Favoris
Paramètres

Cañuelas - Luján Pronostics, conseils et statistiques

Primera C

Notifications BetMines

Pour recevoir des notifications, l'application BetMines doit être installée sur votre téléphone.

Notifiez-moi pour les événements suivants :

Pour recevoir des notifications, l'application BetMines doit être installée sur votre téléphone.

Pour recevoir des notifications, l'application BetMines doit être installée sur votre téléphone.

Cañuelas

V
D
D
V
V

Luján

V
D
V
N
V
Estadio Jorge Alfredo Arín

Qui va gagner ?

Aperçu du match

Cañuelas et Luján s'affronteront le 09/05/2026 à 6:00 PM au stade Estadio Jorge Alfredo Arín (Cañuelas). Le match fait partie de Primera C.

La probabilité de victoire pour Cañuelas est de 29%. La probabilité d'un match nul entre Cañuelas et Luján est de 33%. La probabilité de victoire pour Luján est de 38%

La probabilité que les deux équipes marquent est de 38%, tandis que la probabilité qu'au moins une équipe ne marque pas est de 62%

La probabilité qu'il y ait plus de 2,5 buts au total est de 29%, tandis que la probabilité qu'il y ait moins de 2,5 buts est de 71%

Lors du dernier match le 08/31/2026, Cañuelas a battu General Lamadrid avec un score de 0-2

Voir plus

Pronostics Cañuelas vs Luján

Aller premium

Il s'agit d'une fonctionnalité PREMIUM. Abonnez-vous maintenant pour utiliser cette fonctionnalité et de nombreuses autres fonctionnalités exclusives

Cotes

Désolé, il n'y a pas de cotes disponibles.

Aller premium

Il s'agit d'une fonctionnalité PREMIUM. Abonnez-vous maintenant pour utiliser cette fonctionnalité et de nombreuses autres fonctionnalités exclusives

Classement de Cañuelas et Luján dans la Primera C

Regular Season - Classement

Équipe

1

Luján

26

14

7

5

37:19

49

1.88

V
D
V
N
V
2

Sacachispas

26

13

6

7

31:19

45

1.73

V
V
N
D
V
3

Cañuelas

26

12

9

5

29:18

45

1.73

V
D
D
V
V
4

CA Lugano

26

10

10

6

30:23

40

1.54

V
N
D
V
N
5

Leones de Rosario

26

10

10

6

25:22

40

1.54

N
V
D
V
V
6

Centro Español

26

10

9

7

33:23

39

1.5

N
V
N
V
N
7

Estrella del Sur

26

10

9

7

27:24

39

1.5

D
V
V
D
N
8

Juventud Unida G.

