Preferiti
Impostazioni

İmişli FK - Qaradağ Lökbatan statistiche, pronostici e quote

Azerbaidjan Cup  -  2nd Qualifying Round

Notifiche BetMines

Per ricevere le notifiche, l'applicazione BetMines deve essere installata sul telefono.

Notificami per i seguenti eventi:

Per ricevere le notifiche, l'applicazione BetMines deve essere installata sul telefono.

Per ricevere le notifiche, l'applicazione BetMines deve essere installata sul telefono.

İmişli FK

S
S
S
S
V

Qaradağ Lökbatan

S
P
S
V
S
Şəhər stadionu

Chi vincerà?

Anteprima

La probabilità di vittoria per İmişli FK è del 42%. La probabilità di un pareggio fra İmişli FK e Qaradağ Lökbatan è del 25%. La probabilità di vittoria per Qaradağ Lökbatan è del 33%

La probabilità che entrambe le squadre segnino è del 51% mentre la probabilità che almeno una delle due squadre non segni è del 49%

La probabilità che vengano segnati più di 2 gol totali è del 51% mentre la probabilità che vengano segnati non più di 2 gol è del 49%

Nell'ultima partita del 10/18/2026, İmişli FK ha battuto Turan Tovuz con un punteggio di 1-0

Mostra altro

Pronostici İmişli FK vs Qaradağ Lökbatan

Diventa premium

Questa è una funzionalità PREMIUM. Abbonati ora per utilizzare questa e molte altre funzionalità esclusive

Quote

Spiacenti, non ci sono quote disponibili.

Diventa premium

Questa è una funzionalità PREMIUM. Abbonati ora per utilizzare questa e molte altre funzionalità esclusive

