Favoris
Paramètres

Estudiantes RC Res. - Ferro Carril Reserves Pronostics, conseils et statistiques

Reserve League  -  2nd Phase

Notifications BetMines

Pour recevoir des notifications, l'application BetMines doit être installée sur votre téléphone.

Notifiez-moi pour les événements suivants :

Pour recevoir des notifications, l'application BetMines doit être installée sur votre téléphone.

Pour recevoir des notifications, l'application BetMines doit être installée sur votre téléphone.

Estudiantes RC Res.

N
N
N
D
D

Ferro Carril Reserves

D
N
D
D
N

Qui va gagner ?

Aperçu du match

La probabilité de victoire pour Estudiantes RC Res. est de 45%. La probabilité d'un match nul entre Estudiantes RC Res. et Ferro Carril Reserves est de 31%. La probabilité de victoire pour Ferro Carril Reserves est de 25%

La probabilité que les deux équipes marquent est de 43%, tandis que la probabilité qu'au moins une équipe ne marque pas est de 57%

La probabilité qu'il y ait plus de 2,5 buts au total est de 38%, tandis que la probabilité qu'il y ait moins de 2,5 buts est de 62%

Lors du dernier match le 29/10/2026, Estudiantes RC Res. a perdu contre Boca Juniors Res. avec un score de 2-0

Voir plus

Pronostics Estudiantes RC Res. vs Ferro Carril Reserves

Aller premium

Il s'agit d'une fonctionnalité PREMIUM. Abonnez-vous maintenant pour utiliser cette fonctionnalité et de nombreuses autres fonctionnalités exclusives

Cotes

Désolé, il n'y a pas de cotes disponibles.

Aller premium

Il s'agit d'une fonctionnalité PREMIUM. Abonnez-vous maintenant pour utiliser cette fonctionnalité et de nombreuses autres fonctionnalités exclusives

Classement de Estudiantes RC Res. et Ferro Carril Reserves dans la Reserve League

1st Phase - Classement

Équipe

1

Vélez Sársfield Res.

18

14

2

2

40:11

44

2.44

V
D
V
V
V
2

Boca Juniors Res.

18

11

3

4

33:11

36

2

V
V
V
D
D
3

Independiente Res.

18

11

3

4

36:16

36

2

V
N
V
V
V
4

Lanús Res.

18

11

2

5

39:24

35

1.94

V
D
V
D
V
5

Newell's Old Boys Res.

18

10

4

4

26:16

34

1.89

N
V
D
V
N
6

Quilmes Res.

18

10

3

5

20:12

33

1.83

D
D
V
D
V
7

Defensa y Justicia Res.

18

9

5

4

38:24

32

1.78

V
N
D
V
N
8

River Plate Res.

18

9

4

5

24:17

31

1.72

D
N
V
V
V
9

Racing Club Res.

18

8

6

4

27:23

30

1.67

V
V
D
D
V
10

Atlético Tucumán Res.

18

9

3

6

26:25

30

1.67

V
V
V
D
V
11

Unión Santa Fe Res.

18

7

8

3

23:19

29

1.61

N
D
V
V
V
12

Estudiantes La Plata Res

18

8

4

6

25:16

28

1.56

V
V
D
V
V
13

Argentinos Juniors Res.

18

7

7

4

24:18

28

1.56

V
V
N
V
D
14

Belgrano Córdoba Res.

18

8

3

7

27:29

27

1.5

D
V
V
N
D
15

Talleres Córdoba Res.

18

7

5

6

27:21

26

1.44

D
V
N
V
D
16

Huracán Res.

18

7

5

6

23:17

26

1.44

D
V
D
D
N
17

Rosario Central Res.

18

7

5

6

25:22

26

1.44

D
V
V
D
D
18

Platense Res.

18

7

5

6

17:20

26

1.44

N
V
D
D
V
19

Deportivo Riestra Res.

18

7

4

7

25:18

25

1.39

D
D
D
V
N
20

Independiente Riva. Res.

