Favoris
Paramètres

İmişli FK - Qaradağ Lökbatan Pronostics, conseils et statistiques

Azerbaidjan Cup  -  2nd Qualifying Round

Notifications BetMines

Pour recevoir des notifications, l'application BetMines doit être installée sur votre téléphone.

Notifiez-moi pour les événements suivants :

Pour recevoir des notifications, l'application BetMines doit être installée sur votre téléphone.

Pour recevoir des notifications, l'application BetMines doit être installée sur votre téléphone.

İmişli FK

D
D
D
D
V

Qaradağ Lökbatan

D
N
D
V
D
Şəhər stadionu

Qui va gagner ?

Aperçu du match

La probabilité de victoire pour İmişli FK est de 42%. La probabilité d'un match nul entre İmişli FK et Qaradağ Lökbatan est de 25%. La probabilité de victoire pour Qaradağ Lökbatan est de 33%

La probabilité que les deux équipes marquent est de 51%, tandis que la probabilité qu'au moins une équipe ne marque pas est de 49%

La probabilité qu'il y ait plus de 2,5 buts au total est de 51%, tandis que la probabilité qu'il y ait moins de 2,5 buts est de 49%

Lors du dernier match le 18/10/2026, İmişli FK a battu Turan Tovuz avec un score de 1-0

Voir plus

Pronostics İmişli FK vs Qaradağ Lökbatan

Aller premium

Il s'agit d'une fonctionnalité PREMIUM. Abonnez-vous maintenant pour utiliser cette fonctionnalité et de nombreuses autres fonctionnalités exclusives

Cotes

Désolé, il n'y a pas de cotes disponibles.

Aller premium

Il s'agit d'une fonctionnalité PREMIUM. Abonnez-vous maintenant pour utiliser cette fonctionnalité et de nombreuses autres fonctionnalités exclusives

