Favoris
Paramètres

Estudiantes RC Res. - San Martín San Juan Res. Pronostics, conseils et statistiques

Reserve League  -  2nd Phase

Estudiantes RC Res.

N
N
D
V
N

1 - 0

FT

San Martín San Juan Res.

N
D
N
V
V

Stats match

Estudiantes RC Res.

San Martín San Juan Res.

Corner

12

Remplacement

4

Yellow cards

3

Red cards

1

41 %

Possession

59 %

Corner

4

Remplacement

5

Yellow cards

0

Red cards

1

16

Total des tirs

13

6

Tirs cadrés

2

74

Attaques dangereuses

76

14

Fouls

7

0

Passes précises

0

0

Grosses Occasions Créées

0

0

Grosses Occasions Manquées

0

Corner

12

Remplacement

4

Yellow cards

3

Red cards

1

Corner

4

Remplacement

5

Yellow cards

0

Red cards

1

Données du match

Estudiantes RC Res.

San Martín San Juan Res.

2ème mi-temps 1-0

redcard


62'

59'


redcard

1ère mi-temps 1-0

Benjamin Moyano
1-0

25'

Qui va gagner ?

Pronostics Estudiantes RC Res. vs San Martín San Juan Res.

Aller premium

Il s'agit d'une fonctionnalité PREMIUM. Abonnez-vous maintenant pour utiliser cette fonctionnalité et de nombreuses autres fonctionnalités exclusives

Cotes

Aller premium

Il s'agit d'une fonctionnalité PREMIUM. Abonnez-vous maintenant pour utiliser cette fonctionnalité et de nombreuses autres fonctionnalités exclusives

Classement de Estudiantes RC Res. et San Martín San Juan Res. dans la Reserve League

1st Phase - Classement

Équipe

1

Vélez Sársfield Res.

18

14

2

2

40:11

44

2.44

V
D
V
V
V
2

Boca Juniors Res.

18

11

3

4

33:11

36

2

V
V
V
D
D
3

Independiente Res.

18

11

3

4

36:16

36

2

V
N
V
V
V
4

Lanús Res.

18

11

2

5

39:24

35

1.94

V
D
V
D
V
5

Newell's Old Boys Res.

18

10

4

4

26:16

34

1.89

N
V
D
V
N
6

Quilmes Res.

18

10

3

5

20:12

33

1.83

D
D
V
D
V
7

Defensa y Justicia Res.

18

9

5

4

38:24

32

1.78

V
N
D
V
N
8

River Plate Res.

18

9

4

5

24:17

31

1.72

D
N
V
V
V
9

Racing Club Res.

18

8

6

4

27:23

30

1.67

V
V
D
D
V
10

Atlético Tucumán Res.

18

9

3

6

26:25

30

1.67

V
V
V
D
V
11

Unión Santa Fe Res.

18

7

8

3

23:19

29

1.61

N
D
V
V
V
12

Estudiantes La Plata Res

18

8

4

6

25:16

28

1.56

V
V
D
V
V
13

Argentinos Juniors Res.

18

7

7

4

24:18

28

1.56

V
V
N
V
D
14

Belgrano Córdoba Res.

18

8

3

7

27:29

27

1.5

D
V
V
N
D
15

Talleres Córdoba Res.

18

7

5

6

27:21

26

1.44

D
V
N
V
D
16

Huracán Res.

18

7

5

6

23:17

26

1.44

D
V
D
D
N
17

Rosario Central Res.

18

7

5

6

25:22

26

1.44

D
V
V
D
D
18

Platense Res.

18

7

5

6

17:20

26

1.44

N
V
D
D
V
19

Deportivo Riestra Res.

18

7

4

7

25:18

25

1.39

D
D
D
V
N
20

Independiente Riva. Res.

18

7

3

8

23:23

24

1.33

V
V
V
V
D
21

Instituto Res.

18

5

9

4

20:21

24

1.33

V
V
D
N
D
22

San Lorenzo Res.