18

7

3

8

23:23

24

1.33

V
V
V
V
D
21

Instituto Res.

18

5

9

4

20:21

24

1.33

V
V
D
N
D
22

San Lorenzo Res.

18

6

6

6

22:24

24

1.33

D
N
D
N
N
23

Gimnasia Esgrima Res.

18

6

5

7

19:17

23

1.28

V
N
N
D
D
24

Gimnasia Mendoza Res.

18

6

5

7

16:19

23

1.28

D
V
N
D
V
25

Banfield Res.

18

6

5

7

14:18

23

1.28

N
D
V
V
D
26

Ferro Carril Reserves

18

6

4

8

20:23

22

1.22

V
D
V
D
N
27

Central Córdoba SdE Res.

18

5

4

9

21:33

19

1.06

V
D
V
V
D
28

Colón Res.

18

5

3

10

15:23

18

1

D
N
V
D
V
29

Aldosivi Res.

18

5

3

10

17:28

18

1

N
D
V
V
N
30

Barracas Central Res.

18

4

5

9

11:24

17

0.94

N
N
D
D
N
31

Sarmiento Res.

18

4

4

10

16:26

16

0.89

V
D
D
D
N
32

Tigre Res.

18

4

4

10

15:25

16

0.89

D
D
D
D
N
33

Godoy Cruz Res.

18

4

3

11

20:30

15

0.83

D
D
D
V
N
34

Atlético Rafaela Res.

18

3

3

12

21:36

12

0.67

D
D
D
N
N
35

Estudiantes RC Res.

18

2

5

11

9:32

11

0.61

D
D
D
V
D
36

San Martín San Juan Res.

18

2

2

14

16:59

8

0.44

D
N
D
D
D
Quarter-finals

2nd Phase - Classement

Équipe

1

Independiente Res.

16

11

4

1

36:13

37

2.31

N
V
V
V
N
2

Lanús Res.

16

11

3

2

38:21

36

2.25

V
N
V
V
V
3

Talleres Córdoba Res.

16

8

5

3

26:12

29

1.81

D
V
V
V
V
4

Estudiantes La Plata Res

16

8

5

3

30:17

29

1.81

N
N
V
N
V
5

River Plate Res.

16

7

8

1

28:15

29

1.81

N
D
N
V
V
6

Deportivo Riestra Res.

15

9

2

4

27:14

29

1.93

V
V
D
V
N
7

Belgrano Córdoba Res.

15

8

4

3

23:20

28

1.87

N
V
V
D
V
8

Vélez Sársfield Res.

15

7

6

2

19:5

27

1.8

N
V
V
N
V
9

Boca Juniors Res.

15

8

3

4

18:10

27

1.8

D
V
V
D
V
10

Gimnasia Mendoza Res.

15

7

4

4

15:12

25

1.67

N
N
N
N
V
11

Estudiantes RC Res.

15

6

6

3

15:12

24

1.6

N
N
N
D
D
12

Rosario Central Res.

15

6

6

3

20:19

24

1.6

V
N
N
V
D
13

Godoy Cruz Res.

15

5

7

3

19:15

22

1.47

D
N
N
N
V
14

Sarmiento Res.

16

5

7

4

14:12

22

1.38

D
N
N
V
D
15

Atlético Rafaela Res.

16

5

7

4

20:22

22

1.38

D
N
N
N
D
16

Huracán Res.

15

6

3

6

15:13

21

1.4

N
V
D
V
N
17

San Lorenzo Res.

15

6

3

6

17:17

21

1.4

V
V
N
V
D
18

Newell's Old Boys Res.

16

4

8

4

21:18

20

1.25

N
N
V
N
N
19

Instituto Res.

15

4

7

4

19:21

19

1.27

N
N
V
N
D
20

Independiente Riva. Res.

16

5

3

8

22:30

18

1.13

D
V
V
V
D
21

Unión Santa Fe Res.

