Favoritos
Configuración

Naters - Portalban / Gletterens pronósticos, consejos y estadísticas

rain and snow °C
1.Liga Classic  -  Group 1

Notificaciones de BetMines

Para recibir notificaciones, la aplicación BetMines debe estar instalada en tu teléfono.

Notificarme los siguientes eventos:

Para recibir notificaciones, la aplicación BetMines debe estar instalada en tu teléfono.

Para recibir notificaciones, la aplicación BetMines debe estar instalada en tu teléfono.

Naters

P
P
G
G
P

Portalban / Gletterens

G
G
G
G
G
Sportanlage Stapfen

¿Quién ganará?

Vista previa

La probabilidad de victoria para Naters es del 31%. La probabilidad de un empate entre Naters y Portalban / Gletterens es del 24%. La probabilidad de victoria para Portalban / Gletterens es del 44%

La probabilidad de que ambos equipos marquen es del 62%, mientras que la probabilidad de que al menos uno de los equipos no marque es del 38%

La probabilidad de que haya más de 2.5 goles en total es del 62%, mientras que la probabilidad de que haya menos de 2.5 goles es del 38%

En los últimos 10 partidos en todas las competiciones, Naters ha visto más de 2.5 goles 10 veces, mientras que Portalban / Gletterens lo ha visto 7 veces

Ver más

Naters vs Portalban / Gletterens - Pronósticos

Pasa a Premium

Esta es una funcionalidad PREMIUM. Suscríbete ahora para utilizar esta y muchas otras funcionalidades exclusivas

Cuotas

Lo sentimos, no hay cuotas disponibles.

Pasa a Premium

Esta es una funcionalidad PREMIUM. Suscríbete ahora para utilizar esta y muchas otras funcionalidades exclusivas

