Preferiti
Impostazioni

St. Polten W - Young Boys W statistiche, pronostici e quote

UEFA Women's Champions League  -  2nd Qualifying Round - Semi-Finals

Notifiche BetMines

Per ricevere le notifiche, l'applicazione BetMines deve essere installata sul telefono.

Notificami per i seguenti eventi:

Per ricevere le notifiche, l'applicazione BetMines deve essere installata sul telefono.

Per ricevere le notifiche, l'applicazione BetMines deve essere installata sul telefono.

St. Polten W

V
V
P
V
V

Young Boys W

V
V
S
S
S
NV ARENA
Abbie Hendry

Chi vincerà?

Anteprima

St. Polten W e Young Boys W si affronteranno il 05/08/2026 alle 16:00 allo stadio NV ARENA (St. Pölten). La partita è di UEFA Women's Champions League. L'arbitro della partita è Abbie Hendry.

La probabilità di vittoria per St. Polten W è del 56%. La probabilità di un pareggio fra St. Polten W e Young Boys W è del 20%. La probabilità di vittoria per Young Boys W è del 24%

La probabilità che entrambe le squadre segnino è del 59% mentre la probabilità che almeno una delle due squadre non segni è del 41%

La probabilità che vengano segnati più di 2 gol totali è del 59% mentre la probabilità che vengano segnati non più di 2 gol è del 41%

Nell'ultima partita del 22/07/2026, St. Polten W ha battuto Slovácko W con un punteggio di 4-0

Mostra altro

Pronostici St. Polten W vs Young Boys W

Diventa premium

Questa è una funzionalità PREMIUM. Abbonati ora per utilizzare questa e molte altre funzionalità esclusive

Quote

Spiacenti, non ci sono quote disponibili.

Diventa premium

Questa è una funzionalità PREMIUM. Abbonati ora per utilizzare questa e molte altre funzionalità esclusive

Classifica di St. Polten W e Young Boys W in UEFA Women's Champions League

Ultime Partite

St. Polten W

Risultati primo tempo

2 Vittorie
2 Pareggi
0 Sconfitte

Club Friendlies Women

22/07/2026 14:00

St. Polten W

2-0

Slovácko W

Club Friendlies Women

15/07/2026 16:30

St. Polten W

ŽNK Mura W

Frauenliga

30/05/2026 12:00

Austria Wien W

0-0

St. Polten W

Frauenliga

22/05/2026 16:30

Sturm Graz W

1-1

St. Polten W

Frauenliga

17/05/2026 12:00

FC Salzburg Frauen

0-3

St. Polten W
Gol Fatti 6
Media 1.2
Gol Subiti 1
Media 0.2
St. Polten W

Risultati finali

4 Vittorie
1 Pareggi
0 Sconfitte

Club Friendlies Women

22/07/2026 14:00

St. Polten W

4-0

Slovácko W

Club Friendlies Women

15/07/2026 16:30

St. Polten W

5-0

ŽNK Mura W

Frauenliga

30/05/2026 12:00

Austria Wien W

1-1

St. Polten W

Frauenliga

22/05/2026 16:30

Sturm Graz W

2-3

St. Polten W

Frauenliga

17/05/2026 12:00

FC Salzburg Frauen

0-3

St. Polten W
Gol Fatti 16
Media 3.2
Gol Subiti 3
Media 0.6
Young Boys W

Risultati primo tempo

0 Vittorie
2 Pareggi
3 Sconfitte

Club Friendlies Women

18/07/2026 13:00

Hoffenheim W

3-0

Young Boys W

Nationalliga A Women

29/05/2026 17:00

Servette Chênois W

2-0

Young Boys W

Nationalliga A Women

25/05/2026 12:00

Young Boys W

0-1

Servette Chênois W

Nationalliga A Women

16/05/2026 15:00

Young Boys W

0-0

St. Gallen W

Nationalliga A Women

08/05/2026 17:00

St. Gallen W

1-1

Young Boys W
Gol Fatti 1
Media 0.2
Gol Subiti 7
Media 1.4
Young Boys W

Risultati finali

2 Vittorie
0 Pareggi
3 Sconfitte

Club Friendlies Women

18/07/2026 13:00

Hoffenheim W

5-0

Young Boys W

Nationalliga A Women

29/05/2026 17:00

Servette Chênois W

2-0

Young Boys W

Nationalliga A Women

25/05/2026 12:00

Young Boys W

1-2

Servette Chênois W

Nationalliga A Women

16/05/2026 15:00

Young Boys W

1-0

St. Gallen W

Nationalliga A Women

08/05/2026 17:00

St. Gallen W

1-3

Young Boys W
Gol Fatti 5
Media 1.0
Gol Subiti 10
Media 2.0

St. Polten W vs Young Boys W: Confronto Statistiche Pre-partita

In questa sezione vengono fornite statistiche medie e percentuali sui principali mercati per le ultime 10 partite di entrambe le squadre

St. Polten W

Young Boys W

Under

Over

Under

Over

0.5

10%

1

90%

9

0%

0

100%

10

1.5

10%

1

90%

9

30%

3

70%

7

2.5

30%

3

70%

7

40%

4

60%

6

3.5

50%

5

50%

5

70%

7

30%

3

4.5

70%

7

30%

3

80%

8

20%

2

BetMines

St. Polten W vs Young Boys W: FAQ

Non trovi la risposta che cerchi? Contatta il nostro team di supporto.
Quali sono le probabilità 1X2 per St. Polten W – Young Boys W secondo BetMines?
1: 56%
X: 20%
2: 24%
Quali sono le probabilità Over/Under 2,5 per St. Polten W – Young Boys W?
Over 2,5: 59%
Under 2,5: 41%
Quali sono le probabilità "Entrambe le squadre segnano" (BTTS) per St. Polten W – Young Boys W?
Sì: 59%
No: 41%
Quali sono i 3 risultati esatti più probabili per St. Polten W – Young Boys W?
1) 2-1 (9.06%)
2) 1-1 (8.8%)
3) 1-0 (7.78%)
Qual è il pronostico di BetMines per St. Polten W – Young Boys W?
Secondo BetMines, l’esito più probabile per il mercato Numero di gol è +2.5, con una probabilità del 59%.

Sblocca l'esperienza completa di BetMines

Passa a Premium e ottieni ancora più dati, e migliori, per le tue scommesse.

Cosa è incluso?

Cosa è incluso

  • Live scanner
  • Scanner Pre-Match
  • Value bet bot
  • Backtesting per lo scanner Pre-Match fino a 24 mesi
  • Trend
  • Statistiche squadre avanzate
  • Eventi esclusivi per il filtro avanzato
  • Eventi esclusivi nella BetMines Machine
  • Tutti i pronostici per tutti i mercati sbloccati
  • Gruppo Telegram Premium

Prova BetMines Premium gratis

Sblocca scanner, alert, monitoring e value bet.

  • Alert live e Monitoring
  • Pre-Match scanner e filtri
  • Pronostici premium e value bet