Favoritos
Configuración

Flackwell Heath FC - Hanwell Town pronósticos, consejos y estadísticas

FA Cup  -  1st Round Qualifying

Notificaciones de BetMines

Para recibir notificaciones, la aplicación BetMines debe estar instalada en tu teléfono.

Notificarme los siguientes eventos:

Para recibir notificaciones, la aplicación BetMines debe estar instalada en tu teléfono.

Para recibir notificaciones, la aplicación BetMines debe estar instalada en tu teléfono.

Flackwell Heath FC

P
G
G
G
P

Hanwell Town

E
G
E
P
P

¿Quién ganará?

Vista previa

Flackwell Heath FC y Hanwell Town se enfrentarán el 04/09/2026 a las 18:45 en el estadio (). El partido forma parte de FA Cup.

La probabilidad de victoria para Flackwell Heath FC es del 25%. La probabilidad de un empate entre Flackwell Heath FC y Hanwell Town es del 21%. La probabilidad de victoria para Hanwell Town es del 54%

La probabilidad de que ambos equipos marquen es del 59%, mientras que la probabilidad de que al menos uno de los equipos no marque es del 41%

La probabilidad de que haya más de 2.5 goles en total es del 59%, mientras que la probabilidad de que haya menos de 2.5 goles es del 41%

En el último partido el 29/08/2026, Flackwell Heath FC perdió contra Faversham Town con un resultado de 0-3

Ver más

Flackwell Heath FC vs Hanwell Town - Pronósticos

Pasa a Premium

Esta es una funcionalidad PREMIUM. Suscríbete ahora para utilizar esta y muchas otras funcionalidades exclusivas

Cuotas

Lo sentimos, no hay cuotas disponibles.

Pasa a Premium

Esta es una funcionalidad PREMIUM. Suscríbete ahora para utilizar esta y muchas otras funcionalidades exclusivas

Clasificación de Flackwell Heath FC y Hanwell Town en FA Cup

Últimos partidos

Flackwell Heath FC

Resultados del primer tiempo

0 Victorias
4 Empates
0 Derrotas

Fa Trophy

29/08/2026 14:00

Flackwell Heath FC

0-0

Faversham Town

FA Cup

22/08/2026 14:00

Flackwell Heath FC

0-0

Hallen

Non League Div One: Southern Central

15/08/2026 14:00

Flackwell Heath FC

0-0

Hertford Town

FA Cup

12/08/2026 18:45

Aylesbury United

1-1

Flackwell Heath FC

Non League Div One: Southern Central

25/04/2026 14:00

Flackwell Heath FC

Biggleswade
Goles a favor 1
Med 0.2
Goles en contra 1
Med 0.2
Flackwell Heath FC

Resultados finales

3 Victorias
0 Empates
2 Derrotas

Fa Trophy

29/08/2026 14:00

Flackwell Heath FC

0-3

Faversham Town

FA Cup

22/08/2026 14:00

Flackwell Heath FC

3-0

Hallen

Non League Div One: Southern Central

15/08/2026 14:00

Flackwell Heath FC

2-0

Hertford Town

FA Cup

12/08/2026 18:45

Aylesbury United

2-3

Flackwell Heath FC

Non League Div One: Southern Central

25/04/2026 14:00

Flackwell Heath FC

0-2

Biggleswade
Goles a favor 8
Med 1.6
Goles en contra 7
Med 1.4
Hanwell Town

Resultados del primer tiempo

0 Victorias
4 Empates
1 Derrotas

Non League Premier: Southern South

29/08/2026 14:00

Hanwell Town

0-2

Chichester City

Non League Premier: Southern South

22/08/2026 14:00

Gloucester City

0-0

Hanwell Town

Non League Premier: Southern South

15/08/2026 14:00

Hanwell Town

0-0

Sholing

Non League Premier: Southern South

11/08/2026 18:45

Hanwell Town

1-1

Basingstoke Town

Non League Premier: Southern South

08/08/2026 14:00

Malvern Town

1-1

Hanwell Town
Goles a favor 2
Med 0.4
Goles en contra 4
Med 0.8
Hanwell Town

Resultados finales

1 Victorias
2 Empates
2 Derrotas

Non League Premier: Southern South

29/08/2026 14:00

Hanwell Town

0-2

Chichester City

Non League Premier: Southern South

22/08/2026 14:00

Gloucester City

1-0

Hanwell Town

Non League Premier: Southern South

15/08/2026 14:00

Hanwell Town

0-0

Sholing

Non League Premier: Southern South

11/08/2026 18:45

Hanwell Town

2-1

Basingstoke Town

Non League Premier: Southern South

08/08/2026 14:00

Malvern Town

2-2

Hanwell Town
Goles a favor 4
Med 0.8
Goles en contra 6
Med 1.2

Flackwell Heath FC vs Hanwell Town: Comparación de Estadísticas Pre-partido

En esta sección se ofrecen las estadísticas y porcentajes medios en los principales mercados de los últimos 10 partidos de ambos equipos

Flackwell Heath FC

Hanwell Town

Menos de

Más de

Menos de

Más de

0.5

0%

0

100%

10

10%

1

90%

9

1.5

20%

2

80%

8

20%

2

80%

8

2.5

40%

4

60%

6

60%

6

40%

4

3.5

70%

7

30%

3

80%

8

20%

2

4.5

70%

7

30%

3

100%

10

0%

0

BetMines

Flackwell Heath FC vs Hanwell Town: FAQ

¿No encuentras la respuesta que buscas? Ponte en contacto con nuestro equipo de soporte.
¿Cuáles son las probabilidades 1X2 para Flackwell Heath FC – Hanwell Town según BetMines?
1: 25%
X: 21%
2: 54%
¿Cuáles son las probabilidades de Más/Menos 2,5 goles para Flackwell Heath FC – Hanwell Town?
Más de 2,5: 59%
Menos de 2,5: 41%
¿Cuáles son las probabilidades de Ambos Marcan (BTTS) para Flackwell Heath FC – Hanwell Town?
Sí: 59%
No: 41%
¿Cuáles son los 3 resultados exactos más probables para Flackwell Heath FC – Hanwell Town?
1) 1-1 (9.28%)
2) 1-2 (8.93%)
3) 0-1 (7.5%)
¿Cuál es el pronóstico de BetMines para Flackwell Heath FC – Hanwell Town?
Según BetMines, el resultado más probable para el mercado Total de goles es +2.5, con una probabilidad del 59%.

Herramientas

Configuración

Desbloquea la experiencia completa de BetMines

Hazte Premium y consigue aún más y mejores datos para tus apuestas.

Lo que se incluye?

Lo que se incluye

  • Escáner en vivo
  • Escáner Pre-Partido
  • Value bet bot
  • Backtesting para el escáner Pre-Match hasta 24 meses
  • Tendencias
  • Estadísticas avanzadas de los equipos
  • Eventos exclusivos en el filtro avanzado
  • Eventos exclusivos en BetMines Machine
  • Todas los pronósticos de cada mercado desbloqueados
  • Grupo Premium de Telegram

Prueba BetMines Premium gratis

Desbloquea scanners, alertas, monitoring y value bets.

  • Alertas live y Monitoring
  • Pre-Match scanner y filtros
  • Predicciones premium y value bets