Clasificación de Naters y Portalban / Gletterens en 1.Liga Classic

Group 1 - Clasificación

Equipo

1

USI Azzurri

12

10

0

2

29:12

30

2.5

G
G
G
G
G
2

Prishtina Bern

12

9

2

1

36:10

29

2.42

P
G
G
G
G
3

Servette II

12

6

4

2

23:21

22

1.83

G
E
G
E
P
4

Portalban / Gletterens

12

6

2

4

21:14

20

1.67

E
G
G
G
G
5

Sion II

12

5

4

3

17:14

19

1.58

G
E
P
P
G
6

Lausanne II

12

4

5

3

21:15

17

1.42

G
E
E
P
P
7

Monthey

12

4

5

3

18:16

17

1.42

G
P
G
P
G
8

Chênois

12

5

2

5

21:20

17

1.42

E
P
P
G
G
9

Naters

12

5

2

5

23:31

17

1.42

G
P
P
G
P
10

Lancy

12

5

1

6

20:20

16

1.33

P
G
G
P
G
11

Coffrane

12

3

4

5

17:16

13

1.08

G
E
P
G
G
12

La Chaux-de-Fonds

12

4

1

7

16:32

13

1.08

P
P
P
G
P
13

Echallens

12

3

3

6

16:28

12

1

P
G
P
P
P
14

Meyrin

12

3

2

7

18:20

11

0.92

P
P
E
P
P
15

Stade Payerne

12

3

2

7

21:30

11

0.92

P
P
G
E
P
16

Vevey Sports

12

1

1

10

17:35

4

0.33

P
G
P
P
P
Promotion Play-off
Possible Promotion Play-off
Relegation

Group 2 - Clasificación

Equipo

1

Langenthal

12

8

3

1

30:20

27

2.25

P
G
E
E
G
2

Schötz

12

7

2

3

31:19

23

1.92

G
G
G
P
G
3

Courtételle

12

7

2

3

26:15

23

1.92

P
G
G
G
E
4

Muttenz

12

6

3

3

25:19

21

1.75

G
E
G
G
E
5

Solothurn

12

6

1

5

30:24

19

1.58

G
G
G
G
P
6

Delémont

12

5

3

4

18:12

18

1.5

G
P
G
E
P
7

Concordia

12

5

2

5

23:18

17

1.42

G
G
G
P
P
8

Buochs

12

5

2

5

21:22

17

1.42

P
P
P
G
E
9

Muri-Gümligen

12

5

2

5

12:15

17

1.42

P
P
P
G
E
10

Grasshopper II

12

5

1

6

18:21

16

1.33

G
G
P
P
E
11

Thun II

12

4

3

5

29:29

15

1.25

P
G
P
P
G
12

Wohlen

12

4

3

5

14:18

15

1.25

G
P
E
P
G
13

Bassecourt

12

4

2

6

16:24

14

1.17

E
P
P
G
E
14

Zug

12

4

1

7

18:31

13

1.08

P
P
G
G
P
15

Black Stars

12

1

7

4

12:17

10

0.83

E
E
P
P
E
16

Münsingen

12

0

3

9

9:28

3

0.25

P
P
P
P
E
Promotion Play-off
Possible Promotion Play-off
Relegation

Group 3 - Clasificación

Equipo

1

St. Gallen II

12

9

1

2

25:18

28

2.33

G
G
G
G
G
2

Taverne

12

7

3

2

29:15

24

2

G
G
G
E
G
3

Tuggen

12

7

3

2

27:15

24

2

E
E
E
G
P
4

Baden

12

7

1

4

30:18

22

1.83

P
P
P
G
G
5

Collina d'Oro

12

6

3

3

15:12

21

1.75

P
G
E
G
G
6

Kosova

12

5

5

2

19:13

20

1.67

E
G
P
E
G
7

Thalwil

12

5

4

3

19:15

19

1.58

E
E
P
G
P
8

Wettswil-Bonstetten

12

4

3

5

18:17

15

1.25

E
P
G
G
G
9

Dietikon

12

4

3

5

16:18

15

1.25

E
P
G
P
E
10

Gossau

12

4

2

6

16:24

14

1.17

P
G
G
P
P
11

Freienbach

12

3

4

5

14:18

13

1.08

G
E
P
P
G
12

Eschen / Mauren

12

3

3

6

19:26

12

1

E
E
G
P
P
13

Locarno

12

2

5

5

12:15

11

0.92

G
E
G
E
P
14

Winterthur II

12

3

1

8

13:23

10

0.83

P
P
P
P
E
15

Mendrisio

12

1

6

5

12:17

9

0.75

E
E
P
E
P
16

Widnau

12

1

3

8

8:28

6

0.5

P
P
E
P
P
Promotion Play-off
Possible Promotion Play-off
Relegation

Últimos partidos

Naters

Resultados del primer tiempo

0 Victorias
1 Empates
4 Derrotas

1.Liga Classic

10/31/2026 2:00 PM

Sion II

1-0

Naters

1.Liga Classic

10/24/2026 2:00 PM

Naters

0-0

Lancy

Erste Liga Cup

10/17/2026 2:00 PM

Naters

1-2

La Chaux-de-Fonds

1.Liga Classic

10/10/2026 5:00 PM

Prishtina Bern

1-0

Naters

1.Liga Classic

10/03/2026 2:00 PM

Naters

0-1

USI Azzurri
Goles a favor 1
Med 0.2
Goles en contra 5
Med 1.0
Naters

Resultados finales

2 Victorias
0 Empates
3 Derrotas

1.Liga Classic

10/31/2026 2:00 PM

Sion II

3-1

Naters

1.Liga Classic

10/24/2026 2:00 PM

Naters

2-1

Lancy

Erste Liga Cup

10/17/2026 2:00 PM

Naters

3-2

La Chaux-de-Fonds

1.Liga Classic

10/10/2026 5:00 PM

Prishtina Bern

4-0

Naters

1.Liga Classic

10/03/2026 2:00 PM

Naters

1-3

USI Azzurri
Goles a favor 7
Med 1.4
Goles en contra 13
Med 2.6
Portalban / Gletterens

Resultados del primer tiempo

1 Victorias
3 Empates
0 Derrotas

1.Liga Classic

10/31/2026 4:00 PM

Portalban / Gletterens

1-1

La Chaux-de-Fonds

1.Liga Classic

10/25/2026 2:00 PM

Monthey

0-0

Portalban / Gletterens

Erste Liga Cup

10/16/2026 6:30 PM

Lancy

Portalban / Gletterens

1.Liga Classic

10/09/2026 6:15 PM

Portalban / Gletterens

2-0

Coffrane

1.Liga Classic

10/03/2026 3:00 PM

Stade Payerne

0-0

Portalban / Gletterens
Goles a favor 3
Med 0.6
Goles en contra 1
Med 0.2
Portalban / Gletterens

