza completa di BetMines

Passa a Premium e ottieni ancora più dati, e migliori, per le tue scommesse.

Cosa è incluso?

Cosa è incluso

  • Live scanner
  • Scanner Pre-Match
  • Value bet bot
  • Backtesting per lo scanner Pre-Match fino a 24 mesi
  • Trend
  • Statistiche squadre avanzate
  • Eventi esclusivi per il filtro avanzato
  • Eventi esclusivi nella BetMines Machine
  • Tutti i pronostici per tutti i mercati sbloccati
  • Gruppo Telegram Premium

Prova BetMines Premium gratis

Sblocca scanner, alert, monitoring e value bet.

  • Alert live e Monitoring
  • Pre-Match scanner e filtri
  • Pronostici premium e value bet