Classement de İmişli FK et Qaradağ Lökbatan dans la Azerbaidjan Cup

Derniers matchs

İmişli FK

Résultats à la mi-temps

1 Victoires
3 Matchs nuls
1 Défaites

Premier League

18/10/2026 11:00

İmişli FK

1-0

Turan Tovuz

Premier League

11/10/2026 12:00

İmişli FK

0-0

Qarabağ

Premier League

19/09/2026 15:45

Sabah

2-0

İmişli FK

Premier League

11/09/2026 12:30

İmişli FK

2-2

Neftçi

Premier League

04/09/2026 14:00

Qabala

1-1

İmişli FK
Marqués 4
Moy 0.8
Encaissés 5
Moy 1.0
İmişli FK

Résultats à fin de match

1 Victoires
0 Matchs nuls
4 Défaites

Premier League

18/10/2026 11:00

İmişli FK

1-0

Turan Tovuz

Premier League

11/10/2026 12:00

İmişli FK

0-2

Qarabağ

Premier League

19/09/2026 15:45

Sabah

3-1

İmişli FK

Premier League

11/09/2026 12:30

İmişli FK

2-3

Neftçi

Premier League

04/09/2026 14:00

Qabala

2-1

İmişli FK
Marqués 5
Moy 1.0
Encaissés 10
Moy 2.0
Qaradağ Lökbatan

Résultats à la mi-temps

3 Victoires
2 Matchs nuls
0 Défaites

Azerbaidjan Cup

28/10/2025 10:00

Qaradağ Lökbatan

1-0

İmişli FK

Azerbaidjan Cup

09/10/2025 10:00

Qaradağ Lökbatan

3-0

Ağdaş

Birinci Dasta

22/05/2025 13:00

Qaradağ Lökbatan

0-0

Qabala

Birinci Dasta

16/05/2025 13:00

Karvan

0-2

Qaradağ Lökbatan

Birinci Dasta

09/05/2025 13:00

Qaradağ Lökbatan

0-0

MOIK
Marqués 6
Moy 1.2
Encaissés 0
Moy 0.0
Qaradağ Lökbatan

Résultats à fin de match

1 Victoires
1 Matchs nuls
3 Défaites

Azerbaidjan Cup

28/10/2025 10:00

Qaradağ Lökbatan

2-3

İmişli FK

Azerbaidjan Cup

09/10/2025 10:00

Qaradağ Lökbatan

8-0

Ağdaş

Birinci Dasta

22/05/2025 13:00

Qaradağ Lökbatan

0-3

Qabala

Birinci Dasta

16/05/2025 13:00

Karvan

2-2

Qaradağ Lökbatan

Birinci Dasta

09/05/2025 13:00

Qaradağ Lökbatan

0-1

MOIK
Marqués 12
Moy 2.4
Encaissés 9
Moy 1.8

İmişli FK contre Qaradağ Lökbatan : Comparaison des Statistiques Avant Match

Cette section fournit des statistiques et des pourcentages moyens sur les principaux marchés pour les 10 derniers matchs des deux équipes

İmişli FK

Qaradağ Lökbatan

Moins de

Plus de

Moins de

Plus de

0.5

10%

1

90%

9

20%

2

80%

8

1.5

30%

3

70%

7

40%

4

60%

6

2.5

50%

5

50%

5

40%

4

60%

6

3.5

70%

7

30%

3

50%

5

50%

5

4.5

90%

9

10%

1

80%

8

20%

2

BetMines

Alertes pour ce match

0 actives · 0 notifications envoyées

0 actives · 0 notifications envoyées

Il n’y a aucune alerte dans cette vue.

Nouvelle alerte

İmişli FK – Qaradağ Lökbatan · pour ce match uniquement

Condition

Aperçu : complétez la règle

Appuyez sur Ajouter une règle pour l’inclure dans l’alerte.

Règles ajoutées · 0/10

L’alerte se déclenche lorsque toutes les règles sont remplies.

Notifications sur Telegram

Compte connecté au Live Scanner.

Gérer le compte

Se déclenche lorsque les 0 règles sont remplies

Supprimer l’alerte

Voulez-vous vraiment supprimer cette alerte ?

İmişli FK vs Qaradağ Lökbatan: FAQ

Vous ne trouvez pas la réponse recherchée ? Contactez notre équipe d’assistance.
Quelles sont les probabilités 1X2 pour İmişli FK – Qaradağ Lökbatan selon BetMines ?
1 : 42%
X : 25%
2 : 33%
Quelles sont les probabilités Plus/Moins 2,5 pour İmişli FK – Qaradağ Lökbatan ?
Plus de 2,5 : 51%
Moins de 2,5 : 49%
Quelles sont les probabilités "Les deux équipes marquent" (BTTS) pour İmişli FK – Qaradağ Lökbatan ?
Oui : 51%
Non : 49%
Quels sont les 3 scores exacts les plus probables pour İmişli FK – Qaradağ Lökbatan ?
1) 1-1 (11.44%)
2) 1-0 (9.95%)
3) 2-1 (8.41%)
Quelle est le pronostic BetMines pour İmişli FK – Qaradağ Lökbatan ?
Selon BetMines, l’issue la plus probable pour le marché BTTS est Oui, avec une probabilité de 51%.

Outils

Paramètres

Débloquez toute l’expérience BetMines

Passez à Premium et obtenez encore plus de données, de meilleure qualité, pour vos paris.

Ce qui est inclus?

Ce qui est inclus

  • Live scanner
  • Scanner Pré-Match
  • Value bet bot
  • Backtesting pour le scanner Pre-Match jusqu'à 24 mois
  • Trends
  • Statistiques avancées de l'équipe
  • Événements exclusifs dans le filtre avancé
  • Événements exclusifs dans BetMines Machine
  • Touts les pronostics pour chaque marché débloqués
  • Groupe Telegram Premium

Essayez BetMines Premium gratuitement

Débloquez scanners, alertes, monitoring et value bets.

  • Alertes live et Monitoring
  • Pre-Match scanner et filtres
  • Pronostics premium et value bets