15

3

8

4

18:15

17

1.13

D
V
D
N
D
22

Gimnasia Esgrima Res.

15

4

5

6

13:11

17

1.13

D
N
D
D
D
23

Quilmes Res.

15

4

5

6

12:17

17

1.13

N
N
N
D
D
24

Atlético Tucumán Res.

15

4

5

6

12:18

17

1.13

N
V
N
N
D
25

Defensa y Justicia Res.

15

3

7

5

21:24

16

1.07

D
N
V
N
D
26

Racing Club Res.

15

3

7

5

24:28

16

1.07

N
N
D
D
V
27

Banfield Res.

16

4

4

8

15:25

16

1

D
V
D
N
V
28

Aldosivi Res.

15

3

6

6

13:18

15

1

D
V
N
V
D
29

Tigre Res.

16

4

3

9

18:27

15

0.94

D
D
N
D
D
30

Argentinos Juniors Res.

16

3

6

7

11:23

15

0.94

D
V
D
N
D
31

Colón Res.

15

4

2

9

13:22

14

0.93

D
D
D
V
V
32

Barracas Central Res.

15

2

7

6

11:21

13

0.87

N
N
N
N
V
33

San Martín San Juan Res.

15

3

4

8

14:27

13

0.87

D
D
V
D
D
34

Central Córdoba SdE Res.

15

3

3

9

12:25

12

0.8

N
D
D
D
D
35

Platense Res.

15

0

7

8

8:21

7

0.47

N
N
D
D
D
36

Ferro Carril Reserves

15

1

4

10

9:26

7

0.47

D
N
D
D
N
8th Finals

Derniers matchs

Estudiantes RC Res.

Résultats à la mi-temps

1 Victoires
3 Matchs nuls
1 Défaites

Reserve League

29/10/2026 18:00

Boca Juniors Res.

2-0

Estudiantes RC Res.

Reserve League

20/10/2026 18:00

Estudiantes RC Res.

0-0

Independiente Res.

Reserve League

13/10/2026 18:00

Atlético Rafaela Res.

0-0

Estudiantes RC Res.

Reserve League

07/10/2026 18:00

Estudiantes RC Res.

2-1

Platense Res.

Reserve League

30/09/2026 18:00

Quilmes Res.

0-0

Estudiantes RC Res.
Marqués 2
Moy 0.4
Encaissés 3
Moy 0.6
Estudiantes RC Res.

Résultats à fin de match

0 Victoires
3 Matchs nuls
2 Défaites

Reserve League

29/10/2026 18:00

Boca Juniors Res.

2-0

Estudiantes RC Res.

Reserve League

20/10/2026 18:00

Estudiantes RC Res.

1-2

Independiente Res.

Reserve League

13/10/2026 18:00

Atlético Rafaela Res.

1-1

Estudiantes RC Res.

Reserve League

07/10/2026 18:00

Estudiantes RC Res.

2-2

Platense Res.

Reserve League

30/09/2026 18:00

Quilmes Res.

1-1

Estudiantes RC Res.
Marqués 5
Moy 1.0
Encaissés 8
Moy 1.6
Ferro Carril Reserves

Résultats à la mi-temps

0 Victoires
3 Matchs nuls
2 Défaites

Reserve League

29/10/2026 18:00

Ferro Carril Reserves

0-0

Huracán Res.

Reserve League

21/10/2026 18:00

Ferro Carril Reserves

0-1

Colón Res.

Reserve League

15/10/2026 22:00

Boca Juniors Res.

0-0

Ferro Carril Reserves

Reserve League

07/10/2026 18:00

Ferro Carril Reserves

0-0

Independiente Res.

Reserve League

29/09/2026 18:00

Atlético Rafaela Res.

2-0

Ferro Carril Reserves
Marqués 0
Moy 0.0
Encaissés 3
Moy 0.6
Ferro Carril Reserves

Résultats à fin de match

0 Victoires
2 Matchs nuls
3 Défaites

Reserve League

29/10/2026 18:00

Ferro Carril Reserves

0-0

Huracán Res.

