Favoritos
Configuración

Bochum II - Borussia Dortmund II pronósticos, consejos y estadísticas

light rain °C
Regionalliga: West

Notificaciones de BetMines

Para recibir notificaciones, la aplicación BetMines debe estar instalada en tu teléfono.

Notificarme los siguientes eventos:

Para recibir notificaciones, la aplicación BetMines debe estar instalada en tu teléfono.

Para recibir notificaciones, la aplicación BetMines debe estar instalada en tu teléfono.

Bochum II

P
E
P
G
G

Borussia Dortmund II

P
E
P
P
G
Lohrheidestadion

¿Quién ganará?

Vista previa

Bochum II y Borussia Dortmund II se enfrentarán el 08/01/2026 a las 12:00 PM en el estadio Lohrheidestadion (Bochum). El partido forma parte de Regionalliga: West.

La probabilidad de victoria para Bochum II es del 29%. La probabilidad de un empate entre Bochum II y Borussia Dortmund II es del 23%. La probabilidad de victoria para Borussia Dortmund II es del 48%

La probabilidad de que ambos equipos marquen es del 60%, mientras que la probabilidad de que al menos uno de los equipos no marque es del 40%

La probabilidad de que haya más de 2.5 goles en total es del 59%, mientras que la probabilidad de que haya menos de 2.5 goles es del 41%

En el último partido el 07/25/2026, Bochum II venció a RKC Waalwijk con un resultado de 0-2

Ver más

Bochum II vs Borussia Dortmund II - Pronósticos

Pasa a Premium

Esta es una funcionalidad PREMIUM. Suscríbete ahora para utilizar esta y muchas otras funcionalidades exclusivas

Cuotas

Lo sentimos, no hay cuotas disponibles.

Pasa a Premium

Esta es una funcionalidad PREMIUM. Suscríbete ahora para utilizar esta y muchas otras funcionalidades exclusivas

Clasificación de Bochum II y Borussia Dortmund II en Regionalliga: West

Últimos partidos

Bochum II

Resultados del primer tiempo

2 Victorias
1 Empates
2 Derrotas

Club Friendlies 3

07/25/2026 3:30 PM

RKC Waalwijk

0-0

Bochum II

Club Friendlies 3

07/15/2026 9:00 AM

Freiburg II

0-2

Bochum II

Club Friendlies 3

07/07/2026 2:00 PM

VVV-Venlo

2-1

Bochum II

Regionalliga: West

05/16/2026 12:00 PM

Bochum II

2-1

Fortuna Düsseldorf II

Regionalliga: West

05/08/2026 5:30 PM

FC Gütersloh

1-0

Bochum II
Goles a favor 5
Med 1.0
Goles en contra 4
Med 0.8
Bochum II

Resultados finales

2 Victorias
1 Empates
2 Derrotas

Club Friendlies 3

07/25/2026 3:30 PM

RKC Waalwijk

0-2

Bochum II

Club Friendlies 3

07/15/2026 9:00 AM

Freiburg II

0-3

Bochum II

Club Friendlies 3

07/07/2026 2:00 PM

VVV-Venlo

2-1

Bochum II

Regionalliga: West

05/16/2026 12:00 PM

Bochum II

2-2

Fortuna Düsseldorf II

Regionalliga: West

05/08/2026 5:30 PM

FC Gütersloh

6-0

Bochum II
Goles a favor 8
Med 1.6
Goles en contra 10
Med 2.0
Borussia Dortmund II

Resultados del primer tiempo

0 Victorias
1 Empates
3 Derrotas

Club Friendlies 3

07/26/2026 1:00 PM

Borussia Dortmund II

Jong FC Utrecht

Club Friendlies 3

07/11/2026 12:00 PM

Vitesse

1-0

Borussia Dortmund II

Regionalliga: West

05/16/2026 12:00 PM

SC Wiedenbrück

1-0

Borussia Dortmund II

Regionalliga: West

05/10/2026 3:00 PM

Borussia Dortmund II

0-0

Köln II

Regionalliga: West

05/03/2026 3:00 PM

Schalke 04 II

3-0

Borussia Dortmund II
Goles a favor 0
Med 0.0
Goles en contra 5
Med 1.0
Borussia Dortmund II

Resultados finales

1 Victorias
1 Empates
3 Derrotas

Club Friendlies 3

07/26/2026 1:00 PM

Borussia Dortmund II

5-1

Jong FC Utrecht

Club Friendlies 3

07/11/2026 12:00 PM

Vitesse

1-0

Borussia Dortmund II

Regionalliga: West

05/16/2026 12:00 PM

SC Wiedenbrück

2-0

Borussia Dortmund II

Regionalliga: West

05/10/2026 3:00 PM

Borussia Dortmund II

1-1

Köln II

Regionalliga: West

05/03/2026 3:00 PM

Schalke 04 II

4-0

Borussia Dortmund II
Goles a favor 6
Med 1.2
Goles en contra 9
Med 1.8

Bochum II vs Borussia Dortmund II: Comparación de Estadísticas Pre-partido

En esta sección se ofrecen las estadísticas y porcentajes medios en los principales mercados de los últimos 10 partidos de ambos equipos

Bochum II

Borussia Dortmund II

Menos de

Más de

Menos de

Más de

0.5

10%

1

90%

9

0%

0

100%

10

1.5

10%

1

90%

9

20%

2

80%

8

2.5

20%

2

80%

8

50%

5

50%

5

3.5

40%

4

60%

6

70%

7

30%

3

4.5

60%

6

40%

4

80%

8

20%

2

BetMines

Bochum II vs Borussia Dortmund II: FAQ

¿No encuentras la respuesta que buscas? Ponte en contacto con nuestro equipo de soporte.
¿Cuáles son las probabilidades 1X2 para Bochum II – Borussia Dortmund II según BetMines?
1: 29%
X: 23%
2: 48%
¿Cuáles son las probabilidades de Más/Menos 2,5 goles para Bochum II – Borussia Dortmund II?
Más de 2,5: 59%
Menos de 2,5: 41%
¿Cuáles son las probabilidades de Ambos Marcan (BTTS) para Bochum II – Borussia Dortmund II?
Sí: 60%
No: 40%
¿Cuáles son los 3 resultados exactos más probables para Bochum II – Borussia Dortmund II?
1) 1-1 (10.76%)
2) 1-2 (9.51%)
3) 0-1 (8.12%)
¿Cuál es el pronóstico de BetMines para Bochum II – Borussia Dortmund II?
Según BetMines, el resultado más probable para el mercado BTTS es Sí, con una probabilidad del 60%.

Herramientas

Configuración

Desbloquea la experiencia completa de BetMines

Hazte Premium y consigue aún más y mejores datos para tus apuestas.

Lo que se incluye?

Lo que se incluye

  • Escáner en vivo
  • Escáner Pre-Partido
  • Value bet bot
  • Backtesting para el escáner Pre-Match hasta 24 meses
  • Tendencias
  • Estadísticas avanzadas de los equipos
  • Eventos exclusivos en el filtro avanzado
  • Eventos exclusivos en BetMines Machine
  • Todas los pronósticos de cada mercado desbloqueados
  • Grupo Premium de Telegram

Prueba BetMines Premium gratis

Desbloquea scanners, alertas, monitoring y value bets.

  • Alertas live y Monitoring
  • Pre-Match scanner y filtros
  • Predicciones premium y value bets