Favoris
Paramètres

Exeter City U21 - Norwich City U21 Pronostics, conseils et statistiques

overcast clouds °C
Premier League Cup  -  Group Stage

Notifications BetMines

Pour recevoir des notifications, l'application BetMines doit être installée sur votre téléphone.

Notifiez-moi pour les événements suivants :

Pour recevoir des notifications, l'application BetMines doit être installée sur votre téléphone.

Pour recevoir des notifications, l'application BetMines doit être installée sur votre téléphone.

Exeter City U21

V
N
D
D
D

Norwich City U21

V
N
N
V
D
St James Park
Richard Eley

Qui va gagner ?

Aperçu du match

Exeter City U21 et Norwich City U21 s'affronteront le 28/09/2026 à 18:00 au stade St James Park (Exeter). Le match fait partie de Premier League Cup. L'arbitre du match est Richard Eley.

La probabilité de victoire pour Exeter City U21 est de 34%. La probabilité d'un match nul entre Exeter City U21 et Norwich City U21 est de 22%. La probabilité de victoire pour Norwich City U21 est de 44%

La probabilité que les deux équipes marquent est de 57%, tandis que la probabilité qu'au moins une équipe ne marque pas est de 43%

La probabilité qu'il y ait plus de 2,5 buts au total est de 61%, tandis que la probabilité qu'il y ait moins de 2,5 buts est de 39%

Lors du dernier match le 16/12/2025, Exeter City U21 a perdu contre West Brom U21 avec un score de 1-2

Voir plus

Pronostics Exeter City U21 vs Norwich City U21

Aller premium

Il s'agit d'une fonctionnalité PREMIUM. Abonnez-vous maintenant pour utiliser cette fonctionnalité et de nombreuses autres fonctionnalités exclusives

Cotes

Désolé, il n'y a pas de cotes disponibles.

Aller premium

Il s'agit d'une fonctionnalité PREMIUM. Abonnez-vous maintenant pour utiliser cette fonctionnalité et de nombreuses autres fonctionnalités exclusives

