Favoris
Paramètres

Shanxi Chongde Ronghai - Shenzhen 2028 Pronostics, conseils et statistiques

League Two  -  Promotion Group

Notifications BetMines

Pour recevoir des notifications, l'application BetMines doit être installée sur votre téléphone.

Notifiez-moi pour les événements suivants :

Pour recevoir des notifications, l'application BetMines doit être installée sur votre téléphone.

Pour recevoir des notifications, l'application BetMines doit être installée sur votre téléphone.

Shanxi Chongde Ronghai

N
D
V
N
V

Shenzhen 2028

D
V
N
D
D

Qui va gagner ?

Aperçu du match

La probabilité de victoire pour Shanxi Chongde Ronghai est de 35%. La probabilité d'un match nul entre Shanxi Chongde Ronghai et Shenzhen 2028 est de 31%. La probabilité de victoire pour Shenzhen 2028 est de 34%

La probabilité que les deux équipes marquent est de 43%, tandis que la probabilité qu'au moins une équipe ne marque pas est de 57%

La probabilité qu'il y ait plus de 2,5 buts au total est de 35%, tandis que la probabilité qu'il y ait moins de 2,5 buts est de 65%

Lors du dernier match le 10/12/2026, Shanxi Chongde Ronghai a battu Jiangxi Lushan avec un score de 2-1

Voir plus

Pronostics Shanxi Chongde Ronghai vs Shenzhen 2028

Aller premium

Il s'agit d'une fonctionnalité PREMIUM. Abonnez-vous maintenant pour utiliser cette fonctionnalité et de nombreuses autres fonctionnalités exclusives

Cotes

Désolé, il n'y a pas de cotes disponibles.

Aller premium

Il s'agit d'une fonctionnalité PREMIUM. Abonnez-vous maintenant pour utiliser cette fonctionnalité et de nombreuses autres fonctionnalités exclusives

