Favoritos
Configuración

Lech Poznań - KÍ pronósticos, consejos y estadísticas

Europa League  -  3rd Qualifying Round

Notificaciones de BetMines

Para recibir notificaciones, la aplicación BetMines debe estar instalada en tu teléfono.

Notificarme los siguientes eventos:

Para recibir notificaciones, la aplicación BetMines debe estar instalada en tu teléfono.

Para recibir notificaciones, la aplicación BetMines debe estar instalada en tu teléfono.

Lech Poznań

G
G
E
P
G

E
G
G
E
P
Enea stadion
Orel Grinfeeld

¿Quién ganará?

Vista previa

Lech Poznań y KÍ se enfrentarán el 06/08/2026 a las 17:00 en el estadio Enea stadion (Poznań). El partido forma parte de Europa League. El árbitro del partido es Orel Grinfeeld.

La probabilidad de victoria para Lech Poznań es del 50%. La probabilidad de un empate entre Lech Poznań y KÍ es del 21%. La probabilidad de victoria para KÍ es del 29%

La probabilidad de que ambos equipos marquen es del 62%, mientras que la probabilidad de que al menos uno de los equipos no marque es del 38%

La probabilidad de que haya más de 2.5 goles en total es del 62%, mientras que la probabilidad de que haya menos de 2.5 goles es del 38%

En el último partido el 01/08/2026, Lech Poznań venció a Wieczysta Kraków con un resultado de 1-2

Ver más

Lech Poznań vs KÍ - Pronósticos

Pasa a Premium

Esta es una funcionalidad PREMIUM. Suscríbete ahora para utilizar esta y muchas otras funcionalidades exclusivas

Cuotas

Pasa a Premium

Esta es una funcionalidad PREMIUM. Suscríbete ahora para utilizar esta y muchas otras funcionalidades exclusivas

Clasificación de Lech Poznań y KÍ en Europa League

Últimos partidos

Lech Poznań

Resultados del primer tiempo

2 Victorias
2 Empates
1 Derrotas

Ekstraklasa

01/08/2026 15:30

Wieczysta Kraków

0-2

Lech Poznań

Champions League

29/07/2026 17:00

Lech Poznań

0-1

AGF

Ekstraklasa

25/07/2026 18:15

Lech Poznań

0-0

Cracovia Kraków

Champions League

21/07/2026 17:00

AGF

0-2

Lech Poznań

Super Cup

16/07/2026 17:00

Lech Poznań

1-1

Górnik Zabrze
Goles a favor 5
Med 1.0
Goles en contra 2
Med 0.4
Lech Poznań

Resultados finales

3 Victorias
1 Empates
1 Derrotas

Ekstraklasa

01/08/2026 15:30

Wieczysta Kraków

1-2

Lech Poznań

Champions League

29/07/2026 17:00

Lech Poznań

0-3

AGF

Ekstraklasa

25/07/2026 18:15

Lech Poznań

0-0

Cracovia Kraków

Champions League

21/07/2026 17:00

AGF

1-4

Lech Poznań

Super Cup

16/07/2026 17:00

Lech Poznań

3-1

Górnik Zabrze
Goles a favor 9
Med 1.8
Goles en contra 6
Med 1.2

Resultados del primer tiempo

1 Victorias
4 Empates
0 Derrotas

Champions League

29/07/2026 16:00

Kauno Žalgiris

0-0

Champions League

21/07/2026 18:45

0-0

Kauno Žalgiris

Champions League

15/07/2026 18:15

Atert Bissen

1-1

Champions League

07/07/2026 18:45

1-0

Atert Bissen

Meistaradeildin

03/07/2026 18:00

NSÍ

0-0

Goles a favor 2
Med 0.4
Goles en contra 1
Med 0.2

Resultados finales

2 Victorias
2 Empates
1 Derrotas

Champions League

29/07/2026 16:00

Kauno Žalgiris

1-0

Champions League

21/07/2026 18:45

0-0

Kauno Žalgiris

Champions League

15/07/2026 18:15

Atert Bissen

1-2

Champions League

07/07/2026 18:45

2-1

Atert Bissen

Meistaradeildin

03/07/2026 18:00

NSÍ

0-0

Goles a favor 4
Med 0.8
Goles en contra 3
Med 0.6

Lech Poznań vs KÍ: Comparación de Estadísticas Pre-partido

En esta sección se ofrecen las estadísticas y porcentajes medios en los principales mercados de los últimos 10 partidos de ambos equipos

Lech Poznań

Menos de

Más de

Menos de

Más de

0.5

10%

1

90%

9

20%

2

80%

8

1.5

10%

1

90%

9

40%

4

60%

6

2.5

20%

2

80%

8

50%

5

50%

5

3.5

40%

4

60%

6

80%

8

20%

2

4.5

90%

9

10%

1

90%

9

10%

1

BetMines

Lech Poznań vs KÍ: FAQ

¿No encuentras la respuesta que buscas? Ponte en contacto con nuestro equipo de soporte.
¿Cuáles son las probabilidades 1X2 para Lech Poznań – KÍ según BetMines?
1: 50%
X: 21%
2: 29%
¿Cuáles son las probabilidades de Más/Menos 2,5 goles para Lech Poznań – KÍ?
Más de 2,5: 62%
Menos de 2,5: 38%
¿Cuáles son las probabilidades de Ambos Marcan (BTTS) para Lech Poznań – KÍ?
Sí: 62%
No: 38%
¿Cuáles son los 3 resultados exactos más probables para Lech Poznań – KÍ?
1) 2-1 (9.37%)
2) 1-1 (9.04%)
3) 1-2 (7.14%)
¿Cuál es el pronóstico de BetMines para Lech Poznań – KÍ?
Según BetMines, el resultado más probable para el mercado 1X2 es 1, con una probabilidad del 50%.

Herramientas

Configuración

Desbloquea la experiencia completa de BetMines

Hazte Premium y consigue aún más y mejores datos para tus apuestas.

Lo que se incluye?

Lo que se incluye

  • Escáner en vivo
  • Escáner Pre-Partido
  • Value bet bot
  • Backtesting para el escáner Pre-Match hasta 24 meses
  • Tendencias
  • Estadísticas avanzadas de los equipos
  • Eventos exclusivos en el filtro avanzado
  • Eventos exclusivos en BetMines Machine
  • Todas los pronósticos de cada mercado desbloqueados
  • Grupo Premium de Telegram

Prueba BetMines Premium gratis

Desbloquea scanners, alertas, monitoring y value bets.

  • Alertas live y Monitoring
  • Pre-Match scanner y filtros
  • Predicciones premium y value bets