Favoris
Paramètres

Muri-Gümligen - Thun II Pronostics, conseils et statistiques

1.Liga Classic  -  Group 2

Notifications BetMines

Pour recevoir des notifications, l'application BetMines doit être installée sur votre téléphone.

Notifiez-moi pour les événements suivants :

Pour recevoir des notifications, l'application BetMines doit être installée sur votre téléphone.

Pour recevoir des notifications, l'application BetMines doit être installée sur votre téléphone.

Muri-Gümligen

D
D
D
V
N

Thun II

D
V
D
D
V

Qui va gagner ?

Aperçu du match

La probabilité de victoire pour Muri-Gümligen est de 46%. La probabilité d'un match nul entre Muri-Gümligen et Thun II est de 20%. La probabilité de victoire pour Thun II est de 33%

La probabilité que les deux équipes marquent est de 69%, tandis que la probabilité qu'au moins une équipe ne marque pas est de 31%

La probabilité qu'il y ait plus de 2,5 buts au total est de 73%, tandis que la probabilité qu'il y ait moins de 2,5 buts est de 27%

Lors du dernier match le 01/11/2026, Muri-Gümligen a fait match nul avec Black Stars avec un score de 0-0

Voir plus

Pronostics Muri-Gümligen vs Thun II

Aller premium

Il s'agit d'une fonctionnalité PREMIUM. Abonnez-vous maintenant pour utiliser cette fonctionnalité et de nombreuses autres fonctionnalités exclusives

Cotes

Désolé, il n'y a pas de cotes disponibles.

Aller premium

Il s'agit d'une fonctionnalité PREMIUM. Abonnez-vous maintenant pour utiliser cette fonctionnalité et de nombreuses autres fonctionnalités exclusives

