Preferiti
Impostazioni

Sport Boys - Cusco FC statistiche, pronostici e quote

scattered clouds 21.38 °C
Primera Division  -  Apertura

Sport Boys

S
S
S
V
V

1 - 0

FT

Cusco FC

S
S
V
V
S
Estadio Miguel Grau del Callao
Joel Alarcón

Statistiche Partita

Sport Boys

Cusco FC

Corner

7

Remplacement

3

Yellow cards

3

Red cards

0

48 %

Possesso Palla

52 %

Corner

3

Remplacement

4

Yellow cards

4

Red cards

0

1.94

Goal previsti (xG)

Goal previsti (xG) mostra quanto sono state pericolose le occasioni di una squadra. Ogni tiro riceve un valore in base a dettagli come distanza, angolo e tipo di tiro. Sommando questi valori si ottiene l'xG totale della squadra nella partita.

0.42

20

Tiri Totali

7

7

Tiri in Porta

4

60

Attacchi Pericolosi

32

10

Falli

12

280

Passaggi riusciti

315

2

Grandi Occasioni Create

0

2

Grandi Occasioni Sprecate

0

Corner

7

Remplacement

3

Yellow cards

3

Red cards

0

Corner

3

Remplacement

4

Yellow cards

4

Red cards

0

Tabellino

Sport Boys

Cusco FC

Secondo Tempo 1-0

substitution

Jostin Alarcón

Miguel Trauco

81'

substitution

Percy Liza

Luciano Nequecaur

81'

yellowcard


79'

yellowcard

Hernán Da Campo

77'

76'

José Bolívar

José Zevallos

substitution
substitution

Erick Gonzales

Oslimg Mora

75'

70'

Carlos Diez

Oswaldo Valenzuela

substitution

70'

Nicolás Silva

Lucas Colitto

substitution

61'

G. Carabajal

José Manzaneda

substitution

57'

Carlos Gamarra

yellowcard
yellowcard

Luciano Nequecaur

52'

Luciano Nequecaur 1-0

Luis Urruti

1-0

52'

Primo Tempo 0-0

39'

José Zevallos

yellowcard
yellowcard

Hansell Riojas

29'

20'

Aldair Fuentes

yellowcard

18'

Iván Colman

yellowcard
missed_penalty

Luciano Nequecaur

17'

Chi vincerà?

Pronostici Sport Boys vs Cusco FC

Diventa premium

Questa è una funzionalità PREMIUM. Abbonati ora per utilizzare questa e molte altre funzionalità esclusive

Quote

Diventa premium

Questa è una funzionalità PREMIUM. Abbonati ora per utilizzare questa e molte altre funzionalità esclusive

