Preferiti
Impostazioni

Mercedes - Defensores de Cambaceres statistiche, pronostici e quote

sky is clear °C
Primera C

Notifiche BetMines

Per ricevere le notifiche, l'applicazione BetMines deve essere installata sul telefono.

Notificami per i seguenti eventi:

Per ricevere le notifiche, l'applicazione BetMines deve essere installata sul telefono.

Per ricevere le notifiche, l'applicazione BetMines deve essere installata sul telefono.

Mercedes

P
S
S
V
S

Defensores de Cambaceres

S
V
S
V
P
Estadio Liga Mercedes

Chi vincerà?

Anteprima

Mercedes e Defensores de Cambaceres si affronteranno il 09/04/2026 alle 10:00 PM allo stadio Estadio Liga Mercedes (Mercedes). La partita è di Primera C.

La probabilità di vittoria per Mercedes è del 37%. La probabilità di un pareggio fra Mercedes e Defensores de Cambaceres è del 32%. La probabilità di vittoria per Defensores de Cambaceres è del 31%

La probabilità che entrambe le squadre segnino è del 40% mentre la probabilità che almeno una delle due squadre non segni è del 60%

La probabilità che vengano segnati più di 2 gol totali è del 31% mentre la probabilità che vengano segnati non più di 2 gol è del 69%

Nelle ultime 10 partite in tutte le competizioni di Mercedes, 7 volte sono stati segnati meno di 3 gol. Mentre per Defensores de Cambaceres 7 volte

Mostra altro

Pronostici Mercedes vs Defensores de Cambaceres

Diventa premium

Questa è una funzionalità PREMIUM. Abbonati ora per utilizzare questa e molte altre funzionalità esclusive

Quote

Diventa premium

Questa è una funzionalità PREMIUM. Abbonati ora per utilizzare questa e molte altre funzionalità esclusive

Classifica di Mercedes e Defensores de Cambaceres in Primera C

Regular Season - Classifica

Squadra

1

Luján

26

14

7

5

37:19

49

1.88

V
S
V
P
V
2

Sacachispas

26

13

6

7

31:19

45

1.73

V
V
P
S
V
3

Cañuelas

26

12

9

5

29:18

45

1.73

V
S
S
V
V
4

CA Lugano

26

10

10

6

30:23

40

1.54

V
P
S
V
P
5

Leones de Rosario

26

10

10

6

25:22

40

1.54

P
V
S
V
V
6

Centro Español

26

10

9

7

33:23

39

1.5

P
V
P
V
P
7

Estrella del Sur

26

10

9

7

27:24

39

1.5

S
V
V
S
P
8

Juventud Unida G.

26

10

8

8

32:25

38

1.46

P
V
S
V
V
9

Deportivo Español

26

8

14

4

19:14

38

1.46

P
P
P
P
V
10

Puerto Nuevo

26

9

11

6

25:24

38

1.46

V
P
P
S
V
11

Mercedes

26

9

9

8

26:19

36

1.38

P
S
S
V
S
12

Berazategui

26

8

12

6

26:20

36

1.38

V
S
P
S
P
13

Victoriano Arenas

26

8

12

6

20:15

36

1.38

V
P
S
V
P
14

Central Córdoba de Rosario

26

9

9

8

24:21

36

1.38

S
V
P
V
V
15

General Lamadrid

26

9

9

8

22:25

36

1.38

S
P
V
V
S
16

Sportivo Barracas

26

10

5

11

29:26

35

1.35

V
V
S
P
S
17

Atlas

26

9

8

9

22:22

35

1.35

S
V
V
V
S
18

Yupanqui

26

8

9

9

31:30

33

1.27

S
V
P
S
S
19

El Porvenir

26

6

15

5

22:23

33

1.27

P
S
V
P
V
20

Central Ballester

26

8

7

11

25:27

31

1.19

S
V
P
P
V
21

Defensores de Cambaceres

26

7

9

10

21:27

30

1.15

S
V
S
V
P
22

Fénix

26

6

9

11

19:26

27

1.04

P
V
P
P
S
23

Leandro Nicéforo Alem

26

7

6

13

26:45

27

1.04

S
S
S
S
S
24

Claypole

26

6

8

12

19:34

26

1

S
S
V
P
S
25

JJ Urquiza

26

4

12

10

12:23

24

0.92

P
S
S
V
S
26

Deportivo Paraguayo

26

5

9

12

14:31

24

0.92

P
S
S
V
P
27

Argentino Rosario

26

3

13

10

24:32

22

0.85

S
V
S
S
P
28

Deportivo Muñiz

26

4

10

12

17:30

22

0.85

P
S
S
S
S
Champion Play-off
Promotion Play-off

Ultime Partite

Mercedes

Risultati primo tempo

1 Vittorie
3 Pareggi
1 Sconfitte

Primera C

08/30/2026 6:00 PM

Juventud Unida G.

