Favoritos
Configuración

Hannover 96 - Kaiserslautern pronósticos, consejos y estadísticas

DFB Pokal  -  2nd Round

Notificaciones de BetMines

Para recibir notificaciones, la aplicación BetMines debe estar instalada en tu teléfono.

Notificarme los siguientes eventos:

Para recibir notificaciones, la aplicación BetMines debe estar instalada en tu teléfono.

Para recibir notificaciones, la aplicación BetMines debe estar instalada en tu teléfono.

Hannover 96

P
G
G
P
E

Kaiserslautern

G
E
E
G
G
Heinz von Heiden Arena

¿Quién ganará?

Vista previa

La probabilidad de victoria para Hannover 96 es del 50%. La probabilidad de un empate entre Hannover 96 y Kaiserslautern es del 21%. La probabilidad de victoria para Kaiserslautern es del 29%

La probabilidad de que ambos equipos marquen es del 59%, mientras que la probabilidad de que al menos uno de los equipos no marque es del 41%

La probabilidad de que haya más de 2.5 goles en total es del 61%, mientras que la probabilidad de que haya menos de 2.5 goles es del 39%

En el último partido el 10/17/2026, Hannover 96 empató con St. Pauli con un resultado de 1-1

Ver más

Hannover 96 vs Kaiserslautern - Pronósticos

Pasa a Premium

Esta es una funcionalidad PREMIUM. Suscríbete ahora para utilizar esta y muchas otras funcionalidades exclusivas

Cuotas

Pasa a Premium

Esta es una funcionalidad PREMIUM. Suscríbete ahora para utilizar esta y muchas otras funcionalidades exclusivas

Clasificación de Hannover 96 y Kaiserslautern en DFB Pokal

Últimos partidos

Hannover 96

Resultados del primer tiempo

2 Victorias
1 Empates
2 Derrotas

2. Bundesliga

10/17/2026 6:30 PM

Hannover 96

0-1

St. Pauli

2. Bundesliga

10/10/2026 11:00 AM

Magdeburg

2-0

Hannover 96

Club Friendlies 3

10/03/2026 1:00 PM

Hannover 96

2-0

Verl

2. Bundesliga

09/20/2026 11:30 AM

Hannover 96

2-0

VfL Bochum 1848

2. Bundesliga

09/11/2026 4:30 PM

Nürnberg

1-1

Hannover 96
Goles a favor 5
Med 1.0
Goles en contra 4
Med 0.8
Hannover 96

Resultados finales

2 Victorias
1 Empates
2 Derrotas

2. Bundesliga

10/17/2026 6:30 PM

Hannover 96

1-1

St. Pauli

2. Bundesliga

10/10/2026 11:00 AM

Magdeburg

3-0

Hannover 96

Club Friendlies 3

10/03/2026 1:00 PM

Hannover 96

2-0

Verl

2. Bundesliga

09/20/2026 11:30 AM

Hannover 96

2-1

VfL Bochum 1848

2. Bundesliga

09/11/2026 4:30 PM

Nürnberg

2-1

Hannover 96
Goles a favor 6
Med 1.2
Goles en contra 7
Med 1.4
Kaiserslautern

Resultados del primer tiempo

2 Victorias
3 Empates
0 Derrotas

2. Bundesliga

10/24/2026 6:30 PM

Nürnberg

0-0

Kaiserslautern

2. Bundesliga

10/17/2026 11:00 AM

Kaiserslautern

1-0

VfL Bochum 1848

2. Bundesliga

10/09/2026 4:30 PM

FC Heidenheim

0-0

Kaiserslautern

Club Friendlies 3

10/02/2026 4:00 PM

Kaiserslautern

1-0

Sonnenhof Großaspach

2. Bundesliga

09/19/2026 11:00 AM

Kaiserslautern

0-0

Eintracht Braunschweig
Goles a favor 2
Med 0.4
Goles en contra 0
Med 0.0
Kaiserslautern

