Favoritos
Configuración

Ararat-Armenia - Celje pronósticos, consejos y estadísticas

Champions League  -  3rd Qualifying Round

Notificaciones de BetMines

Para recibir notificaciones, la aplicación BetMines debe estar instalada en tu teléfono.

Notificarme los siguientes eventos:

Para recibir notificaciones, la aplicación BetMines debe estar instalada en tu teléfono.

Para recibir notificaciones, la aplicación BetMines debe estar instalada en tu teléfono.

Ararat-Armenia

E
G
P
G
P

Celje

G
E
E
E
E
Vazgen Sargsyan Republican Stadium

¿Quién ganará?

Vista previa

Ararat-Armenia y Celje se enfrentarán el 04/08/2026 a las 16:00 en el estadio Vazgen Sargsyan Republican Stadium (Yerevan). El partido forma parte de Champions League.

La probabilidad de victoria para Ararat-Armenia es del 35%. La probabilidad de un empate entre Ararat-Armenia y Celje es del 25%. La probabilidad de victoria para Celje es del 40%

La probabilidad de que ambos equipos marquen es del 56%, mientras que la probabilidad de que al menos uno de los equipos no marque es del 44%

La probabilidad de que haya más de 2.5 goles en total es del 56%, mientras que la probabilidad de que haya menos de 2.5 goles es del 44%

En el último partido el 28/07/2026, Ararat-Armenia perdió contra Shamrock Rovers con un resultado de 2-1

Ver más

Ararat-Armenia vs Celje - Pronósticos

Pasa a Premium

Esta es una funcionalidad PREMIUM. Suscríbete ahora para utilizar esta y muchas otras funcionalidades exclusivas

Cuotas

Pasa a Premium

Esta es una funcionalidad PREMIUM. Suscríbete ahora para utilizar esta y muchas otras funcionalidades exclusivas

Clasificación de Ararat-Armenia y Celje en Champions League

Últimos partidos

Ararat-Armenia

Resultados del primer tiempo

0 Victorias
2 Empates
2 Derrotas

Champions League

28/07/2026 19:00

Shamrock Rovers

2-0

Ararat-Armenia

Champions League

21/07/2026 16:00

Ararat-Armenia

0-0

Shamrock Rovers

Champions League

14/07/2026 17:00

Riga

2-0

Ararat-Armenia

Champions League

07/07/2026 16:00

Ararat-Armenia

0-0

Riga

Club Friendlies 3

27/06/2026 08:30

Ararat-Armenia

Vojvodina
Goles a favor 0
Med 0.0
Goles en contra 4
Med 0.8
Ararat-Armenia

Resultados finales

2 Victorias
1 Empates
2 Derrotas

Champions League

28/07/2026 19:00

Shamrock Rovers

2-1

Ararat-Armenia

Champions League

21/07/2026 16:00

Ararat-Armenia

2-0

Shamrock Rovers

Champions League

14/07/2026 17:00

Riga

3-2

Ararat-Armenia

Champions League

07/07/2026 16:00

Ararat-Armenia

2-0

Riga

Club Friendlies 3

27/06/2026 08:30

Ararat-Armenia

1-1

Vojvodina
Goles a favor 8
Med 1.6
Goles en contra 6
Med 1.2
Celje

Resultados del primer tiempo

0 Victorias
3 Empates
1 Derrotas

Champions League

28/07/2026 18:15

Celje

1-1

Egnatia Rrogozhinë

Champions League

22/07/2026 19:00

Egnatia Rrogozhinë

1-1

Celje

1. SNL

17/07/2026 18:15

Celje

0-1

Mura

Club Friendlies 3

11/07/2026 08:30

Celje

Istra 1961

Club Friendlies 3

08/07/2026 15:30

Celje

1-1

MTK
Goles a favor 3
Med 0.6
Goles en contra 4
Med 0.8
Celje

Resultados finales

1 Victorias
4 Empates
0 Derrotas

Champions League

28/07/2026 18:15

Celje

1-1

Egnatia Rrogozhinë

Champions League

22/07/2026 19:00

Egnatia Rrogozhinë

3-3

Celje

1. SNL

17/07/2026 18:15

Celje

2-2

Mura

Club Friendlies 3

11/07/2026 08:30

Celje

1-1

Istra 1961

Club Friendlies 3

08/07/2026 15:30

Celje

4-3

MTK
Goles a favor 11
Med 2.2
Goles en contra 10
Med 2.0

Ararat-Armenia vs Celje: Comparación de Estadísticas Pre-partido

En esta sección se ofrecen las estadísticas y porcentajes medios en los principales mercados de los últimos 10 partidos de ambos equipos

Ararat-Armenia

Celje

Menos de

Más de

Menos de

Más de

0.5

0%

0

100%

10

0%

0

100%

10

1.5

20%

2

80%

8

20%

2

80%

8

2.5

60%

6

40%

4

50%

5

50%

5

3.5

70%

7

30%

3

60%

6

40%

4

4.5

80%

8

20%

2

80%

8

20%

2

BetMines

Ararat-Armenia vs Celje: FAQ

¿No encuentras la respuesta que buscas? Ponte en contacto con nuestro equipo de soporte.
¿Cuáles son las probabilidades 1X2 para Ararat-Armenia – Celje según BetMines?
1: 35%
X: 25%
2: 40%
¿Cuáles son las probabilidades de Más/Menos 2,5 goles para Ararat-Armenia – Celje?
Más de 2,5: 56%
Menos de 2,5: 44%
¿Cuáles son las probabilidades de Ambos Marcan (BTTS) para Ararat-Armenia – Celje?
Sí: 56%
No: 44%
¿Cuáles son los 3 resultados exactos más probables para Ararat-Armenia – Celje?
1) 1-1 (11.64%)
2) 0-1 (8.89%)
3) 1-2 (8.23%)
¿Cuál es el pronóstico de BetMines para Ararat-Armenia – Celje?
Según BetMines, el resultado más probable para el mercado Total de goles es +1.5, con una probabilidad del 77%.

Herramientas

Configuración

Desbloquea la experiencia completa de BetMines

Hazte Premium y consigue aún más y mejores datos para tus apuestas.

Lo que se incluye?

Lo que se incluye

  • Escáner en vivo
  • Escáner Pre-Partido
  • Value bet bot
  • Backtesting para el escáner Pre-Match hasta 24 meses
  • Tendencias
  • Estadísticas avanzadas de los equipos
  • Eventos exclusivos en el filtro avanzado
  • Eventos exclusivos en BetMines Machine
  • Todas los pronósticos de cada mercado desbloqueados
  • Grupo Premium de Telegram

Prueba BetMines Premium gratis

Desbloquea scanners, alertas, monitoring y value bets.

  • Alertas live y Monitoring
  • Pre-Match scanner y filtros
  • Predicciones premium y value bets