Resultados finales

5 Victorias
0 Empates
0 Derrotas

1.Liga Classic

10/31/2026 4:00 PM

Portalban / Gletterens

2-1

La Chaux-de-Fonds

1.Liga Classic

10/25/2026 2:00 PM

Monthey

0-1

Portalban / Gletterens

Erste Liga Cup

10/16/2026 6:30 PM

Lancy

0-2

Portalban / Gletterens

1.Liga Classic

10/09/2026 6:15 PM

Portalban / Gletterens

3-2

Coffrane

1.Liga Classic

10/03/2026 3:00 PM

Stade Payerne

0-3

Portalban / Gletterens
Goles a favor 11
Med 2.2
Goles en contra 3
Med 0.6

Naters vs Portalban / Gletterens: Comparación de Estadísticas Pre-partido

En esta sección se ofrecen las estadísticas y porcentajes medios en los principales mercados de los últimos 10 partidos de ambos equipos

Naters

Portalban / Gletterens

Menos de

Más de

Menos de

Más de

0.5

0%

0

100%

10

0%

0

100%

10

1.5

0%

0

100%

10

10%

1

90%

9

2.5

0%

0

100%

10

30%

3

70%

7

3.5

30%

3

70%

7

80%

8

20%

2

4.5

70%

7

30%

3

80%

8

20%

2

BetMines

Alertas para este partido

0 activas · 0 notificaciones enviadas

0 activas · 0 notificaciones enviadas

No hay alertas en esta vista.

Nueva alerta

Naters – Portalban / Gletterens · solo para este partido

Condición

Vista previa: completa la regla

Pulsa Añadir regla para incluirla en la alerta.

Reglas añadidas · 0/10

La alerta se activa cuando se cumplen todas las reglas.

Notificaciones en Telegram

Cuenta conectada a Live Scanner.

Gestionar cuenta

Se activa cuando se cumplen las 0 reglas

Eliminar alerta

¿Seguro que quieres eliminar esta alerta?

Naters vs Portalban / Gletterens: FAQ

¿No encuentras la respuesta que buscas? Ponte en contacto con nuestro equipo de soporte.
¿Cuáles son las probabilidades 1X2 para Naters – Portalban / Gletterens según BetMines?
1: 31%
X: 24%
2: 44%
¿Cuáles son las probabilidades de Más/Menos 2,5 goles para Naters – Portalban / Gletterens?
Más de 2,5: 62%
Menos de 2,5: 38%
¿Cuáles son las probabilidades de Ambos Marcan (BTTS) para Naters – Portalban / Gletterens?
Sí: 62%
No: 38%
¿Cuáles son los 3 resultados exactos más probables para Naters – Portalban / Gletterens?
1) 1-1 (10.25%)
2) 1-2 (8.59%)
3) 2-1 (7.08%)
¿Cuál es el pronóstico de BetMines para Naters – Portalban / Gletterens?
Según BetMines, el resultado más probable para el mercado BTTS es Sí, con una probabilidad del 62%.

Herramientas

Configuración

Desbloquea la experiencia completa de BetMines

Hazte Premium y consigue aún más y mejores datos para tus apuestas.

Lo que se incluye?

Lo que se incluye

  • Escáner en vivo
  • Escáner Pre-Partido
  • Value bet bot
  • Backtesting para el escáner Pre-Match hasta 24 meses
  • Tendencias
  • Estadísticas avanzadas de los equipos
  • Eventos exclusivos en el filtro avanzado
  • Eventos exclusivos en BetMines Machine
  • Todas los pronósticos de cada mercado desbloqueados
  • Grupo Premium de Telegram

Prueba BetMines Premium gratis

Desbloquea scanners, alertas, monitoring y value bets.

  • Alertas live y Monitoring
  • Pre-Match scanner y filtros
  • Predicciones premium y value bets