Favoritos
Configuración

Cañuelas - Luján pronósticos, consejos y estadísticas

Primera C

Notificaciones de BetMines

Para recibir notificaciones, la aplicación BetMines debe estar instalada en tu teléfono.

Notificarme los siguientes eventos:

Para recibir notificaciones, la aplicación BetMines debe estar instalada en tu teléfono.

Para recibir notificaciones, la aplicación BetMines debe estar instalada en tu teléfono.

Cañuelas

G
P
P
G
G

Luján

G
P
G
E
G
Estadio Jorge Alfredo Arín

¿Quién ganará?

Vista previa

Cañuelas y Luján se enfrentarán el 09/05/2026 a las 6:00 PM en el estadio Estadio Jorge Alfredo Arín (Cañuelas). El partido forma parte de Primera C.

La probabilidad de victoria para Cañuelas es del 29%. La probabilidad de un empate entre Cañuelas y Luján es del 33%. La probabilidad de victoria para Luján es del 38%

La probabilidad de que ambos equipos marquen es del 38%, mientras que la probabilidad de que al menos uno de los equipos no marque es del 62%

La probabilidad de que haya más de 2.5 goles en total es del 29%, mientras que la probabilidad de que haya menos de 2.5 goles es del 71%

En el último partido el 08/31/2026, Cañuelas venció a General Lamadrid con un resultado de 0-2

Ver más

Cañuelas vs Luján - Pronósticos

Pasa a Premium

Esta es una funcionalidad PREMIUM. Suscríbete ahora para utilizar esta y muchas otras funcionalidades exclusivas

Cuotas

Lo sentimos, no hay cuotas disponibles.

Pasa a Premium

Esta es una funcionalidad PREMIUM. Suscríbete ahora para utilizar esta y muchas otras funcionalidades exclusivas

Clasificación de Cañuelas y Luján en Primera C

Regular Season - Clasificación

Equipo

1

Luján

26

14

7

5

37:19

49

1.88

G
P
G
E
G
2

Sacachispas

26

13

6

7

31:19

45

1.73

G
G
E
P
G
3

Cañuelas

26

12

9

5

29:18

45

1.73

G
P
P
G
G
4

CA Lugano

26

10

10

6

30:23

40

1.54

G
E
P
G
E
5

Leones de Rosario

26

10

10

6

25:22

40

1.54

E
G
P
G
G
6

Centro Español

26

10

9

7

33:23

39

1.5

E
G
E
G
E
7

Estrella del Sur

26

10

9

7

27:24

39

1.5

P
G
G
P
E
8

Juventud Unida G.