18

6

6

6

22:24

24

1.33

D
N
D
N
N
23

Gimnasia Esgrima Res.

18

6

5

7

19:17

23

1.28

V
N
N
D
D
24

Gimnasia Mendoza Res.

18

6

5

7

16:19

23

1.28

D
V
N
D
V
25

Banfield Res.

18

6

5

7

14:18

23

1.28

N
D
V
V
D
26

Ferro Carril Reserves

18

6

4

8

20:23

22

1.22

V
D
V
D
N
27

Central Córdoba SdE Res.

18

5

4

9

21:33

19

1.06

V
D
V
V
D
28

Colón Res.

18

5

3

10

15:23

18

1

D
N
V
D
V
29

Aldosivi Res.

18

5

3

10

17:28

18

1

N
D
V
V
N
30

Barracas Central Res.

18

4

5

9

11:24

17

0.94

N
N
D
D
N
31

Sarmiento Res.

18

4

4

10

16:26

16

0.89

V
D
D
D
N
32

Tigre Res.

18

4

4

10

15:25

16

0.89

D
D
D
D
N
33

Godoy Cruz Res.

18

4

3

11

20:30

15

0.83

D
D
D
V
N
34

Atlético Rafaela Res.

18

3

3

12

21:36

12

0.67

D
D
D
N
N
35

Estudiantes RC Res.

18

2

5

11

9:32

11

0.61

D
D
D
V
D
36

San Martín San Juan Res.

18

2

2

14

16:59

8

0.44

D
N
D
D
D
Quarter-finals

2nd Phase - Classement

Équipe

1

Independiente Res.

7

5

2

0

19:5

17

2.43

V
V
N
V
N
2

Lanús Res.

7

5

1

1

12:5

16

2.29

N
V
V
V
V
3

River Plate Res.

7

4

3

0

13:4

15

2.14

V
N
V
N
V
4

Estudiantes La Plata Res

7

4

2

1

13:6

14

2

V
V
N
D
V
5

Rosario Central Res.

7

3

4

0

12:8

13

1.86

N
V
N
N
V
6

Sarmiento Res.

7

3

4

0

6:2

13

1.86

N
N
V
N
N
7

Instituto Res.

7

3

3

1

9:6

12

1.71

N
N
V
V
V
8

Estudiantes RC Res.

7

3

3

1

5:3

12

1.71

N
D
V
N
V
9

Atlético Rafaela Res.

7

3

3

1

8:7

12

1.71

N
D
V
N
V
10

San Lorenzo Res.

7

3

2

2

9:4

11

1.57

N
V
D
V
D
11

Boca Juniors Res.

6

3

2

1

9:4

11

1.83

V
V
N
D
V
12

Deportivo Riestra Res.

7

3

2

2

10:7

11

1.57

V
V
D
N
V
13

Belgrano Córdoba Res.

7

3

2

2

7:9

11

1.57

V
V
N
V
D
14

Talleres Córdoba Res.

7

2

4

1

6:5

10

1.43

N
V
N
N
D
15

Gimnasia Esgrima Res.

7

2

3

2

6:4

9

1.29

V
N
D
V
D
16

Vélez Sársfield Res.

7

2

3

2

5:3

9

1.29

N
V
N
V
N
17

Gimnasia Mendoza Res.

7

3

0

4

9:10

9

1.29

D
D
V
V
D
18

San Martín San Juan Res.

7

2

3

2

6:10

9

1.29

D
N
V
V
D
19

Quilmes Res.

6

2

2

2

5:5

8

1.33

N
N
V
D
D
20

Tigre Res.

7

2

2

3

9:11

8

1.14

N
D
V
D
N
21

Banfield Res.

7

2

2

3

7:9

8

1.14

N
D
D
N
V
22

Atlético Tucumán Res.

7

2

2

3

5:9

8

1.14

N
N
D
D
V
23

Central Córdoba SdE Res.

7

2

2

3

5:10

8

1.14

N
D
V
V
D
24

Huracán Res.

