Favoris
Paramètres

Jiangxi Lushan - Shanxi Chongde Ronghai Pronostics, conseils et statistiques

League Two  -  Promotion Group

Notifications BetMines

Pour recevoir des notifications, l'application BetMines doit être installée sur votre téléphone.

Notifiez-moi pour les événements suivants :

Pour recevoir des notifications, l'application BetMines doit être installée sur votre téléphone.

Pour recevoir des notifications, l'application BetMines doit être installée sur votre téléphone.

Jiangxi Lushan

D
D
N
D
D

Shanxi Chongde Ronghai

N
V
V
D
N

Qui va gagner ?

Aperçu du match

La probabilité de victoire pour Jiangxi Lushan est de 33%. La probabilité d'un match nul entre Jiangxi Lushan et Shanxi Chongde Ronghai est de 33%. La probabilité de victoire pour Shanxi Chongde Ronghai est de 34%

La probabilité que les deux équipes marquent est de 42%, tandis que la probabilité qu'au moins une équipe ne marque pas est de 58%

La probabilité qu'il y ait plus de 2,5 buts au total est de 34%, tandis que la probabilité qu'il y ait moins de 2,5 buts est de 66%

Lors du dernier match le 01/11/2026, Jiangxi Lushan a perdu contre Dalian Kewei avec un score de 2-1

Voir plus

Pronostics Jiangxi Lushan vs Shanxi Chongde Ronghai

Aller premium

Il s'agit d'une fonctionnalité PREMIUM. Abonnez-vous maintenant pour utiliser cette fonctionnalité et de nombreuses autres fonctionnalités exclusives

Cotes

Aller premium

Il s'agit d'une fonctionnalité PREMIUM. Abonnez-vous maintenant pour utiliser cette fonctionnalité et de nombreuses autres fonctionnalités exclusives

