Favoris
Paramètres

Škofja Loka - Šencur Pronostics, conseils et statistiques

Slovenian Cup  -  1st Round

Notifications BetMines

Pour recevoir des notifications, l'application BetMines doit être installée sur votre téléphone.

Notifiez-moi pour les événements suivants :

Pour recevoir des notifications, l'application BetMines doit être installée sur votre téléphone.

Pour recevoir des notifications, l'application BetMines doit être installée sur votre téléphone.

Škofja Loka

D
D
V
V
D

Šencur

V
D
V
V
N

Qui va gagner ?

Aperçu du match

Škofja Loka et Šencur s'affronteront le 08/26/2026 à 3:00 PM au stade (). Le match fait partie de Slovenian Cup.

La probabilité de victoire pour Škofja Loka est de 24%. La probabilité d'un match nul entre Škofja Loka et Šencur est de 20%. La probabilité de victoire pour Šencur est de 56%

La probabilité que les deux équipes marquent est de 64%, tandis que la probabilité qu'au moins une équipe ne marque pas est de 36%

La probabilité qu'il y ait plus de 2,5 buts au total est de 70%, tandis que la probabilité qu'il y ait moins de 2,5 buts est de 30%

Lors du dernier match le 08/22/2026, Škofja Loka a perdu contre Dob avec un score de 4-0

Voir plus

Pronostics Škofja Loka vs Šencur

Aller premium

Il s'agit d'une fonctionnalité PREMIUM. Abonnez-vous maintenant pour utiliser cette fonctionnalité et de nombreuses autres fonctionnalités exclusives

Cotes

Désolé, il n'y a pas de cotes disponibles.

Aller premium

Il s'agit d'une fonctionnalité PREMIUM. Abonnez-vous maintenant pour utiliser cette fonctionnalité et de nombreuses autres fonctionnalités exclusives

Classement de Škofja Loka et Šencur dans la Slovenian Cup

Derniers matchs

Škofja Loka

Résultats à la mi-temps

1 Victoires
1 Matchs nuls
3 Défaites

3. SNL

08/22/2026 3:30 PM

Dob

2-0

Škofja Loka

Slovenian Cup

08/19/2026 3:30 PM

Ziri

0-0

Škofja Loka

3. SNL

08/15/2026 3:30 PM

Škofja Loka

2-0

Vipava

3. SNL

05/23/2026 3:00 PM

Svoboda Ljubljana

1-0

Škofja Loka

3. SNL

05/16/2026 3:00 PM

Škofja Loka

1-2

Bistrc
Marqués 3
Moy 0.6
Encaissés 5
Moy 1.0
Škofja Loka

Résultats à fin de match

2 Victoires
0 Matchs nuls
3 Défaites

3. SNL

08/22/2026 3:30 PM

Dob

4-0

Škofja Loka

Slovenian Cup

08/19/2026 3:30 PM

Ziri

0-3

Škofja Loka

3. SNL

08/15/2026 3:30 PM

Škofja Loka

5-0

Vipava

3. SNL

05/23/2026 3:00 PM

Svoboda Ljubljana

2-1

Škofja Loka

3. SNL

05/16/2026 3:00 PM

Škofja Loka

3-4

Bistrc
Marqués 12
Moy 2.4
Encaissés 10
Moy 2.0
Šencur

Résultats à la mi-temps

2 Victoires
1 Matchs nuls
1 Défaites

3. SNL

08/22/2026 3:30 PM

Šencur

2-1

Tolmin

Slovenian Cup

08/19/2026 3:30 PM

Bitnje

0-3

Šencur

3. SNL

08/14/2026 5:00 PM

Šencur

NK Interblock Ljubljana

3. SNL

05/23/2026 3:00 PM

Šencur

0-1

MNK Izola

3. SNL

05/16/2026 12:00 PM

NK Vrhnika

1-1

Šencur
Marqués 6
Moy 1.2
Encaissés 3
Moy 0.6
Šencur

Résultats à fin de match

3 Victoires
1 Matchs nuls
1 Défaites

3. SNL

08/22/2026 3:30 PM

Šencur

3-3

Tolmin

Slovenian Cup

08/19/2026 3:30 PM

Bitnje

1-5

Šencur

3. SNL

08/14/2026 5:00 PM

Šencur

3-0

NK Interblock Ljubljana

3. SNL

05/23/2026 3:00 PM

Šencur

0-3

MNK Izola

3. SNL

05/16/2026 12:00 PM

NK Vrhnika

2-3

Šencur
Marqués 14
Moy 2.8
Encaissés 9
Moy 1.8

Škofja Loka contre Šencur : Comparaison des Statistiques Avant Match

Cette section fournit des statistiques et des pourcentages moyens sur les principaux marchés pour les 10 derniers matchs des deux équipes

Škofja Loka

Šencur

Moins de

Plus de

Moins de

Plus de

0.5

0%

0

100%

10

10%

1

90%

9

1.5

10%

1

90%

9

20%

2

80%

8

2.5

20%

2

80%

8

40%

4

60%

6

3.5

40%

4

60%

6

70%

7

30%

3

4.5

70%

7

30%

3

70%

7

30%

3

BetMines

Škofja Loka vs Šencur: FAQ

Vous ne trouvez pas la réponse recherchée ? Contactez notre équipe d’assistance.
Quelles sont les probabilités 1X2 pour Škofja Loka – Šencur selon BetMines ?
1 : 24%
X : 20%
2 : 56%
Quelles sont les probabilités Plus/Moins 2,5 pour Škofja Loka – Šencur ?
Plus de 2,5 : 70%
Moins de 2,5 : 30%
Quelles sont les probabilités "Les deux équipes marquent" (BTTS) pour Škofja Loka – Šencur ?
Oui : 64%
Non : 36%
Quels sont les 3 scores exacts les plus probables pour Škofja Loka – Šencur ?
1) 1-2 (8.72%)
2) 1-1 (7.83%)
3) 0-2 (6.53%)
Quelle est le pronostic BetMines pour Škofja Loka – Šencur ?
Selon BetMines, l’issue la plus probable pour le marché Nombre de buts est +2.5, avec une probabilité de 70%.

Outils

Paramètres

Débloquez toute l’expérience BetMines

Passez à Premium et obtenez encore plus de données, de meilleure qualité, pour vos paris.

Ce qui est inclus?

Ce qui est inclus

  • Live scanner
  • Scanner Pré-Match
  • Value bet bot
  • Backtesting pour le scanner Pre-Match jusqu'à 24 mois
  • Trends
  • Statistiques avancées de l'équipe
  • Événements exclusifs dans le filtre avancé
  • Événements exclusifs dans BetMines Machine
  • Touts les pronostics pour chaque marché débloqués
  • Groupe Telegram Premium

Essayez BetMines Premium gratuitement

Débloquez scanners, alertes, monitoring et value bets.

  • Alertes live et Monitoring
  • Pre-Match scanner et filtres
  • Pronostics premium et value bets