Classement de Muri-Gümligen et Thun II dans la 1.Liga Classic

Group 1 - Classement

Équipe

1

USI Azzurri

12

10

0

2

29:12

30

2.5

V
V
V
V
V
2

Prishtina Bern

12

9

2

1

36:10

29

2.42

D
V
V
V
V
3

Servette II

12

6

4

2

23:21

22

1.83

V
N
V
N
D
4

Portalban / Gletterens

12

6

2

4

21:14

20

1.67

N
V
V
V
V
5

Sion II

12

5

4

3

17:14

19

1.58

V
N
D
D
V
6

Lausanne II

12

4

5

3

21:15

17

1.42

V
N
N
D
D
7

Monthey

12

4

5

3

18:16

17

1.42

V
D
V
D
V
8

Chênois

12

5

2

5

21:20

17

1.42

N
D
D
V
V
9

Naters

12

5

2

5

23:31

17

1.42

V
D
D
V
D
10

Lancy

12

5

1

6

20:20

16

1.33

D
V
V
D
V
11

Coffrane

12

3

4

5

17:16

13

1.08

V
N
D
V
V
12

La Chaux-de-Fonds

12

4

1

7

16:32

13

1.08

D
D
D
V
D
13

Echallens

12

3

3

6

16:28

12

1

D
V
D
D
D
14

Meyrin

12

3

2

7

18:20

11

0.92

D
D
N
D
D
15

Stade Payerne

12

3

2

7

21:30

11

0.92

D
D
V
N
D
16

Vevey Sports

12

1

1

10

17:35

4

0.33

D
V
D
D
D
Promotion Play-off
Possible Promotion Play-off
Relegation

Group 2 - Classement

Équipe

1

Langenthal

12

8

3

1

30:20

27

2.25

D
V
N
N
V
2

Schötz

12

7

2

3

31:19

23

1.92

V
V
V
D
V
3

Courtételle

12

7

2

3

26:15

23

1.92

D
V
V
V
N
4

Muttenz

12

6

3

3

25:19

21

1.75

V
N
V
V
N
5

Solothurn

12

6

1

5

30:24

19

1.58

V
V
V
V
D
6

Delémont

12

5

3

4

18:12

18

1.5

V
D
V
N
D
7

Concordia

12

5

2

5

23:18

17

1.42

V
V
V
D
D
8

Buochs

12

5

2

5

21:22

17

1.42

D
D
D
V
N
9

Muri-Gümligen

12

5

2

5

12:15

17

1.42

D
D
D
V
N
10

Grasshopper II

12

5

1

6

18:21

16

1.33

V
V
D
D
N
11

Thun II

12

4

3

5

29:29

15

1.25

D
V
D
D
V
12

Wohlen

12

4

3

5

14:18

15

1.25

V
D
N
D
V
13

Bassecourt

12

4

2

6

16:24

14

1.17

N
D
D
V
N
14

Zug

12

4

1

7

18:31

13

1.08

D
D
V
V
D
15

Black Stars

12

1

7

4

12:17

10

0.83

N
N
D
D
N
16

Münsingen

12

0

3

9

9:28

3

0.25

D
D
D
D
N
Promotion Play-off
Possible Promotion Play-off
Relegation

Group 3 - Classement

Équipe

1

St. Gallen II

12

9

1

2

25:18

28

2.33

V
V
V
V
V
2

Taverne

12

7

3

2

29:15

24

2

V
V
V
N
V
3

Tuggen

12

7

3

2

27:15

24

2

N
N
N
V
D
4

Baden

12

7

1

4

30:18

22

1.83

D
D
D
V
V
5

Collina d'Oro

12

6

3

3

15:12

21

1.75

D
V
N
V
V
6

Kosova

12

5

5

2

19:13

20

1.67

N
V
D
N
V
7

Thalwil

12

5

4

3

19:15

19

1.58

N
N
D
V
D
8

Wettswil-Bonstetten

12

4

3

5

18:17

15

1.25

N
D
V
V
V
9

Dietikon

12

4

3

5

16:18

15

1.25

N
D
V
D
N
10

Gossau

12

4

2

6

16:24

14

1.17

D
V
V
D
D
11

Freienbach

12

3

4

5

14:18

13

1.08

V
N
D
D
V
12

Eschen / Mauren

12

3

3

6

19:26

12

1

N
N
V
D
D
13

Locarno

12

2

5

5

12:15

11

0.92

V
N
V
N
D
14

Winterthur II

12

3

1

8

13:23

10

0.83

D
D
D
D
N
15

Mendrisio

12

1

6

5

12:17

9

0.75

N
N
D
N
D
16

Widnau

12

1

3

8

8:28

6

0.5

D
D
N
D
D
Promotion Play-off
Possible Promotion Play-off
Relegation

Derniers matchs

Muri-Gümligen

Résultats à la mi-temps

0 Victoires
4 Matchs nuls
1 Défaites

1.Liga Classic

01/11/2026 15:00

Black Stars

0-0

Muri-Gümligen

1.Liga Classic

24/10/2026 14:00

Muri-Gümligen

0-0

Münsingen

Erste Liga Cup

17/10/2026 14:00

Muri-Gümligen

0-1

USI Azzurri

1.Liga Classic

10/10/2026 14:00

Courtételle

0-0

Muri-Gümligen

1.Liga Classic

03/10/2026 14:00

Muri-Gümligen

2-2

Concordia
Marqués 2
Moy 0.4
Encaissés 3
Moy 0.6
Muri-Gümligen

Résultats à fin de match

1 Victoires
2 Matchs nuls
2 Défaites

1.Liga Classic

01/11/2026 15:00

Black Stars

0-0

Muri-Gümligen

1.Liga Classic

24/10/2026 14:00