Resultados finales

3 Victorias
2 Empates
0 Derrotas

2. Bundesliga

10/24/2026 6:30 PM

Nürnberg

0-1

Kaiserslautern

2. Bundesliga

10/17/2026 11:00 AM

Kaiserslautern

2-0

VfL Bochum 1848

2. Bundesliga

10/09/2026 4:30 PM

FC Heidenheim

0-0

Kaiserslautern

Club Friendlies 3

10/02/2026 4:00 PM

Kaiserslautern

1-1

Sonnenhof Großaspach

2. Bundesliga

09/19/2026 11:00 AM

Kaiserslautern

1-0

Eintracht Braunschweig
Goles a favor 5
Med 1.0
Goles en contra 1
Med 0.2

Hannover 96 vs Kaiserslautern: Comparación de Estadísticas Pre-partido

En esta sección se ofrecen las estadísticas y porcentajes medios en los principales mercados de los últimos 10 partidos de ambos equipos

Hannover 96

Kaiserslautern

Menos de

Más de

Menos de

Más de

0.5

0%

0

100%

10

30%

3

70%

7

1.5

20%

2

80%

8

50%

5

50%

5

2.5

40%

4

60%

6

70%

7

30%

3

3.5

70%

7

30%

3

100%

10

0%

0

4.5

90%

9

10%

1

100%

10

0%

0

BetMines

Alertas para este partido

0 activas · 0 notificaciones enviadas

0 activas · 0 notificaciones enviadas

No hay alertas en esta vista.

Nueva alerta

Hannover 96 – Kaiserslautern · solo para este partido

Condición

Vista previa: completa la regla

Pulsa Añadir regla para incluirla en la alerta.

Reglas añadidas · 0/10

La alerta se activa cuando se cumplen todas las reglas.

Notificaciones en Telegram

Cuenta conectada a Live Scanner.

Gestionar cuenta

Se activa cuando se cumplen las 0 reglas

Eliminar alerta

¿Seguro que quieres eliminar esta alerta?

Hannover 96 vs Kaiserslautern: FAQ

¿No encuentras la respuesta que buscas? Ponte en contacto con nuestro equipo de soporte.
¿Cuáles son las probabilidades 1X2 para Hannover 96 – Kaiserslautern según BetMines?
1: 50%
X: 21%
2: 29%
¿Cuáles son las probabilidades de Más/Menos 2,5 goles para Hannover 96 – Kaiserslautern?
Más de 2,5: 61%
Menos de 2,5: 39%
¿Cuáles son las probabilidades de Ambos Marcan (BTTS) para Hannover 96 – Kaiserslautern?
Sí: 59%
No: 41%
¿Cuáles son los 3 resultados exactos más probables para Hannover 96 – Kaiserslautern?
1) 1-1 (10.1%)
2) 2-1 (9.31%)
3) 1-0 (8.12%)
¿Cuál es el pronóstico de BetMines para Hannover 96 – Kaiserslautern?
Según BetMines, el resultado más probable para el mercado Total de goles es +1.5, con una probabilidad del 82%.

Herramientas

Configuración

Desbloquea la experiencia completa de BetMines

Hazte Premium y consigue aún más y mejores datos para tus apuestas.

Lo que se incluye?

Lo que se incluye

  • Escáner en vivo
  • Escáner Pre-Partido
  • Value bet bot
  • Backtesting para el escáner Pre-Match hasta 24 meses
  • Tendencias
  • Estadísticas avanzadas de los equipos
  • Eventos exclusivos en el filtro avanzado
  • Eventos exclusivos en BetMines Machine
  • Todas los pronósticos de cada mercado desbloqueados
  • Grupo Premium de Telegram

Prueba BetMines Premium gratis

Desbloquea scanners, alertas, monitoring y value bets.

  • Alertas live y Monitoring
  • Pre-Match scanner y filtros
  • Predicciones premium y value bets