7

2

1

4

8:6

7

1

D
D
V
D
V
25

Defensa y Justicia Res.

7

1

4

2

12:11

7

1

N
D
N
N
V
26

Unión Santa Fe Res.

7

0

7

0

5:5

7

1

N
N
N
N
N
27

Aldosivi Res.

7

1

4

2

5:7

7

1

D
N
V
N
N
28

Godoy Cruz Res.

7

1

4

2

6:9

7

1

N
N
N
D
N
29

Argentinos Juniors Res.

7

1

3

3

3:6

6

0.86

N
N
D
D
N
30

Newell's Old Boys Res.

7

1

3

3

5:9

6

0.86

N
V
D
D
D
31

Racing Club Res.

7

0

5

2

9:13

5

0.71

N
N
N
D
N
32

Colón Res.

7

1

2

4

5:10

5

0.71

N
D
V
D
D
33

Platense Res.

7

0

4

3

2:7

4

0.57

D
D
D
N
N
34

Independiente Riva. Res.

7

1

1

5

5:13

4

0.57

D
V
D
N
D
35

Ferro Carril Reserves

7

1

1

5

5:14

4

0.57

D
D
D
D
D
36

Barracas Central Res.

7

0

3

4

4:13

3

0.43

N
D
D
N
D
8th Finals

Derniers matchs

Estudiantes RC Res.

Résultats à la mi-temps

2 Victoires
2 Matchs nuls
1 Défaites

Reserve League

27/08/2026 18:00

Independiente Riva. Res.

1-0

Estudiantes RC Res.

Reserve League

20/08/2026 18:00

Estudiantes RC Res.

1-0

Deportivo Riestra Res.

Reserve League

12/08/2026 18:00

Belgrano Córdoba Res.

0-0

Estudiantes RC Res.

Reserve League

05/08/2026 18:00

Estudiantes RC Res.

0-0

Lanús Res.

Reserve League

23/07/2026 18:00

Newell's Old Boys Res.

0-1

Estudiantes RC Res.
Marqués 2
Moy 0.4
Encaissés 1
Moy 0.2
Estudiantes RC Res.

Résultats à fin de match

1 Victoires
3 Matchs nuls
1 Défaites

Reserve League

27/08/2026 18:00

Independiente Riva. Res.

1-1

Estudiantes RC Res.

Reserve League

20/08/2026 18:00

Estudiantes RC Res.

1-0

Deportivo Riestra Res.

Reserve League

12/08/2026 18:00

Belgrano Córdoba Res.

1-0

Estudiantes RC Res.

Reserve League

05/08/2026 18:00

Estudiantes RC Res.

0-0

Lanús Res.

Reserve League

23/07/2026 18:00

Newell's Old Boys Res.

1-1

Estudiantes RC Res.
Marqués 3
Moy 0.6
Encaissés 3
Moy 0.6
San Martín San Juan Res.

Résultats à la mi-temps

1 Victoires
3 Matchs nuls
1 Défaites

Reserve League

25/08/2026 18:00

San Martín San Juan Res.

0-0

Huracán Res.

Reserve League

19/08/2026 18:00

Ferro Carril Reserves

0-3

San Martín San Juan Res.

Reserve League

12/08/2026 18:00

San Martín San Juan Res.

0-0

Boca Juniors Res.

Reserve League

05/08/2026 18:00

Independiente Res.

2-0

San Martín San Juan Res.

Reserve League

23/07/2026 18:00

San Martín San Juan Res.

0-0

Atlético Rafaela Res.
Marqués 3
Moy 0.6
Encaissés 2
Moy 0.4
San Martín San Juan Res.

Résultats à fin de match

2 Victoires
2 Matchs nuls
1 Défaites

Reserve League

25/08/2026 18:00

San Martín San Juan Res.

1-0

Huracán Res.

Reserve League

19/08/2026 18:00

Ferro Carril Reserves

0-5

San Martín San Juan Res.

