Favoris
Paramètres

Mercedes - Defensores de Cambaceres Pronostics, conseils et statistiques

sky is clear °C
Primera C

Notifications BetMines

Pour recevoir des notifications, l'application BetMines doit être installée sur votre téléphone.

Notifiez-moi pour les événements suivants :

Pour recevoir des notifications, l'application BetMines doit être installée sur votre téléphone.

Pour recevoir des notifications, l'application BetMines doit être installée sur votre téléphone.

Mercedes

N
D
D
V
D

Defensores de Cambaceres

D
V
D
V
N
Estadio Liga Mercedes

Qui va gagner ?

Aperçu du match

Mercedes et Defensores de Cambaceres s'affronteront le 09/04/2026 à 10:00 PM au stade Estadio Liga Mercedes (Mercedes). Le match fait partie de Primera C.

La probabilité de victoire pour Mercedes est de 37%. La probabilité d'un match nul entre Mercedes et Defensores de Cambaceres est de 32%. La probabilité de victoire pour Defensores de Cambaceres est de 31%

La probabilité que les deux équipes marquent est de 40%, tandis que la probabilité qu'au moins une équipe ne marque pas est de 60%

La probabilité qu'il y ait plus de 2,5 buts au total est de 31%, tandis que la probabilité qu'il y ait moins de 2,5 buts est de 69%

Lors des 10 derniers matchs toutes compétitions confondues, Mercedes a vu moins de 2,5 buts marqués 7 fois, tandis que Defensores de Cambaceres l'a vu 7 fois

Voir plus

Pronostics Mercedes vs Defensores de Cambaceres

Aller premium

Il s'agit d'une fonctionnalité PREMIUM. Abonnez-vous maintenant pour utiliser cette fonctionnalité et de nombreuses autres fonctionnalités exclusives

Cotes

Aller premium

Il s'agit d'une fonctionnalité PREMIUM. Abonnez-vous maintenant pour utiliser cette fonctionnalité et de nombreuses autres fonctionnalités exclusives

Classement de Mercedes et Defensores de Cambaceres dans la Primera C

Regular Season - Classement

Équipe

1

Luján

26

14

7

5

37:19

49

1.88

V
D
V
N
V
2

Sacachispas

26

13

6

7

31:19

45

1.73

V
V
N
D
V
3

Cañuelas

26

12

9

5

29:18

45

1.73

V
D
D
V
V
4

CA Lugano

26

10

10

6

30:23

40

1.54

V
N
D
V
N
5

Leones de Rosario

26

10

10

6

25:22

40

1.54

N
V
D
V
V
6

Centro Español

26

10

9

7

33:23

39

1.5

N
V
N
V
N
7

Estrella del Sur

26

10

9

7

27:24

39

1.5

D
V
V
D
N
8

Juventud Unida G.

26

10

8

8

32:25

38

1.46

N
V
D
V
V
9

Deportivo Español

26

8

14

4

19:14

38

1.46

N
N
N
N
V
10

Puerto Nuevo

26

9

11

6

25:24

38

1.46

V
N
N
D
V
11

Mercedes

26

9

9

8

26:19

36

1.38

N
D
D
V
D
12

Berazategui

26

8

12

6

26:20

36

1.38

V
D
N
D
N
13

Victoriano Arenas

26

8

12

6

20:15

36

1.38

V
N
D
V
N
14

Central Córdoba de Rosario

26

9

9

8

24:21

36

1.38

D
V
N
V
V
15

General Lamadrid

26

9

9

8

22:25

36

1.38

D
N
V
V
D
16

Sportivo Barracas

26

10

5

11

29:26

35

1.35

V
V
D
N
D
17

Atlas

26

9

8

9

22:22

35

1.35

D
V
V
V
D
18

Yupanqui

26

8

9

9

31:30

33

1.27

D
V
N
D
D
19

El Porvenir

26

6

15

5

22:23

33

1.27

N
D
V
N
V
20

Central Ballester

26

8

7

11

25:27

31

1.19

D
V
N
N
V
21

Defensores de Cambaceres

26

7

9

10

21:27

30

1.15

D
V
D
V
N
22

Fénix

26

6

9

11

19:26

27

1.04

N
V
N
N
D
23

Leandro Nicéforo Alem

26

7

6

13

26:45

27

1.04

D
D
D
D
D
24

Claypole

26

6

8

12

19:34

26

1

D
D
V
N
D
25

JJ Urquiza

26

4

12

10

12:23

24

0.92

N
D
D
V
D
26

Deportivo Paraguayo

26

5

9

12

14:31

24

0.92

N
D
D
V
N
27

Argentino Rosario

26

3

13

10

24:32

22

0.85

D
V
D
D
N
28

Deportivo Muñiz

26

4

10

12

17:30

22

0.85

N
D
D
D
D
Champion Play-off
Promotion Play-off

Derniers matchs

Mercedes

Résultats à la mi-temps

1 Victoires
3 Matchs nuls
1 Défaites

Primera C

08/30/2026 6:00 PM

Juventud Unida G.