Classement de Shanxi Chongde Ronghai et Shenzhen 2028 dans la League Two

Regular Season - North - Classement

Équipe

1

Shandong Taishan II

22

12

5

5

33:21

41

1.86

N
N
V
D
N
2

Shanghai Port B

22

12

4

6

36:19

40

1.82

V
D
D
D
V
3

Shanxi Chongde Ronghai

22

12

4

6

29:17

40

1.82

V
V
V
D
N
4

Dalian Kewei

22

9

10

3

22:14

37

1.68

V
N
N
V
D
5

Tai'an Tiankuang

22

8

7

7

25:23

31

1.41

N
D
N
D
N
6

Dalian Yingbo B

22

6

10

6

21:22

28

1.27

D
V
N
V
D
7

Haimen Codion

22

5

11

6

25:23

26

1.18

V
V
V
N
N
8

Lanzhou Longyuan

22

4

14

4

13:16

26

1.18

N
V
N
V
N
9

Qingdao Red Lions

22

5

10

7

22:20

25

1.14

V
N
V
N
D
10

Changchun Xidu

22

3

11

8

15:28

20

0.91

N
D
D
N
V
11

Beijing BIT

22

3

7

12

21:42

16

0.73

D
D
V
N
V
12

Shanghai Segenda

22

2

9

11

22:39

15

0.68

N
N
D
D
N
Promotion Group
Relegation Round

Regular Season - South - Classement

Équipe

1

Guizhou Zhucheng Athletic

22

13

3

6

32:17

42

1.91

V
V
D
N
N
2

Shenzhen 2028

22

10

7

5

37:25

37

1.68

V
D
V
N
D
3

Jiangxi Lushan

22

10

5

7

25:19

35

1.59

N
V
V
D
V
4

Hubei Istar

22

9

7

6

29:23

34

1.55

N
D
D
D
V
5

Hangzhou Linping Wuyue

22

8

10

4

25:28

34

1.55

V
N
V
V
V
6

Xiamen Feilu

22

7

8

7

29:28

29

1.32

D
D
N
V
D
7

Guangdong Mingtu

22

5

11

6

22:20

26

1.18

V
N
N
V
D
8

Ganzhou Ruishi

22

6

8

8

19:32

26

1.18

D
N
D
D
D
9

Guangzhou Dandelion

22

6

7

9

22:28

25

1.14

N
D
N
V
N
10

Chengdu Rongcheng II

22

5

7

10

18:24

22

1

D
V
V
N
D
11

Wenzhou

22

4

10

8

15:23

22

1

N
D
N
N
V
12

Wuhan Three Towns II

22

4

7

11

20:26

19

0.86

V
V
D
D
V
Promotion Group
Relegation Round

Promotion Group - Classement

Équipe

1

Shanghai Port B

4

3

0

1

6:3

9

2.25

V
V
D
V
2

Dalian Kewei

4

2

2

0

4:2

8

2

V
N
V
N
3

Shanxi Chongde Ronghai

4

2

1

1

3:2

7

1.75

D
V
N
V
4

Shandong Taishan II

4

1

2

1

4:3

5

1.25

N
D
V
N
5

Guizhou Zhucheng Athletic

4

1

1

2

3:4

4

1

D
D
V
N
6

Shenzhen 2028

4

1

1

2

2:4

4

1

V
N
D
D
7

Jiangxi Lushan

4

1

0

3

3:5

3

0.75

D
V
D
D
8

Hangzhou Linping Wuyue

4

0

3

1

2:4

3

0.75

N
D
N
N
Promotion

Relegation Round - Group B - Classement

Équipe

1

Haimen Codion

4

2

2

0

6:2

8

2

N
V
V
N
2

Beijing BIT

4

2

1

1

4:4

7

1.75

V
D
V
N
3

Tai'an Tiankuang

4

1

3

0

4:1

6

1.5

N
N
V
N
4

Wuhan Three Towns II

4

1

2

1

3:3

5

1.25

N
D
V
N
5

Xiamen Feilu

4

1

1

2

3:3

4

1

D
V
D
N
6

Ganzhou Ruishi

4

1

1

2

3:6

4

1

D
V
D
N
7

Qingdao Red Lions

3

1

0

2

2:4

3

1

V
D
D
8

Chengdu Rongcheng II

3

0

2

1

2:4

2

0.67

N
N
D
Relegation

Relegation Round - Group A - Classement

Équipe

1

Changchun Xidu

4

2

2

0

5:3

8

2

V
N
N
V
2

Guangdong Mingtu

4

2

2

0

4:2

8

2

V
N
N
V
3

Lanzhou Longyuan

4

2

0

2

5:5

6

1.5

V
V
D
D
4

Hubei Istar

4

1

2

1

4:3

5

1.25

D
N
V
N
5

Dalian Yingbo B

4

1

2

1

3:3

5

1.25

D
V
N
N
6

Guangzhou Dandelion

4

1

1

2

5:5

4

1

D
D
N
V
7

Wenzhou

4

1

1

2

3:5

4

1

V
D
N
D
8

Shanghai Segenda

4

0

2

2

2:5

2

0.5

D
N
N
D
Relegation

Derniers matchs

Shanxi Chongde Ronghai

Résultats à la mi-temps

0 Victoires
5 Matchs nuls
0 Défaites

League Two

10/12/2026 7:00 AM

Shanxi Chongde Ronghai

1-1

Jiangxi Lushan

League Two

10/06/2026 11:30 AM

Hangzhou Linping Wuyue

0-0

Shanxi Chongde Ronghai

League Two

09/19/2026 8:00 AM

Shanxi Chongde Ronghai

0-0

Guizhou Zhucheng Athletic

League Two

09/13/2026 11:30 AM

Shenzhen 2028

0-0

Shanxi Chongde Ronghai

League Two

08/22/2026 8:00 AM

Shanxi Chongde Ronghai

0-0

Lanzhou Longyuan
Marqués 1
Moy 0.2
Encaissés 1
Moy 0.2
Shanxi Chongde Ronghai

Résultats à fin de match

2 Victoires
2 Matchs nuls
1 Défaites

League Two

10/12/2026 7:00 AM

Shanxi Chongde Ronghai

2-1

Jiangxi Lushan

League Two

10/06/2026 11:30 AM

Hangzhou Linping Wuyue