Reserve League

12/08/2026 18:00

San Martín San Juan Res.

0-0

Boca Juniors Res.

Reserve League

05/08/2026 18:00

Independiente Res.

9-0

San Martín San Juan Res.

Reserve League

23/07/2026 18:00

San Martín San Juan Res.

0-0

Atlético Rafaela Res.
Marqués 6
Moy 1.2
Encaissés 9
Moy 1.8

Estudiantes RC Res. contre San Martín San Juan Res. : Comparaison des Statistiques Avant Match

Cette section fournit des statistiques et des pourcentages moyens sur les principaux marchés pour les 10 derniers matchs des deux équipes

Estudiantes RC Res.

San Martín San Juan Res.

Moins de

Plus de

Moins de

Plus de

0.5

10%

1

90%

9

30%

3

70%

7

1.5

60%

6

40%

4

40%

4

60%

6

2.5

90%

9

10%

1

50%

5

50%

5

3.5

90%

9

10%

1

50%

5

50%

5

4.5

90%

9

10%

1

70%

7

30%

3

BetMines

Aperçu du match

Estudiantes RC Res. et San Martín San Juan Res. s'affronteront le 02/09/2026 à 18:00 au stade (). Le match fait partie de Reserve League.

La probabilité de victoire pour Estudiantes RC Res. est de 64%. La probabilité d'un match nul entre Estudiantes RC Res. et San Martín San Juan Res. est de 20%. La probabilité de victoire pour San Martín San Juan Res. est de 16%

La probabilité que les deux équipes marquent est de 47%, tandis que la probabilité qu'au moins une équipe ne marque pas est de 53%

La probabilité qu'il y ait plus de 2,5 buts au total est de 57%, tandis que la probabilité qu'il y ait moins de 2,5 buts est de 43%

Lors des 10 derniers matchs toutes compétitions confondues, Estudiantes RC Res. a vu au moins une équipe ne pas marquer fois, tandis que San Martín San Juan Res. l'a vu fois

Voir plus

Estudiantes RC Res. vs San Martín San Juan Res.: FAQ

Vous ne trouvez pas la réponse recherchée ? Contactez notre équipe d’assistance.
Quelles sont les probabilités 1X2 pour Estudiantes RC Res. – San Martín San Juan Res. selon BetMines ?
1 : 64%
X : 20%
2 : 16%
Quelles sont les probabilités Plus/Moins 2,5 pour Estudiantes RC Res. – San Martín San Juan Res. ?
Plus de 2,5 : 57%
Moins de 2,5 : 43%
Quelles sont les probabilités "Les deux équipes marquent" (BTTS) pour Estudiantes RC Res. – San Martín San Juan Res. ?
Oui : 47%
Non : 53%
Quels sont les 3 scores exacts les plus probables pour Estudiantes RC Res. – San Martín San Juan Res. ?
1) 2-0 (10.74%)
2) 1-0 (10.39%)
3) 1-1 (8.56%)
Quelle est le pronostic BetMines pour Estudiantes RC Res. – San Martín San Juan Res. ?
Selon BetMines, l’issue la plus probable pour le marché Double chance est 12, avec une probabilité de 80%.

Outils

Paramètres

Débloquez toute l’expérience BetMines

Passez à Premium et obtenez encore plus de données, de meilleure qualité, pour vos paris.

Ce qui est inclus?

Ce qui est inclus

  • Live scanner
  • Scanner Pré-Match
  • Value bet bot
  • Backtesting pour le scanner Pre-Match jusqu'à 24 mois
  • Trends
  • Statistiques avancées de l'équipe
  • Événements exclusifs dans le filtre avancé
  • Événements exclusifs dans BetMines Machine
  • Touts les pronostics pour chaque marché débloqués
  • Groupe Telegram Premium

Essayez BetMines Premium gratuitement

Débloquez scanners, alertes, monitoring et value bets.

  • Alertes live et Monitoring
  • Pre-Match scanner et filtres
  • Pronostics premium et value bets