Muri-Gümligen

1-0

Münsingen

Erste Liga Cup

17/10/2026 14:00

Muri-Gümligen

4-4

USI Azzurri

1.Liga Classic

10/10/2026 14:00

Courtételle

2-0

Muri-Gümligen

1.Liga Classic

03/10/2026 14:00

Muri-Gümligen

2-3

Concordia
Marqués 7
Moy 1.4
Encaissés 9
Moy 1.8
Thun II

Résultats à la mi-temps

2 Victoires
0 Matchs nuls
3 Défaites

1.Liga Classic

31/10/2026 17:00

Thun II

4-1

Zug

1.Liga Classic

24/10/2026 14:00

Solothurn

1-0

Thun II

1.Liga Classic

10/10/2026 15:00

Thun II

2-4

Muttenz

1.Liga Classic

04/10/2026 12:30

Bassecourt

0-1

Thun II

1.Liga Classic

26/09/2026 14:00

Thun II

1-4

Schötz
Marqués 8
Moy 1.6
Encaissés 10
Moy 2.0
Thun II

Résultats à fin de match

2 Victoires
0 Matchs nuls
3 Défaites

1.Liga Classic

31/10/2026 17:00

Thun II

6-1

Zug

1.Liga Classic

24/10/2026 14:00

Solothurn

3-1

Thun II

1.Liga Classic

10/10/2026 15:00

Thun II

5-6

Muttenz

1.Liga Classic

04/10/2026 12:30

Bassecourt

0-2

Thun II

1.Liga Classic

26/09/2026 14:00

Thun II

1-5

Schötz
Marqués 15
Moy 3.0
Encaissés 15
Moy 3.0

Muri-Gümligen contre Thun II : Comparaison des Statistiques Avant Match

Cette section fournit des statistiques et des pourcentages moyens sur les principaux marchés pour les 10 derniers matchs des deux équipes

Muri-Gümligen

Thun II

Moins de

Plus de

Moins de

Plus de

0.5

10%

1

90%

9

0%

0

100%

10

1.5

20%

2

80%

8

0%

0

100%

10

2.5

50%

5

50%

5

20%

2

80%

8

3.5

70%

7

30%

3

30%

3

70%

7

4.5

70%

7

30%

3

50%

5

50%

5

BetMines

Alertes pour ce match

0 actives · 0 notifications envoyées

0 actives · 0 notifications envoyées

Il n’y a aucune alerte dans cette vue.

Nouvelle alerte

Muri-Gümligen – Thun II · pour ce match uniquement

Condition

Aperçu : complétez la règle

Appuyez sur Ajouter une règle pour l’inclure dans l’alerte.

Règles ajoutées · 0/10

L’alerte se déclenche lorsque toutes les règles sont remplies.

Notifications sur Telegram

Compte connecté au Live Scanner.

Gérer le compte

Se déclenche lorsque les 0 règles sont remplies

Supprimer l’alerte

Voulez-vous vraiment supprimer cette alerte ?

Muri-Gümligen vs Thun II: FAQ

Vous ne trouvez pas la réponse recherchée ? Contactez notre équipe d’assistance.
Quelles sont les probabilités 1X2 pour Muri-Gümligen – Thun II selon BetMines ?
1 : 46%
X : 20%
2 : 33%
Quelles sont les probabilités Plus/Moins 2,5 pour Muri-Gümligen – Thun II ?
Plus de 2,5 : 73%
Moins de 2,5 : 27%
Quelles sont les probabilités "Les deux équipes marquent" (BTTS) pour Muri-Gümligen – Thun II ?
Oui : 69%
Non : 31%
Quels sont les 3 scores exacts les plus probables pour Muri-Gümligen – Thun II ?
1) 2-1 (7.94%)
2) 1-1 (7.21%)
3) 2-2 (7.12%)
Quelle est le pronostic BetMines pour Muri-Gümligen – Thun II ?
Selon BetMines, l’issue la plus probable pour le marché Nombre de buts est +2.5, avec une probabilité de 73%.

Outils

Paramètres

Débloquez toute l’expérience BetMines

Passez à Premium et obtenez encore plus de données, de meilleure qualité, pour vos paris.

Ce qui est inclus?

Ce qui est inclus

  • Live scanner
  • Scanner Pré-Match
  • Value bet bot
  • Backtesting pour le scanner Pre-Match jusqu'à 24 mois
  • Trends
  • Statistiques avancées de l'équipe
  • Événements exclusifs dans le filtre avancé
  • Événements exclusifs dans BetMines Machine
  • Touts les pronostics pour chaque marché débloqués
  • Groupe Telegram Premium

Essayez BetMines Premium gratuitement

Débloquez scanners, alertes, monitoring et value bets.

  • Alertes live et Monitoring
  • Pre-Match scanner et filtres
  • Pronostics premium et value bets