Classifica di İmişli FK e Qaradağ Lökbatan in Azerbaidjan Cup

Ultime Partite

İmişli FK

Risultati primo tempo

1 Vittorie
3 Pareggi
1 Sconfitte

Premier League

10/18/2026 11:00 AM

İmişli FK

1-0

Turan Tovuz

Premier League

10/11/2026 12:00 PM

İmişli FK

0-0

Qarabağ

Premier League

09/19/2026 3:45 PM

Sabah

2-0

İmişli FK

Premier League

09/11/2026 12:30 PM

İmişli FK

2-2

Neftçi

Premier League

09/04/2026 2:00 PM

Qabala

1-1

İmişli FK
Gol Fatti 4
Media 0.8
Gol Subiti 5
Media 1.0
İmişli FK

Risultati finali

1 Vittorie
0 Pareggi
4 Sconfitte

Premier League

10/18/2026 11:00 AM

İmişli FK

1-0

Turan Tovuz

Premier League

10/11/2026 12:00 PM

İmişli FK

0-2

Qarabağ

Premier League

09/19/2026 3:45 PM

Sabah

3-1

İmişli FK

Premier League

09/11/2026 12:30 PM

İmişli FK

2-3

Neftçi

Premier League

09/04/2026 2:00 PM

Qabala

2-1

İmişli FK
Gol Fatti 5
Media 1.0
Gol Subiti 10
Media 2.0
Qaradağ Lökbatan

Risultati primo tempo

3 Vittorie
2 Pareggi
0 Sconfitte

Azerbaidjan Cup

10/28/2025 10:00 AM

Qaradağ Lökbatan

1-0

İmişli FK

Azerbaidjan Cup

10/09/2025 10:00 AM

Qaradağ Lökbatan

3-0

Ağdaş

Birinci Dasta

05/22/2025 1:00 PM

Qaradağ Lökbatan

0-0

Qabala

Birinci Dasta

05/16/2025 1:00 PM

Karvan

0-2

Qaradağ Lökbatan

Birinci Dasta

05/09/2025 1:00 PM

Qaradağ Lökbatan

0-0

MOIK
Gol Fatti 6
Media 1.2
Gol Subiti 0
Media 0.0
Qaradağ Lökbatan

Risultati finali

1 Vittorie
1 Pareggi
3 Sconfitte

Azerbaidjan Cup

10/28/2025 10:00 AM

Qaradağ Lökbatan

2-3

İmişli FK

Azerbaidjan Cup

10/09/2025 10:00 AM

Qaradağ Lökbatan

8-0

Ağdaş

Birinci Dasta

05/22/2025 1:00 PM

Qaradağ Lökbatan

0-3

Qabala

Birinci Dasta

05/16/2025 1:00 PM

Karvan

2-2

Qaradağ Lökbatan

Birinci Dasta

05/09/2025 1:00 PM

Qaradağ Lökbatan

0-1

MOIK
Gol Fatti 12
Media 2.4
Gol Subiti 9
Media 1.8

İmişli FK vs Qaradağ Lökbatan: Confronto Statistiche Pre-partita

In questa sezione vengono fornite statistiche medie e percentuali sui principali mercati per le ultime 10 partite di entrambe le squadre

İmişli FK

Qaradağ Lökbatan

Under

Over

Under

Over

0.5

10%

1

90%

9

20%

2

80%

8

1.5

30%

3

70%

7

40%

4

60%

6

2.5

50%

5

50%

5

40%

4

60%

6

3.5

70%

7

30%

3

50%

5

50%

5

4.5

90%

9

10%

1

80%

8

20%

2

BetMines

Alerts per questa partita

0 attivi · 0 notifiche inviate

0 attivi · 0 notifiche inviate

Non ci sono alert in questa vista.

Nuovo alert

İmişli FK – Qaradağ Lökbatan · solo questa partita

Condizione

Anteprima: completa la regola

Premi Aggiungi regola per includerla nell’alert.

Regole aggiunte · 0/10

L’alert si attiva quando tutte le regole sono vere.

Notifiche su Telegram

Account collegato al Live Scanner.

Gestisci account

Scatta quando tutte le 0 regole sono vere

Elimina alert

Sei sicuro di voler eliminare questo alert?

İmişli FK vs Qaradağ Lökbatan: FAQ

Non trovi la risposta che cerchi? Contatta il nostro team di supporto.
Quali sono le probabilità 1X2 per İmişli FK – Qaradağ Lökbatan secondo BetMines?
1: 42%
X: 25%
2: 33%
Quali sono le probabilità Over/Under 2,5 per İmişli FK – Qaradağ Lökbatan?
Over 2,5: 51%
Under 2,5: 49%
Quali sono le probabilità "Entrambe le squadre segnano" (BTTS) per İmişli FK – Qaradağ Lökbatan?
Sì: 51%
No: 49%
Quali sono i 3 risultati esatti più probabili per İmişli FK – Qaradağ Lökbatan?
1) 1-1 (11.44%)
2) 1-0 (9.95%)
3) 2-1 (8.41%)
Qual è il pronostico di BetMines per İmişli FK – Qaradağ Lökbatan?
Secondo BetMines, l’esito più probabile per il mercato Gol/No Gol è Sì, con una probabilità del 51%.

Sblocca l'esperienza completa di BetMines

Passa a Premium e ottieni ancora più dati, e migliori, per le tue scommesse.

Cosa è incluso?

Cosa è incluso

  • Live scanner
  • Scanner Pre-Match
  • Value bet bot
  • Backtesting per lo scanner Pre-Match fino a 24 mesi
  • Trend
  • Statistiche squadre avanzate
  • Eventi esclusivi per il filtro avanzato
  • Eventi esclusivi nella BetMines Machine
  • Tutti i pronostici per tutti i mercati sbloccati
  • Gruppo Telegram Premium

Prova BetMines Premium gratis

Sblocca scanner, alert, monitoring e value bet.

  • Alert live e Monitoring
  • Pre-Match scanner e filtri
  • Pronostici premium e value bet