0-0

Shanxi Chongde Ronghai

League Two

09/19/2026 8:00 AM

Shanxi Chongde Ronghai

1-0

Guizhou Zhucheng Athletic

League Two

09/13/2026 11:30 AM

Shenzhen 2028

1-0

Shanxi Chongde Ronghai

League Two

08/22/2026 8:00 AM

Shanxi Chongde Ronghai

0-0

Lanzhou Longyuan
Marqués 3
Moy 0.6
Encaissés 2
Moy 0.4
Shenzhen 2028

Résultats à la mi-temps

0 Victoires
4 Matchs nuls
1 Défaites

League Two

10/11/2026 7:30 AM

Shanghai Port B

1-1

Shenzhen 2028

League Two

10/06/2026 11:30 AM

Shenzhen 2028

0-2

Shandong Taishan II

League Two

09/19/2026 9:00 AM

Dalian Kewei

0-0

Shenzhen 2028

League Two

09/13/2026 11:30 AM

Shenzhen 2028

0-0

Shanxi Chongde Ronghai

League Two

08/23/2026 11:30 AM

Shenzhen 2028

0-0

Hubei Istar
Marqués 1
Moy 0.2
Encaissés 3
Moy 0.6
Shenzhen 2028

Résultats à fin de match

1 Victoires
1 Matchs nuls
3 Défaites

League Two

10/11/2026 7:30 AM

Shanghai Port B

2-1

Shenzhen 2028

League Two

10/06/2026 11:30 AM

Shenzhen 2028

0-2

Shandong Taishan II

League Two

09/19/2026 9:00 AM

Dalian Kewei

0-0

Shenzhen 2028

League Two

09/13/2026 11:30 AM

Shenzhen 2028

1-0

Shanxi Chongde Ronghai

League Two

08/23/2026 11:30 AM

Shenzhen 2028

0-1

Hubei Istar
Marqués 2
Moy 0.4
Encaissés 5
Moy 1.0

Shanxi Chongde Ronghai contre Shenzhen 2028 : Comparaison des Statistiques Avant Match

Cette section fournit des statistiques et des pourcentages moyens sur les principaux marchés pour les 10 derniers matchs des deux équipes

Shanxi Chongde Ronghai

Shenzhen 2028

Moins de

Plus de

Moins de

Plus de

0.5

20%

2

80%

8

10%

1

90%

9

1.5

60%

6

40%

4

40%

4

60%

6

2.5

80%

8

20%

2

60%

6

40%

4

3.5

100%

10

0%

0

80%

8

20%

2

4.5

100%

10

0%

0

90%

9

10%

1

BetMines

Alertes pour ce match

0 actives · 0 notifications envoyées

0 actives · 0 notifications envoyées

Il n’y a aucune alerte dans cette vue.

Nouvelle alerte

Shanxi Chongde Ronghai – Shenzhen 2028 · pour ce match uniquement

Condition

Aperçu : complétez la règle

Appuyez sur Ajouter une règle pour l’inclure dans l’alerte.

Règles ajoutées · 0/10

L’alerte se déclenche lorsque toutes les règles sont remplies.

Notifications sur Telegram

Compte connecté au Live Scanner.

Gérer le compte

Se déclenche lorsque les 0 règles sont remplies

Supprimer l’alerte

Voulez-vous vraiment supprimer cette alerte ?

Shanxi Chongde Ronghai vs Shenzhen 2028: FAQ

Vous ne trouvez pas la réponse recherchée ? Contactez notre équipe d’assistance.
Quelles sont les probabilités 1X2 pour Shanxi Chongde Ronghai – Shenzhen 2028 selon BetMines ?
1 : 35%
X : 31%
2 : 34%
Quelles sont les probabilités Plus/Moins 2,5 pour Shanxi Chongde Ronghai – Shenzhen 2028 ?
Plus de 2,5 : 35%
Moins de 2,5 : 65%
Quelles sont les probabilités "Les deux équipes marquent" (BTTS) pour Shanxi Chongde Ronghai – Shenzhen 2028 ?
Oui : 43%
Non : 57%
Quels sont les 3 scores exacts les plus probables pour Shanxi Chongde Ronghai – Shenzhen 2028 ?
1) 1-1 (14.08%)
2) 1-0 (12.87%)
3) 0-0 (12.68%)
Quelle est le pronostic BetMines pour Shanxi Chongde Ronghai – Shenzhen 2028 ?
Selon BetMines, l’issue la plus probable pour le marché Nombre de buts est -2.5, avec une probabilité de 65%.

Outils

Paramètres

Débloquez toute l’expérience BetMines

Passez à Premium et obtenez encore plus de données, de meilleure qualité, pour vos paris.

Ce qui est inclus?

Ce qui est inclus

  • Live scanner
  • Scanner Pré-Match
  • Value bet bot
  • Backtesting pour le scanner Pre-Match jusqu'à 24 mois
  • Trends
  • Statistiques avancées de l'équipe
  • Événements exclusifs dans le filtre avancé
  • Événements exclusifs dans BetMines Machine
  • Touts les pronostics pour chaque marché débloqués
  • Groupe Telegram Premium

Essayez BetMines Premium gratuitement

Débloquez scanners, alertes, monitoring et value bets.

  • Alertes live et Monitoring
  • Pre-Match scanner et filtres
  • Pronostics premium et value bets