Classement de Jiangxi Lushan et Shanxi Chongde Ronghai dans la League Two

Regular Season - North - Classement

Équipe

1

Shandong Taishan II

22

12

5

5

33:21

41

1.86

N
N
V
D
N
2

Shanghai Port B

22

12

4

6

36:19

40

1.82

V
D
D
D
V
3

Shanxi Chongde Ronghai

22

12

4

6

29:17

40

1.82

V
V
V
D
N
4

Dalian Kewei

22

9

10

3

22:14

37

1.68

V
N
N
V
D
5

Tai'an Tiankuang

22

8

7

7

25:23

31

1.41

N
D
N
D
N
6

Dalian Yingbo B

22

6

10

6

21:22

28

1.27

D
V
N
V
D
7

Haimen Codion

22

5

11

6

25:23

26

1.18

V
V
V
N
N
8

Lanzhou Longyuan

22

4

14

4

13:16

26

1.18

N
V
N
V
N
9

Qingdao Red Lions

22

5

10

7

22:20

25

1.14

V
N
V
N
D
10

Changchun Xidu

22

3

11

8

15:28

20

0.91

N
D
D
N
V
11

Beijing BIT

22

3

7

12

21:42

16

0.73

D
D
V
N
V
12

Shanghai Segenda

22

2

9

11

22:39

15

0.68

N
N
D
D
N
Promotion Group
Relegation Round

Regular Season - South - Classement

Équipe

1

Guizhou Zhucheng Athletic

22

13

3

6

32:17

42

1.91

V
V
D
N
N
2

Shenzhen 2028

22

10

7

5

37:25

37

1.68

V
D
V
N
D
3

Jiangxi Lushan

22

10

5

7

25:19

35

1.59

N
V
V
D
V
4

Hubei Istar

22

9

7

6

29:23

34

1.55

N
D
D
D
V
5

Hangzhou Linping Wuyue

22

8

10

4

25:28

34

1.55

V
N
V
V
V
6

Xiamen Feilu

22

7

8

7

29:28

29

1.32

D
D
N
V
D
7

Guangdong Mingtu

22

5

11

6

22:20

26

1.18

V
N
N
V
D
8

Ganzhou Ruishi

22

6

8

8

19:32

26

1.18

D
N
D
D
D
9

Guangzhou Dandelion

22

6

7

9

22:28

25

1.14

N
D
N
V
N
10

Chengdu Rongcheng II

22

5

7

10

18:24

22

1

D
V
V
N
D
11

Wenzhou

22

4

10

8

15:23

22

1

N
D
N
N
V
12

Wuhan Three Towns II

22

4

7

11

20:26

19

0.86

V
V
D
D
V
Promotion Group
Relegation Round

Promotion Group - Classement

Équipe

1

Dalian Kewei

7

4

3

0

9:5

15

2.14

V
N
V
N
V
2

Shandong Taishan II

7

3

3

1

9:6

12

1.71

V
N
N
V
V
3

Shanghai Port B

7

3

2

2

8:6

11

1.57

D
V
N
D
N
4

Shanxi Chongde Ronghai

7

3

2

2

5:4

11

1.57

N
V
V
D
N
5

Hangzhou Linping Wuyue

7

1

5

1

6:7

8

1.14

N
N
N
V
N
6

Guizhou Zhucheng Athletic

7

2

2

3

5:6

8

1.14

V
N
D
V
N
7

Shenzhen 2028

7

1

2

4

5:9

5

0.71

D
D
D
N
D
8

Jiangxi Lushan

7

1

1

5

5:9

4

0.57

D
D
N
D
D
Promotion

Relegation Round - Group B - Classement

Équipe

1

Haimen Codion

7

5

2

0

13:3

17

2.43

V
N
V
V
V
2

Tai'an Tiankuang

7

3

3

1

10:4

12

1.71

V
N
D
V
V
3

Beijing BIT

7

2

4

1

8:8

10

1.43

V
N
N
N
N
4

Qingdao Red Lions

7

3

1

3

5:8

10

1.43

D
N
D
V
V
5

Xiamen Feilu

7

2

2

3

8:6

8

1.14

D
N
V
N
D
6

Wuhan Three Towns II

7

2

2

3

5:7

8

1.14

V
N
V
D
D
7

Ganzhou Ruishi

7

1

2

4

4:11

5

0.71

D
N
N
D
D
8

Chengdu Rongcheng II

7

0

4

3

6:12

4

0.57

D
N
D
D
N
Relegation

Relegation Round - Group A - Classement

Équipe

1

Guangdong Mingtu

7

3

4

0

7:4

13

1.86

N
V
N
N
V
2

Changchun Xidu

7

3

4

0

6:3

13

1.86

N
V
V
N
N
3

Dalian Yingbo B

7

3

2

2

10:6

11

1.57

N
N
V
V
D
4

Lanzhou Longyuan

7

3

2

2

8:6

11

1.57

D
D
N
N
V
5

Shanghai Segenda

7

1

4

2

5:7

7

1

N
D
N
N
V
6

Guangzhou Dandelion

7

1

3

3

6:7

6

0.86

N
V
N
D
N
7

Hubei Istar

7

1

3

3

6:8

6

0.86

V
N
D
N
D
8

Wenzhou

7

1

2

4

3:10

5

0.71

N
D
D
N
D
Relegation

Derniers matchs

Jiangxi Lushan

Résultats à la mi-temps

1 Victoires
4 Matchs nuls
0 Défaites

League Two

01/11/2026 06:30

Dalian Kewei

0-0

Jiangxi Lushan

League Two

26/10/2026 07:30

Shandong Taishan II

0-1

Jiangxi Lushan

League Two

17/10/2026 11:30

Jiangxi Lushan

0-0

Shanghai Port B

League Two

12/10/2026 07:00

Shanxi Chongde Ronghai

1-1

Jiangxi Lushan

League Two

07/10/2026 11:30

Jiangxi Lushan

0-0

Dalian Kewei
Marqués 2
Moy 0.4
Encaissés 1
Moy 0.2
Jiangxi Lushan

Résultats à fin de match

0 Victoires
1 Matchs nuls
4 Défaites

League Two

01/11/2026 06:30

Dalian Kewei

2-1

Jiangxi Lushan

League Two

26/10/2026 07:30

Shandong Taishan II

2-1

Jiangxi Lushan

League Two

17/10/2026 11:30

Jiangxi Lushan

0-0

Shanghai Port B

League Two

12/10/2026 07:00

Shanxi Chongde Ronghai

2-1

Jiangxi Lushan

League Two

07/10/2026 11:30

Jiangxi Lushan

0-1

Dalian Kewei
Marqués 3
Moy 0.6
Encaissés 7
Moy 1.4
Shanxi Chongde Ronghai

Résultats à la mi-temps

1 Victoires
4 Matchs nuls
0 Défaites

League Two

01/11/2026 06:30

Shanxi Chongde Ronghai

1-0

Hangzhou Linping Wuyue

League Two

24/10/2026 08:00

Guizhou Zhucheng Athletic

0-0

Shanxi Chongde Ronghai

League Two

17/10/2026 07:00

Shanxi Chongde Ronghai

0-0

Shenzhen 2028

League Two

12/10/2026 07:00

Shanxi Chongde Ronghai

1-1

Jiangxi Lushan

League Two

06/10/2026 11:30

Hangzhou Linping Wuyue

0-0

Shanxi Chongde Ronghai
Marqués 2
Moy 0.4
Encaissés 1
Moy 0.2
Shanxi Chongde Ronghai