Classifica di Sport Boys e Cusco FC in Primera Division

Apertura - Classifica

Squadra

1

Alianza Lima

17

12

4

1

30:8

40

2.35

V
P
V
V
P
2

Los Chankas

17

10

4

3

25:21

34

2

S
P
V
S
P
3

Cienciano

17

10

3

4

34:22

33

1.94

V
V
S
P
V
4

Universitario

17

8

5

4

24:15

29

1.71

V
P
S
P
V
5

Melgar

17

8

4

5

29:20

28

1.65

V
P
V
P
V
6

Cusco FC

17

8

3

6

21:24

27

1.59

P
P
S
V
V
7

Deportivo Garcilaso

17

7

5

5

21:18

26

1.53

V
V
V
P
V
8

Alianza Atlético

17

5

6

6

20:18

21

1.24

V
S
V
P
S
9

Comerciantes Unidos

17

5

6

6

18:20

21

1.24

S
P
S
P
S
10

ADT

17

5

5

7

22:21

20

1.18

V
P
V
S
S
11

Sport Boys

17

5

5

7

15:19

20

1.18

S
P
V
P
V
12

Sporting Cristal

17

5

4

8

28:30

19

1.12

P
P
S
V
S
13

UTC Cajamarca

17

4

6

7

21:26

18

1.06

S
S
S
P
P
14

UCV Moquegua

17

5

3

9

17:24

18

1.06

S
P
S
P
S
15

FC Cajamarca

17

4

5

8

23:28

17

1

V
V
V
P
P
16

Atlético Grau

17

4

4

9

12:18

16

0.94

S
S
V
S
V
17

Sport Huancayo

17

4

4

9

21:31

16

0.94

S
V
S
P
S
18

ADC Juan Pablo II

17

4

4

9

22:40

16

0.94

S
S
S
P
S
Champion Play-off

Clausura - Classifica

Squadra

1

Sporting Cristal

15

10

1

4

34:17

31

2.07

V
V
S
V
V
2

Sport Huancayo

15

10

1

4

25:17

31

2.07

V
V
V
S
V
3

Universitario

14

9

3

2

31:20

30

2.14

S
P
V
V
V
4

Deportivo Garcilaso

15

9

1

5

29:17

28

1.87

S
S
V
S
V
5

Alianza Lima

15

8

4

3

23:15

28

1.87

V
V
V
S
V
6

Alianza Atlético

15

9

1

5

29:28

28

1.87

V
S
S
V
V
7

Melgar

15

7

5

3

25:17

26

1.73

P
V
V
P
S
8

ADC Juan Pablo II

15

7

4

4

25:17

25

1.67

P
V
S
V
S
9

Sport Boys

14

7

3

4

20:14

24

1.71

P
S
S
V
V
10

Cusco FC

15

8

0

7

25:20

24

1.6

S
S
V
V
S
11

Atlético Grau

15

5

3

7

17:23

18

1.2

P
S
P
S
S
12

Cienciano

15

5

2

8

19:22

17

1.13

V
V
S
V
S
13

Comerciantes Unidos

15

3

6

6

26:27

15

1

P
S
V
P
P
14

Los Chankas

15

3

4

8

14:30

13

0.87

P
V
S
S
P
15

ADT

15

2

5

8

13:26

11

0.73

P
S
P
V
P
16

UCV Moquegua

15

2

5

8

8:22

11

0.73

S
V
S
S
P
17

FC Cajamarca

15

3

2

10

21:37

11

0.73

P
S
S
S
S
18

UTC Cajamarca

15

1

2

12

17:32

5

0.33

S
S
S
V
S
Champion Play-off

Ultime Partite

Sport Boys

Risultati primo tempo

2 Vittorie
1 Pareggi
2 Sconfitte

Primera Division

01/11/2026 18:15

Cusco FC

0-0

Sport Boys

Primera Division

25/10/2026 20:30

Sport Boys

2-1

FC Cajamarca

Primera Division

17/10/2026 20:00

ADC Juan Pablo II

1-0

Sport Boys

Primera Division

11/10/2026 20:30

Sport Boys

1-0

Alianza Atlético

Copa de La Liga

06/10/2026 20:00

Alianza Atlético

1-0

Sport Boys
Gol Fatti 3
Media 0.6
Gol Subiti 3
Media 0.6
Sport Boys

Risultati finali

2 Vittorie
0 Pareggi
3 Sconfitte

Primera Division

01/11/2026 18:15

Cusco FC

0-1

Sport Boys

Primera Division

25/10/2026 20:30

Sport Boys

4-2

FC Cajamarca

Primera Division

17/10/2026 20:00

ADC Juan Pablo II

2-0

Sport Boys

Primera Division

11/10/2026 20:30

Sport Boys

1-3

Alianza Atlético

Copa de La Liga

06/10/2026 20:00

Alianza Atlético

3-0

Sport Boys
Gol Fatti 6
Media 1.2
Gol Subiti 10
Media 2.0
Cusco FC

Risultati primo tempo

2 Vittorie
2 Pareggi
1 Sconfitte

Primera Division

01/11/2026 18:15

Cusco FC

0-0

Sport Boys

Primera Division

29/10/2026 18:00

Los Chankas

0-0

Cusco FC

Primera Division

24/10/2026 20:15

Cusco FC

2-0

Sporting Cristal

Primera Division

16/10/2026 18:00