Classement de Exeter City U21 et Norwich City U21 dans la Premier League Cup

Group Stage - Group G - Classement

Équipe

1

Bristol City U21

2

2

0

0

6:1

6

3

V
V
2

Norwich City U21

0

0

0

0

0:0

0

-

-
3

Exeter City U21

0

0

0

0

0:0

0

-

-
4

Reading U21

2

0

0

2

1:6

0

0

D
D
8th Finals

Derniers matchs

Exeter City U21

Résultats à la mi-temps

0 Victoires
3 Matchs nuls
2 Défaites

Premier League Cup

16/12/2025 19:00

Exeter City U21

0-2

West Brom U21

Premier League Cup

03/12/2025 19:00

Luton Town U21

2-0

Exeter City U21

Premier League Cup

24/11/2025 19:00

Brentford U21

0-0

Exeter City U21

Premier League Cup

15/10/2025 18:00

West Brom U21

0-0

Exeter City U21

Premier League Cup

30/09/2025 18:00

Exeter City U21

0-0

Brentford U21
Marqués 0
Moy 0.0
Encaissés 4
Moy 0.8
Exeter City U21

Résultats à fin de match

1 Victoires
1 Matchs nuls
3 Défaites

Premier League Cup

16/12/2025 19:00

Exeter City U21

1-2

West Brom U21

Premier League Cup

03/12/2025 19:00

Luton Town U21

2-1

Exeter City U21

Premier League Cup

24/11/2025 19:00

Brentford U21

3-0

Exeter City U21

Premier League Cup

15/10/2025 18:00

West Brom U21

0-0

Exeter City U21

Premier League Cup

30/09/2025 18:00

Exeter City U21

1-0

Brentford U21
Marqués 3
Moy 0.6
Encaissés 7
Moy 1.4
Norwich City U21

Résultats à la mi-temps

2 Victoires
2 Matchs nuls
1 Défaites

Premier League 2 Division One

18/09/2026 18:00

Sunderland U21

2-1

Norwich City U21

Premier League 2 Division One

11/09/2026 18:00

Norwich City U21

4-0

Birmingham City U21

National League Cup

08/09/2026 18:30

Worthing

0-0

Norwich City U21

Premier League 2 Division One

28/08/2026 18:30

Norwich City U21

0-0

Stoke City U21

Premier League 2 Division One

23/08/2026 11:00

Middlesbrough U21

0-1

Norwich City U21
Marqués 6
Moy 1.2
Encaissés 2
Moy 0.4
Norwich City U21

Résultats à fin de match

2 Victoires
2 Matchs nuls
1 Défaites

Premier League 2 Division One

18/09/2026 18:00

Sunderland U21

3-1

Norwich City U21

Premier League 2 Division One

11/09/2026 18:00

Norwich City U21

4-2

Birmingham City U21

National League Cup

08/09/2026 18:30

Worthing

0-0

Norwich City U21

Premier League 2 Division One

28/08/2026 18:30

Norwich City U21

0-0

Stoke City U21

Premier League 2 Division One

23/08/2026 11:00

Middlesbrough U21

0-1

Norwich City U21
Marqués 6
Moy 1.2
Encaissés 5
Moy 1.0

Exeter City U21 contre Norwich City U21 : Comparaison des Statistiques Avant Match

Cette section fournit des statistiques et des pourcentages moyens sur les principaux marchés pour les 10 derniers matchs des deux équipes

Exeter City U21

Norwich City U21

Moins de

Plus de

Moins de

Plus de

0.5

10%

1

90%

9

30%

3

70%

7

1.5

50%

5

50%

5

50%

5

50%

5

2.5

50%

5

50%

5

60%

6

40%

4

3.5

80%

8

20%

2

80%

8

20%

2

4.5

100%

10

0%

0

90%

9

10%

1

BetMines

Alertes pour ce match

0 actives · 0 notifications envoyées

0 actives · 0 notifications envoyées

Il n’y a aucune alerte dans cette vue.

Nouvelle alerte

Exeter City U21 – Norwich City U21 · pour ce match uniquement

Condition

Stats live · complétez la règle
La notification est envoyée via Telegram, au compte connecté au Live Scanner.
La notification est envoyée via Telegram, au compte connecté au Live Scanner. Gérer le compte

Se déclenche lorsque les 0 règles sont remplies

Supprimer l’alerte

Voulez-vous vraiment supprimer cette alerte ?

Exeter City U21 vs Norwich City U21: FAQ

Vous ne trouvez pas la réponse recherchée ? Contactez notre équipe d’assistance.
Quelles sont les probabilités 1X2 pour Exeter City U21 – Norwich City U21 selon BetMines ?
1 : 34%
X : 22%
2 : 44%
Quelles sont les probabilités Plus/Moins 2,5 pour Exeter City U21 – Norwich City U21 ?
Plus de 2,5 : 61%
Moins de 2,5 : 39%
Quelles sont les probabilités "Les deux équipes marquent" (BTTS) pour Exeter City U21 – Norwich City U21 ?
Oui : 57%
Non : 43%
Quels sont les 3 scores exacts les plus probables pour Exeter City U21 – Norwich City U21 ?
1) 1-1 (9.1%)
2) 1-2 (8.83%)
3) 0-1 (7.66%)
Quelle est le pronostic BetMines pour Exeter City U21 – Norwich City U21 ?
Selon BetMines, l’issue la plus probable pour le marché Nombre de buts est +2.5, avec une probabilité de 61%.

Outils

Paramètres

Débloquez toute l’expérience BetMines

Passez à Premium et obtenez encore plus de données, de meilleure qualité, pour vos paris.

Ce qui est inclus?

Ce qui est inclus

  • Live scanner
  • Scanner Pré-Match
  • Value bet bot
  • Backtesting pour le scanner Pre-Match jusqu'à 24 mois
  • Trends
  • Statistiques avancées de l'équipe
  • Événements exclusifs dans le filtre avancé
  • Événements exclusifs dans BetMines Machine
  • Touts les pronostics pour chaque marché débloqués
  • Groupe Telegram Premium

Essayez BetMines Premium gratuitement

Débloquez scanners, alertes, monitoring et value bets.

  • Alertes live et Monitoring
  • Pre-Match scanner et filtres
  • Pronostics premium et value bets