Résultats à fin de match

2 Victoires
2 Matchs nuls
1 Défaites

League Two

01/11/2026 06:30

Shanxi Chongde Ronghai

1-1

Hangzhou Linping Wuyue

League Two

24/10/2026 08:00

Guizhou Zhucheng Athletic

1-0

Shanxi Chongde Ronghai

League Two

17/10/2026 07:00

Shanxi Chongde Ronghai

1-0

Shenzhen 2028

League Two

12/10/2026 07:00

Shanxi Chongde Ronghai

2-1

Jiangxi Lushan

League Two

06/10/2026 11:30

Hangzhou Linping Wuyue

0-0

Shanxi Chongde Ronghai
Marqués 4
Moy 0.8
Encaissés 3
Moy 0.6

Jiangxi Lushan contre Shanxi Chongde Ronghai : Comparaison des Statistiques Avant Match

Cette section fournit des statistiques et des pourcentages moyens sur les principaux marchés pour les 10 derniers matchs des deux équipes

Jiangxi Lushan

Shanxi Chongde Ronghai

Moins de

Plus de

Moins de

Plus de

0.5

10%

1

90%

9

20%

2

80%

8

1.5

40%

4

60%

6

70%

7

30%

3

2.5

60%

6

40%

4

80%

8

20%

2

3.5

100%

10

0%

0

100%

10

0%

0

4.5

100%

10

0%

0

100%

10

0%

0

BetMines

Alertes pour ce match

0 actives · 0 notifications envoyées

0 actives · 0 notifications envoyées

Il n’y a aucune alerte dans cette vue.

Nouvelle alerte

Jiangxi Lushan – Shanxi Chongde Ronghai · pour ce match uniquement

Condition

Aperçu : complétez la règle

Appuyez sur Ajouter une règle pour l’inclure dans l’alerte.

Règles ajoutées · 0/10

L’alerte se déclenche lorsque toutes les règles sont remplies.

Notifications sur Telegram

Compte connecté au Live Scanner.

Gérer le compte

Se déclenche lorsque les 0 règles sont remplies

Supprimer l’alerte

Voulez-vous vraiment supprimer cette alerte ?

Jiangxi Lushan vs Shanxi Chongde Ronghai: FAQ

Vous ne trouvez pas la réponse recherchée ? Contactez notre équipe d’assistance.
Quelles sont les probabilités 1X2 pour Jiangxi Lushan – Shanxi Chongde Ronghai selon BetMines ?
1 : 33%
X : 33%
2 : 34%
Quelles sont les probabilités Plus/Moins 2,5 pour Jiangxi Lushan – Shanxi Chongde Ronghai ?
Plus de 2,5 : 34%
Moins de 2,5 : 66%
Quelles sont les probabilités "Les deux équipes marquent" (BTTS) pour Jiangxi Lushan – Shanxi Chongde Ronghai ?
Oui : 42%
Non : 58%
Quels sont les 3 scores exacts les plus probables pour Jiangxi Lushan – Shanxi Chongde Ronghai ?
1) 0-0 (15.2%)
2) 1-1 (13.33%)
3) 0-1 (12.66%)
Quelle est le pronostic BetMines pour Jiangxi Lushan – Shanxi Chongde Ronghai ?
Selon BetMines, l’issue la plus probable pour le marché Nombre de buts est -3.5, avec une probabilité de 85%.

Outils

Paramètres

Débloquez toute l’expérience BetMines

Passez à Premium et obtenez encore plus de données, de meilleure qualité, pour vos paris.

Ce qui est inclus?

Ce qui est inclus

  • Live scanner
  • Scanner Pré-Match
  • Value bet bot
  • Backtesting pour le scanner Pre-Match jusqu'à 24 mois
  • Trends
  • Statistiques avancées de l'équipe
  • Événements exclusifs dans le filtre avancé
  • Événements exclusifs dans BetMines Machine
  • Touts les pronostics pour chaque marché débloqués
  • Groupe Telegram Premium

Essayez BetMines Premium gratuitement

Débloquez scanners, alertes, monitoring et value bets.

  • Alertes live et Monitoring
  • Pre-Match scanner et filtres
  • Pronostics premium et value bets