Sport Huancayo

0-1

Cusco FC

Primera Division

11/10/2026 23:30

Cusco FC

0-1

Alianza Lima
Gol Fatti 3
Media 0.6
Gol Subiti 1
Media 0.2
Cusco FC

Risultati finali

2 Vittorie
0 Pareggi
3 Sconfitte

Primera Division

01/11/2026 18:15

Cusco FC

0-1

Sport Boys

Primera Division

29/10/2026 18:00

Los Chankas

0-1

Cusco FC

Primera Division

24/10/2026 20:15

Cusco FC

3-1

Sporting Cristal

Primera Division

16/10/2026 18:00

Sport Huancayo

2-1

Cusco FC

Primera Division

11/10/2026 23:30

Cusco FC

1-2

Alianza Lima
Gol Fatti 6
Media 1.2
Gol Subiti 6
Media 1.2

Sport Boys vs Cusco FC: Confronto Statistiche Pre-partita

In questa sezione vengono fornite statistiche medie e percentuali sui principali mercati per le ultime 10 partite di entrambe le squadre

Sport Boys

Cusco FC

Under

Over

Under

Over

0.5

0%

0

100%

10

0%

0

100%

10

1.5

30%

3

70%

7

30%

3

70%

7

2.5

50%

5

50%

5

40%

4

60%

6

3.5

70%

7

30%

3

80%

8

20%

2

4.5

80%

8

20%

2

90%

9

10%

1

BetMines

Alerts per questa partita

0 attivi · 0 notifiche inviate

0 attivi · 0 notifiche inviate

Non ci sono alert in questa vista.

Nuovo alert

Sport Boys – Cusco FC · solo questa partita

Condizione

Anteprima: completa la regola

Premi Aggiungi regola per includerla nell’alert.

Regole aggiunte · 0/10

L’alert si attiva quando tutte le regole sono vere.

Notifiche su Telegram

Account collegato al Live Scanner.

Gestisci account

Scatta quando tutte le 0 regole sono vere

Elimina alert

Sei sicuro di voler eliminare questo alert?

Anteprima

La probabilità di vittoria per Sport Boys è del 52%. La probabilità di un pareggio fra Sport Boys e Cusco FC è del 26%. La probabilità di vittoria per Cusco FC è del 22%

La probabilità che entrambe le squadre segnino è del 52% mentre la probabilità che almeno una delle due squadre non segni è del 48%

La probabilità che vengano segnati più di 2 gol totali è del 52% mentre la probabilità che vengano segnati non più di 2 gol è del 48%

Nell'ultima partita del 01/11/2026, Sport Boys ha battuto Cusco FC con un punteggio di 0-1

Mostra altro

Sport Boys vs Cusco FC: FAQ

Non trovi la risposta che cerchi? Contatta il nostro team di supporto.
Quali sono le probabilità 1X2 per Sport Boys – Cusco FC secondo BetMines?
1: 52%
X: 26%
2: 22%
Quali sono le probabilità Over/Under 2,5 per Sport Boys – Cusco FC?
Over 2,5: 52%
Under 2,5: 48%
Quali sono le probabilità "Entrambe le squadre segnano" (BTTS) per Sport Boys – Cusco FC?
Sì: 52%
No: 48%
Quali sono i 3 risultati esatti più probabili per Sport Boys – Cusco FC?
1) 1-1 (12.18%)
2) 1-0 (12.05%)
3) 2-1 (10.37%)
Qual è il pronostico di BetMines per Sport Boys – Cusco FC?
Secondo BetMines, l’esito più probabile per il mercato Numero di gol è +1.5, con una probabilità del 74%.

Sblocca l'esperienza completa di BetMines

Passa a Premium e ottieni ancora più dati, e migliori, per le tue scommesse.

Cosa è incluso?

Cosa è incluso

  • Live scanner
  • Scanner Pre-Match
  • Value bet bot
  • Backtesting per lo scanner Pre-Match fino a 24 mesi
  • Trend
  • Statistiche squadre avanzate
  • Eventi esclusivi per il filtro avanzato
  • Eventi esclusivi nella BetMines Machine
  • Tutti i pronostici per tutti i mercati sbloccati
  • Gruppo Telegram Premium

Prova BetMines Premium gratis

Sblocca scanner, alert, monitoring e value bet.

  • Alert live e Monitoring
  • Pre-Match scanner e filtri
  • Pronostici premium e value bet