Reserve League

21/10/2026 18:00

Ferro Carril Reserves

0-1

Colón Res.

Reserve League

15/10/2026 22:00

Boca Juniors Res.

1-0

Ferro Carril Reserves

Reserve League

07/10/2026 18:00

Ferro Carril Reserves

0-0

Independiente Res.

Reserve League

29/09/2026 18:00

Atlético Rafaela Res.

3-2

Ferro Carril Reserves
Marqués 2
Moy 0.4
Encaissés 5
Moy 1.0

Estudiantes RC Res. contre Ferro Carril Reserves : Comparaison des Statistiques Avant Match

Cette section fournit des statistiques et des pourcentages moyens sur les principaux marchés pour les 10 derniers matchs des deux équipes

Estudiantes RC Res.

Ferro Carril Reserves

Moins de

Plus de

Moins de

Plus de

0.5

0%

0

100%

10

20%

2

80%

8

1.5

20%

2

80%

8

50%

5

50%

5

2.5

70%

7

30%

3

60%

6

40%

4

3.5

90%

9

10%

1

80%

8

20%

2

4.5

100%

10

0%

0

90%

9

10%

1

BetMines

Alertes pour ce match

0 actives · 0 notifications envoyées

0 actives · 0 notifications envoyées

Il n’y a aucune alerte dans cette vue.

Nouvelle alerte

Estudiantes RC Res. – Ferro Carril Reserves · pour ce match uniquement

Condition

Aperçu : complétez la règle

Appuyez sur Ajouter une règle pour l’inclure dans l’alerte.

Règles ajoutées · 0/10

L’alerte se déclenche lorsque toutes les règles sont remplies.

Notifications sur Telegram

Compte connecté au Live Scanner.

Gérer le compte

Se déclenche lorsque les 0 règles sont remplies

Supprimer l’alerte

Voulez-vous vraiment supprimer cette alerte ?

Estudiantes RC Res. vs Ferro Carril Reserves: FAQ

Vous ne trouvez pas la réponse recherchée ? Contactez notre équipe d’assistance.
Quelles sont les probabilités 1X2 pour Estudiantes RC Res. – Ferro Carril Reserves selon BetMines ?
1 : 45%
X : 31%
2 : 25%
Quelles sont les probabilités Plus/Moins 2,5 pour Estudiantes RC Res. – Ferro Carril Reserves ?
Plus de 2,5 : 38%
Moins de 2,5 : 62%
Quelles sont les probabilités "Les deux équipes marquent" (BTTS) pour Estudiantes RC Res. – Ferro Carril Reserves ?
Oui : 43%
Non : 57%
Quels sont les 3 scores exacts les plus probables pour Estudiantes RC Res. – Ferro Carril Reserves ?
1) 1-0 (14.61%)
2) 1-1 (13.32%)
3) 0-0 (11.7%)
Quelle est le pronostic BetMines pour Estudiantes RC Res. – Ferro Carril Reserves ?
Selon BetMines, l’issue la plus probable pour le marché Nombre de buts est -2.5, avec une probabilité de 62%.

Outils

Paramètres

Débloquez toute l’expérience BetMines

Passez à Premium et obtenez encore plus de données, de meilleure qualité, pour vos paris.

Ce qui est inclus?

Ce qui est inclus

  • Live scanner
  • Scanner Pré-Match
  • Value bet bot
  • Backtesting pour le scanner Pre-Match jusqu'à 24 mois
  • Trends
  • Statistiques avancées de l'équipe
  • Événements exclusifs dans le filtre avancé
  • Événements exclusifs dans BetMines Machine
  • Touts les pronostics pour chaque marché débloqués
  • Groupe Telegram Premium

Essayez BetMines Premium gratuitement

Débloquez scanners, alertes, monitoring et value bets.

  • Alertes live et Monitoring
  • Pre-Match scanner et filtres
  • Pronostics premium et value bets