Favoritos
Configuración

Zorya Luhansk - Kolos Kovalivka pronósticos, consejos y estadísticas

Premier League

Notificaciones de BetMines

Para recibir notificaciones, la aplicación BetMines debe estar instalada en tu teléfono.

Notificarme los siguientes eventos:

Para recibir notificaciones, la aplicación BetMines debe estar instalada en tu teléfono.

Para recibir notificaciones, la aplicación BetMines debe estar instalada en tu teléfono.

Zorya Luhansk

P
P
P
E
P

Kolos Kovalivka

G
G
G
E
E
Stadion Dynamo im. Valery Lobanovsky (Kyjiv (Kiev))

¿Quién ganará?

Vista previa

Zorya Luhansk y Kolos Kovalivka se enfrentarán el 07/31/2026 a las 3:00 PM en el estadio Stadion Dynamo im. Valery Lobanovsky (Kyjiv (Kiev)) (Kiev). El partido forma parte de Premier League.

La probabilidad de victoria para Zorya Luhansk es del 27%. La probabilidad de un empate entre Zorya Luhansk y Kolos Kovalivka es del 28%. La probabilidad de victoria para Kolos Kovalivka es del 45%

La probabilidad de que ambos equipos marquen es del 48%, mientras que la probabilidad de que al menos uno de los equipos no marque es del 52%

La probabilidad de que haya más de 2.5 goles en total es del 42%, mientras que la probabilidad de que haya menos de 2.5 goles es del 58%

En el último partido el 07/23/2026, Zorya Luhansk perdió contra Göztepe con un resultado de 1-2

Ver más

Zorya Luhansk vs Kolos Kovalivka - Pronósticos

Pasa a Premium

Esta es una funcionalidad PREMIUM. Suscríbete ahora para utilizar esta y muchas otras funcionalidades exclusivas

Cuotas

Pasa a Premium

Esta es una funcionalidad PREMIUM. Suscríbete ahora para utilizar esta y muchas otras funcionalidades exclusivas

Clasificación de Zorya Luhansk y Kolos Kovalivka en Premier League

Últimos partidos

Zorya Luhansk

Resultados del primer tiempo

1 Victorias
1 Empates
3 Derrotas

Club Friendlies 2

07/23/2026 3:00 PM

Zorya Luhansk

0-1

Göztepe

Club Friendlies 3

07/18/2026 11:00 AM

Zorya Luhansk

1-1

Grimsby Town

Club Friendlies 2

07/15/2026 3:30 PM

Zorya Luhansk

0-1

Konyaspor

Club Friendlies 3

07/08/2026 2:00 PM

Slovácko

1-0

Zorya Luhansk

Club Friendlies 3

07/04/2026 4:30 PM

Gorica

0-1

Zorya Luhansk
Goles a favor 2
Med 0.4
Goles en contra 4
Med 0.8
Zorya Luhansk

Resultados finales

0 Victorias
1 Empates
4 Derrotas

Club Friendlies 2

07/23/2026 3:00 PM

Zorya Luhansk

1-2

Göztepe

Club Friendlies 3

07/18/2026 11:00 AM

Zorya Luhansk

1-1

Grimsby Town

Club Friendlies 2

07/15/2026 3:30 PM

Zorya Luhansk

1-2

Konyaspor

Club Friendlies 3

07/08/2026 2:00 PM

Slovácko

2-1

Zorya Luhansk

Club Friendlies 3

07/04/2026 4:30 PM

Gorica

2-1

Zorya Luhansk
Goles a favor 5
Med 1.0
Goles en contra 9
Med 1.8
Kolos Kovalivka

Resultados del primer tiempo

2 Victorias
1 Empates
0 Derrotas

Club Friendlies 3

07/25/2026 1:00 PM

Kolos Kovalivka

Chornomorets

Club Friendlies 3

07/25/2026 11:00 AM

Kolos Kovalivka

Chornomorets

Club Friendlies 3

07/18/2026 12:30 PM

Kolos Kovalivka

1-0

Oleksandria

Club Friendlies 3

07/17/2026 12:00 PM

Kolos Kovalivka

1-0

Kudrivka

Club Friendlies 3

07/10/2026 12:30 PM

Veres

1-1

Kolos Kovalivka
Goles a favor 3
Med 0.6
Goles en contra 1
Med 0.2
Kolos Kovalivka

Resultados finales

3 Victorias
2 Empates
0 Derrotas

Club Friendlies 3

07/25/2026 1:00 PM

Kolos Kovalivka

2-2

Chornomorets

Club Friendlies 3

07/25/2026 11:00 AM

Kolos Kovalivka

2-2

Chornomorets

Club Friendlies 3

07/18/2026 12:30 PM

Kolos Kovalivka

2-1

Oleksandria

Club Friendlies 3

07/17/2026 12:00 PM

Kolos Kovalivka

2-0

Kudrivka

Club Friendlies 3

07/10/2026 12:30 PM

Veres

2-3

Kolos Kovalivka
Goles a favor 11
Med 2.2
Goles en contra 7
Med 1.4

Zorya Luhansk vs Kolos Kovalivka: Comparación de Estadísticas Pre-partido

En esta sección se ofrecen las estadísticas y porcentajes medios en los principales mercados de los últimos 10 partidos de ambos equipos

Zorya Luhansk

Kolos Kovalivka

Menos de

Más de

Menos de

Más de

0.5

10%

1

90%

9

0%

0

100%

10

1.5

10%

1

90%

9

20%

2

80%

8

2.5

30%

3

70%

7

40%

4

60%

6

3.5

90%

9

10%

1

70%

7

30%

3

4.5

100%

10

0%

0

90%

9

10%

1

BetMines

Zorya Luhansk vs Kolos Kovalivka: FAQ

¿No encuentras la respuesta que buscas? Ponte en contacto con nuestro equipo de soporte.
¿Cuáles son las probabilidades 1X2 para Zorya Luhansk – Kolos Kovalivka según BetMines?
1: 27%
X: 28%
2: 45%
¿Cuáles son las probabilidades de Más/Menos 2,5 goles para Zorya Luhansk – Kolos Kovalivka?
Más de 2,5: 42%
Menos de 2,5: 58%
¿Cuáles son las probabilidades de Ambos Marcan (BTTS) para Zorya Luhansk – Kolos Kovalivka?
Sí: 48%
No: 52%
¿Cuáles son los 3 resultados exactos más probables para Zorya Luhansk – Kolos Kovalivka?
1) 1-1 (12.69%)
2) 0-1 (12.42%)
3) 0-0 (10.37%)
¿Cuál es el pronóstico de BetMines para Zorya Luhansk – Kolos Kovalivka?
Según BetMines, el resultado más probable para el mercado Total de goles es +1.5, con una probabilidad del 68%.

Herramientas

Configuración

Desbloquea la experiencia completa de BetMines

Hazte Premium y consigue aún más y mejores datos para tus apuestas.

Lo que se incluye?

Lo que se incluye

  • Escáner en vivo
  • Escáner Pre-Partido
  • Value bet bot
  • Backtesting para el escáner Pre-Match hasta 24 meses
  • Tendencias
  • Estadísticas avanzadas de los equipos
  • Eventos exclusivos en el filtro avanzado
  • Eventos exclusivos en BetMines Machine
  • Todas los pronósticos de cada mercado desbloqueados
  • Grupo Premium de Telegram

Prueba BetMines Premium gratis

Desbloquea scanners, alertas, monitoring y value bets.

  • Alertas live y Monitoring
  • Pre-Match scanner y filtros
  • Predicciones premium y value bets