26

10

8

8

32:25

38

1.46

N
V
D
V
V
9

Deportivo Español

26

8

14

4

19:14

38

1.46

N
N
N
N
V
10

Puerto Nuevo

26

9

11

6

25:24

38

1.46

V
N
N
D
V
11

Mercedes

26

9

9

8

26:19

36

1.38

N
D
D
V
D
12

Berazategui

26

8

12

6

26:20

36

1.38

V
D
N
D
N
13

Victoriano Arenas

26

8

12

6

20:15

36

1.38

V
N
D
V
N
14

Central Córdoba de Rosario

26

9

9

8

24:21

36

1.38

D
V
N
V
V
15

General Lamadrid

26

9

9

8

22:25

36

1.38

D
N
V
V
D
16

Sportivo Barracas

26

10

5

11

29:26

35

1.35

V
V
D
N
D
17

Atlas

26

9

8

9

22:22

35

1.35

D
V
V
V
D
18

Yupanqui

26

8

9

9

31:30

33

1.27

D
V
N
D
D
19

El Porvenir

26

6

15

5

22:23

33

1.27

N
D
V
N
V
20

Central Ballester

26

8

7

11

25:27

31

1.19

D
V
N
N
V
21

Defensores de Cambaceres

26

7

9

10

21:27

30

1.15

D
V
D
V
N
22

Fénix

26

6

9

11

19:26

27

1.04

N
V
N
N
D
23

Leandro Nicéforo Alem

26

7

6

13

26:45

27

1.04

D
D
D
D
D
24

Claypole

26

6

8

12

19:34

26

1

D
D
V
N
D
25

JJ Urquiza

26

4

12

10

12:23

24

0.92

N
D
D
V
D
26

Deportivo Paraguayo

26

5

9

12

14:31

24

0.92

N
D
D
V
N
27

Argentino Rosario

26

3

13

10

24:32

22

0.85

D
V
D
D
N
28

Deportivo Muñiz

26

4

10

12

17:30

22

0.85

N
D
D
D
D
Champion Play-off
Promotion Play-off

Derniers matchs

Cañuelas

Résultats à la mi-temps

1 Victoires
2 Matchs nuls
2 Défaites

Primera C

08/31/2026 6:00 PM

General Lamadrid

0-2

Cañuelas

Primera C

08/22/2026 6:00 PM

Cañuelas

0-0

Leones de Rosario

Primera C

08/15/2026 6:00 PM

Cañuelas

1-2

Estrella del Sur

Primera C

08/09/2026 6:00 PM

Atlas

2-0

Cañuelas

Primera C

08/03/2026 6:00 PM

Yupanqui

1-1

Cañuelas
Marqués 4
Moy 0.8
Encaissés 5
Moy 1.0
Cañuelas

Résultats à fin de match

3 Victoires
0 Matchs nuls
2 Défaites

Primera C

08/31/2026 6:00 PM

General Lamadrid

0-2

Cañuelas

Primera C

08/22/2026 6:00 PM

Cañuelas

1-0

Leones de Rosario

Primera C

08/15/2026 6:00 PM

Cañuelas

1-2

Estrella del Sur

Primera C

08/09/2026 6:00 PM

Atlas

2-0

Cañuelas

Primera C

08/03/2026 6:00 PM

Yupanqui

1-2

Cañuelas
Marqués 6
Moy 1.2
Encaissés 5
Moy 1.0
Luján

Résultats à la mi-temps

2 Victoires
2 Matchs nuls
1 Défaites

Primera C

08/29/2026 6:00 PM

Luján

2-0

Deportivo Muñiz

Primera C

08/24/2026 6:00 PM

Deportivo Español

0-0

Luján

Primera C

08/16/2026 6:00 PM

CA Lugano

0-1

Luján

Primera C

08/09/2026 6:00 PM

Luján

0-2

Central Córdoba de Rosario

Primera C

08/04/2026 6:00 PM

Estrella del Sur

0-0

Luján
Marqués 3
Moy 0.6
Encaissés 2
Moy 0.4
Luján

Résultats à fin de match

3 Victoires
1 Matchs nuls
1 Défaites

Primera C

08/29/2026 6:00 PM

Luján

4-0

Deportivo Muñiz

Primera C

08/24/2026 6:00 PM

Deportivo Español

0-0

Luján

Primera C

08/16/2026 6:00 PM

CA Lugano

1-2

Luján

Primera C

08/09/2026 6:00 PM

Luján

1-2

Central Córdoba de Rosario

Primera C

08/04/2026 6:00 PM

Estrella del Sur

0-2

Luján
Marqués 9
Moy 1.8
Encaissés 3
Moy 0.6

Cañuelas contre Luján : Comparaison des Statistiques Avant Match

Cette section fournit des statistiques et des pourcentages moyens sur les principaux marchés pour les 10 derniers matchs des deux équipes

Cañuelas

Luján

Moins de

Plus de

Moins de

Plus de

0.5

10%

1

90%

9

20%

2

80%

8

1.5

50%

5

50%

5

20%

2

80%

8

2.5

80%

8

20%

2

40%

4

60%

6

3.5

100%

10

0%

0

70%

7

30%

3

4.5

100%

10

0%

0

100%

10

0%

0

BetMines

Cañuelas vs Luján: FAQ

Vous ne trouvez pas la réponse recherchée ? Contactez notre équipe d’assistance.
Quelles sont les probabilités 1X2 pour Cañuelas – Luján selon BetMines ?
1 : 29%
X : 33%
2 : 38%
Quelles sont les probabilités Plus/Moins 2,5 pour Cañuelas – Luján ?
Plus de 2,5 : 29%
Moins de 2,5 : 71%
Quelles sont les probabilités "Les deux équipes marquent" (BTTS) pour Cañuelas – Luján ?
Oui : 38%
Non : 62%
Quels sont les 3 scores exacts les plus probables pour Cañuelas – Luján ?
1) 0-0 (15.28%)
2) 0-1 (15.19%)
3) 1-1 (14.27%)
Quelle est le pronostic BetMines pour Cañuelas – Luján ?
Selon BetMines, l’issue la plus probable pour le marché Nombre de buts est -2.5, avec une probabilité de 71%.

Outils

Paramètres

Débloquez toute l’expérience BetMines

Passez à Premium et obtenez encore plus de données, de meilleure qualité, pour vos paris.

Ce qui est inclus?

Ce qui est inclus

  • Live scanner
  • Scanner Pré-Match
  • Value bet bot
  • Backtesting pour le scanner Pre-Match jusqu'à 24 mois
  • Trends
  • Statistiques avancées de l'équipe
  • Événements exclusifs dans le filtre avancé
  • Événements exclusifs dans BetMines Machine
  • Touts les pronostics pour chaque marché débloqués
  • Groupe Telegram Premium

Essayez BetMines Premium gratuitement

Débloquez scanners, alertes, monitoring et value bets.

  • Alertes live et Monitoring
  • Pre-Match scanner et filtres
  • Pronostics premium et value bets