1-1

Mercedes

Primera C

08/22/2026 6:00 PM

Mercedes

1-0

Sacachispas

Primera C

08/18/2026 6:00 PM

Claypole

1-0

Mercedes

Primera C

08/08/2026 6:00 PM

Argentino Rosario

0-0

Mercedes

Primera C

07/31/2026 9:00 PM

Mercedes

0-0

Estrella del Sur
Gol Fatti 2
Media 0.4
Gol Subiti 2
Media 0.4
Mercedes

Risultati finali

1 Vittorie
1 Pareggi
3 Sconfitte

Primera C

08/30/2026 6:00 PM

Juventud Unida G.

4-1

Mercedes

Primera C

08/22/2026 6:00 PM

Mercedes

2-0

Sacachispas

Primera C

08/18/2026 6:00 PM

Claypole

1-0

Mercedes

Primera C

08/08/2026 6:00 PM

Argentino Rosario

2-0

Mercedes

Primera C

07/31/2026 9:00 PM

Mercedes

1-1

Estrella del Sur
Gol Fatti 4
Media 0.8
Gol Subiti 8
Media 1.6
Defensores de Cambaceres

Risultati primo tempo

1 Vittorie
2 Pareggi
2 Sconfitte

Primera C

08/29/2026 9:30 PM

Defensores de Cambaceres

0-0

Deportivo Paraguayo

Primera C

08/23/2026 6:00 PM

Puerto Nuevo

0-0

Defensores de Cambaceres

Primera C

08/17/2026 6:00 PM

Leones de Rosario

2-0

Defensores de Cambaceres

Primera C

08/08/2026 6:00 PM

Defensores de Cambaceres

1-0

Leandro Nicéforo Alem

Primera C

07/31/2026 9:00 PM

Defensores de Cambaceres

1-2

CA Lugano
Gol Fatti 2
Media 0.4
Gol Subiti 4
Media 0.8
Defensores de Cambaceres

Risultati finali

2 Vittorie
1 Pareggi
2 Sconfitte

Primera C

08/29/2026 9:30 PM

Defensores de Cambaceres

0-0

Deportivo Paraguayo

Primera C

08/23/2026 6:00 PM

Puerto Nuevo

0-2

Defensores de Cambaceres

Primera C

08/17/2026 6:00 PM

Leones de Rosario

2-0

Defensores de Cambaceres

Primera C

08/08/2026 6:00 PM

Defensores de Cambaceres

2-0

Leandro Nicéforo Alem

Primera C

07/31/2026 9:00 PM

Defensores de Cambaceres

1-2

CA Lugano
Gol Fatti 5
Media 1.0
Gol Subiti 4
Media 0.8

Mercedes vs Defensores de Cambaceres: Confronto Statistiche Pre-partita

In questa sezione vengono fornite statistiche medie e percentuali sui principali mercati per le ultime 10 partite di entrambe le squadre

Mercedes

Defensores de Cambaceres

Under

Over

Under

Over

0.5

0%

0

100%

10

20%

2

80%

8

1.5

20%

2

80%

8

20%

2

80%

8

2.5

70%

7

30%

3

70%

7

30%

3

3.5

80%

8

20%

2

90%

9

10%

1

4.5

80%

8

20%

2

100%

10

0%

0

BetMines

Mercedes vs Defensores de Cambaceres: FAQ

Non trovi la risposta che cerchi? Contatta il nostro team di supporto.
Quali sono le probabilità 1X2 per Mercedes – Defensores de Cambaceres secondo BetMines?
1: 37%
X: 32%
2: 31%
Quali sono le probabilità Over/Under 2,5 per Mercedes – Defensores de Cambaceres?
Over 2,5: 31%
Under 2,5: 69%
Quali sono le probabilità "Entrambe le squadre segnano" (BTTS) per Mercedes – Defensores de Cambaceres?
Sì: 40%
No: 60%
Quali sono i 3 risultati esatti più probabili per Mercedes – Defensores de Cambaceres?
1) 1-0 (14.78%)
2) 0-0 (14.64%)
3) 1-1 (13.75%)
Qual è il pronostico di BetMines per Mercedes – Defensores de Cambaceres?
Secondo BetMines, l’esito più probabile per il mercato Numero di gol è -3.5, con una probabilità del 86%.

Sblocca l'esperienza completa di BetMines

Passa a Premium e ottieni ancora più dati, e migliori, per le tue scommesse.

Cosa è incluso?

Cosa è incluso

  • Live scanner
  • Scanner Pre-Match
  • Value bet bot
  • Backtesting per lo scanner Pre-Match fino a 24 mesi
  • Trend
  • Statistiche squadre avanzate
  • Eventi esclusivi per il filtro avanzato
  • Eventi esclusivi nella BetMines Machine
  • Tutti i pronostici per tutti i mercati sbloccati
  • Gruppo Telegram Premium

Prova BetMines Premium gratis

Sblocca scanner, alert, monitoring e value bet.

  • Alert live e Monitoring
  • Pre-Match scanner e filtri
  • Pronostici premium e value bet