Favoris
Paramètres

Cerro - Racing Pronostics, conseils et statistiques

light rain °C
Primera Division  -  Clausura

Notifications BetMines

Pour recevoir des notifications, l'application BetMines doit être installée sur votre téléphone.

Notifiez-moi pour les événements suivants :

Pour recevoir des notifications, l'application BetMines doit être installée sur votre téléphone.

Pour recevoir des notifications, l'application BetMines doit être installée sur votre téléphone.

Cerro

V
V
D
N
N

Racing

N
V
N
V
V
Estadio Monumental Luis Tróccoli
Esteban Ostojich

Qui va gagner ?

Aperçu du match

Cerro et Racing s'affronteront le 09/06/2026 à 1:00 PM au stade Estadio Monumental Luis Tróccoli (Montevideo). Le match fait partie de Primera Division. L'arbitre du match est Esteban Ostojich.

La probabilité de victoire pour Cerro est de 15%. La probabilité d'un match nul entre Cerro et Racing est de 30%. La probabilité de victoire pour Racing est de 55%

La probabilité que les deux équipes marquent est de 37%, tandis que la probabilité qu'au moins une équipe ne marque pas est de 63%

La probabilité qu'il y ait plus de 2,5 buts au total est de 31%, tandis que la probabilité qu'il y ait moins de 2,5 buts est de 69%

Lors du dernier match le 09/01/2026, Cerro a fait match nul avec Wanderers avec un score de 1-1

Voir plus

Pronostics Cerro vs Racing

Aller premium

Il s'agit d'une fonctionnalité PREMIUM. Abonnez-vous maintenant pour utiliser cette fonctionnalité et de nombreuses autres fonctionnalités exclusives

Cotes

Aller premium

Il s'agit d'une fonctionnalité PREMIUM. Abonnez-vous maintenant pour utiliser cette fonctionnalité et de nombreuses autres fonctionnalités exclusives