1-1

Mercedes

Primera C

08/22/2026 6:00 PM

Mercedes

1-0

Sacachispas

Primera C

08/18/2026 6:00 PM

Claypole

1-0

Mercedes

Primera C

08/08/2026 6:00 PM

Argentino Rosario

0-0

Mercedes

Primera C

07/31/2026 9:00 PM

Mercedes

0-0

Estrella del Sur
Marqués 2
Moy 0.4
Encaissés 2
Moy 0.4
Mercedes

Résultats à fin de match

1 Victoires
1 Matchs nuls
3 Défaites

Primera C

08/30/2026 6:00 PM

Juventud Unida G.

4-1

Mercedes

Primera C

08/22/2026 6:00 PM

Mercedes

2-0

Sacachispas

Primera C

08/18/2026 6:00 PM

Claypole

1-0

Mercedes

Primera C

08/08/2026 6:00 PM

Argentino Rosario

2-0

Mercedes

Primera C

07/31/2026 9:00 PM

Mercedes

1-1

Estrella del Sur
Marqués 4
Moy 0.8
Encaissés 8
Moy 1.6
Defensores de Cambaceres

Résultats à la mi-temps

1 Victoires
2 Matchs nuls
2 Défaites

Primera C

08/29/2026 9:30 PM

Defensores de Cambaceres

0-0

Deportivo Paraguayo

Primera C

08/23/2026 6:00 PM

Puerto Nuevo

0-0

Defensores de Cambaceres

Primera C

08/17/2026 6:00 PM

Leones de Rosario

2-0

Defensores de Cambaceres

Primera C

08/08/2026 6:00 PM

Defensores de Cambaceres

1-0

Leandro Nicéforo Alem

Primera C

07/31/2026 9:00 PM

Defensores de Cambaceres

1-2

CA Lugano
Marqués 2
Moy 0.4
Encaissés 4
Moy 0.8
Defensores de Cambaceres

Résultats à fin de match

2 Victoires
1 Matchs nuls
2 Défaites

Primera C

08/29/2026 9:30 PM

Defensores de Cambaceres

0-0

Deportivo Paraguayo

Primera C

08/23/2026 6:00 PM

Puerto Nuevo

0-2

Defensores de Cambaceres

Primera C

08/17/2026 6:00 PM

Leones de Rosario

2-0

Defensores de Cambaceres

Primera C

08/08/2026 6:00 PM

Defensores de Cambaceres

2-0

Leandro Nicéforo Alem

Primera C

07/31/2026 9:00 PM

Defensores de Cambaceres

1-2

CA Lugano
Marqués 5
Moy 1.0
Encaissés 4
Moy 0.8

Mercedes contre Defensores de Cambaceres : Comparaison des Statistiques Avant Match

Cette section fournit des statistiques et des pourcentages moyens sur les principaux marchés pour les 10 derniers matchs des deux équipes

Mercedes

Defensores de Cambaceres

Moins de

Plus de

Moins de

Plus de

0.5

0%

0

100%

10

20%

2

80%

8

1.5

20%

2

80%

8

20%

2

80%

8

2.5

70%

7

30%

3

70%

7

30%

3

3.5

80%

8

20%

2

90%

9

10%

1

4.5

80%

8

20%

2

100%

10

0%

0

BetMines

Mercedes vs Defensores de Cambaceres: FAQ

Vous ne trouvez pas la réponse recherchée ? Contactez notre équipe d’assistance.
Quelles sont les probabilités 1X2 pour Mercedes – Defensores de Cambaceres selon BetMines ?
1 : 37%
X : 32%
2 : 31%
Quelles sont les probabilités Plus/Moins 2,5 pour Mercedes – Defensores de Cambaceres ?
Plus de 2,5 : 31%
Moins de 2,5 : 69%
Quelles sont les probabilités "Les deux équipes marquent" (BTTS) pour Mercedes – Defensores de Cambaceres ?
Oui : 40%
Non : 60%
Quels sont les 3 scores exacts les plus probables pour Mercedes – Defensores de Cambaceres ?
1) 1-0 (14.78%)
2) 0-0 (14.64%)
3) 1-1 (13.75%)
Quelle est le pronostic BetMines pour Mercedes – Defensores de Cambaceres ?
Selon BetMines, l’issue la plus probable pour le marché Nombre de buts est -3.5, avec une probabilité de 86%.

Outils

Paramètres

Débloquez toute l’expérience BetMines

Passez à Premium et obtenez encore plus de données, de meilleure qualité, pour vos paris.

Ce qui est inclus?

Ce qui est inclus

  • Live scanner
  • Scanner Pré-Match
  • Value bet bot
  • Backtesting pour le scanner Pre-Match jusqu'à 24 mois
  • Trends
  • Statistiques avancées de l'équipe
  • Événements exclusifs dans le filtre avancé
  • Événements exclusifs dans BetMines Machine
  • Touts les pronostics pour chaque marché débloqués
  • Groupe Telegram Premium

Essayez BetMines Premium gratuitement

Débloquez scanners, alertes, monitoring et value bets.

  • Alertes live et Monitoring
  • Pre-Match scanner et filtres
  • Pronostics premium et value bets