Favoritos
Configuración

Empoli U20 - Perugia U19 pronósticos, consejos y estadísticas

Primavera Cup  -  1st Round

Notificaciones de BetMines

Para recibir notificaciones, la aplicación BetMines debe estar instalada en tu teléfono.

Notificarme los siguientes eventos:

Para recibir notificaciones, la aplicación BetMines debe estar instalada en tu teléfono.

Para recibir notificaciones, la aplicación BetMines debe estar instalada en tu teléfono.

Empoli U20

E
G
G
E
G

Perugia U19

G
G
G
G
P

¿Quién ganará?

Vista previa

La probabilidad de victoria para Empoli U20 es del 42%. La probabilidad de un empate entre Empoli U20 y Perugia U19 es del 23%. La probabilidad de victoria para Perugia U19 es del 35%

La probabilidad de que ambos equipos marquen es del 60%, mientras que la probabilidad de que al menos uno de los equipos no marque es del 40%

La probabilidad de que haya más de 2.5 goles en total es del 63%, mientras que la probabilidad de que haya menos de 2.5 goles es del 37%

En el último partido el 18/10/2026, Empoli U20 venció a Atalanta U20 con un resultado de 2-1

Ver más

Empoli U20 vs Perugia U19 - Pronósticos

Pasa a Premium

Esta es una funcionalidad PREMIUM. Suscríbete ahora para utilizar esta y muchas otras funcionalidades exclusivas

Cuotas

Lo sentimos, no hay cuotas disponibles.

Pasa a Premium

Esta es una funcionalidad PREMIUM. Suscríbete ahora para utilizar esta y muchas otras funcionalidades exclusivas

Clasificación de Empoli U20 y Perugia U19 en Primavera Cup

Últimos partidos

Empoli U20

Resultados del primer tiempo

2 Victorias
3 Empates
0 Derrotas

PrimaVera 1

18/10/2026 11:00

Empoli U20

0-0

Atalanta U20

PrimaVera 1

10/10/2026 13:00

Roma U20

1-1

Empoli U20

PrimaVera 1

19/09/2026 13:00

Empoli U20

1-0

Sassuolo U20

PrimaVera 1

13/09/2026 11:00

Fiorentina U20

0-0

Empoli U20

PrimaVera 1

06/09/2026 13:00

Empoli U20

3-0

Cesena U20
Goles a favor 5
Med 1.0
Goles en contra 1
Med 0.2
Empoli U20

Resultados finales

3 Victorias
2 Empates
0 Derrotas

PrimaVera 1

18/10/2026 11:00

Empoli U20

2-1

Atalanta U20

PrimaVera 1

10/10/2026 13:00

Roma U20

1-1

Empoli U20

PrimaVera 1

19/09/2026 13:00

Empoli U20

2-1

Sassuolo U20

PrimaVera 1

13/09/2026 11:00

Fiorentina U20

0-1

Empoli U20

PrimaVera 1

06/09/2026 13:00

Empoli U20

3-3

Cesena U20
Goles a favor 9
Med 1.8
Goles en contra 6
Med 1.2
Perugia U19

Resultados del primer tiempo

4 Victorias
0 Empates
1 Derrotas

Primavera 2

17/10/2026 13:00

Palermo U19

1-0

Perugia U19

Primavera 2

10/10/2026 9:00

Perugia U19

1-0

Avellino U19

Primavera 2

19/09/2026 13:00

Salernitana U19

0-5

Perugia U19

Primavera 2

12/09/2026 13:00

Perugia U19

2-0

Monopoli U19

Primavera 2

04/09/2026 18:00

Pisa U19

1-2

Perugia U19
Goles a favor 10
Med 2.0
Goles en contra 2
Med 0.4
Perugia U19

Resultados finales

4 Victorias
0 Empates
1 Derrotas

Primavera 2

17/10/2026 13:00

Palermo U19

1-0

Perugia U19

Primavera 2

10/10/2026 9:00

Perugia U19

1-0

Avellino U19

Primavera 2

19/09/2026 13:00

Salernitana U19

0-6

Perugia U19

Primavera 2

12/09/2026 13:00

Perugia U19

3-0

Monopoli U19

Primavera 2

04/09/2026 18:00

Pisa U19

2-3

Perugia U19
Goles a favor 13
Med 2.6
Goles en contra 3
Med 0.6

Empoli U20 vs Perugia U19: Comparación de Estadísticas Pre-partido

En esta sección se ofrecen las estadísticas y porcentajes medios en los principales mercados de los últimos 10 partidos de ambos equipos

Empoli U20

Perugia U19

Menos de

Más de

Menos de

Más de

0.5

0%

0

100%

10

0%

0

100%

10

1.5

30%

3

70%

7

30%

3

70%

7

2.5

50%

5

50%

5

40%

4

60%

6

3.5

70%

7

30%

3

70%

7

30%

3

4.5

80%

8

20%

2

70%

7

30%

3

BetMines

Alertas para este partido

0 activas · 0 notificaciones enviadas

0 activas · 0 notificaciones enviadas

No hay alertas en esta vista.

Nueva alerta

Empoli U20 – Perugia U19 · solo para este partido

Condición

Vista previa: completa la regla

Pulsa Añadir regla para incluirla en la alerta.

Reglas añadidas · 0/10

La alerta se activa cuando se cumplen todas las reglas.

Notificaciones en Telegram

Cuenta conectada a Live Scanner.

Gestionar cuenta

Se activa cuando se cumplen las 0 reglas

Eliminar alerta

¿Seguro que quieres eliminar esta alerta?

Empoli U20 vs Perugia U19: FAQ

¿No encuentras la respuesta que buscas? Ponte en contacto con nuestro equipo de soporte.
¿Cuáles son las probabilidades 1X2 para Empoli U20 – Perugia U19 según BetMines?
1: 42%
X: 23%
2: 35%
¿Cuáles son las probabilidades de Más/Menos 2,5 goles para Empoli U20 – Perugia U19?
Más de 2,5: 63%
Menos de 2,5: 37%
¿Cuáles son las probabilidades de Ambos Marcan (BTTS) para Empoli U20 – Perugia U19?
Sí: 60%
No: 40%
¿Cuáles son los 3 resultados exactos más probables para Empoli U20 – Perugia U19?
1) 1-1 (10.14%)
2) 2-1 (9.39%)
3) 1-2 (7.65%)
¿Cuál es el pronóstico de BetMines para Empoli U20 – Perugia U19?
Según BetMines, el resultado más probable para el mercado Total de goles es +2.5, con una probabilidad del 63%.

Herramientas

Configuración

Desbloquea la experiencia completa de BetMines

Hazte Premium y consigue aún más y mejores datos para tus apuestas.

Lo que se incluye?

Lo que se incluye

  • Escáner en vivo
  • Escáner Pre-Partido
  • Value bet bot
  • Backtesting para el escáner Pre-Match hasta 24 meses
  • Tendencias
  • Estadísticas avanzadas de los equipos
  • Eventos exclusivos en el filtro avanzado
  • Eventos exclusivos en BetMines Machine
  • Todas los pronósticos de cada mercado desbloqueados
  • Grupo Premium de Telegram

Prueba BetMines Premium gratis

Desbloquea scanners, alertas, monitoring y value bets.

  • Alertas live y Monitoring
  • Pre-Match scanner y filtros
  • Predicciones premium y value bets