Classement de Cerro et Racing dans la Primera Division

Apertura - Classement

Équipe

1

Racing

15

9

4

2

23:14

31

2.07

V
N
V
N
D
2

Deportivo Maldonado

15

9

2

4

24:16

29

1.93

V
N
D
V
V
3

Albion

15

8

4

3

26:16

28

1.87

V
V
V
V
V
4

Peñarol

15

8

3

4

23:16

27

1.8

D
N
D
N
V
5

Central Español

15

7

3

5

23:22

24

1.6

N
D
V
D
V
6

Montevideo City Torque

15

6

5

4

22:16

23

1.53

D
N
V
N
V
7

Nacional

15

7

1

7

26:21

22

1.47

D
V
D
D
V
8

Defensor Sporting

15

5

6

4

13:11

21

1.4

V
N
V
N
D
9

Liverpool

15

5

5

5

20:18

20

1.33

V
D
N
V
D
10

Wanderers

15

6

2

7

16:21

20

1.33

D
D
V
D
V
11

Danubio

15

4

6

5

17:21

18

1.2

N
N
V
D
D
12

Cerro Largo

15

5

2

8

16:19

17

1.13

N
D
D
V
D
13

Boston River

15

5

2

8

14:20

17

1.13

D
V
D
V
D
14

Juventud

15

4

3

8

17:22

15

1

V
N
N
V
V
15

Atlético Progreso

15

2

4

9

12:23

10

0.67

D
V
D
D
D
16

Cerro

15

2

4

9

8:24

10

0.67

N
N
D
D
D
Champion Play-off

Intermediate Round - Group 1 - Classement

Équipe

1

Peñarol

7

5

1

1

12:3

16

2.29

D
V
N
V
V
2

Cerro Largo

7

3

2

2

7:5

11

1.57

V
N
N
V
D
3

Racing

7

2

4

1

4:3

10

1.43

N
N
N
D
V
4

Liverpool

7

2

3

2

5:5

9

1.29

V
N
D
V
N
5

Central Español

7

2

3

2

4:4

9

1.29

V
N
N
D
N
6

Cerro

7

3

0

4

6:10

9

1.29

D
D
V
V
D
7

Defensor Sporting

7

1

3

3

6:9

6

0.86

N
N
N
D
V
8

Boston River

7

1

2

4

5:10

5

0.71

D
N
N
D
D
Final Tournament

Intermediate Round - Group 2 - Classement

Équipe

1

Wanderers

7

4

3

0

12:4

15

2.14

V
N
V
V
V
2

Nacional

7

4

1

2

8:8

13

1.86

D
V
N
D
V
3

Deportivo Maldonado

7

3

3

1

12:6

12

1.71

V
V
N
D
N
4

Montevideo City Torque

7

4

0

3

11:11

12

1.71

V
D
V
V
D
5

Juventud

7

2

2

3

8:11

8

1.14

D
N
D
V
N
6

Albion

7

1

3

3

6:8

6

0.86

D
V
N
D
N
7

Atlético Progreso

7

2

0

5

6:11

6

0.86

V
D
D
V
D
8

Danubio

7

0

4

3

5:9

4

0.57

N
N
N
D
N
Final Tournament

Clausura - Classement

Équipe

1

Montevideo City Torque

4

4

0

0

11:3

12

3

V
V
V
V
2

Liverpool

4

3

1

0

10:1

10

2.5

V
V
V
N
3

Racing

4

2

2

0

5:2

8

2

N
V
N
V
4

Deportivo Maldonado

5

2

2

1

6:4

8

1.6

N
V
N
D
V
5

Boston River

4

2

2

0

6:4

8

2

V
N
V
N
6

Peñarol

4

2

1

1

6:2

7

1.75

V
N
D
V
7

Juventud

4

2

1

1

4:2

7

1.75

N
D
V
V
8

Wanderers

5

2

1

2

6:8

7

1.4

V
N
D
V
D
9

Cerro

4

2

1

1

4:6

7

1.75

V
V
D
N
10

Nacional

4

2

0

2

3:4

6

1.5

D
D
V
V
11

Cerro Largo

5

0

4

1

5:6

4

0.8

N
N
N
N
D
12

Atlético Progreso

4

1

0

3

1:4

3

0.75

D
D
D
V
13

Central Español

4

1

0

3

2:6

3

0.75

V
D
D
D
14

Danubio

5

0

2

3

0:6

2

0.4

D
N
N
D
D
15

Defensor Sporting

4

0

1

3

2:9

1

0.25

D
D
N
D
16

Albion

4

0

0

4

3:7

0

0

D
D
D
D
Champion Play-off

Derniers matchs

Cerro

Résultats à la mi-temps

2 Victoires
3 Matchs nuls
0 Défaites

Copa Uruguay

09/01/2026 9:00 PM

Wanderers

0-1

Cerro

Primera Division

08/29/2026 5:00 PM

Boston River

1-1

Cerro

Primera Division

08/21/2026 10:00 PM

Liverpool

0-0

Cerro

Primera Division

08/15/2026 1:00 PM

Cerro

1-1

Albion

Primera Division

08/09/2026 2:00 PM

Danubio

0-1

Cerro
Marqués 4
Moy 0.8
Encaissés 2
Moy 0.4
Cerro

Résultats à fin de match

2 Victoires
2 Matchs nuls
1 Défaites

Copa Uruguay

09/01/2026 9:00 PM

Wanderers

1-1

Cerro

Primera Division

08/29/2026 5:00 PM

Boston River

1-1

Cerro

Primera Division

08/21/2026 10:00 PM

Liverpool

4-0

Cerro

Primera Division

08/15/2026 1:00 PM

Cerro

2-1

Albion

Primera Division

08/09/2026 2:00 PM

Danubio

0-1

Cerro
Marqués 5
Moy 1.0
Encaissés 7
Moy 1.4
Racing

Résultats à la mi-temps

0 Victoires
5 Matchs nuls
0 Défaites

Copa Uruguay

09/03/2026 11:00 PM

Oriental

1-1

Racing

Primera Division

08/31/2026 6:30 PM

Racing

0-0

Albion

Primera Division

08/23/2026 2:00 PM

Danubio

0-0

Racing

Primera Division

08/15/2026 7:30 PM

Racing

0-0

Nacional

Primera Division

08/10/2026 10:00 PM

Deportivo Maldonado

2-2

Racing
Marqués 3
Moy 0.6
Encaissés 3
Moy 0.6
Racing

Résultats à fin de match

3 Victoires
2 Matchs nuls
0 Défaites

Copa Uruguay

09/03/2026 11:00 PM

Oriental

1-2

Racing

Primera Division

08/31/2026 6:30 PM

Racing

1-0

Albion

Primera Division

08/23/2026 2:00 PM

Danubio

0-0

Racing

Primera Division

08/15/2026 7:30 PM

Racing

2-0

Nacional

Primera Division

08/10/2026 10:00 PM

Deportivo Maldonado

2-2

Racing
Marqués 7
Moy 1.4
Encaissés 3
Moy 0.6

Cerro contre Racing : Comparaison des Statistiques Avant Match

Cette section fournit des statistiques et des pourcentages moyens sur les principaux marchés pour les 10 derniers matchs des deux équipes

Cerro

Racing

Moins de

Plus de

Moins de

Plus de

0.5

0%

0

100%

10

20%

2

80%

8

1.5

30%

3

70%

7

50%

5

50%

5

2.5

60%

6

40%

4

80%

8

20%

2

3.5

90%

9

10%

1

90%

9

10%

1

4.5

100%

10

0%

0

100%

10

0%

0

BetMines

Cerro vs Racing: FAQ

Vous ne trouvez pas la réponse recherchée ? Contactez notre équipe d’assistance.
Quelles sont les probabilités 1X2 pour Cerro – Racing selon BetMines ?
1 : 15%
X : 30%
2 : 55%
Quelles sont les probabilités Plus/Moins 2,5 pour Cerro – Racing ?
Plus de 2,5 : 31%
Moins de 2,5 : 69%
Quelles sont les probabilités "Les deux équipes marquent" (BTTS) pour Cerro – Racing ?
Oui : 37%
Non : 63%
Quels sont les 3 scores exacts les plus probables pour Cerro – Racing ?
1) 0-1 (18.56%)
2) 0-0 (14.37%)
3) 1-1 (12.81%)
Quelle est le pronostic BetMines pour Cerro – Racing ?
Selon BetMines, l’issue la plus probable pour le marché Nombre de buts est -3.5, avec une probabilité de 86%.

Outils

Paramètres

Débloquez toute l’expérience BetMines

Passez à Premium et obtenez encore plus de données, de meilleure qualité, pour vos paris.

Ce qui est inclus?

Ce qui est inclus

  • Live scanner
  • Scanner Pré-Match
  • Value bet bot
  • Backtesting pour le scanner Pre-Match jusqu'à 24 mois
  • Trends
  • Statistiques avancées de l'équipe
  • Événements exclusifs dans le filtre avancé
  • Événements exclusifs dans BetMines Machine
  • Touts les pronostics pour chaque marché débloqués
  • Groupe Telegram Premium

Essayez BetMines Premium gratuitement

Débloquez scanners, alertes, monitoring et value bets.

  • Alertes live et Monitoring
  • Pre-Match scanner et filtres
  • Pronostics premium et value bets