26

10

8

8

32:25

38

1.46

E
G
P
G
G
9

Deportivo Español

26

8

14

4

19:14

38

1.46

E
E
E
E
G
10

Puerto Nuevo

26

9

11

6

25:24

38

1.46

G
E
E
P
G
11

Mercedes

26

9

9

8

26:19

36

1.38

E
P
P
G
P
12

Berazategui

26

8

12

6

26:20

36

1.38

G
P
E
P
E
13

Victoriano Arenas

26

8

12

6

20:15

36

1.38

G
E
P
G
E
14

Central Córdoba de Rosario

26

9

9

8

24:21

36

1.38

P
G
E
G
G
15

General Lamadrid

26

9

9

8

22:25

36

1.38

P
E
G
G
P
16

Sportivo Barracas

26

10

5

11

29:26

35

1.35

G
G
P
E
P
17

Atlas

26

9

8

9

22:22

35

1.35

P
G
G
G
P
18

Yupanqui

26

8

9

9

31:30

33

1.27

P
G
E
P
P
19

El Porvenir

26

6

15

5

22:23

33

1.27

E
P
G
E
G
20

Central Ballester

26

8

7

11

25:27

31

1.19

P
G
E
E
G
21

Defensores de Cambaceres

26

7

9

10

21:27

30

1.15

P
G
P
G
E
22

Fénix

26

6

9

11

19:26

27

1.04

E
G
E
E
P
23

Leandro Nicéforo Alem

26

7

6

13

26:45

27

1.04

P
P
P
P
P
24

Claypole

26

6

8

12

19:34

26

1

P
P
G
E
P
25

JJ Urquiza

26

4

12

10

12:23

24

0.92

E
P
P
G
P
26

Deportivo Paraguayo

26

5

9

12

14:31

24

0.92

E
P
P
G
E
27

Argentino Rosario

26

3

13

10

24:32

22

0.85

P
G
P
P
E
28

Deportivo Muñiz

26

4

10

12

17:30

22

0.85

E
P
P
P
P
Champion Play-off
Promotion Play-off

Últimos partidos

Cañuelas

Resultados del primer tiempo

1 Victorias
2 Empates
2 Derrotas

Primera C

08/31/2026 6:00 PM

General Lamadrid

0-2

Cañuelas

Primera C

08/22/2026 6:00 PM

Cañuelas

0-0

Leones de Rosario

Primera C

08/15/2026 6:00 PM

Cañuelas

1-2

Estrella del Sur

Primera C

08/09/2026 6:00 PM

Atlas

2-0

Cañuelas

Primera C

08/03/2026 6:00 PM

Yupanqui

1-1

Cañuelas
Goles a favor 4
Med 0.8
Goles en contra 5
Med 1.0
Cañuelas

Resultados finales

3 Victorias
0 Empates
2 Derrotas

Primera C

08/31/2026 6:00 PM

General Lamadrid

0-2

Cañuelas

Primera C

08/22/2026 6:00 PM

Cañuelas

1-0

Leones de Rosario

Primera C

08/15/2026 6:00 PM

Cañuelas

1-2

Estrella del Sur

Primera C

08/09/2026 6:00 PM

Atlas

2-0

Cañuelas

Primera C

08/03/2026 6:00 PM

Yupanqui

1-2

Cañuelas
Goles a favor 6
Med 1.2
Goles en contra 5
Med 1.0
Luján

Resultados del primer tiempo

2 Victorias
2 Empates
1 Derrotas

Primera C

08/29/2026 6:00 PM

Luján

2-0

Deportivo Muñiz

Primera C

08/24/2026 6:00 PM

Deportivo Español

0-0

Luján

Primera C

08/16/2026 6:00 PM

CA Lugano

0-1

Luján

Primera C

08/09/2026 6:00 PM

Luján

0-2

Central Córdoba de Rosario

Primera C

08/04/2026 6:00 PM

Estrella del Sur

0-0

Luján
Goles a favor 3
Med 0.6
Goles en contra 2
Med 0.4
Luján

Resultados finales

3 Victorias
1 Empates
1 Derrotas

Primera C

08/29/2026 6:00 PM

Luján

4-0

Deportivo Muñiz

Primera C

08/24/2026 6:00 PM

Deportivo Español

0-0

Luján

Primera C

08/16/2026 6:00 PM

CA Lugano

1-2

Luján

Primera C

08/09/2026 6:00 PM

Luján

1-2

Central Córdoba de Rosario

Primera C

08/04/2026 6:00 PM

Estrella del Sur

0-2

Luján
Goles a favor 9
Med 1.8
Goles en contra 3
Med 0.6

Cañuelas vs Luján: Comparación de Estadísticas Pre-partido

En esta sección se ofrecen las estadísticas y porcentajes medios en los principales mercados de los últimos 10 partidos de ambos equipos

Cañuelas

Luján

Menos de

Más de

Menos de

Más de

0.5

10%

1

90%

9

20%

2

80%

8

1.5

50%

5

50%

5

20%

2

80%

8

2.5

80%

8

20%

2

40%

4

60%

6

3.5

100%

10

0%

0

70%

7

30%

3

4.5

100%

10

0%

0

100%

10

0%

0

BetMines

Cañuelas vs Luján: FAQ

¿No encuentras la respuesta que buscas? Ponte en contacto con nuestro equipo de soporte.
¿Cuáles son las probabilidades 1X2 para Cañuelas – Luján según BetMines?
1: 29%
X: 33%
2: 38%
¿Cuáles son las probabilidades de Más/Menos 2,5 goles para Cañuelas – Luján?
Más de 2,5: 29%
Menos de 2,5: 71%
¿Cuáles son las probabilidades de Ambos Marcan (BTTS) para Cañuelas – Luján?
Sí: 38%
No: 62%
¿Cuáles son los 3 resultados exactos más probables para Cañuelas – Luján?
1) 0-0 (15.28%)
2) 0-1 (15.19%)
3) 1-1 (14.27%)
¿Cuál es el pronóstico de BetMines para Cañuelas – Luján?
Según BetMines, el resultado más probable para el mercado Total de goles es -2.5, con una probabilidad del 71%.

Herramientas

Configuración

Desbloquea la experiencia completa de BetMines

Hazte Premium y consigue aún más y mejores datos para tus apuestas.

Lo que se incluye?

Lo que se incluye

  • Escáner en vivo
  • Escáner Pre-Partido
  • Value bet bot
  • Backtesting para el escáner Pre-Match hasta 24 meses
  • Tendencias
  • Estadísticas avanzadas de los equipos
  • Eventos exclusivos en el filtro avanzado
  • Eventos exclusivos en BetMines Machine
  • Todas los pronósticos de cada mercado desbloqueados
  • Grupo Premium de Telegram

Prueba BetMines Premium gratis

Desbloquea scanners, alertas, monitoring y value bets.

  • Alertas live y Monitoring
  • Pre-Match scanner y filtros
  • Predicciones premium y value bets